Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

Люда, я отправила.

0

212

Innuleska написал(а):

Отправила!

Спасибо большое! Получила.

0

213

Innuleska написал(а):

Люда, я отправила.

Спасибо, получила и ответила тебе.

0

214

Люди, а есть у кого-нибудь файл "Из зимы в лето. Что? Опять про Зималетто?" (автор - lenushka)?
Перешлите, пожалуйста!

0

215

Кстати, на том сайте, с фанфиками, есть же целый раздел по НРК: https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … j_krasivoj
Глянула сейчас, там больше 200 фанфиков! Некоторые, конечно, уже знакомые, но точно есть и новые.

0

216

Innuleska, отправила. Приём.
Спасибо за ссылку

0

217

Омуль написал(а):

Innuleska, отправила. Приём.
Спасибо за ссылку

Благодарю! :)

0

218

Иннулеска пишет:До 2 часов ночи сегодня читала "Пора гасить фонарь" Амалии...
Такая тоска, горечь, безысходность... Много раз на слезу пробивало. Один из лучших фиков, что я читала!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я его наконец-то перечитала недавно, раньше боялась. Лучший фанфик у Амалии( раньше -то для меня был-"Ярость").

Отредактировано natasha (01.07.2016 16:11)

0

219

Innuleska написал(а):

Кстати, на том сайте, с фанфиками, есть же целый раздел по НРК: https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … j_krasivojГлянула сейчас, там больше 200 фанфиков! Некоторые, конечно, уже знакомые, но точно есть и новые.

Прочитала все у Галины 55.
Сказительница !!! Она из Израиля.Семью Воропаевых изничтожает во всех фанфиках- все моральные уродыЗато Катюшка хороша во всех ипостасях и столько ей еще придаётся различных достоинств, читала, радовалась ,умилялась, а уж --какая любовь с Андрюшечкой, закачаИшься!

0

220

https://ficbook.net/readfic/4435127/115 … rt_content

Это пишущееся " Вот вилка падает" Галины 55 .
Встреча через 17 лет. Катя замужем за Мишелем,Французом. Дочь от Андрея, видная модель, З-Л, по просьбе Милко приглашает её Лицом коллекции. Юлиана добивается согласия. Здесь все-и неудавшияся жизнь Андрея, он с Кирой, есть сын, Маргарита, которая обделывает свои дела и в прошлом, и теперь. Андрей по похожести приглашенной знаменитости на маму- Марго , угадывает, что дочь его, но не может вспомнить, когда он её СОЗДАЛ, потому что с Катей после Египта они не виделись.

Отредактировано natasha (01.07.2016 22:13)

0

221

natasha написал(а):

Сказительница !!! Она из Израиля.Семью Воропаевых изничтожает во всех фанфиках- все моральные уродыЗато Катюшка хороша во всех ипостасях и столько ей еще придаётся различных достоинств, читала, радовалась ,умилялась, а уж --какая любовь с Андрюшечкой, закачаИшься!

Как-нибудь и я доберусь, прочитаю все ее фанфики...

Вчера вот читала "Шах и мат" Тринадцатой сказки. Как обычно, ООС всех персонажей, но очень даже неплохо!

0

222

Еще одно пишущиеся:
ПЕРЕСЧЕТ ЗАПЯТЫХ, МАШКА ТИХОНОВА,
Встреча через несколько лет, на призентации.
Сразу же после Совета Катя уезжает с Юлианной в Египет. Андрей сходит с ума от безрезультатных поисков Катерины и навалившихся проблем в Зималетто. Он принимает решение уехать из Москвы. Проходит время, и Катя сталкивается с Андреем на очередной вечеринке. После этой встречи их жизнь переворачивается с ног на голову.
https://ficbook.net/readfic/4391703

Отредактировано natasha (02.07.2016 16:52)

0

223

ГАЛИНА55
Покер с Джокером.

https://ficbook.net/readfic/4404142/116 … rt_content

Кира голосует на Совете за брата и президентом становится Александр.
Андрею приходится уйти, Пушкареву увольняют с работы.
Но они, обязательно, вернутся...
Зднсь приоткрываются тайны семьи Ждановых, дети Павла от других женщин, предательство Павла Олеговича.
Очень хороша Маргарита и Катя, вытаскивающая ЗЛ из пасти Воропаевых.

Отредактировано natasha (02.07.2016 12:02)

0

224

natasha, спасибо за ссылку

0

225

Фике. Любовь без крыльев.
По моему, я его читала на НРКМАНИИ, написано крепким профессионалом, ну все знают нашу ФИКЕ.
Здесь интрига в том, что Малиновский ухаживает за Воропаевой, по предложению Жданчика, чтобы ему было не отвлекаться на Киру, при соблазнении Пушкаревой. Так что то, что Кира читает в инструкции, насчет КАТИ, она проецирует на вдруг возникшую в Праге любовь и соблазнение её Малиновским.
Еще из новенького- влюбление Воропаева в Катеньку.
Но все побеждает любовь к Андрею, так что -Хэппи Енд.

https://ficbook.net/readfic/4334469/112 … rt_content

Отредактировано natasha (02.07.2016 17:04)

0

226

Вот это yже настоящий шедевр: 
Только взгляд( наиболее полный вариант) natunata

https://ficbook.net/readfic/2608823/comments?p=2

==========================================.

Отредактировано natasha (03.07.2016 23:23)

0

227

natasha написал(а):

Я читала только про то, где они мстили за сестру Андрея. Интересно, конечно, но не НРК. Характеры, особенно Катин, значительно изменены. Мне так показалось. А вообще не плохо.

natasha написал(а):

Вот это yгастоящий шедевр:

Я когда-то читала. Но подробностей уже не помню. Но нравилось - это точно. Надо будет еще раз перечитать.
Спасибо за обзор фанфиков.

0

228

_Afonya_ написал(а):

Спасибо за обзор фанфиков.

ППКС

0

229

_Afonya_ написал(а):

natasha написал(а):Прочитала все у Галины 55.Я читала только про то, где они мстили за сестру Андрея. Интересно, конечно, но не НРК. Характеры, особенно Катин, значительно изменены. Мне так показалось. А вообще не плохо.
            natasha написал(а):Вот это yгастоящий шедевр:Я когда-то читала. Но подробностей уже не помню. Но нравилось - это точно. Надо будет еще раз перечитать.Спасибо за обзор фанфиков.

Я тоже все забываю, помню только классику, прочитанную не мение 5 раз.
А может это и хорошо, всегда есть, что почитать! Этот сайт по НРК, что дала Инна, весь прочитан, в основном, стоящее внимания, я отфильтровала, вам дала- все остальное написано теми, кто может разочек некоторые серии смотрел и совершенно бесталанны, ну типа тех, кто пишет у 13 сказки. Нет, у неё самой и Нинельки есть стоящее внимания на один разочек. Значит, наиболее ценный сайт-- НРКМАНИИ, и то там сейчас засилье из таких-же писательниц, иногда наши классики выдают что-то наиболее ценное.

Отредактировано natasha (04.07.2016 09:52)

0

230

Но на "13 сказках" давно остался только один автор. Ната (natunata она же)
natasha
Неужели вы Нату считаете "совершенно бесталанной"?  %-)

0

231

Ядрёна Матрёна написал(а):

Но на "13 сказках" давно остался только один автор. Ната (natunata она же)natashaНеужели вы Нату считаете "совершенно бесталанной"?

Там Наткины ранние, коротенькие, НАТКУ я чуть повыше оценила очень даже хорошо, шедевром, у ВАС давно ничего не читала. Пойду оценю. Наткины " ПРОТОКОЛЬЧИКИ" еще один шедевр, читала на НРКМАНИИ, давно.Причем там( по ссылке) многие "не традиционного" профиля я не читала( не читала, где главные герои не Катя и Андрей, мне они не интересны). Не читала то , что уже читала на НРКМАНИИ, и отзывалась при чтении.
Натка одна из любимых у меня, не только за мастерство , но и за искрометное чувство юмора. Это дорогого стоит.
И потом, это моё лишь мнение, мой вкус, а он не безгрешен. Эталоном всего написанного по НРК считаю "Страх съедает душу", Фассбиндер, с эрочкой.
И не за то, что там эрочка, а за то, что чувства (у меня), от её произведения возникают такие же сильные, как и от просмотра всего НРК.
Слышала, что она хочет снова писать, вот хожу и ищу её на всех сайтах, где пишут фанфики, может быть она и под новым именем, хуже,  если пишет по другим произведениям, так я её и вовсе не найду.

Отредактировано natasha (06.07.2016 17:03)

0

232

http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=117
Еще один шедевр от НАТЫ.
"А я люблю женатого".
Он коротенький. Катя работает после свадьбы у Юлианы, беременна, у врача- гинеколога. Там встречает в очереди красивую девушку, которая по телефону подружке рассказывает историю любви к Жданову и соответственно Жданова к ней. И  за этим следуют метания Катюшки, она даже сбегала в ЗЛ, чтобы разузнать об этом. Но там все пока молчат. Она не говорит даже Андрею, что беременна. А остальное сами, очень советую. Очень четко, продумано до последней запятой, прекрасный язык повествования. Это произведение есть и у 13 сказки( по ссылке в начале), и там, по ссылке Инны, где Галина 55. На НРКМАНИИ еше не проверила.

