Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Innuleska написал(а):

Получила! Спасибо, Марина!

Кстати, в одно письмо можно вставлять несколько файлов!

Я знаю. Но мне лень включать компьютер, а с планшета так не получается)

Напишешь мне - понравились ли тебе фики?

0

152

Marina написал(а):

Я знаю. Но мне лень включать компьютер, а с планшета так не получается)

Напишешь мне - понравились ли тебе фики?

А, ясно!
Напишу обязательно!

0

153

Ааа, Марина, класс, спасибо большое!

0

154

Innuleska написал(а):

Ааа, Марина, класс, спасибо большое!

:D завалила тебя фиками :flag:

0

155

У меня библиотека на комп-ре не такая уж и большая, все фики есть на сайте. Если еще актуально, могу отправить.

0

156

_Afonya_ написал(а):

У меня библиотека на комп-ре не такая уж и большая, все фики есть на сайте. Если еще актуально, могу отправить.

Да, пожалуйста! inne@ua.fm

0

157

Innuleska написал(а):

Да, пожалуйста! inne@ua.fm

Готово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif И все любимые. :D

0

158

_Afonya_ написал(а):

Готово!   И все любимые.

Спасибо! :) Некоторые точно не читала!

0

159

Первый мой фанфик по НРК был "Боинг для снеговика" Амалии. И если он и не самый любимый для меня, но самый запомнившийся точно. До сих пор вспоминаю его с умилением.

0

160

_Afonya_ написал(а):

Первый мой фанфик по НРК был "Боинг для снеговика" Амалии. И если он и не самый любимый для меня, но самый запомнившийся точно. До сих пор вспоминаю его с умилением.

А я вот не помню, какой был первым... Наверное, можно в этой теме полазить и найти. Хотя, кажется, "Вересковый мёд" natally!

0

161

Марина, прочитала присланные тобой "Шкуры, сосны, лоскутки". Спасибище! Такое удовольствие!
Я читала давно, из сюжета помнила только то, от чего такое название. А там же же ТАКОЙ Андрей! Влюбленный, пылкий, сумасшедший!

0

162

Innuleska написал(а):

А я вот не помню, какой был первым

Я помню, потому что начала читать значительно позже других. Зато очень хорошо запомнились первые ощущения!

Innuleska написал(а):

"Шкуры, сосны, лоскутки"

Название знакомое, но о чем не помню. Надо перечитать.

0

163

_Afonya_ написал(а):

Я помню, потому что начала читать значительно позже других. Зато очень хорошо запомнились первые ощущения!

Я до декабря 2013 года и не знала слова такого - "фанфик" ))))

0

164

Innuleska написал(а):

Я до декабря 2013 года и не знала слова такого - "фанфик" ))))

Ну, я на пару месяцев все же раньше начала читать. Но слово "фанфик" знала и раньше.

0

165

Попыталась читать фанфики Nюрочки... Вроде и написано интересно, но когда на каждой странице "кампания "Зималетто" и россыпь других ошибок... Не могу я, ну не могу!

0

166

Innuleska написал(а):

"кампания "Зималетто"

Странно, при прочтении этого не замечала, хотя грамматические ошибки сразу в глаза бросаются. После этого сообщения посмотрела и точно, "кампания". Видимо, она перепутала его с другим словом.

0

167

_Afonya_ написал(а):

Странно, при прочтении этого не замечала, хотя грамматические ошибки сразу в глаза бросаются. После этого сообщения посмотрела и точно, "кампания". Видимо, она перепутала его с другим словом.

Наверное :)
Я пол-фанфика прочитала, но потом поняла, что я не текстом наслаждаюсь, а ошибки ищу подсознательно. Этот грамматический перфекционизм иногда портит мне жизнь.

0

168

Innuleska написал(а):

Этот грамматический перфекционизм иногда портит мне жизнь.

