Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Обо всём понемногу

Обо всём понемногу

Сообщений 121 страница 150 из 794

121

Омуль написал(а):

А если да, то что?

Там предполагается ответ "нет", и тогда тебе предложат купить штучку, которая делает подбородок сексуальным, о, как...  :flirt:

0

122

Елена написал(а):

Или роутер перенести поближе к компу, стен видите ли у нас много, и они мешают сигналу. А у кого их нет?

Чушь полная. У нас роутер висит на стене около входной двери и нормально ловит через все стены. 8-)

0

123

Innuleska написал(а):

А в России сейчас каникулы у школьников?

С понедельника на неделю. Но это у тех, кто учится по старой системе, по четверятям. У тех, кто по триместрам или по системе 5+1 - каникул в данный период может и не быть. Со след.года-у всех школьников будут единые каникулы, какие - сейчас решаем совместно 8-) голосованием на "Активном гражданине".

0

124

Даниэла написал(а):

Чушь полная. У нас роутер висит на стене около входной двери и нормально ловит через все стены.

Скорость, действительно, падает по мере удаления от роутера (при мне проверяли), но какая-никакая, но она должна в любом случае быть.

0

125

Даниэла написал(а):

С понедельника на неделю. Но это у тех, кто учится по старой системе, по четверятям. У тех, кто по триместрам или по системе 5+1 - каникул в данный период может и не быть. Со след.года-у всех школьников будут единые каникулы, какие - сейчас решаем совместно  голосованием на "Активном гражданине".

Ага, ясно!
У нас сейчас каникулы.

0

126

Видимо, форум сжалился надо мной и теперь мне пришли все четыре десятка писем с уведомлениями, которые я недополучила за последние несколько дней ))))

0

127

Innuleska написал(а):

Видимо, форум сжалился надо мной и теперь мне пришли все четыре десятка писем с уведомлениями, которые я недополучила за последние несколько дней ))))

У меня такое было с др. форума.

0

128

Елена написал(а):

Скорость, действительно, падает по мере удаления от роутера (при мне проверяли),

Не падает (у нас), тоже проверяла. 8-) Ты же не на километр уходишь от него.
Скорее всего у тебя теряется не сама скорость, а сила сигнала из-за не очень качественного роутера.

0

129

Даниэла написал(а):

Скорее всего у тебя теряется не сама скорость, а сила сигнала из-за не очень качественного роутера.

Роутер от провайдера, скорее всего, неудачная модель, по дешевке где-то скупили и впаривают... Но скорость падает в 2 раза, если отходишь с ноутом от роутера в дальнюю комнату. И на сайте у них написано:
Для максимального уровня сигнала рекомендуется размещать роутер в прямой видимости подключаемого устройства. Через дополнительные преграды беспроводной доступ в интернет также будет, но уровень сигнала, и, как следствие, скорость доступа, будут значительно снижены. На качество сигнала могут влиять:
1) Капитальные стены.
2) Бытовые устройства, которые могут создавать помехи на данных частотах (например: Микроволновая печь).
3) Зеркала и другие отражающие поверхности.

0

130

А я сегодня испытываю чувство исполненного долга, наконец-то попала на "собеседование" :D0  по поводу опнрации, и бурную радость, что операция будет не скоро, аж 9 февраля.

0

131

Омуль написал(а):

что операция будет не скоро, аж 9 февраля.

А ты и рада пофилонить...  :flirt:

0

132

Омуль написал(а):

А я сегодня испытываю чувство исполненного долга, наконец-то попала на "собеседование" 0  по поводу опнрации, и бурную радость, что операция будет не скоро, аж 9 февраля.

Есть время морально подготовиться! ;)

0

133

Елена написал(а):

На качество сигнала могут влиять:
1) Капитальные стены.
2) Бытовые устройства, которые могут создавать помехи на данных частотах (например: Микроволновая печь).
3) Зеркала и другие отражающие поверхности.

Офигеть!Получается, надо прям под рутером с компом сидеть :(

0

134

Омуль написал(а):

что операция будет не скоро, аж 9 февраля.

