Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть

Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть

Сообщений 271 страница 300 из 514

271

Елена
Я еще собираюсь по рекомендациям ;) посмотреть сериал "Война Севера и Юга", говорят очень душещипательный. ;) Не смотрела?
http://bigcinema.tv/series/sever-i-yug- … south.html

0

272

Нет, не смотрела.

0

273

Даниэла написал(а):

Не смотрела ни одной серии.

Я тоже не смотрела, даже не знаю о чем там сериал. Просто наслышана от тех, кто смотрел.

Даниэла написал(а):

Если хочешь узнать, кого лишился сериал:

Ну я примерно так и думала. Просто актеры уже не хотят сниматься и их таким образом выводят из сериала, либо сокращают время их пребывания в нем. (Нет бы как в НРК сделать, нагло поменять актрису :D и все)

Мы не флудим? :unsure:

0

274

Омуль написал(а):

Например, "Джен Эйр" читала в новом переводе, плевалась

И я открыла новую книгу, купленую уже здесь и еще не читанную, тоже плевалась! А что теперь делать, если у меня ностальгия, а фильмов по ней я насмотрелась ????

0

275

_Afonya_ написал(а):

Просто актеры уже не хотят сниматься и их таким образом выводят из сериала, либо сокращают время их пребывания в нем.

К сожалению, уйдя из ДВ, Нина стала сниматься в совсем уж никчемным фильмах, ничего выдающегося ей пока не предложили. Поэтому, уж лучше бы в сериале осталась, все ж какой-никакой успех и известность. А поменять главную героиню, тем более на фоне огромной массы деленовцев ;)-не прокатило бы, такой вой бы поднялся! Представь, если бы в НРК поменяли Нелли (Катю), а не Буренку? ;) Или поменяли бы Йена в ДВ, а в НРК Гришу? Да я бы первая смотреть перестала эти сериалы! :crazy:

Йен пока снимается, т.к., как я понимаю, он не столько зациклен на актерской карьере, сколько на спасении окружающего мира, тем более женился на такой же (Никки (Роуз из Сумерек) тоже любительница охраны природы). Почему Пол пока не уходит, не знаю. Думаю, что нет стОящих предложений.

_Afonya_ написал(а):

Мы не флудим?

Да вроде нет. Мы же кино обсуждаем. ;)

0

276

Даниэла написал(а):

. А поменять главную героиню, тем более на фоне огромной массы деленовцев -не прокатило бы

Да это я в шутку. Я и Буренку то им не простила, мне больше первая нравилась. А когда показали новую, я даже не поняла кто это, пока имя не сказали.

Даниэла написал(а):

К сожалению, уйдя из ДВ, Нина стала сниматься в совсем уж никчемным фильмах,

Многие актёры, снимающиеся в сериалах, боятся, что на них останется клеймо этой роли, вот и пытаются перебить такими работами. А с Ниной я больше ничего и не смотрела.

0

277

_Afonya_ написал(а):

Нет бы как в НРК сделать, нагло поменять актрису :D и все)

О ком речь?

0

278

Омуль написал(а):

О ком речь?

Как это о ком, о ней о самой - Буренке. :D

0

279

Мой любимый фильм в детстве:
http://s7.uploads.ru/8c1zs.jpg

0

280

_Afonya_ написал(а):

мне больше первая нравилась.

Первая больше неприязни вызывала, а вторую моментами даже жалко было ;)

_Afonya_ написал(а):

Многие актёры, снимающиеся в сериалах, боятся, что на них останется клеймо этой роли, вот и пытаются перебить такими работами. А с Ниной я больше ничего и не смотрела.

На мой взгляд, гораздо лучше хорошо сыграть одну достойную роль в фильме или сериале, который понравился миллионам зрителей, чему кучу никчемных в никчемных же фильмах. К сожалению, у Нины именно так пока получается. Мне она в ДВ нравилась, я честно попыталась посмотреть новый фильм с ней (недавно совсем вышел), выдержала ровно 15 минут-такая туфта...Сейчас она снимается в нечто таком же (по слухам).