Отредактировано natasha (06.07.2016 23:13)

0

233

natasha, спасибо за наводку

0

234

Девушки, пришлите мне полный вариант "В этот час ты призналась" Натунаты, пожлста!

0

235

Наташа, у меня этого фанфика нет. Марина, если найдёт у себя, то вышлет, если нет,спроси в НРКмании

0

236

[b]Автор:  ja_imaka
Название:  Дважды в одну реку…
Пейринг:  Катя/Андрей
Рейтинг: R
[/b] Жанр: мелодрама, альтернатива НРК.
Очень сильное начало и вообще части 3 фанфика, потом ну, скажем, не такое сильное окончание, смазывает впечатления. Но само по себе крупное произведение.
Мне даже показалось, что я его не читала и я была этому рада, но потом вспомнила.
А начало- Катюшка одна дома, родители на даче, заходит друг Зорькин и они разговаривают , как о малозначимом( здесь же журнал о 15 летии ЗЛЕТТО),
что Жданов женится, намеком вопрос: "Что же сейчас будет?", Катюшка отвечает:"Будет искать! Я сама не буду вылезать с подсказками, ему нужно, найдет".
Вот такая интрига. Она меня и зацепила, молодец автор- загадки разгадываются не сразу, идут воспоминания основных героев и по ним мы , в конце-концов узнаем всю эту историю. А пока нынешнее время и воспоминания сплетаются и этот прием срабатывает- читать интересно.

Отредактировано natasha (09.07.2016 22:36)

0

237

natasha, я читала. Сначала было скучновато, когда про юность Кати и Андрея, а потом понравился

0

238

natasha написал(а):

Автор:  ja_imaka
Название:  Дважды в одну реку…
Пейринг:  Катя/Андрей
Рейтинг: R
Жанр: мелодрама, альтернатива НРК.
Очень сильное начало и вообще части 3 фанфика, потом ну, скажем, не такое сильное окончание, смазывает впечатления. Но само по себе крупное произведение.
Мне даже показалось, что я его не читала и я была этому рада, но потом вспомнила.
А начало- Катюшка одна дома, родители на даче, заходит друг Зорькин и они разговаривают , как о малозначимом( здесь же журнал о 15 летии ЗЛЕТТО),
что Жданов женится, намеком вопрос: "Что же сейчас будет?", Катюшка отвечает:"Будет искать! Я сама не буду вылезать с подсказками, ему нужно, найдет".
Вот такая интрига. Она меня и зацепила, молодец автор- загадки разгадываются не сразу, идут воспоминания основных героев и по ним мы , в конце-концов узнаем всю эту историю. А пока нынешнее время и воспоминания сплетаются и этот прием срабатывает- читать интересно.

А я что-то такой сюжет не помню, надо почитать...

0

239

natasha написал(а):

Девушки, пришлите мне полный вариант "В этот час ты призналась" Натунаты, пожлста!

Нашла.Вот ссылка:
http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
Читаю, очень весело, Катюшка не прошла на секретаршу и её определили в домработницы к Жданову, а при всей её склонности к домоводству и поварству и навороченности новейшей бытовой технике на кухне и в ванной комнате Жданчика возникают комические ситуации, но она все преодолевает и даже помогает свести (так, между делом) экономический план развития Зималетто Ждановский, была после многих заморочек приглашена работать в ЗЛ, Ну, а влюбленность Катюшки во главе её стараний по домашнему хозяйству и начинающий что-то понимать Жданов.
Очень смешно, так хохотала тоже ,наверное, над Наткиным фанфиком, где Воропаев зав. ортопедическим отделением, а Катюшка его постоянная больная, привозимая на скорой помощи.
Кстати, я так и не знаю, чьё это, только предполагаю, что Наткино.

Отредактировано natasha (16.07.2016 22:28)

0

240

natasha написал(а):

Читаю, очень весело, Катюшка не прошла на секретаршу и её определили в домработницы к Жданову

Точно-точно, помню! Тоже хохотала. Не всегда, оказывается, верна поговорка "талантливый человек талантлив во всем".

natasha написал(а):

фанфиком, где Воропаев зав. ортопедическим отделением,

Никто не подскажет, где можно почитать? Или хотя бы название.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)