Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть

Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

Елена написал(а):

А я под настроение могу и что-нибудь российское посмотреть, типа убить время. От английских отвыкла, но рано или поздно вернусь к ним, качественно снимают...

А меня в эти пасхальные каникулы приучили и обучили как смотреть сериалы, оказывается у нас есть такой киноканал и я подсела.
Я тоже бы хотела Российское посмотреть, пусть сериалы, порекомендуте что нибудь...Стоит ли смотреть с этой Юлией Снегирь?

Отредактировано natasha (11.04.2018 21:54)

0

542

natasha написал(а):

Я тоже бы хотела Российское посмотреть, пусть сериалы, порекомендуте что нибудь...

Мне Людочка рекомендовала российский сериал "Березка".

Вот 1 серия, там и другие найдешь.

0

543

Вот здесь можно прочитать про новые российские сериалы 2018 г., кое-что, наверно, уже вышло...
https://www.vokrug.tv/article/show/novy … _tv_64103/

0

544

Cпасибо, Лена!!!

0

545

Елена написал(а):

Вот здесь можно прочитать про новые российские сериалы 2018 г., кое-что, наверно, уже вышло...
https://www.vokrug.tv/article/show/novy … _tv_64103/

Елена,спасибо за ссылку)Из этого я смотрела "Инквизитор","По ту сторону смерти",начала "Проклятие спящих",но там пока нет продолжения.Я вообще по российским детективам,люблю всякие расследования)

0

546

Елена написал(а):

Мне Людочка рекомендовала российский сериал "Березка"

СРАЗУ СКАЖУ НЕТ, ПО ПЕРВЫМ ЖЕ КАДРАМ, по движению и "игре" "актёров" в этом, Т.Н. КАДРЕ. . УЖЕ НЕ ГОВОРЯ, К ЧЕМУ ПРЕПЛЕТУТ ЗДЕСЬ КГБ( по тому, что в первых кадрах же показывают офицеров этого известного и смешанного с "г.....м" подразделения ВС бывшего СОЮЗА. До этого смотрела о расследовании дела Зои Федоровой и её дочери Виктории, возмутило" ужасть как". Всё, что не удаётся раскрыть- спихивают на них и все забывают, что сам Путин из него. Или- не забывают, а как бы намекают, и говорят- а мы свободные люди, от искусства и ничего не боимся "сейчас не эпоха СТАЛИНА". Сталина на них не хватает, такой слабой  игры даже в послевоенных фильмах нет, даже индийские фильмы делают уже профессиональнее, лучше.
Людочка привет, я не хотела тебя обидеть, наверное тебе нравится содержание про ни в чем не повинных актрис, работающих по заданию КГБ, как было установлено в "ДЕЛЕ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ", слов не хватает!!!!

Отредактировано natasha (13.04.2018 18:43)

0

547

Irish написал(а):

.Я вообще по российским детективам,люблю всякие расследования)

И я буду , наверное, их смотреть, хотя тоже скука, ни кадра настоящего, ни игры актеров, но хоть действие и загадка минут на 29, пока не раскроют.

0

548

Музыкальный фильм - Москва в нотах (1969)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть