Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Партнеры: жизнь и сцена (III часть)

Партнеры: жизнь и сцена (III часть)

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Даниэла, спасибо. С удовольствием прочитала,как всегда, интересное интервью с Ю. Рутберг.

0

32

Открытие 12 кинофестиваля стран АТР во Владивостоке
http://se.uploads.ru/FzH05.jpg
http://www.kp.ru/daily/26282.7/3159371/
Как говорит историк моды А.Васильев, «Розовый цвет хорош для девочек не старше 12 лет». И я с ним согласна.

0

33

Елена написал(а):

Как говорит историк моды А.Васильев, «Розовый цвет хорош для девочек не старше 12 лет». И я с ним согласна.

Да ! Хороша ! А Гриша отдыхал !

0

34

Елена написал(а):

Открытие 12 кинофестиваля стран АТР во Владивостоке

Согласна с обозревателем,Что Такшина затмила всех красотой и молодостью, во всяком случае на этом снимке.

0

35

Омуль написал(а):

Елена написал(а):Открытие 12 кинофестиваля стран АТР во ВладивостокеСогласна с обозревателем,Что Такшина затмила всех красотой и молодостью, во всяком случае на этом снимке.

Найти ей такого же молодого, красивого и богатого мужа !

0

36

Омуль написал(а):

Согласна с обозревателем,Что Такшина затмила всех красотой и молодостью, во всяком случае на этом снимке.

да, выглядит отлично, цветет просто :cool:

вот тут много фото http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. … ;start=880

0

37

П.Красилов  снимается в роли Ивана Тихонова в мини-сериале (4 серии) "Вернешься - поговорим!"

Актеры: Пётр Красилов, Наталья Лукеичева, Анна Тараторкина, Михаил Химичев (он же Никита Минаев из НРК), Елена Дробышева, Андрей Фединчик
(Производство: Star Media, Украина)

В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого.
Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/111454/annot/

http://cs624329.vk.me/v624329483/20e6/8VpZ5YpAvTs.jpg
Петя в Киеве на днях:
http://cs624329.vk.me/v624329483/20ca/9FcIPKWIomg.jpg

Отредактировано Даниэла (25.09.2014 14:25)

0

38

Екатерина Вилкова и Илья Любимов: "Дети - это наш допинг"
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte … oping.html

Фотографий много-по ссылке смотрите
19.07.2014 9:30
Этой весной в семье Екатерины Вилковой и Ильи Любимова произошло радостное событие: на свет появился маленький Петя. Впервые показать трехмесячного сына Катя и Илья решили в эксклюзивной фотосъемке HELLO! (о том, как она прошла, читайте в нашем материале).

Сколько бог даст детей, столько и будет,
- говорили Катя с Ильей в интервью нашему журналу полтора года назад. Тогда у них появилась дочка Павла, и молодые родители уделяли все внимание ей, стараясь не загадывать на будущее. И это будущее распорядилось за них: Павле не исполнилось и двух лет, когда стало известно о второй беременности Кати. Новость, по словам обоих, неожиданная, но от этого не менее радостная.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов с сыном Петей
Екатерина Вилкова и Илья Любимов с сыном Петей

Поначалу было даже немного страшно, - признается Катя, - ведь уход за двумя детьми требует куда больше усилий, но Петя нас пока жалеет.
6 июля мальчику исполнилось три месяца, и на своей первой профессиональной фотосессии Петя действительно был спокоен, не кричал и не плакал.
Это мы нервничали, - говорили родители после съемки, - а сын обожает внимание, ему интересны новые лица, так что сегодня он просто блистал.
Екатерина Вилкова с сыном
Екатерина Вилкова с сыном

- Катя, Илья, поздравляем вас и Петю с его дебютом. Скажите, как Павла отнеслась к тому, что у нее будет братик?

Илья. Павлу очень заботило, подарит ли ей новый родственник подарок или нет. Так что мы организовали ей подарок от Пети из роддома. Она, правда, быстро про него забыла. Зато теперь пытается, как и Катя, покормить Петю, говорит: "Мама, отойди, кушай у меня, Петенька". Так что все у нас так или иначе вовлечены в процесс - абсолютно семейная история.

- Вы сразу решили назвать сына Петей?

Илья. С этим мы успели помучиться. Два дня он прожил с именем Антип, затем я посоветовался с нашим духовным отцом и принял решение назвать его Петром.

Катя. (Улыбается.) Все было не совсем так. Нам обоим нравилось имя Антип, но за два дня до родов я внезапно поняла, что человек, сидящий в моем животе, совсем не похож на Антипа, и хочется мне почему-то назвать его Петей. Но настаивать на этом я не стала. Пусть для начала младенец родится, а там посмотрим, на кого он похож: на Антипа или на Петра. На второй день своей жизни ребенок смог донести до нас, что он все-таки Петр. Духовный отец это имя одобрил. Так что теперь у нас дома настоящая Петропавловская крепость.

Илья Любимов с сыном
Илья Любимов с сыном

- Катя, после родов вы быстро пришли в форму. Как вам это удалось?

- Просто Илья бил меня и не давал мне есть. (Смеется.) Если серьезно, до рождения Павлы я кучу времени посвящала диетам и спорту. Муж постоянно говорил мне: "Катя, прекрати париться, родишь ребенка - похудеешь". Я думала, что это абсурд, ведь обычно происходит наоборот. Но, как ни странно, прав оказался Илья. Наверное, я просто перестала переживать по этому поводу и похудела безо всяких усилий.

- Илья, вы не были против, когда Катя вернулась в профессию вскоре после рождения Пети?

- Запрещать ей что-то было бы бессмысленно. Жизнь ведь очень переменчивая штука, так что пока есть желание и возможность, нужно заниматься тем, что нравится. Главное, что семья для Кати на первом месте. Благодаря этому она все успевает и правильно расставляет приоритеты. По сути, я думаю, такой и должна быть настоящая мать: креативной, активной и бесстрашной. (Улыбается.)

Весной в семье Екатерины Вилковой и Петра Любимого родился второй ребенок
Весной в семье Екатерины Вилковой и Ильи Любимова родился второй ребенок

- Вы оба снимаетесь в кино, Илья играет в "Мастерской Петра Фоменко". С таким количеством профессиональных и личных дел не появляется ощущения, что все поглощают быт и вечная суета?