С Йеном смотрела некоторые фильмы периода до ДВ. Не скажу, что все они мне понравились, но есть очень неплохие. Ну, про Лост, думаю, ты знаешь, а вот такой, например, видела (по ссылке)?Мне сам фильм очень понравился, сильный:
http://www.kinopoisk.ru/film/178439/

0

281

Елена написал(а):

Мой любимый фильм в детстве:

Тоже любила! Принц-просто душка! ;)

0

282

Даниэла написал(а):

Ну, про Лост, думаю, ты знаешь,

Да, Лост помню. Там совсем другого играет и по характеру, да и по внешности. Жалко было, когда он умер.

Даниэла написал(а):

а вот такой, например, видела (по ссылке)?

Нет, такой не смотрела. Но заинтересовалась, обязательно посмотрю.

Даниэла написал(а):

На мой взгляд, гораздо лучше хорошо сыграть одну достойную роль в фильме или сериале, который понравился миллионам зрителей, чему кучу никчемных в никчемных же фильмах.

К сожалению, не все это понимают. А может и надеются, что следующая работа получится не хуже

0

283

_Afonya_ написал(а):

да и по внешности.

Я б не сказала, что по внешности так уж и отличается:знаменитая кривоватая ухмылка в Лосте уже в 3й, по-моему, серии себя проявила ;)
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1203/47/1cdb084eaa5ae377e2b4789a54b41b47.jpg
Но я, когда первый раз Лост смотрела, Йена не особо отметила и не так уж и расстроилась, что артист там перестал сниматься (самого Буна, конечно, жалко было).

А фильм тот-обязательно посмотри, не пожалеешь!

Отредактировано Даниэла (08.11.2015 19:00)

0

284

_Afonya_ написал(а):

А может и надеются, что следующая работа получится не хуже

Надо тогда надеяться не на то, что получится не хуже, а на то, что получится гораздо лучше! ;)

0

285

Даниэла написал(а):

Я б не сказала, что по внешности так уж и отличается

Ухмылка это скорее всего самого актёра. Я не слишком хорошо пломню сериал, но помню свое первое ощущение, когда его там увидела. Даже не то, что внешность совсем другая (совсем другая она и не будет, раз это один и тот же человек), просто менее яркая, да и характер своё дело делает.

0

286

_Afonya_ написал(а):

просто менее яркая, да и характер своё дело делает.

Абсолютно дурацкий фильм с ним :"Турнир на выживание", но Йен там...Это-нечто, я даже не ожидала ;)
Вот его кусочек:

0

287

Еще рекомендуют посмотреть английский сериал Дом сестер Эллиот, кто-нибудь из наших 8-) смотрел?

0

288

Даниэла написал(а):

Это-нечто, я даже не ожидала

Да, вот уж действительно "безумное дитя Техаса" . :D  Но такой фильм я не стала бы смотреть, даже ради ТАКОГО Йена, не мой жанр, совсем.

Даниэла написал(а):

Дом сестер Эллиот,

Ставлю в очередь.

0

289

Немножко поспорю с вами.  :flirt: Я бы не стала сравнивать полный метр (худ.фильм) и сериал.
Хороший фильм - это законченное художественное произведение, к которому, как говорится, ни убавить и ни прибавить. И хорошие актеры в таком кино выкладываются так, что больше выжать из них на эту тему, как правило, невозможно. Недаром все продолжения отличных фильмов это в большинстве случаев большая бяка, имхо.
Что касается сериалов, это на 100% киножвачка, которую можно растянуть/сократить как угодно без большого ущерба для качества. Хорошие актеры в сериалах физически не могут играть весь сериал на высоком уровне, т.к. это всегда конвейер, потогонная система. Да и от них, как правило, это никто и не требует. Немножко другие цели и задачи, чем в полном метре.
Поэтому и такое отношение в обществе к сериалам и сериальным актерам, хотим мы этого или нет. Сейчас всё немножко смешалось в доме Облонских, и сериальные актеры вхожи в полный метр. Но лично я не мешаю эти виды искусства. Есть настроение расслабиться под легкий сериальчик - смотрю, хочется посерьезнее - тогда ищу хорошее кино.

