Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Marina написал(а):

Да. Действительно - роман. Вообще мало похож на фик)

Вообще я поняла, что мне нравятся фики, где прошло 1-2 года, ну максимум 5 лет, после расставания. А иначе только сожаление, что потратили впустую свои лучшие годы!
А тут целых 20 лет прошло, ужас! Но пока интересно.

0

122

Здравствуйте. уважаемые!) Читала вас потихоньку, читала фанфики о которых вы писали. Не все, конечно, те что заинтересовали в описании. Таким образом и до "Серых ночей" добралась. Зависла... уже пару дней не могу оторваться. В первой части своими страхами и сомнениями раздражала Катерина, но потом подумала, - они вполне обоснованы. В 45 лет сложно броситься в отношения, как в омут с головой, все десять раз перепроверишь, прежде чем решиться. У автора ее метания может быть и преувеличены, но реальны. Если бы фик закончился окончанием первой части сюжет не пострадал бы, все логично и красиво завершилось у того дерева. Вторая часть - страхи и метания Андрея, тоже интересно.)) Уже любопытно, что будет в третьей...

+1

123

Barbara_s, привет! Спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями. Буду рада, если такое желание будет и в дальнейшем.

0

124

Девочки, а есть у кого-то "Осторожно, листопад"? Обожаю этот фанфик, но всегда читала его с форума НРК-мании, а теперь хочу на планшет закачать. Везде, где нашла ссылки на закачку, они уже устарели :(
Пожалуйста, пришлите на inne@ua.fm

0

125

Innuleska,сбегай на почту.

0

126

Омуль написал(а):

Innuleska,сбегай на почту.

О, благодарю! :)

0

127

Прочитала такой приятный фанфик! Какой-то теплый, душевный, добрый, несколько раз я всплакнуть успела... "Возвращение". Aвтор - tapatunya

0

128

Antonella
Возвращение

Пейринг Катя и Андрей
Название: Возвращение.
Герои: Катя, Андрей, Миша, Рома, "Женсовет", Юлиана, Маргарита Рудольфовна и др.

Глава 1. Катя. Питер

Ранним пасмурным утром в спальне раздался звонок будильника. Катя, не открывая глаз, выключила сотовый. Обычно она просыпалась за 10-15 минут до звонка. Но не сегодня. Этой ночью ей снился чудесный сон. Сон, который мог бы стать реальностью, если бы полтора года назад она не совершила глупость: согласилась помочь Кулинару открыть еще один ресторан, если бы ее не предала лучшая подруга.
А сон и правда был чудесный. Во сне она была вместе с любимым, с Андреем. Море. Берег океана. И руки любимого обнимают...
Просыпаться не хотелось. Такие сны снились не часто, но после них весь день она чувствовала себя разбитой.
"Так, Пушкарева, хватит себя жалеть. За свои ошибки надо отвечать. Сейчас ты встанешь, оденешся и пойдешь бегать в парк. Только сегодня обычный маршрут придется увеличить, потом контрасный душ и твое настроение может быть улучшится".
Катя решительно откинула махровую простыню и встала. Окинула взглядом комнату. Два месяца назад она перебралась из общей с Кулинаром спальни в свободную комнату на диван. Эту комнату Кулинар планировал в будущем использовать как детскую.
"Только не будет у нас с вами общих детей, Кулинар".
После трех ночей на неудобном диване Катя поменяла мебель. И в комнате появилась чудесная спальня с удобной узкой кроватью, большим зеркальным шифоньером и туалетным столом с огромным зеркалом. У окна появилось кресло и антикварный секретер. Его она совершенно случайно обнаружила в комиссионном магазине. Секретер начала ХХ века. Даже странно как он пережил революцию, блокаду и не погиб в топке. Увидев секретер, Катя буквально влюбилась и сразу купила. И только дома случайно обнаружила внутри секретное отделение, в котором хранила дневник и фотографии, подаренные ей Маргаритой Рудольфовной.
Из кухни доносился шум.
"Так, Кулинар в своем репертуаре. И как ему не надоедает. Целый день в ресторане готовит, не успел встать и здесь взялся за сковороды. Как же мне это все надоело. Ничего его не интерисует кроме рецептов. Поистине Андрей был прав: Миша и две кастрюли. Когда Машка мне пересказала эту фразу, долго смеялась. Андрей видел Кулинара всего несколько раз и сразу понял суть этого человека. А я только через месяц после свадьбы.
Ну сколько можно, Пушкарева, ты неизлечима больна. Твой диагноз: Андрей Жданов. А кто сказал. что я хочу излеситься? Андрей - самое лучшее, что со мной случилось. И никто не виноват в том, что мои мозги заглушают голос сердца. Простить получилось, а вот поверить не сразу. За это и расплачиваюсь.
А как же муж? (голосом прежней Кати из каморки)
А что муж? Муж объелся груш!
Даже думать о нем не хочу. Так быстрее из дома, пока не огрела чем-нибудь тяжелым, например чугунной сковородой. Ненавижу. Никогда не прощу обман. Ну, погоди, Кулинар ты у меня еще попляшешь!"
На этой позитивной мысли Катя открыла входную дверь и побежала в сквер.

Этот? Но у меня в авторах Антонелла!

Отредактировано natasha (19.09.2015 13:57)

0

129

Нет, не этот!

