Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Викторины и тесты » Викторина по сериалу "Не родись красивой"

Викторина по сериалу "Не родись красивой"

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Другие викторины к 4-летию форума:

Викторина по жизни и творчеству Григория Антипенко
Викторина по творчеству Нелли Уваровой
Викторина по фильму "М+Ж"

Вопросы викторины и ответы по сериалу "Не родись красивой":

1. «НРК» - сериал по мотивам колумбийской теленовеллы «Yo Soy Betty, la Fea».
       А какие еще страны создали свои версии «дурнушки»?

Россия, Индия, Турция, Германия, Израиль, Мексика, Нидерланды, Испания, Греция, Бельгия, Хорватия, Вьетнам, Чехия, Польша, Китай, США, Филиппины, Грузия.
2. В каких странах сериал про «некрасивую» назывался именно так:
«Такой, как Джесси, больше нет», «Безобразная Эсти», «Самая прекрасная дурнушка», «Я – Беа»?

Такой, как Джесси, больше нет (Индия), Безобразная Эсти (Израиль), Самая прекрасная дурнушка (Мексика), «Я – Беа» (Испания).
3. Сколько официантов-помощников было у Миши в новом ресторане?
5 человек
4. Сколько человек встречали Катю и Николая у здания суда (дело Никомоды против Зималетто)?
4  человека
5. Сколько человек было на судьбоносном Совете перед отъездом Кати в Египет?
10 человек
6. Кто еще претендовал на роль Кати Пушкаревой?
А.Гребенщикова, Н.Рычкова, всего 16 человек.
7. Кто еще пробовался на  роль Андрея Жданова из артистов НРК?
П.Красилов, В.Добронравов
8. Какие награды получил сериал «Не родись красивой»?
2006 - Национальный телевизионный конкурс ТЭФИ в номинации «Продюсер».
2006 - «Золотой БРЭНД ГОДА/EFFIE» в номинации «Сфера развлечений».
2007 - народная премия «Телезвезда», учрежденная всеукраинским телевизионным журналом «Теленеделя», номинация «Лучший сериал года».
9. Одну из наград создателям и артистам НРК вручали артисты другого популярного сериала? Кто они? И как называется сериал?
Анна Невская и Андрей Носков, "Кто в доме хозяин?"
10. В 200 серии у двух машин были одинаковые номера, чьи это машины и какой был номер?
Машины Андрея Жданова и Валерия Пушкарева. И там, и там номер Е923РА и регион 99.
11. Какие животные снимались в сериале?
Кот, лошади, верблюды, такса, крысы, попугай
12. Кто из режиссеров НРК попал в кадр, и в каких ролях они снимались?
А.Назаров – фотограф
С.Назиров – фотограф 
Р.Иксанов - Рафик
13. В какие игры любили играть Катя и Коля? А Кира и Андрей?
       Катя и Коля – Монополия
            Кира и Андрей – кубик Рубика
14. Сколько дней снимали сериал?
329 дней, с 26 июля 2005 года по 20 июня 2006 года.
15. Известно, что сериал снимают не в таком порядке, как мы видим. А какую сцену из сериала снимали последней?
Когда Катя и Юлиана идут с покупками (200 серия). Ее снимали после свадьбы.
16. В сериале мы наблюдали за жизнью семьи Пушкаревых, Ждановых, Воропаевых и др. А были ли среди актеров и создателей сериала родственники? Назовите их.
С.Пикалов – Н.Уварова
А.Назаров – Н.Рыжих
О.Шкловский – М.Шкловский
П.Красилов – И.Шебеко
О.Остроумова – О.Левитина
Н.Уварова – Е.Уварова
Д.Белосохов - Е.Чиркова (поженились на съемках 200-й серии)
17. Продюсеры сериала
А.Акопов, А.Роднянский, Н.Шнейдерова, И.Папернов и Е.Марковская
18. В сериале снимались актеры, которые служат в РАМТе, назовите их.
Н.Уварова
П.Красилов
М.Шкловский
А.Веселкин
П.Чеховской
19. Как называется мультипликационный сериал по мотивам «Не родись красивой»?
UmaNetto
20. Кто пел для Кати и какие песни?
Андрей Жданов – «Катя, Катерина»
Николай Зорькин – «О, мое солнце»
Ю.Савичева – «Если в сердце живет любовь»
Братья Гримм – «Что ты наделала»
Женсовет и Федор – «Happy birthday to you»
Вопрос-бонус: Каким вы видите продолжение сериала "Не родись красивой"?