0

290

Даниэла написал(а):

Еще рекомендуют посмотреть английский сериал Дом сестер Эллиот,

А где можно посмотреть?

0

291

Омуль написал(а):

А где можно посмотреть?

http://kinofilms.tv/film/dom-sester-ell … rial/44294

0

292

Даниэла написал(а):

Еще рекомендуют посмотреть английский сериал Дом сестер Эллиот, кто-нибудь из наших смотрел?

Я не смотрела, подсела основательно на "Вишн.сезон". За выходные посмотрела 11,5 серий, затянуто ужасно, а песен еще больше, чем в индийских фильмах. Таркан на Таркане и Тарканом погоняет.  :D Почитала спойлеры, что-то расхотелось смотреть, не хочу про болезни, потери памяти и пр., хочу сразу свадьбу, пусть живут.  :flirt: Вот такой турецкий женишок:   
http://s2.uploads.ru/3AMpN.jpg

0

293

Даниэла,спасибо за ссылку

0

294

Даниэла написал(а):

6й-понравился:там очень харизматичный новый злодей

Досмотрела 6-й сезон и так и не поняла, кто имеется в виду?  Энзо или Кай?

0

295

_Afonya_ написал(а):

Энзо или Кай?

Энзо мне очень нравится, Но Кай был самым прикольным злодеем за все сезоны ;) Тем более, разве можно назвать Энзо таким уж и  злодеем?;)

0

296

Даниэла написал(а):

Тем более, разве можно назвать Энзо таким уж и  злодеем?

Вот слово "злодей" и ввело меня в заблуждение. А так да, согласна, мне он тоже нравился.
Кай хоть и прикольный (смешно было наблюдать за расчувствовавшемся злодеем), но ОЧЕНЬ харизматичным я его назвать не могу. Вот и гадала весь сезон, кого же ты имела в виду?

0

297

_Afonya_ написал(а):

Вот слово "злодей" и ввело меня в заблуждение. А так да, согласна, мне он тоже нравился.
Кай хоть и прикольный (смешно было наблюдать за расчувствовавшемся злодеем), но ОЧЕНЬ харизматичным я его назвать не могу. Вот и гадала весь сезон, кого же ты имела в виду?

Видимо, у нас вкусы разные в этом ;), мне Кай жутко как понравился (естественно, как сыграл его артист , а не личность самого героя 8-)) А артист, который играет Энзо, еще очень хорошо поет и играет на гитаре, выпускает диски, как и артистка-Бонни.
7й сезон будешь смотреть?Я смотрю, сегодня Лостфильм должен озвучить уже 6ю серию. Без Елены поначалу было тяжеловато смотреть, а сейчас ничего так, живенько ;)

0

298

Даниэла написал(а):

7й сезон будешь смотреть?Я смотрю, сегодня Лостфильм должен озвучить уже 6ю серию.

Буду, только наверное подожду пока закончится, чтобы не ждать каждую серию. Я так понимаю, серия выходит раз в неделю?

Даниэла написал(а):

естественно, как сыграл его артист

Артист сыграл шикарно, согласна. Но герой мне не понравился, и это тоже плюс актеру.

0

299

Омуль написал(а):

А где можно посмотреть?

http://seasonvar.ru/serial-4296-Dom_ses … eason.html
Люда, здесь качество лучше.

Отредактировано natasha (14.11.2015 18:46)

0

300

_Afonya_ написал(а):

Я так понимаю, серия выходит раз в неделю?

Ага!

_Afonya_ написал(а):

Но герой мне не понравился, и это тоже плюс актеру.

А все равно:когда злодей не просто тупой злодей, смотреть интереснее. ;)

А тебе линия Древних нравилась?Первородных (Древних) смотришь?Я вот не впечатлилась ими и артистами их сыгравшими, а дочке-Клаус с Элайджей понравились очень, теперь еще и этот сериал смотрит.8-)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть