Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Обо всём понемногу

Обо всём понемногу

Сообщений 241 страница 270 из 795

241

Innuleska написал(а):

так она мне понравилась!

Забавная

0

242

Это обо мне сейчас:
Мое тело состоит на 70% из воды и на 30% из желания укутаться в одеялко.

:nope:

0

243

Прикольная свинюшка, хорошенькая!  :flag:

0

244

Innuleska написал(а):

Мое тело состоит на 70% из воды и на 30% из желания укутаться в одеялко.

И раскутаться в мае...  :flirt:

0

245

Угадайте, кто это?
http://sa.uploads.ru/QdzXE.jpg

0

246

Елена написал(а):

Угадайте, кто это?

Орейро?

0

247

Да, приехала в Самару.

0

248

Елена написал(а):

Да, приехала в Самару.

Абалдеть!

0

249

Елена написал(а):

Да, приехала в Самару.

А я её узнала, т.к. по Ю краем глаза изредка смотрю "Дикий ангел"-сериал молодости моей 8-)
Вот любила я когда-то латиноамериканские сериалы, и сейчас-неравнодушна к ним.
Красавчик Факундо:
http://savepic.net/888497.jpg

0

250

Недавно смотрела передачу с ней "Наедине со всеми", такая непосредственная милашка, но, как к актрисе, равнодушна к ней, и "Дикий ангел" мимо меня просвистел...  :flirt:

Омуль написал(а):

Абалдеть!

Абалдеть - цены на билеты, не представляю, что она может показать за такие деньжищи...  :canthearyou:

0

251

Елена написал(а):

но, как к актрисе, равнодушна к ней, и "Дикий ангел" мимо меня просвистел...

Она-именно, что непосредственная милашка, абсолютно везде одинаковая, но  - забавненькая. Мне больше, конечно, 8-) её партнер вышеприведенный нравился и сюжетики сериалов  нравятся, для отдыха не загружая голову, а иногда хочется именно так провести время, самое оно. Но С Орейро и Факундой мне больше даже не ДА нравился помню, а "Ты-моя жизнь", особенно песни в сериале.

0

252

я тоже что-то с ней посматривала, но сейчас совсем не помню, наверное ее первый сериал.

0

253

Дикого ангела наверно все смотрели. Она конечно очень миленькая, но особого актёрского таланта не видно...
Поёт средненько)

Елена написал(а):

Да, приехала в Самару.

Многие западные звезды стали часто приезжать в Россию.... И не только в Москву, но и по городам и весям :)
Чего это их к нам потянуло. :question:

0

254

Елена написал(а):

Абалдеть - цены на билеты, не представляю, что она может показать за такие деньжищи...

Если бы вы знали, сколько стоят билеты на Муравьеву, я за эти деньги могу на 10 наших сходить.

Отредактировано natasha (03.12.2014 23:02)

0

255

Marina написал(а):

Многие западные звезды стали часто приезжать в Россию.... И не только в Москву, но и по городам и весям Чего это их к нам потянуло

:flag:
Ну, сейчас же Бразилия и Россия друзья . :cool:

Отредактировано natasha (03.12.2014 22:59)

0

256

natasha написал(а):

Ну, сейчас же Бразилия

Орейро-аргентинская актриса, а по происхождению и вовсе - уругвайка. 8-)

Marina написал(а):

Многие западные звезды стали часто приезжать в Россию.... И не только в Москву, но и по городам и весям
Чего это их к нам потянуло.

Платят столько, сколько им у себя и в "европах" не светит. ;)

0

257

Marina написал(а):

Чего это их к нам потянуло.

Кризис, однако! :D

0

258

11-я заповедь: живи в свое удовольствие!

Те, кто бывал в столице Бельгии, наверняка видел эту любопытную надпись.

Ее часто вывешивают в местных кафе и барах. Надпись и впрямь необычная: «11-я заповедь: живи в свое удовольствие!» Что это - хитрый коммерческий ход, призванный заставить посетителей тратить больше денег, или действительно важное напоминание, настолько важное, что его можно сравнить с десятью заповедями Христа?

Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте рассказать вам об одном интересном научном факте.

Немецкие психологи, работающие с детьми, больными последней стадией рака (на этой стадии болезнь считается безнадежной), решили провести необычный эксперимент: исполнить самое сокровенное желание ребенка и посмотреть, как исполнение мечты скажется на самочувствии маленьких пациентов. В эксперименте участвовало несколько тяжело больных, обреченных на скорую смерть ребятишек. Что же пожелали дети?

Четырехлетняя малышка, живущая в деревне, захотела прокатиться на трамвае.

Одиннадцатилетний мальчик грезил о том, как сядет на лошадь.

Тринадцатилетняя девочка мечтала стать принцессой: чтобы у нее были слуги, и ей, как принцессе, целовали ручки.

Психологи арендовали трамвай и часа два катали маленькую девочку по городу. Ей показывали интересные достопримечательности, поили чаем со сладостями...

Для мальчугана и его отца нашли пару лошадей - и отец с сыном поскакали вдоль моря...

Самым сложным желанием было превращение пациентки в принцессу. Но медики нашли выход: они арендовали старинный замок, взяли напрокат красивую старинную одежду. Врачи нарядились придворными, а девочку одели в платье принцессы. Маленькая принцесса ходила по залам, все ей прислуживали и, как она и мечтала, целовали ручки.

Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими.

У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль,

либо как минимум приостановилась!

Этот эксперимент подтвердил истину, которую знали древние врачи, но почему-то частенько забывают современные эскулапы: наши эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на наше самочувствие и здоровье. Положительные эмоции и хорошие мысли способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь. Вот почему фраза «живите в свое удовольствие» - совсем не шутка, а самая что ни на есть важная истина.

ОТ ЧЕГО ВОЗНИКАЮТ ЯЗВЫ?

«Человек рожден для счастья, как птица для полета». Эта фраза Короленко известна, наверное, многим. Это слова оптимиста. А вот вам суждение пессимиста - поэта Георгия Иванова, который превратил крылатую фразу в застольную остроту: «Человек рожден для счастья, как птица для паштета».

Если условно поделить все человечество на оптимистов и пессимистов, то на одного сторонника Короленко придется три единомышленника Иванова. И этой «математике» есть научное объяснение.

Как утверждают ученые, стимулировать положительные эмоции гораздо сложнее, чем отрицательные. Человеческий мозг, как оказывается, «по умолчанию», в силу эволюционных особенностей развития, настроен на прием «внешней опасности». А это значит, что дурное мы замечаем быстрее, чем хорошее, и, надеясь на лучшее, ожидаем худшего. И в ожидании этом сжигаем массу жизненной энергии, расходуя ее на бесполезные, «нерациональные» страхи, тревогу и волнение. И, как итог, губим собственное здоровье.

Вот один любопытный факт. В 60-х годах прошлого столетия людям, страдающим язвенной болезнью, американские врачи рекомендовали избегать острой пищи. Торговцы помидорами, из которых приготовляется большинство острых соусов, несшие из-за этого убытки, решили обратиться в министерство сельского хозяйства с просьбой выяснить, существует ли в действительности связь между потреблением острых соусов и заболеваемостью язвой. Министерство провело масштабное исследование, продолжавшееся несколько лет, и наконец опубликовало отчет. Суть выводов ученых было заключено в одной-единственной строке, которая сообщала: «Язвы и прочие кишечно-желудочные заболевания возникают не от того, что мы едим, а от того, что гложет нас».

Ранняя старость, гипертония, язва, инсульты, инфаркты, рак - все это только малая часть тех «побочных эффектов», что оставляют после себя печальные, беспокойные, трусливые и злые мысли, которые самым настоящим, физическим образом отравляют наш организм каждый день и каждый час. И наоборот, добрые, радостные, оптимистичные мысли способны не только укрепить здоровье, но и победить любой недуг.

МЫ ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ

Как говорил Эмерсон, «человек представляет собой то, о чем он на протяжении целого дня думает». Именно мысли создают из нас здоровых или больных, счастливцев или горемык, победителей или побежденных. Юрий Андреев в книге «Три кита здоровья» приводит рассказ известного советского психиатра, доктора медицинских наук, профессора А.И.Белкина:

«Несколько лет назад во время первой поездки в США мы посетили одну из клиник, где применяются психологические
приемы лечения раковых больных. Откровенно признались коллегам, что не верим в эффективность этого метода, но изменим свое мнение, если увидим изменение динамики раковых заболеваний. И нам предоставили такую возможность. Недавно мы опять побывали в этой клинике и убедились: пациенты, которым два года назад, по мнению врачей, оставалось жить несколько месяцев и даже недель, теперь выглядели совершенно здоровыми. Анализы показали, что у них исчезли злокачественные опухоли и метастазы. А ведь эти пациенты раньше испробовали
все традиционные методы лечения: лучевую и химическую терапию, хирургические вмешательства, но остановить развитие болезни не удавалось. Коррекция психики позволила победить болезнь».

«Коррекция психики» - это, проще говоря, изменение мыслей с негативных на позитивные.

Если выразить секрет здоровья тремя словами, то можно сказать так: думай о хорошем! А если одним словом, то - радуйся! Потому что на самом деле вовсе не «в здоровом теле - здоровый дух», а от здорового духа - здоровое тело.
КОНЕЦ СТАТЬИ.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что надо держать постоянно хвост пистолетом !-это от меня !
Еще я вдруг вспомнила Андрея Миронова, всегда делал то, что хотел. Летал и парил, и на сцене и в жизни, его все любили и было за что !
Он многих любил и нервы ему жена не мотала. А как рано умер и вдруг !

Отредактировано natasha (04.12.2014 00:50)

0

259

Даниэла написал(а):

natasha написал(а):Ну, сейчас же БразилияОрейро-аргентинская актриса, а по происхождению и вовсе - уругвайка.
            Marina написал(а):Многие западные звезды стали часто приезжать в Россию.... И не только в Москву, но и по городам и весям Чего это их к нам потянуло.Платят столько, сколько им у себя и в "европах" не светит.

Я вообщето о всей южной Америке. И откуда Орейро не знала, спасибо Даня за ликбез !

0

260

natasha написал(а):

И откуда Орейро не знала, спасибо Даня за ликбез !

Да я сама только на днях узнала, что она-уругвайка. 8-)

0

261

Узнаете? Микеле Плачидо, я плачу, такой старенький пожилой...
http://sa.uploads.ru/bP5YO.jpg

0

262

Моя мечта - фиолетовая кухня.  :flirt:
http://sa.uploads.ru/bvkST.jpg

0

263

Не узнала вообще!
Но постарел красиво!

0

264

Innuleska написал(а):

Но постарел красиво!

ППКС!

Елена написал(а):

Моя мечта - фиолетовая кухня.

Красиво, но, ИМХО, быстро надоест.

0

265

Елена написал(а):

Красота!

0

266

Елена написал(а):

Даниэла написал(а):

Красиво, но, ИМХО, быстро надоест.

Да, согласна. Надоест. Слишком ярко. Возможно если бы был более спокойный, какой-нибудь более пастельный "грязно-сиреневый" цвет - стал бы хорошим компромиссом  :flirt: И твой любимый цвет, и не приестся слишком быстро:)

0

267

Marina написал(а):

И твой любимый цвет, и не приестся слишком быстро:)

Да, тот, что на фото это ближе по цвету к фуксии...

0

268

Мои две племянницы ходили на Орейро, говорят, очень понравилось...  :flirt:
http://sa.uploads.ru/pwUxn.jpg

0

269

Елена написал(а):

говорят, очень понравилось..

Ну да, она же ещё и поёт

0

270

2008год
http://www.poetree.ru/_bl/49/10392892.jpg

2014
http://ocdn.eu/images/pulscms/MDQ7MDMsMmU0LDAsMSwx/11c9600b6637e177f69aaa41d7ee48b2.jpg

Она выглядит сейчас гораздо старше своих 37 лет. :(

Отредактировано Даниэла (07.12.2014 21:47)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Обо всём понемногу