0

2

Приглашаю всех принять участие в викторине по любимому сериалу "Не родись красивой".
Викторина состоится в день рождения нашего форума 27 ноября.
Ответить на вопросы викторины можно с 12-00 до 20-00 (время московское).
А итоги викторины будут подведены здесь: 27 ноября - День рождения форума "Кружок по интересам"
Желаю удачи!!!

http://sa.uploads.ru/Xju92.jpg

0

3

Вопросы викторины в 1 посте, желаю удачи!  :flag:

0

4

3. Сколько официантов-помощников было у Миши в новом ресторане? - 6
4. Сколько человек встречали Катю и Николая у здания суда (дело Никомоды против Зималетто)? - 4 (Жданов, адвокаты Никамоды, адвокат Зималетто)
5. Сколько человек было на судьбоносном Совете перед отъездом Кати в Египет? - 7 (Андрей и Катя, Малиновский, Ждановы, Кира, Александр)
11. Какие животные снимались в сериале? - такса Юлианы, верблюд в Египте :)
13. В какие игры любили играть Катя и Коля? А Кира и Андрей? - Катя и Коля - в монополию
16. В сериале мы наблюдали за жизнью семьи Пушкаревых, Ждановых, Воропаевых и др. А были ли среди актеров и создателей сериала родственники? Назовите их. - помню только, что модельер, которая шила Кате свадебное платье - ее сестра.
20. Кто пел для Кати и какие песни? - Андрей "Катя-Катерина"
Вопрос-бонус: Каким вы видите продолжение сериала "Не родись красивой"? - не хочу продолжения!

Поняла, что я очень давно не пересматривала сериал и все на свете забыла :(

0

5

1 часть, что смогла вспомнить 8-)

Елена написал(а):

1. «НРК» - сериал по мотивам колумбийской теленовеллы «Yo Soy Betty, la Fea». А какие еще страны создали свои версии «дурнушки»?

Россия, США, Германия, Израиль, Венесуэла, Польша, Индия, Мексика, Испания, Бельгия, Филиппины, Чехия, Голландия, Греция, Вьетнам, Китай, Грузия, Турция, Хорватия.

Елена написал(а):

2. В каких странах сериал про «некрасивую» назывался именно так: «Такой, как Джесси, больше нет», «Безобразная Эсти», «Самая прекрасная дурнушка», «Я – Беа»?

Индия, Израиль, Мексика, Испания.

Елена написал(а):

3. Сколько официантов-помощников было у Миши в новом ресторане?

5

4. Сколько человек встречали Катю и Николая у здания суда (дело Никомоды против Зималетто)?
3 (Жданов и 2 адвоката. ВС с Катей и Колей приехал)

5. Сколько человек было на судьбоносном Совете перед отъездом Кати в Египет?
9, включая Катю и Андрея.

6. Кто еще претендовал на роль Кати Пушкаревой?
16 артисток, среди них Алиса Гребенщикова.

7. Кто еще пробовался на  роль Андрея Жданова из артистов НРК?
Красилов.

8. Какие награды получил сериал «Не родись красивой»?
ТЭФИ 2006 — в номинации «Продюсер» , Сериал «Не родись красивой» получил премию — «Золотой БРЭНД ГОДА/EFFIE» в номинации «Сфера развлечений». 2007 год — народная премия «Телезвезда», учрежденная всеукраинским телевизионным журналом «Теленеделя», номинация «Лучший сериал года».

9. Одну из наград создателям и артистам НРК вручали артисты другого популярного сериала? Кто они? И как называется сериал?
Кто в доме хозяин, Невская и Носков.

Отредактировано Даниэла (27.11.2014 11:20)

0

6

2я часть

Верблюд, лошади, плюшевые зверушки. 8-)

12. Кто из режиссеров НРК попал в кадр, и в каких ролях они снимались?
Фотограф-Назаров.