Илья. Мы сталкиваемся с теми же проблемами, что и все остальные пары с детьми. Иногда прибегаем к помощи няни, иногда справляемся сами.

Катя. Зато нам никогда не бывает скучно. Когда же я начинаю сходить с ума от обилия дел и усталоcти, мне помогает муж. От его слов: "Ложись спать, утро вечера мудренее" - сразу становится хорошо. Конечно, иногда нужно и что-то большее, чем просто сон, - какой-то отдых. После рождения Пети мы пока куда-то надолго не отлучались, но на пару дней все же съездили на фестиваль "Зеркало" в Плес. Оставили детей с няней и немного отдохнули.

Петр Любимов
Петя Любимов

- С Ильей детей вы оставляете спокойно?

Катя. У нас какие-то ключевые моменты в воспитании детей зачастую решаются именно благодаря папе. Например, недавно именно он отучил Павлу от соски. А когда на последнем месяце беременности мы остались без няни, втроем - только Илья, Павлуша и я, - дочкой  в основном занимался он.

- Катя, 11 июля вам исполнилось 30 лет. Вы чувствуете в связи с этим внутренние перемены?

- Если написать на бумажке: "Катя Вилкова, 30 лет, замужем, двое детей", то получится какое-то досье взрослой, умудренной опытом, серьезной женщины, но совсем не мой портрет. Я ощущаю себя лет на двадцать. В детстве замужние женщины с двумя детьми казались мне такими солидными тетями, и мне себя сложно с ними идентифицировать. У меня все так же спрашивают паспорт в магазине, когда я покупаю пиво мужу. (Смеется.) Я даже не могу сказать, что с возрастом стала более уверенной в себе. На работе порой не могу сдержать восторга или смущения перед некоторыми актерами. Мне до сих пор странно, что Владимир Машков - мой коллега. Но я думаю, это абсолютно нормально - сомневаться в себе: любая, даже самая красивая, женщина не может себе нравиться на все сто процентов.

Счастливая семья - Екатерина Вилкова и Петр Любимов
Счастливая семья - Екатерина Вилкова и Илья Любимов с сыном

- Илья, в прошлом интервью нашему журналу вы рассказывали, что, познакомившись с Катей, увидели в ней девушку, которой нужно крепкое мужское плечо. Какой вы ее видите сейчас?

Илья. Конечно, за последние три года мы оба сильно изменились. Катя теперь точно может опереться на крепкое мужское плечо. (Улыбается.) Она абсолютно гармоничный человек, и, мне кажется, я многому у нее учусь. Я вообще счастливый, у меня есть своя маленькая армия: жена, дочь, теперь появился и сын. Чувствую себя таким главнокомандующим, отдающим приказы, и жена в этом охотно мне подыгрывает. Важно понять, что эта наша игра в патриархат, семейную иерархию в определенный момент перестает быть игрой и превращается в своего рода закон, по которому мы живем. Любой человек в такой системе, где муж - глава семьи, жена - его помощник, а дети - опора, будет чувствовать себя комфортно и гармонично. Мне кажется, это мечта любой женщины - чтобы ее вел кто-то, на кого можно в случае чего свалить неудачу. (Улыбается.)

Катя. Да, у нас всегда и во всем виноват Илья! Даже когда он не знает, что, собственно, вообще случилось. (Смеется.)

Илья. И меня это вполне устраивает, честно. И заставляет лишний раз подумать перед тем, как я принимаю важное для семьи решение. Я отвечаю не только за себя, но за весь наш маленький взвод, в котором теперь всех поровну - и мужчин, и женщин.

Илья Любимов, Екатерина Вилкова и маленький Петя
Илья Любимов, Екатерина Вилкова и маленький Петя

- А бывает такое, что приказы главнокомандующего в вашем взводе оспариваются?

Катя. Дети практически всегда не согласны. (Смеется.)

Илья. Бывает, что оспариваются, но выполняются. Катя всецело поддерживает нашу идею семейной иерархии, а если дети видят, что и мама с папой согласна, то берут с нее пример. И это правильно, потому что только в дисциплине мы обретаем определенную степень свободы. Человек полагает, что именно вне правил он может дышать чистой грудью, но это не так. Лишь какие-то ограничения, незыблемые вещи помогают нам на самом деле понимать саму суть такой вещи, как свобода.

- То есть у вас в семье все строго?

Катя. Знаете, многие издания пишут про то, что в нашей семье Илья такой деспот, и наверняка уже все представляют, что он ходит по дому с плеткой, да еще и линейкой по рукам бьет. (Смеется.) Но это абсолютно неверное представление о том, что такое дисциплина.

Илья. Дисциплина совсем в другом: что дети накормлены, что мы ночуем дома, что советуемся друг с другом по важным вопросам. Никто не живет поодиночке, не обращая внимания на интересы другого человека, - в этом суть семьи.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые показали сына
Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые показали сына 

- И вы, Илья, также готовы поступиться личными интересами, если это будет на общее благо?

- Конечно, без компромиссов ничего не имело бы смысла. И вот еще парадокс: когда ты отказываешься от личных предпочтений в угоду другому, то получаешь отдачи больше, чем если бы жил только для себя. Куда больше удовольствия человек получает, когда совершает акт любви - уступает другому. Вот основа всего: быть направленными друг на друга.

- Катя, в одном из интервью вы говорили, что вас вдохновляет пример семьи Ивана Охлобыстина, у которого шесть детей. Значит ли это, что вы хотели бы в будущем родить еще четверых?

Катя. Дайте мне отдохнуть! (Смеется.)

Илья. Рождение и смерть - это два таинства человеческой жизни, которые, по большому счету, всегда происходят неожиданно. И рождение ребенка - это невероятный приток сил, радости, оптимизма. Сейчас у нас Павлуша уехала к бабушке, и дома стало как-то непривычно и тихо без нашего "вечного двигателя". Петечка нас с Катей одной своей улыбкой может вывести из плохого настроения. Дети - это наш допинг. Поэтому семьи, где много детей, - это семьи, наполненные радостью, каждый их день имеет особый смысл. И в этом плане пример Ивана, конечно, очень вдохновляет. Так что мы не боимся большого количества детей, мы просто ничего не планируем. (Улыбается.)

0

39

Даниэла, Петя точно будет актёром, раз ему с пелёнок нравится фотосессия

0

40

А может-просто фотомоделью? ;)

0

41

Петр Красилов: Не проходите мимо детской беды!
http://sobesednik.ru/zazhigay-nadezhdu/ … tskoy-bedy
http://cs620229.vk.me/v620229341/18011/iefL7z991aw.jpg

К благотворительной акции «Зажигай надежду!» присоединился актер Петр Красилов, сыгравший главные роли в сериалах «Бедная Настя» и «Не родись красивой»:

- Мне хочется верить, что мы вместе поможем Васе. Люди, не проходи мимо детской беды! Я уверен, есть на этой земле та семья, которая после прочтения материала​, захочет усыновить ребенка и Вася обретет дом. Поверьте: он этого достоин не меньше, чем другие. Каждый человек в мире имеет право на счастье, позвольте и Васе Корнилову воспользоваться этим правом.

Напоминаем, что акция, организованная газетой «Зажигай!» и издательским домом «Собеседник», призывает всех неравнодушных людей помочь маленькому Васе Корнилову. Малыш появился на свет в апреле со сложным генетическим заболеванием. Ему нужна постоянная поддержка, должный уход и самое главное – любовь. Все это поможет мальчику справиться с болезнью и вырасти нормальным человеком.

Петру Красилову эстафету помощи передала коллега по цеху Яна Аршавская. Присоединяйтесь и вы!

Ранее в акции «Зажигай надежду!» в помощь больному ребенку приняли участие певцы Дима Билан и Диана Гурцкая, актер Михаил Пореченков, а также писатель и психолог Наталья Толстая.

Положительные прогнозы по состоянию здоровья мальчика дали врач-генетик Евгений Лильин, рассказавший, что всех тяжелых последствий для жизни и здоровья Васи Корнилова можно избежать, и педиатр Анна Сонькина.

Если вы решили оказать помощь или усыновить Васю Корнилова, позвоните к нам в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или напишите на почту: kornilov-vasja@rambler.ru

0

42

Даниэла написал(а):

К благотворительной акции «Зажигай надежду!» присоединился актер Петр Красилов,

Молодец Красилов, это вызывает уважение к нему не только как к актёру, но и человеку

0

43

Епишев. Ура! Есть жилплощадь! Теперь бы любимую найти...
http://taini-zvezd.ru/useruploads/public/epishev.jpg
Сергей Епишев, сыгравший в популярном сериале «Кухня» (СТС) помощника главного повара Леву, все никак не может жениться, пишет журнал «Звезды и советы». Точно как его герой! Оба они слишком застенчивы с девушками.
А еще до недавнего времени их роднило отсутствие свободной жилплощади. Куда привести невесту? Лева по сюжету живет в маминой квартире. Епишев обитал в съемной. Но недавно столичный театр им. Вахтангова, где служит актер, подарил Сергею собственное жилье! Скромную однушку, но все-таки...
— Я теперь завидный жених! — радуется артист.
Квартира — это, конечно, козырь. Особенно для застенчивых парней. Глядишь, девушки сами начнут набиваться в невесты! Но в этом есть и минус. Как бы не нарваться на ту, которая интересуется исключительно московской пропиской, а не богатым духовным миром завидного жениха...
http://taini-zvezd.ru/public/epishev_searching/

0

44

Даниэла написал(а):

Я теперь завидный жених! — радуется артист.

Задача ясна. Срочно найти ему невесту и чтобы тоже с квартирой :D
Даниэла, спасмбо

0

45

Актриса Юлия Куварзина никогда не выбрасывает одежду
03.10.2014

39-летняя актриса Юлия Куварзина, звезда сериалов «Не родись красивой» и «Воронины», нашла способ экономить на одежде. Артистка просто редко проводит чистки в гардеробе, а когда все же перебирает вещи в шкафу, находит много новых неношеных нарядов. Так что Куварзиной редко приходится ходить по магазинам за обновками.
Юлия знает, что психологи в качестве эмоциональной разрядки советуют выбрасывать или отдавать знакомым вещи, которые вы не носите в течение двух лет. Старая одежда, поясняют специалисты, - это символ старых проблем и разочарований, с ней нужно расставаться без сожалений. Но у Куварзиной так не получается.
Актриса рассказала, что когда заглядывает в свой шифоньер с ревизией, ничего не может выбросить, даже если одежки не надевала с глубокой юности. Знаменитость объясняет это привязанностью к вещам. Поначалу Юлия расстроилась из-за того, что оказалась такой слабой и неспособной выбросить ненужную одежду. А потом нашла в этой привязанности очевидный плюс.
Куварзина обнаружила, что почти новую одежду можно носить и комбинировать, не тратя деньги на обновки в магазине. Актриса рассказала, что из-за колебаний веса (она то поправляется, то худеет), ей не нужно менять гардероб. По словам Юли, у ее в шкафу найдутся наряды на любой размер, неношеные и попадающие в модную струю.
http://www.eurosmi.ru/842aktrisa_yuliya … dejdu.html

0

46

21
окт
2014
«Надо просто быть!»