Да, бывает такое. Но у меня это скорее как-то на подсознательном уровне. А какой фанфик вы читали? Мой первый и самый любимый у Нюрочки это "Все очень вовремя". Очень захватил и даже об ошибках не помню уже.

0

169

_Afonya_ написал(а):

Да, бывает такое. Но у меня это скорее как-то на подсознательном уровне. А какой фанфик вы читали? Мой первый и самый любимый у Нюрочки это "Все очень вовремя". Очень захватил и даже об ошибках не помню уже.

Вот как раз его и читала!
А потом попыталась "Если бы не они". Но там всё то же, в том же составе.

Отредактировано Innuleska (26.11.2015 17:02)

0

170

Innuleska написал(а):

Но там всё то же, в том же составе.

Вот для этого бэтты и нужны, т.к. Ворд слово "кампания" не подчеркнет.
Я сейчас перечитываю "Это плохая книжка, Катенька" Zvendik'а , ошибок вроде пока не заметила.

0

171

_Afonya_ написал(а):

Вот для этого бэтты и нужны, т.к. Ворд слово "кампания" не подчеркнет.
Я сейчас перечитываю "Это плохая книжка, Катенька" Zvendik'а , ошибок вроде пока не заметила.

О, сегодня Звендика "Красное платье" читала.

0

172

Innuleska написал(а):

прочитала присланные тобой "Шкуры, сосны, лоскутки". Спасибище! Такое удовольствие!
Я читала давно, из сюжета помнила только то, от чего такое название. А там же же ТАКОЙ Андрей! Влюбленный, пылкий, сумасшедший!

Рада, что тебе понравилось! Я обожаю этот фик  и этого автора http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

173

Marina написал(а):

Рада, что тебе понравилось! Я обожаю этот фик  и этого автора

И мне Тапатуня нравится!

0

174

Девочки, "Ветер поутих" - это Я-Любимая?
А то у меня автор не указан. Читала сегодня до 3 часов ночи, ну классный же! ))))

Андрей встретил Борщева:

"-Представляешь, опять весь в белом. Болезнь, что ли, у человека?.. А я этому мерзавцу в глаза смотрю, а он улыбается. Знаешь, он всегда улыбается. Такой приятный молодой человк, - съязвил Жданов, - аж противно. Терпеть его не могу."

0

175

Innuleska написал(а):

Девочки, "Ветер поутих" - это Я-Любимая?

Да, Я-Любимая. Я тоже совсем недавно его читала, была в восторге.

Innuleska написал(а):

Андрей встретил Борщева:

:D  Часто в фан-фиках встречаю такие меткие высказывания о Борщове и жалею, что в сериале никто так ни разу о нем не сказал.  :D

0

176

_Afonya_ написал(а):

Да, Я-Любимая. Я тоже совсем недавно его читала, была в восторге.

Часто в фан-фиках встречаю такие меткие высказывания о Борщове и жалею, что в сериале никто так ни разу о нем не сказал.

Вот, по стилю сразу и подумала на нее.
Сейчас буду читать ее же "Перекресток семи дорог", когда-то читала, но вообще не помню сюжета.

0

177

Innuleska написал(а):

"Перекресток семи дорог"

Этот я еще не читала. Я нее мне нравятся "Не торопи любовь" и "Даже если мы будем не вместе".
Читала еще "Овечка в волчьей шкуре" и "Научи меня плохому". Помню, что понравилось, но о чем уже забыла.

0

178

_Afonya_ написал(а):

Этот я еще не читала. Я нее мне нравятся "Не торопи любовь" и "Даже если мы будем не вместе".
Читала еще "Овечка в волчьей шкуре" и "Научи меня плохому". Помню, что понравилось, но о чем уже забыла.

А у тебя есть они в электронном виде?

0

179

Innuleska написал(а):

А у тебя есть они в электронном виде?

Сейчас поищу, вроде было.

0

180

Только "Научи меня плохому". Я уже отправила. Остальное на другом носителе, я завтра поищу.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)