13. В какие игры любили играть Катя и Коля? А Кира и Андрей?
Монополия Катя и Коля, ролевые-Кира и Андрей ( :crazy: )

14. Сколько дней снимали сериал?
примерно 336

15. Известно, что сериал снимают не в таком порядке, как мы видим. А какую сцену из сериала снимали последней?
Свадьбу ГГ

16. В сериале мы наблюдали за жизнью семьи Пушкаревых, Ждановых, Воропаевых и др. А были ли среди актеров и создателей сериала родственники? Назовите их.
Нелли с сестрой-костюмером, не помню, Нелли замуж впервые на съемках вышла за одного режиссера или нет, Красилов с женой Шебеко (Изотова)

Отредактировано Даниэла (27.11.2014 11:21)

0

7

17. Продюсеры сериала (назовите их).
Александр Акопов, Илья Папернов, А.Назаров, Елена Марковская, Александр Роднянский

18. В сериале снимались актеры, которые служат в РАМТе, назовите их.
Н.Уварова, П.Красилов, М.Шкловский, А.Веселкин

19. Как называется мультипликационный сериал по мотивам «Не родись красивой»?
Уманетто - UmaNetto

20. Кто пел для Кати и какие песни?
Жданов-Катя-Катерина, Коля и девочки из ЖС, только кто и что уже не помню. 8-) Они не целиком песни пели, отрывочки.

Вопрос-бонус: Каким вы видите продолжение сериала "Не родись красивой"?
Никаким! Не хочу, ерунда будет 100%.

Отредактировано Даниэла (27.11.2014 11:21)

0

8

Innuleska написал(а):

В какие игры любили играть Катя и Коля? А Кира и Андрей? - Катя и Коля - в монополию

А Кира и Андрей в "Поймай меня, если сможешь !".

0

9

natasha написал(а):

А Кира и Андрей в "Поймай меня, если сможешь !".

Другая игра, более невинная, играли отдельно друг от друга, и не только они...

0

10

:flag:

Innuleska написал(а):

20. Кто пел для Кати и какие песни? - Андрей "Катя-Катерина"

И певица Юлия Савина, которую Андрей пригласил, чтобы сделать подарок теперь уже жене."Не смотри по сторонам", песня.

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:07)

0

11

Елена написал(а):

Ревность, што ли ?

0

12

Innuleska написал(а):

Вопрос-бонус: Каким вы видите продолжение сериала "Не родись красивой"? - не хочу продолжения!

А я хочу, комедию с разводом,( естесственно по причине ревности, но типа по недоразумению, неправильно понятую и именно Жданчиком, ну типа-он-то сам не сможет изменить, по-причине выстраданного в последней части НРК) когда делят все, вплоть до вилки( с привлечением адвокатов Рулина и друга его Бориса). В конце-примерение. А в середине мстят друг другу, смешно и горько.
Режиссер, непременно Назаров и чтобы получился комедией, остроумной, но лиричной. В главных героях непременно Уварова и Антипенко, у них получится быть смешными. И Шестикову, которая будет описывать эти события в Желтухе. Трагических героев не хочу, пусть будут Маша и Федя , Таня и Шурочка, Амура с предсказаниями. Пусть будет Колька в роли громоотвода и громопривода. И еще хочу Дубравина (ГЕРМАНА ПОЛЯНСКОГО) в роли женууводящего.

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:33)

0

13

natasha написал(а):

И певица маленькая такая, которую Андрей пригласил, чтобы сделать подарок теперь уже жене.

Савичева, точно!
Молодец!

0

14

Елена написал(а):

Кубик-рубика собирали?

0

15

Даниэла написал(а):

12. Кто из режиссеров НРК попал в кадр, и в каких ролях они снимались?Фотограф-Назаров.

В роли новобрачного один из креативщиков и он снимал в Египте, в сцене свадьбы они одна из пар, приехавшие на коляске -карете, Илья Паперный ( продюсер и креативный директор),. женился на Анжеле( модели Милко и любовнице Жданова)..актриса Евгения Чиркова.А креат. директора поищщу, в Русскино его нет.
А ты имеешь ввиду режиссера, сыгравшего Рафика?

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:21)

0

16

Даниэла написал(а):

Кубик-рубика собирали?

Да.

natasha написал(а):

В роли новобрачного один из креативщиков и он снимал в Египте, в сцене свадьбы они одна из пар, приехавшие на коляске -карете, женился на Анжеле( модели Милко и любовнице Жданова)..

Он не режиссер, а я спрашивала про режиссера.

0

17

Елена написал(а):

На рускино он не режиссер, но я читала, что он снимал или руководил всем этим табором в Египте( как Назаров в москве), он муж Чирковой, креативный директор( что такое креативный не знаю, но режиссер или около). Про режиссера подумаю.