http://www.hse.ru/news/our/life/135729538.html
Осень — это открытие нового театрального сезона, и совсем необязательно покупать дорогущие билеты на премьеры столичных театров-флагманов, можно сходить в Вышку и посмотреть, на что способен студенческий театр. В октябре здесь открылся уже 17-й сезон. Параллельно с открытием проходил набор в новую учебную группу Школы-студии актерского мастерства при театре. О том, как проходит набор, о репертуаре и новых спектаклях в перерывах между прослушиваниями рассказала художественный руководитель театра, актриса и режиссер Ирина Сиротинская.
«Жулик», или как сюда попасть
На цокольном этаже Мясницкой, 20 — экзаменационная лихорадка. Но сдают не экономику, не прикладную математику с социологией, а поступают в Школу-студию театра Высшей школы экономики. Отборочная комиссия состоит из актеров старшей основной труппы, которые уже прошли обучение актерскому мастерству в студенческом театре ВШЭ и постоянно играют в его постановках, — это и студенты старших курсов, и выпускники: например, Нильс Батюк играет в театре уже девять лет! Председатель комиссии и главный режиссер — Ирина Сиротинская.
http://www.hse.ru/data/2014/10/21/1098990911/00_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%252c-%D1%85%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%BA.jpg
«Прослушивание состоит из трех туров, — рассказывает Ирина, — чтобы получить место в Школе-студии нашего театра, нужно постараться пройти два из них, третий — для тех, кто по итогам двух туров не прошел, но попал в резервный список. Очень многие приходят сюда просто потусоваться и не понимают, что театр — это всерьез и надолго. Поэтому халявщики быстро сами отсеиваются после начала занятий, и мы проводим третий тур среди “резервников”». Так что, несмотря на то, что театр студенческий, подход к его формированию самый что ни на есть профессиональный. Конкурс на место в учебной группе Школы-студии составляет почти три человека на место.
Итак, начался второй тур прослушивания, пришли те, кто успешно выступил на первом и не потерял надежды на свой будущий «Оскар». Ирина командует «Начали!» и из коридора гуськом заходит первая пятерка «соискателей». Ребята рассаживаются по стульям, раскованные и уверенные в себе. А дальше все, как на настоящих экзаменах театрального факультета. «Кто первый? Что у вас, басня или проза?» — спрашивает Ирина. «У меня песня!» — отвечает длинноволосая девушка Регина. Ирина на айфон фотографирует студентов, чтобы потом вспомнить каждого при обсуждении их выступлений. «А в какую позу мне встать?» — спрашивает, пытаясь позировать для фото, Регина. «Ни в какую — надо просто быть!» — отвечает Ирина.
Девушка запела песню на стихи Мусы Джалиля, которую перед припевом худрук оборвала, указав на старожила театра — молодого человека Геню: «Вот вам мальчик, он украл вашу курсовую работу. Ваша задача — забрать ее у него!» Геня, он же член комиссии, вживаясь в роль жулика, талантливо корчит рожи, никак не соглашаясь отдать то, что у него робко выпрашивала Регина, и затем с чувством победителя спора садится на свое место в зрительном зале. За этот вечер ему еще много раз придется примерить разные роли, причем всякий раз Ирина намеренно «изменяла» ему имя. То он Сережа, то Тимур, то Гермоген… Это такой «технический прием»: у каждого члена комиссии, которые играют в этюдах, должны меняться имена, впрочем, как и роли.
Джо Кокер, или как раздают места
«С чего начать? Я все могу!» Смех в зале. Девушка Алиса напоминает незадачливую героиню Ирины Муравьевой в фильме «Карнавал», которая по сюжету сдавала экзамены в театральный институт. Задание — излюбленный киношный сюжет: Алисе нужно было соблазнить симпатичного «Феоклиста», тоже члена комиссии. Включили классическое в таких случаях музыкальное сопровождение — «You can leave your hat on» Джо Кокера. Алиса проявила чудеса пластических возможностей своего тела, извиваясь змеей вокруг «ничего не понимающего» парня. Худрук вовремя прервала «безобразие», попросив рассказать стихи. После чего все услышали до боли знакомые строки: «Мой дядя самых честных правил...» Ирина не дала развиться онегинской теме: «Стоп, теперь этими словами унижайте нас и оскорбляйте, наорите на нас, в конце концов!.. А потом этими же словами признайтесь в любви тому парню из зала». Вот такие испытания приготовила худрук всего лишь для одного студента. Она объясняет это тем, что иногда сразу, с первых минут выступления, понятно — человека надо брать в театр, но чаще приходится давать несколько заданий для более полного раскрытия возможностей.
После того, как каждая пятерка студентов отыгрывает свои вступительные задания и покидает зал, начинаются дебаты по поводу зачисления в учебную группу. Слышатся реплики членов комиссии: «эта девочка слишком капризная, лучше ее записать в дополнительный список», «этого мальчика надо отправить не в театр, а в кружок «Художественное слово»», «Ирина Вячеславовна, только не берите всех!» Окруженная ребятами, Ирина Сиротинская с взъерошенными волосами, не выдержав, повышает голос: «Так, никто на меня не давит! Говорим по очереди!» И так после каждой пятерки студентов.
«Атас!», или что нового
В следующих заходах в изобилии были представлены басни Крылова, стихи поэтов XX века, «Винни Пух» Алана Милна и даже басня «Грибы» Сергея Михалкова. Многих поразила удивительно нежно исполненная сцена знакомства девушки и парня на автобусной остановке (парня играл все то же Геня). А особенно «выдающимся» и зажигательным было выступление девушки, которая спела песню совсем не нынешнего студенческого поколения «Атас, веселей рабочий класс!» от группы «Любэ», чем порядочно рассмешила худрука. Почти все крыловские басни потребовали серьезной импровизации, например, «Кошку и соловей» нужно было исполнить, как будто это фантастическая история, а «Квартет» — как будто зрители не понимают русский язык. Однажды было задание исполнить басню так, как если бы студентка, ее читавшая, изрядно наклюкалась алкоголем. Так что попасть в студенческий театр — не такая легкая задача, как кажется на первый взгляд.
Важная особенность театра Вышки — в него могут поступить и студенты других вузов. Не у каждого вуза есть свой театр, поэтому в дни прослушиваний здесь собирается настоящий студенческий клуб по интересам, приходят ребята из разных учебных заведений. Каждому студенту не из Вышки задают вопрос, почему выбор пал именно на театр ВШЭ. Самая популярная причина: театр Высшей школы экономики известен и дает серьезную подготовку, многие узнают о нем от друзей-актеров.
Сезон-2014/2015
Почти каждые выходные (расписание http://vk.com/hsetheatre) можно прийти на цокольный этаж Мясницкой, 20 и посмотреть один из шести постоянных спектаклей: «Майская ночь, или утопленница» и «Страшная месть» (Н. Гоголь), «Восемь женщин» (Р. Тома, Ф. Озон), «Играем в дружную семью, или гарнир по-французски» (М. Камолетти), «Белые ночи» (Ф. Достоевский), «Пигмалион» (Б. Шоу).
В этом сезоне театр покажет две новых постановки — «С любимыми не расставайтесь» и спектакль для детей «Теремок». Премьера «Теремка» состоится 25 октября (как попасть на спектакль, можно узнать, пройдя по ссылке http://moscow.hse.ru/announcements/135266839.html ).
Мария Кулькова, специально для новостной службы портала ВШЭ

0

47

Даниэла, спасибо, очень интересно, по-моему Нелли когда-то тоже преподавала в этой школе-студии

0

48

Даниэла написал(а):

Епишев. Ура! Есть жилплощадь! Теперь бы любимую найти...