Там рассказ начинается в день, когда Ольга Вячеславовна заболела, а Жданов напивался в кабинете. И Катя вернулась в ЗЛ за мобильным, еще до того, как поехать к Уютовой домой. А там Жданов...

0

130

Ну, тогда дай ссылку или пришли.

Отредактировано natasha (23.11.2015 21:11)

0

131

natasha написал(а):

Ну, тогда дай ссылку или пришли.
А Антонеллин, один из моих любимых!

Вот здесь скачивала: ссылка

0

132

natasha, лови "Возвращение"

Innuleska написал(а):

Прочитала такой приятный фанфик! Какой-то теплый, душевный, добрый, несколько раз я всплакнуть успела... "Возвращение". Aвтор - tapatunya

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Я обожаю! Впрочем как и всё у этого автора http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

133

Наташа, пришли мне пожалуйста "Возвращение" Antonella. Адрес: taniagrebeniuk@yandex.ru

0

134

Marina написал(а):

Я обожаю! Впрочем как и всё у этого автора

А я вот еще скачала ее же "Моя подруга Джен", параллели с "Джен Эйр". Кстати, задумалась, истории и правда похожие! А я раньше не замечала...

0

135

Innuleska написал(а):

А я вот еще скачала ее же "Моя подруга Джен", параллели с "Джен Эйр". Кстати, задумалась, истории и правда похожие! А я раньше не замечала...

Его пока не стоит скачивать. Он недописан. Мне кажется там еще далеко до финала.
Кстати "Возвращение" автор тоже грозился дописать. Там конечно вроде как всё понятно... И всё же ... интересно же ...)

0

136

Marina написал(а):

Его пока не стоит скачивать. Он недописан. Мне кажется там еще далеко до финала.

А, точно, не дописан... А я сразу не обратила внимание.

0

137

тинушка написал(а):

Наташа, пришли мне пожалуйста "Возвращение" Antonella. Адрес: taniagrebeniuk@yandex.ru

Счас, попробую, у меня вообще-то с компом беда, но может быть получится !

0

138

Тинушка, отослала, проверь ,пожалуйста. Если что-то не так, то еще попробую.

0

139

Наташа, спасибо!

0

140

Хорошо!

0

141

Marina, все дошло?

0

142

Дочитала только что такой замечательный фанфик! Stasya "Insight"
Ну класс! Когда-то давно я его уже читала, но плохо помнила развитие истории. Очень милый, остроумный, веселый, теплый, прелесть, в общем!

0

143

Innuleska написал(а):

Дочитала только что такой замечательный фанфик! Stasya "Insight"
Ну класс! Когда-то давно я его уже читала, но плохо помнила развитие истории. Очень милый, остроумный, веселый, теплый, прелесть, в общем!

Да. На мой взгляд это один из лучших фиков этого автора :-)

0

144

Innuleska написал(а):

Stasya "Insight"

Да, я тоже его читала и тоже была в восторге. Люблю такие произведения. Надо будет его пересчитать, а то уже плохо помню. Помню только, что там что-то про тренниг было (если не ошибаюсь).

Отредактировано _Afonya_ (22.11.2015 18:30)

0

145

_Afonya_ написал(а):

Да, я тоже его читала и тоже была в восторге. Люблю такие произведения. Надо будет его пересчитать, а то уже плохо помню. Помню только, что там что-то про тренниг было (если не ошибаюсь).

Да-да, Юлиана в приказном порядке загнала Андрея, Рому и Катю на психологический тренинг :) И понеслось ))))

0

146

Девочки, кому не трудно и есть время, вышлите мне, пожалуйста, свои любимые фанфики на почту: inne@ua.fm
Я вроде и много всего читала, но раньше предпочитала читать с браузера, сохраненных фанфиков у меня единицы, а сейчас есть возможность читать с планшета, хочется чего-то классного! Но на сайтах многие ссылки давно не работают - просто устарели и архивов там уже нет :(
Можно и перечитать, я так тоже люблю! Так что не ограничивайте себя, чем больше, тем лучше :)
Заранее благодарна!

0

147

Innuleska написал(а):

Девочки, кому не трудно и есть время, вышлите мне, пожалуйста, свои любимые фанфики на почту: inne@ua.fmЯ вроде и много всего читала, но раньше предпочитала читать с браузера, сохраненных фанфиков у меня единицы, а сейчас есть возможность читать с планшета, хочется чего-то классного! Но на сайтах многие ссылки давно не работают - просто устарели и архивов там уже нет Можно и перечитать, я так тоже люблю! Так что не ограничивайте себя, чем больше, тем лучше Заранее благодарна!

Я после наших праздников-Юбилея- подберу, только ты сразу напомни, а то ......!!!!
Фассбиндер уже читала"Страх Съедает душу"- это лучший (для меня), но незакончен, жаль!

Отредактировано natasha (23.11.2015 21:16)

0

148

natasha написал(а):

Я после наших праздников-Юбилея- подберу, только ты сразу напомни, а то ......!!!!
Фассбиндер уже читала"Страх Съедает душу"- это лучший (для меня), но незакончен, жаль!

Напомню, спасибо! :)
Читала давно, почти ничего не помню...

0

149

Innuleska
Отправила тебе несколько любимых фиков. Лови.)

0

150

Marina написал(а):

Innuleska
Отправила тебе несколько любимых фиков. Лови.)

Получила! Спасибо, Марина! :)

Кстати, в одно письмо можно вставлять несколько файлов!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)