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:15)

0

18

Даниэла написал(а):

18. В сериале снимались актеры, которые служат в РАМТе, назовите их.Н.Уварова, П.Красилов, М.Шкловский, А.Веселкин

Диана Беляева-Марина Леонова, тоже из Рамт.

0

19

Елена написал(а):

а ты имеешь ввиду режиссера, сыгравшего Рафика? Это Рушан Иксанов, снявший самую ,(одну из самых) сцену в ресторане.

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:26)

0

20

Даниэла написал(а):

Разве не Назаров (главный режиссер НРК)-фотограф в сериале (Катю на пропуск фотографировал)? Я именно его в этой роли имела ввиду.

ОН ТОЖЕ ,но и Рафика съиграл Равшан Иксанов, тоже режиссер и еще он общий режиссер по движениям, это он ставил походку Катерины в самом начале , неловкую, все сметающую на своем пути.

0

21

natasha написал(а):

но и Рафика съиграл Равшан Иксанов,

Я не спорю, даже удалила сообщение (не в тему отвечала, думала ты меня про Назарова спрашиваешь).
А про Рафика я не в курсе, Лена, наверное, знает, как автор викторины.

0

22

Даниэла написал(а):

Нелли замуж впервые на съемках вышла за одного режиссера или нет,

Правильно помнишь-9-го ноября 2005 года, после начала съемок.

0

23

Даниэла написал(а):

16. В сериале мы наблюдали за жизнью семьи Пушкаревых, Ждановых, Воропаевых и др. А были ли среди актеров и создателей сериала родственники? Назовите их. Нелли с сестрой-костюмером, не помню, Нелли замуж впервые на съемках вышла за одного режиссера или нет, Красилов с женой Шебеко (Изотова)

Еще были :
1.Назаров, главный режиссер и Светлана, член ЖС, бухгалтер ЗЛ, актриса Наталья Рыжих.
2.Илья Паперный ( продюсер и креативный директор),. женился на Анжеле( модели Милко и любовнице Жданова)..актриса Евгения Чиркова.

Отредактировано natasha (27.11.2014 13:50)

0

24

Нашла Рушан Иксанов. Да, он и Рафик и один из режиссеров НРК, вроде бы сцену в Лиссабоне он снимал.

0

25

Даниэла написал(а):

Я не спорю, даже удалила сообщение (не в тему отвечала, думала ты меня про Назарова спрашиваешь).А про Рафика я не в курсе, Лена, наверное, знает, как автор викторины.

Да, я там перепутала, кому отвечать, ПЛИС, МИСС !

0

26

Даниэла написал(а):

вроде бы сцену в Лиссабоне он снимал.

Да, а я "Лиссабон " забыла, название ресторана и написала , что это(по моему) лучшая сцена всего фильма.

0

27

Innuleska написал(а):

11. Какие животные снимались в сериале? - такса Юлианы, верблюд в Египте

Лошадь в Египте, лошадь на свадьбе, с которой играет ожидающий Жданчик, о нех ответила Даниэла. И еще всякие зверюшки , мягкие игрушки, тоже ДАНЯ перечислила !

0

28

Даниэла написал(а):

Нашла Рушан Иксанов. Да, он и Рафик и один из режиссеров НРК, вроде бы сцену в Лиссабоне он снимал.

Про этого я сама забыла, имелся ввиду режиссер из 200-й серии - фотограф.

natasha написал(а):

1.Назаров, главный режиссер и Светлана, член ЖС, бухгалтер ЗЛ, актриса Наталья Рыжих.

Да, и еще 2 парочки родственников.

natasha написал(а):

2.Илья Паперный ( продюсер и креативный директор),. женился на Анжеле( модели Милко и любовнице Жданова)..актриса Евгения Чиркова.

Дмитрий Белосохов - Е.Чиркова (поженились на съемках 200-й серии)

Ой, нашла смешное из прессы: "Чиркова Евгения Евгеньевна родилась 29 октября 1974 года в городе Краснодар, Россия. ... Дебютировала она и в образе маленькой Кати Пушкаревой в картине «Не родись красивой»".
Ха-ха, маленькой Кате оказывается было 32 года.  :D

0

29

Даниэла написал(а):

Верблюд, лошади, плюшевые зверушки.

Забыли еще одно животное.

0

30

Елена написал(а):

10. В 200 серии у двух машин были одинаковые номера, чьи это машины и какой был номер?

Этот вопрос никто не хочет добить? Там было немного машин...

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Викторины и тесты » Викторина по сериалу "Не родись красивой"