Девочки, люблю наших адвокатов из НРК, а Епишев наш, Ташкентский татарин ! За него голосую только я и Маргарита , по моей просьбе. Поддержите ,нас, пожалуйста. Да, на Рускино !

0

49

natasha написал(а):

Девочки, люблю наших адвокатов из НРК

ППКС!

Кинокомпания Всемирные Русские Студии приступила к съемкам фильма «Побег из Москвабада»
http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=168087
http://6.firepic.org/6/images/2014-10/22/7wpn5n7mejgr.jpg
В середине октября 2014 года кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам нового полнометражного фильма «Побег из Москвабада». Это история о выживании в огромном городе, который яркой рекламой красивой жизни заманивает десятки тысяч людей. Постановкой картины по сценарию Юсупа Разыкова руководит Дарья Полторацкая. Съемки проходят в Москве и продлятся до середины ноября. В актерский ансамбль вошли Мария Машкова, Никита Панфилов, Микаэл Джанибекян, Джавахир Закиров, Александр Гришин, Артем Насыбулин, Екатерина Соломатина, Анастасия Бусыгина, Андрей Фролов, Виталий Серкин, Кирилл Кяро.
Она – Маша Ласточкина (Мария Машкова), молодая русская женщина, приехавшая в Москву всего пару лет назад. Не так давно от рук гастарбайтера погиб её близкий друг Андрей. Маша – инспектор Федеральной Миграционной Службы – и свою работу по борьбе с нелегальной миграцией она выполняет теперь с удвоенной энергией, беспристрастно и жёстко. Он – Хасан (Джавахир Закиров) – таджик, стукач, презираемый своими соплеменниками. Но, в итоге, разница в положении героев оказывается не велика. Так складывается ситуация, что именно Хасана ей дают в напарники. Вместе им удается «накрыть» криминальный «отдел кадров» - группу мигрантов, которая своим же землякам-приезжим продает за огромные деньги поддельные документы. Но цена за правду, которую приходится платить Маше и Хасану, оказывается еще выше…

0

50

В Витебске прошли съемки сериала "Охота на гауляйтера"
http://miacuemi.livejournal.com/186827.html

В Витебске 30 октября прошли съемки фрагментов восьмисерийного сериала "Охота на гауляйтера". В массовых сценах приняли участие жители города, которые прошли предварительный кастинг.
В совместной ленте российской кинокомпании Star Media и "Беларусьфильма" рассказывается о ликвидации группой советских подпольщиков Вильгельма Кубе — руководителя оккупационной администрации в Беларуси. На экраны фильм должен выйти в 2012 году. Несмотря на то что действие происходит в Минске в 1943 году, съемочная группа работала не только в белорусской столице, но и в других городах — Бресте и Бобруйске. В Витебске съемки проходили в исторической части города, у зданий № 27 и № 29 по улице Суворова. Это бывшие доходные дома и относятся к памятникам архитектуры XIX века.
В сюжете военной ленты режиссера Олега Базилова переплелись исторический роман, военно-психологическая драма и любовные линии на фоне борьбы партизанского подполья с фашисткой оккупацией в Беларуси. Главную женскую роль — подпольщицы Галины Мазаник — играет известная российская актриса Анастасия Заворотнюк. В ленте также заняты Мария Машкова, Александр Дьяченко, Лариса Лужина, Александр Кашперов, Павел Трубинер и другие.
Как рассказала БелаПАН кастинг-директор актеров массовых сцен "Беларусьфильма" Лариса Сердюкова, жителей Витебска приглашали для исполнения ролей немецких солдат и офицеров, а также мирных горожан. Работа актеров-"массовиков" оценивается в 50 тысяч белорусских рублей в день. На кастинг приходили даже профессиональные витебские актеры — работники местного драмтеатра. Одному из них кастинг-директор была вынуждена отказать — типаж мужчины оказался слишком фактурным и ярким для массовой сцены.
По словам Сердюковой, девушек для массовки в военном фильме отбирали только тех, у кого натуральный цвет волос, прическа без челки, нет вызывающего макияжа, накладных ногтей и т.д. Мужчин на роль немцев искали с арийским типом внешности — высоких, со светлыми недлинными волосами.

0

51

Личная жизнь Марии Машковой складывается не очень гладко, и не всегда в этом виновата сама актриса. Со своим первым мужем актером Артемом Семакиным Мария познакомилась на съемках сериала «Не родись красивым», и между ними завязались романтические отношения. Правда, некоторые члены съемочной группы сериала заподозрили Семакина в корыстных целях, но охваченная любовью Маша была другого мнения. Против Артема был и отец Марии – популярный актер Владимир Машков, попытавшийся открыть глаза дочери на ее ухажера, но она была непреклонна. Вскоре они поженились, отметили это радостное событие романтической поездкой в Париж и снова окунулись в рабочие будни.Из-за огромной загруженности на работе на личную жизнь Марии Машковой совсем не оставалось времени, и это сказалось на ее отношениях с мужем.  Семейная жизнь Артема и Марии оказалась недолгой, говорят, что размолвка произошла из-за измен Артема и раньше известного своими любовными похождениями. Вторым избранником актрисы стал Александр Слободяник, сын известного пианиста. Александр был человеком состоятельным – он владеет сетью музыкальных магазинов, и, в отличии от первого супруга, мог обеспечить свою семью с ног до головы. Но и в этом браке личная жизнь Марии Машковой не сложилась, хотя начиналось все очень хорошо.Вскоре после свадьбы актриса родила дочь Стефанию, и это событие заставило Марию полностью изменить распорядок своей жизни. Она перестала посещать светские тусовки, прервала карьеру, и многие поговаривали, что это заставил сделать ее Александр. Через полтора года после рождения первой дочки на свет появилась вторая – Александра. И тут произошло неожиданное событие – Машкова разошлась с мужем. Сама актриса не давала официальных комментариев по этому поводу, поэтому остается только догадываться, какая кошка пробежала между бывшими супругами. После всех событий в личной жизни Марии Машковой она вновь вышла на работу и уже успела сняться в сериале «Идеальный брак» Воспитывать дочек Маше помогает ее мама – актриса Елена Шевченко.  Получается, что Маша повторяет судьбу своей мамы – она тоже в свое время осталась с дочкой на руках после развода со своим мужем – актером Владимиром Машковым. Но Елене Шевченко удалось в конце концов устроить свою личную жизнь – она снова вышла замуж и счастлива в браке, а вот удастся ли это Маше, пока не ясно.
http://lichnaya-zhizn.ru/blog/marija_ma … -10-20-588