Что тебе конкретно сказали про послеоперационный период?

0

135

Даниэла написал(а):

Офигеть!Получается, надо прям под рутером с компом сидеть

Да, вот такой "wi-fi для бедных".  :flirt:

0

136

Елена написал(а):

Да, вот такой "wi-fi для бедных".

Установка платная была?Подключение?И сколько в месяц?
У нас (ттт) все работает, установка-подключение бесплатно, в месяц 400 руб.
Т.е., не все дешевое - плохо, это ваша конотора косячная, ИМХО. А только у них wi-fi у вас можно подключить?Если нет, то разрывай контракт и ищи других.

0

137

Лен, что то не так. Я очень долго бадалась со своей тех поддержкой
Мне и вай фай перепрограммировали, и сплитер менять заставляли, а потом выехал монтер и просто получше прикрутил провода в шкафу!
Продолжай их теребить! Что это за вай фай если в пределах квартиры не тянет?!

0

138

Даниэла написал(а):

Что тебе конкретно сказали про послеоперационный период?

А я как-то этим вопросом не задалась. До операции ещё дожить надо и чтобы они нужные хрусталики отыскали, а то хотели меня в Москву отфутболить, а я не далась :D

0

139

Омуль написал(а):

А я как-то этим вопросом не задалась.

Спроси все же не в последний момент, а заранее:я же выше где-то писала, какие могут после ограничения в течение месяца, подготовиться надо.

0

140

Даниэла написал(а):

Установка платная была?Подключение?И сколько в месяц?У нас (ттт) все работает, установка-подключение бесплатно, в месяц 400 руб.Т.е., не все дешевое - плохо, это ваша конотора косячная, ИМХО. А только у них wi-fi у вас можно подключить?Если нет, то разрывай контракт и ищи других.

У меня от них кабельное тв много лет. В последнее время платила за него 355=.
Сейчас сделала общий договор на кабельное и интернет, первые 2 месяца по 333=, потом 640= за всё. За подключение 30=, роутер - 1000=. У нас дом сейчас обслуживают 7 провайдеров, но мой самый известный и солидный в городе...

Marina написал(а):

Продолжай их теребить! Что это за вай фай если в пределах квартиры не тянет?!

Да, Марин, я тоже думаю, что дело не в роутере и не в стенах, буду теребить, если совсем заглохнет, а качать мне особо нечего, т.е. любая скорость устраивает.  :flirt:

0

141

На торренте увидела раздачу фильма:
"Безутешная вдова благодарит всех, кто утешит ее".  :D

0

142

Елена написал(а):

"Безутешная вдова благодарит всех, кто утешит ее".

Скачала?

0

143

Омуль написал(а):

Скачала?

Нет, какая-то старая итальянская комедия. С такой скоростью я ее 100 лет качать буду.

0

144

Елена написал(а):

"Безутешная вдова благодарит всех, кто утешит ее"

Правда, на итальянском, но музыка очень симпатичная:
http://vk.com/video-14165150_162500631

0

145

Даниэла написал(а):

Правда, на итальянском, но музыка очень симпатичная:
http://vk.com/video-14165150_162500631

Здесь с субтитрами, название меня развеселило, сразу вспомнился анекдот:
- И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь.
- А кто был твоей единственной любовью?
- Моряки!...
http://www.rutor.org/torrent/388377/bez … dvdrip-sub

0

146

Качать неохота оттуда, если бы он-лайн...

0

147

Сегодня в 21.30 т/к Россия 1.
Премьера 2014. Фильм Никиты Михалкова "СОЛНЕЧНЫЙ УДАР". (12+).

0

148

Елена, спасибо, но смотреть что-то не хочется, не моя тема. Зато вчера фильм "Поддбный посмотрела с удовольствием"

0

149

Омуль написал(а):

Елена, спасибо, но смотреть что-то не хочется, не моя тема. Зато вчера фильм "Поддбный посмотрела с удовольствием"

А у меня с точностью до наоборот...  ;)

0

150

Елена, посмотришь фильм,не забудь поделится

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Обо всём понемногу