Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

_Afonya_ написал(а):

Только "Научи меня плохому". Я уже отправила. Остальное на другом носителе, я завтра поищу.

Получила, спасибо!

0

182

Все, я нашла и отправила. Нет бы все в одну папочку сохранять.  :D

0

183

Спасибо большое, Маша! :)

0

184

До 2 часов ночи сегодня читала "Пора гасить фонарь" Амалии...
Такая тоска, горечь, безысходность... Много раз на слезу пробивало. Один из лучших фиков, что я читала!

0

185

Девочки, если у кого еще есть фанфики в ворде, пришлите, пожалуйста! inne@ua.fm

0

186

Innuleska написал(а):

Один из лучших фиков, что я читала!

Согласна с тобой полностью. Читала в процессе написания. Иннулечка,напиши конкретно что тебя интересует, а то у нас накоплено очень много фанфиков. Укажи любимого автора и чего конкретно у тебя нет.

0

187

Омуль написал(а):

Иннулечка,напиши конкретно что тебя интересует, а то у нас накоплено очень много фанфиков. Укажи любимого автора и чего конкретно у тебя нет.

Хм, как же я укажу, чего у меня нет, если я не знаю, что его у меня нет )))

Ну, например, у меня точно не все фики Амалии. Есть Боинг для снеговика, Ежик в тумане, Осторожно, листопад, Ярость, Пора гасить фонарь, Сердечная недостаточность.
Я-любимой есть: Даже если мы будем не вместе, Перекресток семи дорог, Не торопи любовь, Овечка в волчьей шкуре, Научи меня плохому, Ветер поутих, Это все она.
Еще мне нравятся Shimmer, Sienna, natally, Sever, tapatunya, Сплин, Мотылек...

0

188

Люда, спасибо! Я получила!

0

189

Innuleska, выслала немножко,сходи на почту.

0

190

В общем, только в новый год у меня появилось время пересмотреть свою папку с фанфиками и выяснить, каких у меня нет, но очень хочется, чтоб были :))

Если у кого-то они есть, очень-очень прошу выслать мне на почту! inne@ua.fm

Мотылек - 8000 до неба( у меня есть какой-то невразумительный отрывок...)
Селина - Зимняя сказка
Я-Любимая -  Вот такие дела, Откуда берутся дети, Забытая мелодия для флейты, Ближе, ближе, Точка отсчета, Качели, Параллельно любви, Почти любовь, почти падение, Игры, в которые играют люди, Печенье с капучино, Ты меня не видел, или любовь со штампом в паспорте, Всё-таки да, я боялся такого всегда, Я сошла с ума, о мальчик странный..., Надо уметь загадывать желания 1 и 2,
natally - Вересковый мед, Не называй ее по имени, Хочу замуж, До времени молчавшая лоза, Мачеха-зима, Оглянуться вперед, К ней в серебряном ландо, Остров мой солнечный, Фрески
Сплин - Большая любовь Андрея Жданова, Ты только не разлюби, Отдать все, Минус 460 градусов по Фаренгейту
Лёлишня - Свет в конце туннеля
Shimmer - Загадай желание, Пять минут, Домой
sever - Квартет, Разговорчики, Третья попытка, Концерт по заявкам
NeProfi - Шаг за шагом
alter - Как карта ляжет
Амалия - Нитка, Шнитке и весна, Быть или не быть?, Яблоко на ладони, Шерше ля фам, Лунная соната.
Мирный Атом - И ненависть мучительна, и нежность...
lenushka - Из зимы в лето. Что? Опять про Зималетто?

Вот как-то так :)

Отредактировано Innuleska (31.12.2015 22:06)

0

191

Благодаря Люде моя коллекция значительно пополнилась! Йухху! Уже хочу бежать и читать! :)
Спасибо, Омуль!

0

192

Остались:
Я-Любимая - Печенье с капучино, Надо уметь загадывать желания - 2, Я сошла с ума, о мальчик странный (полностью).
natally - Не называй ее по имени, Хочу замуж, До времени молчавшая лоза, Оглянуться вперед, К ней в серебряном ландо, Остров мой солнечный, Фрески
Сплин - Минус 460 градусов по Фаренгейту
Лёлишня - Свет в конце туннеля
Shimmer - Загадай желание, Пять минут, Домой
NeProfi - Шаг за шагом
Амалия - Нитка, Шнитке и весна, Быть или не быть?, Яблоко на ладони, Шерше ля фам, Лунная соната.
Мирный Атом - И ненависть мучительна, и нежность...
lenushka - Из зимы в лето. Что? Опять про Зималетто?

Есть такие фики у кого-то в ворде?

Отредактировано Innuleska (01.01.2016 13:02)

0

193

Innuleska написал(а):

Я-Любимая - Печенье с капучино, Надо уметь загадывать желания - 2, Я сошла с ума, о мальчик странный (полностью).
natally - Не называй ее по имени, Хочу замуж, До времени молчавшая лоза, Оглянуться вперед, К ней в серебряном ландо, Остров мой солнечный, Фрески
NeProfi - Шаг за шагом
Амалия - Яблоко на ладони, Шерше ля фам, Нитка, Шнитке и весна

Инна, отправила на мыло.  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-1.gif

0

194

Ааа, класс, спасибо большое, Лена!

0

195

В поисках фанфиков по другим сериалам наткнулась на один сайт, а там и по НРК много всего. Есть, конечно, и шлак, но вот один мне очень понравился!
Я не знаю, может, он и еще где-то на НРК-манских сайтах публиковался.

Je t'aime tellement (Я так тебя люблю)
Автор: Галина 55
Основные персонажи: Андрей Жданов, Роман Малиновский, Кира Воропаева, Екатерина Пушкарева
Пэйринг или персонажи: Катя/ Андрей, Андрей/Кира, Роман
Рейтинг:  R

Я здесь скачивала - ссылка.

0

196

И сейчас начала этого же автора "Спасибо, что живой..." Такое ууух! Очень драматично!

0

197

Cпасибо за ссылку, чуть почитала, написано первоклассником, я прочитала все новые на НРКМАНИИ.. Дождаться продолжения- это мощное терпение. Вернулась к стареньким, читаю Амалию "Лунный свет", бросает из огня в полымя. Вот что значит-- мастерство.

Отредактировано natasha (25.02.2016 20:33)

0

198

natasha написал(а):

Cпасибо за ссылку, чуть почитала, написано первоклассником, я прочитала все новые на НРКМАНИИ.. Дождаться продолжения- это мощное терпение. Вернулась к стареньким, читаю Амалию "Лунный свет", бросает из огня в полымя. Вот что значит-- мастерство.

Не знаю, может, ты не то читала? Женщина нейрохирург, очень достойно написано, с интересными деталями, у меня точно не было впечатления, что первоклассником :)

0

199

Innuleska, спасибо за ссылки, я тоже скачала.

0

200

Люда, перешли мне, пожалуйста!

0

201

natasha написал(а):

Люда, перешли мне, пожалуйста!

Пришлю непременно,но через пару дней

0

202

Давно не заходила на этот сайт, давно не вспоминала об НРК, а тут выдался свободный вечер и я прочитала залпом "Позови меня тихо по имени" Тапатуни и смеялась до слез, и плакала от переполняющих эмоций... Надо сериал пересматривать, не иначе...

0

203

Innuleska написал(а):

Давно не заходила на этот сайт, давно не вспоминала об НРК, а тут выдался свободный вечер и я прочитала залпом "Позови меня тихо по имени" Тапатуни и смеялась до слез, и плакала от переполняющих эмоций... Надо сериал пересматривать, не иначе...

.

Innuleska написал(а):

В поисках фанфиков по другим сериалам наткнулась на один сайт, а там и по НРК много всего. Есть, конечно, и шлак, но вот один мне очень понравился!Я не знаю, может, он и еще где-то на НРК-манских сайтах публиковался.
            Je t'aime tellement (Я так тебя люблю)Автор: Галина 55Основные персонажи: Андрей Жданов, Роман Малиновский, Кира Воропаева, Екатерина Пушкарева Пэйринг или персонажи: Катя/ Андрей, Андрей/Кира, РоманРейтинг:  R
            Я здесь скачивала - ссылка.

Инна, скачай мне все Этого автора, пожалуйста, на почту.Я дошла до ручки-- все перечитала, Надо что-то новенькое.Автор-Галина55.

Отредактировано natasha (26.06.2016 23:47)

0

204

natasha написал(а):

Инна, скачай мне все Этого автора, пожалуйста, на почту.

И мне

0

205

natasha написал(а):

Инна, скачай мне все Этого автора, пожалуйста, на почту.Я дошла до ручки-- все перечитала, Надо что-то новенькое.Автор-Галина55.

Омуль написал(а):

И мне

Дамы, я скачала. 14 фанфиков, я сама не все их читала. Пишите свой емейл, перешлю.

0

206

natasha@lemur-soft.com

0

207

Наташа, я отправила.

0

208

Раз уж пошла такая пьянка, то можно и мне, пожалуйста? Если не сложно, конечно. А то не могу найти, что почитать. Старое пока перечитываю.
masha-afanaseva00@rambler.ru

0

209

_Afonya_ написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, то можно и мне, пожалуйста? Если не сложно, конечно. А то не могу найти, что почитать. Старое пока перечитываю.

Отправила!

0

210

Luurina@yandex.ru

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)