0

52

Мария Машкова: Семейная традиция - беляши на Новый год!
http://ny.passion.ru/pozdravleniya-tost … yi-god.htm
   Мария Машкова -
популярная российская актриса театра и кино -
сегодня рассказывает читательницам Passion.ru о
своих семейных традициях и делится секретом
семейного счастья!
- Маша, что для Вас Новый год?
- Новый год у меня ассоциируется в первую
очередь с бабушкиными беляшами. В нашей
небольшой квартирке в городке Толмачево
собиралась огромная семья - двоюродные,
троюродные, четвероюродные братья и сестры, тети
и дяди.
Все вместе мы усаживались за новогодний стол,
где главным блюдом были бабушкины фирменные
беляши.
Поэтому Новый год как семейный праздник
ассоциируется у меня в первую очередь с бабушкой,
дедушкой и маленьким городком летчиков под
Новосибирском, где я провела первые семь лет
своей жизни.
После переезда в Москву Новый год праздновался
уже гораздо скромнее, сначала лишь вдвоем с
мамой, а потом с моим вторым отцом и появившимися
братьями.
Так получилось, что я своему мужу (бизнесмену
Александру Слободянику, сыну легендарного
пианиста прошлого века Александра Слободяника -
авт.) на первый наш совместный Новый год сделала
беляши по бабушкиному рецепту - и вот уже третий
год это традиция.
Мне приказано - «исполнять», что я с
удовольствием и делаю (смеется), с учетом того,
что я вообще-то довольно скромно готовлю. Но
беляши я научилась делать, сама разделываю тесто,
выбираю мясо.
Так что в нашей семье, состоящей из меня, мужа,
нашей дочери и двух собак, главная новогодняя
традиция - это беляши.
- Как собираетесь отмечать праздник в
этом году?
- Каждый Новый год нужно встречать согласно
поговорке «Как Новый год встретишь, так его и
проведешь». Поэтому нужно для себя четко
сформулировать, чего ты хочешь от этого года и
праздновать так и с теми людьми, с кем хочешь его
провести.
У меня это всегда сбывается: как я обычно
встречу Новый год, так у меня все и идет дальше.
Если хочешь много работать, то надо встречать на
работе, если хочешь семейного благополучия, то,
конечно, с семьей.
Мы с супругом и дочкой полетим на этот Новый год
в Америку. Мой муж провел там большую часть своей
жизни и захотел, чтобы мы отмечали праздник там. А
я ему никогда не перечу.
- А будет ли у вас там елка? Как вы обычно
украшаете свой дом на новогодние праздники?
- Прошлый Новый год мы с мужем праздновали на
даче. Поначалу хотели обойтись безо всяких
глупостей и традиций (смеется), но в самый
последний момент все-таки не удержались и купили
елочку.
Игрушек у нас не было, мы собрали на даче все
старые вещи и наша елка была очень авангардной.
На ней мы развесили все, вплоть до старых часов,
вешалок, открыток. Как в мультике
«Простоквашино», помните?
В этом году елку будем наряжать обязательно,
ведь это первый Новый год нашей дочери Стефании,
поэтому нужно его отпраздновать классически.
- Подарки уже начали готовить?
- Да, конечно! В идеале их, конечно, нужно прятать
под елочку, но у меня очень небольшой запас
терпения.
Поэтому уже где-то за неделю - две до Нового года
я начинаю обыскивать квартиру, находить подарки
и умолять мужа подарить мне их заранее (смеется),
потому что мне очень любопытно: что же там в этих
запакованных коробочках?
Муж до какого-то момента держится, но, в конце
концов, сдается. Правда, теперь он уже знает эту
мою привычку и прячет подарки вне дома.
- Ваши пожелания читательницам Passion.ru?
- Всем девушкам и женщинам, как это банально ни
звучит (как выясняется, это не банально!), в первую
очередь, я желаю счастливой взаимной любви и
много детей. Тогда, как ни странно, будет и все
остальное: карьера, работа - ведь дети этому не
противоречат.
Это наблюдение основано на личном опыте. Самое
главное в жизни женщины - любимый мужчина, от
которого можно родить прекрасных, здоровых,
красивых детей. Так как я женщина, то и себе желаю
того же самого!

0

53

http://www.spletnik.ru/img/2014/10/yunna/20141010-alexeev20.jpg
9 октября в московском кинотеатре "Формула кино "Горизонт" состоялась премьера картины Михаила Сегала "Кино про Алексеева", главные роли в которой исполнили Александр Збруев и Алексей Капитонов.

В основу сюжета фильма Сегала легли воспоминания главного героя о своей молодости, творчестве и музыке. Фильм "Кино про Алексеева"  был в основном конкурсе кинофестиваля "Кинотавр-2014", а также удостоился премии "Фильм открытия" на фестивале "Зеркало"  Андрея Тарковского.

Гостями премьеры  стала команда картины - Михаил Сегал, Александр Збруев, Алексей Капитонов, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина и Анастасия Попкова. Также показ нового фильма посетили Ксения Собчак и Максим Виторган, Алиса Гребенщикова, Кристина Асмус, Артем Семакин с Марией Андреевой, Дмитрий Быков и др..

В российском прокате "Кино про Алексеева" появилось 9 октября.

0

54

Ольга Ломоносова на сайте "Зхо Москвы" просит помочь украинской девочке:
http://m.echo.msk.ru/blogs/detail.php?ID=1403068

0

55

Эх, Ольга, как тебя на вражеское радио занесло?  :flirt:

0

56

Елена написал(а):

Эх, Ольга, как тебя на вражеское радио занесло?

В данном случае-неважно какое радио, главное помочь ребенку, ИМХО. Видимо, куда получилось придти с просьбой, где приняли, туда и обратились.

0

57

Юлия Рутберг: Артистами становятся только те, кто все время выходит на сцену

Юлия Рутберг. Имя этой удивительной актрисы знакомо каждому, кто любит театр. Когда на сцене Рутберг, в зале аншлаг. Она называет себя рабочей лошадью, удачно впряженной в удивительную актерскую команду легендарного театра имени Вахтангова. Конечно же, Юлия немного лукавит, за четверть века не просто самоотверженной работы, а настоящего служения искусству когда-то выпускница знаменитого Щукинского училища, а ныне звезда Российского театра и кино, Юлия Рутберг, сыгравшая десятки ярчайших ролей, главных и эпизодических, превратилась в настоящий бриллиант российского театра. Она уникальна, и сама по себе – театр. У Рутберг свое амплуа, свои режиссеры, своя публика, и свой голос в искусстве – значительный, неподражаемый, и всегда узнаваемый.

Юлия Рутберг: Я считаю, что за 25 лет, в этом театре, мне было сделано такое количества подарков, и мной так занимались, и так растили, что меня сделали профессиональным человеком – абсолютно! И поэтому сегодня где бы я ни оказывалась, я могу делать хуже, могу лучше, у меня может быть контакт с режиссером, а может быть абсолютный не контакт, но я способна не упасть ниже определенного уровня.

Юлия Ильинична Рутберг – актриса театра и кино, заслуженная артистка России, лауреат российской театральной премии "Чайка", кавалер ордена "Слава Нации" за значительный вклад в области искусства. Актриса в разное время работала с такими известными режиссерами как Роман Виктюк, Владимир Мирзоев, Петр Фоменко, Евгений Гинзбург, Михаил Казаков. На счету актрисы более пятидесяти ролей в кино и десятки театральных работ, в том числе знаменитая "Медея", отмеченная зрителями и критиками за уникальную актерскую игру престижной театральной премией "Хрустальная Турандот".

Юлия Рутберг: 25 лет в театре - это очень важный этап, потому что это не только что-то длинное, прожитое, пережитое, это тот этап, когда ты приходишь в театр, и у тебя по жизни возникает "последний, серьезный ноль". Когда мы заканчиваем школу, и получаем отличный аттестат, мы поступаем в институт, а то, что касается театрального института, сюда поступают лидеры, очень "заряженные ребята" отовсюду. И вот 31 августа, в театральном училище имени Щукина собрались ребята – лидеры из 30 мест, и пошел еще один ноль, это была некая стартовая ситуация, где проявились чьи-то индивидуальности, кто-то был впереди, кто-то сзади, ситуация менялась за эти 4 года. И вот, я, закончив с очень мощным репертуаром, а у нас был очень сильный курс, Щукинское училище, попав в театр Вахтангова, оказалась в очередной раз в "божественном нуле". И это уже начиналась взрослая жизнь, и такая большая дорога, которая состояла из неких больших, прекрасных тропинок, которыми были детство, отрочество, юность. И здесь уже надо было набирать не только мышечную массу, но и духовный (душевный) опыт, потому что театр – это во многом борьба индивидуальностей, потому что очень яркие люди.

Мне, конечно же, очень повезло, потому что первый спектакль, с которым меня сюда взяли – это "Зойкина квартира" Булгакова, это тот редкий случай, когда дипломный спектакль Щукинского училища, переносится на большую сцену Вахтанговского театра. И этот спектакль стал событием не только училища, но и театра, и его до сих пор называют "поколенческим" спектаклем, потому что, помимо того что мы пришли молодые: Максим Суханов, Оля Чиповская, Лена Сотникова, Евгений Князев, Сергей Маковецкий, - мы все слились, объединились – так очень мощно прозвучало поколение. Мы первый набор Михаила Александровича Ульянова в качестве художественного руководителя. Надо отдать должное Михаилу Александровичу, что он, будучи артистом, прекрасно понимал, что артистом становятся не за счет интервью или журналов, фотографий. Артистами становились только те, кто все время выходил на сцену! Когда-то Рубен Николаевич принял решение, что на сцене есть первый ряд играющих актеров: Ульянов, Яковлев, Шалевич, Лановой, Борисова, Пашковы (обе), Целиковская и т.д. Михаил Александрович сделал из нас артистов, потому что мы играли все время. Первые 8 лет моего нахождения в этом театре, у меня было по две премьеры в год, при этом была режиссерская коллегия. И у нас одновременно в штате работали как штатные режиссеры: Черняховский, Виктюк, Кац и Фоменко, а так же приглашенными режиссерами были: Струа, Шапиро. Михаил Александрович сам для себя сделал выбор, что он не будет ставить спектакли, он делал ставку на первоклассную режиссуру, что вообще "старо как мир", но он был человеком совестливым.

Михаил Александрович – это было такое чудо в нашей жизни. Я никогда не могла сказать, что это был просто художественный руководитель или чиновник какой то, или просто артист – это было такое хитросплетение поразительных человеческих качеств и одаренностей: великий артист, добрейший человек, обожающий театр как самое главное дело своей жизни. И это он нам привил. Он сделал так, чтоб мы играли все время, и говорил: "Растите, растите, "лошадки". И мы сегодня беговые лошади театра Вахтангова, мы то поколение, на котором сегодня держится театр.

Мне комфортно в кино, мне просто очень повезло, потому что первый человек с которым я столкнулась, это был Евгений Александрович Гинзбург, и надо отдать ему должное. Я не знаю, за что он меня, маленькую девочку заприметил, полюбил. И вот, я девчонка, пять минут как артистка, оказалась среди Джигарханяна, Абдулова, Коли Лаврова, Талызиной, Мамукики Кикалейшвилли, Арининой, Ярмольника и т.д. Там были музыкальные номера, я там хулиганила, а Гаранян разрешил мне все самой петь. У меня помимо страха осталось ощущение очень интересного другого мира.

Потом я попала к Владимиру Яковлевичу Мотылю, где я играла прислужницу-княгиню, по Фазилю Искандеру, "Расстанемся, пока хорошие", с усами, с горбом, кривую. Когда Владимиру Яковлевичу показали мои пробы, он попросил набрать мой телефон, и поговорил лично со мной. Он сказал мне: "Здравствуйте, милая, передо мной ваша фотография, сделанная в момент проб. Скажите, Вы согласны так сниматься?" Тогда я задала ему вопрос: "Необходимо еще что то, еще больше горб?" На что он переспросил: "Вы вот так согласны сниматься?" Я ответила: "Конечно!" Ведь она же, героиня, больная, она же урод. На что он мне ответил: "Пприезжайте скорее, я хочу еще раз посмотреть на вас в жизни, вы утверждены". Мы с ним настолько сошлись, я помню, была настолько адская ситуация, т.к. мы не успели снять сцены в Гунделене (ущелье в Кабардино-Балкарии), погода в горах меняется резко, все растаяло, и виднелись фиалки, оператор съемки показал это Владимиру Яковливечу. Посмотрев, Владимир Яковлевич сказал – отмена, и не стал это снимать. Необходимо было снять кадр как я в снегу, подслушиваю, и меня хватает главный герой (грузинский актер), поливает керосином и хочет поджечь. Это нам пришлось снимать на Мосфильме, во дворе, в 35 градусов мороза. Владимир Яковлевич позвонил и сказал, я буду сам растирать тебя водкой, буду сам стоять, я отвечаю за твою жизнь. Тебя будут обливать с ног до головы (в 35 градусов на улице). Я приехала, кадр сняли, тут же в вагончик растирать водкой, заходит оператор и говорит: "Переснять – соринка".

Иногда бывает прекрасный сценарий, кому-то выпадает играть и Чехова, и Толстого, и Достоевского, но не всегда это бывает убедительно, а иногда сценарий оставляет желать лучшего, но артисты (кто не ленится, у кого остался стыд), изобретают такие прекрасные вещи, что это доставляет тебе удовольствие.

Театр – это одно, если я занимаюсь только театром – я устаю. Если сниматься в сериалах или только в кино, я тоже устаю. Самое главное, чтобы не было монотона, монохрома.

Чего бы я хотела себе пожелать? "Беги, Лола, беги", и чтоб на это здоровья хватало. Со всем остальным я справлюсь. Потому что по своей натуре я оптимист. Если я что-то могу делать в этой жизни, выходя на сцену, так это доставлять людям радость, заставлять их думать, чувствовать, довести до них, что театр – это не "развлекуха" и не служба быта, где артисты выходят их обслуживать. Это место, где люди находятся в диалоге артиста и публики, где есть возможность избавиться от негативных эмоций, зарядиться позитивными эмоциями и в чем-то изменить свою жизнь.
http://www.otr-online.ru/programmi/yuli … 30376.html
http://antipenko.forum24.ru/

0

58

http://lichnaya-zhizn.ru/blog/julija_ta … -10-30-603
Личная жизнь Юлии Такшиной после развода с гражданским мужем Григорием Антипенко так и не наладилась, но актриса признается, что не спешит искать ему замену, однако не отказывается от мечты встретить достойного мужчину и выйти за него замуж. С Григорием Юля познакомилась на съемках сериала «Не родись красивой», сделавшего ее когда-то известной актрисой. Их роман развивался стремительно, и очень скоро они стали жить вместе. Изменения, коснувшиеся личной жизни Юлии Такшиной, повлияли и на ее карьеру – ради любимого она ушла из кино и полностью посвятила себя ему и двум родившимся у них сыновьям.
Муж актрисы редко бывал с семьей, пропадая то на съемках, то в горах, занимаясь своим любимым альпинизмом, а она, как послужная жена, ждала его дома. Антипенко было удобно иметь рядом не целеустремленную женщину, строящую свою карьеру, а домохозяйку, полностью обеспечивающую его быт. Но Григорий не спешил звать Юлю в загс, а она этого и не требовала, потому что бесконечно ему доверяла и не думала, что все это может когда-нибудь закончиться. Погруженная в семейные заботы Юля не заметила, как гражданский муж начал отдаляться от нее, пока и вовсе не заявил, что ему надоело жить с ней вместе, что он по жизни одиночка и ему хочется свободы.
Он собрал свои вещи и ушел, оставив жену с двумя детьми на руках. Правда, Григорий поспешил успокоить ее, что с сыновьями он общаться не перестанет и будет помогать их воспитывать. Для Юлии это было настоящим шоком и трагедией, и после ухода Антипенко в личной жизни Юлии Такшиной наступила черная полоса. Актриса замкнулась в себе, не комментировала расставание с гражданским мужем, заявившим, что они и женаты-то не были, а значит, ни о каком разводе речи вообще не идет. Однако он не отрицал, что в будущем планирует создать семью, но уже с другой женщиной.
Но время лечит, и Такшина постепенно оправилась от всех неприятностей в личной жизни, вернулась к работе, а воспитывать сыновей ей помогает мама. Да и с папой, по словам Юли они видятся часто. Сейчас карьера Юлии Такшиной стремительно развивается, режиссеры приглашают ее в свои проекты, но вот любимого мужчины, по признанию актрисы, рядом с ней по-прежнему нет, и не потому, что она не готова для новой любви, а потому, что на это у нее не хватает времени – если в рабочем графике появляются свободные дни, то она посвящает их детям, которым необходимо мамино внимание.
http://lichnaya-zhizn.ucoz.ru/_bl/6/46421678.jpg

0

59

Даниэла, спасибо. Желаю Юле устроить её личную жизнь, ещё не вечер и даст Бог всё устроится.

0

60

Омуль написал(а):

Желаю Юле устроить её личную жизнь, ещё не вечер и даст Бог всё устроится.

ППКС!

Отредактировано Даниэла (31.10.2014 17:19)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Партнеры: жизнь и сцена (III часть)