Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Innuleska написал(а):

А мой - "Осторожно, листопад!"

И мой, читала его в процессе написания и не могла дождаться продолжения

0

92

Innuleska написал(а):

Я такое чудо только что прочитала! Прям удивительно, как не читала раньше!

"Позови меня тихо по имени". Автор - tapatunya

Прелесть! Идеальное сочетание грустного, смешного, романтичного, сказочного!

Innuleska написал(а):

Перечитываю фанфики Амалии - "Осторожно, листопад!", "Ярость" и другие...
Они прекрасны!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Люблю обеих  :flirt:
Жаль, что Амалия больше не пишет. А у Тапатуни есть не оконченные на НРКмании - будут еще любимые фики http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

93

Marina написал(а):

Люблю обеих  
Жаль, что Амалия больше не пишет. А у Тапатуни есть не оконченные на НРКмании - будут еще любимые фики

Марина, а что еще любишь?
Хочется чего-то такого сильного, драматического, захватывающего! Я уже много фанфиков читала, но не отказалсь бы и по второму разу!

0

94

Ссылка.  На краю небес.  читала?
И вообще мне нравится Совенка. :flag:

0

95

Marina написал(а):

И вообще мне нравится Совенка.

Кажется, не читала! Спасибо огромное!

0

96

Marina написал(а):

И вообще мне нравится Совенка.

Марина, спасибище! Мне очень понравилось!
И вообще, я поняла, что не видела раньше тот сайт!

0

97

Innuleska http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif рада, что тебе понравилось :flirt:

0

98

Амалия "Быть или не быть?"
Точно знаю, что уже когда-то читала, но почему-то не запомнила, а сейчас, видимо, в точку попало, под настроение... Обрыдалась вся! Такие сильные эмоции, так чудесно написано, герои настолько живые и чувствующие, столько всего!

0

99

Прочитала фик «Знаешь, что значит - быть лебедем?» от NeProfi
Ну до чего ж хорош!
Каждая строчка в тему!

Он медленно повернулся к ней. Она ещё медленнее подняла на него глаза.
Пять лет – это слишком большой срок, чтобы сохранились хоть какие-то чувства. Но она чувствовала.
Пять лет – это слишком большой срок, чтобы остались хоть какие-то воспоминания. Но он помнил всё.

0

100

Девочки, подскажите что за фик, я когда то читала но не помню. Там Андрей с Катей женятся молодыми, потому что она беременна, а потом оказывается что нет. Когда Жданов узнал об этом, то решил что она его обманула и бросил её. А потом оказалось что она на самом деле беременна. Катя уехала в другой город, а через несколько лет Жданову понадобился развод, он случайно на какой то конференции встречает Катерину, они разводятся и в этот момент он видит свою дочь. Ну и тд

0

101

тинушка написал(а):

Девочки, подскажите что за фик, я когда то читала но не помню. Там Андрей с Катей женятся молодыми, потому что она беременна, а потом оказывается что нет. Когда Жданов узнал об этом, то решил что она его обманула и бросил её. А потом оказалось что она на самом деле беременна. Катя уехала в другой город, а через несколько лет Жданову понадобился развод, он случайно на какой то конференции встречает Катерину, они разводятся и в этот момент он видит свою дочь. Ну и тд

Ого, интересно! Я такого точно не читала...

0

102

А я начала перечитывать "Свадьбу с приданым", раз 5 точно читала...  :flirt: Самый любимый мой фик.

0

103

тинушка, это фан фик "Дважды в одну реку", автор Имака

0

104

Елена написал(а):

А я начала перечитывать "Свадьбу с приданым", раз 5 точно читала...   Самый любимый мой фик.

И я его люблю!

0

105

Омуль написал(а):

тинушка, это фан фик "Дважды в одну реку", автор Имака

А где он есть вообще?

0

106

Innuleska написал(а):

А где он есть вообще?

Ссылка  Дважды в одну реку   ja_imaka

0

107

Омуль написал(а):

это фан фик "Дважды в одну реку", автор Имака

Спасибо большое.

0

108

Marina написал(а):

Ссылка  Дважды в одну реку   ja_imaka

Аааа, вот она "Имака" ))))))
Спасибо!

0

109

sever "Так, ни о чем..."

Мало слов, но каждое - прямо в точку! Умница sever, люблю ее рассказы!

0

110

Innuleska написал(а):

sever "Так, ни о чем..."

Мало слов, но каждое - прямо в точку! Умница sever, люблю ее рассказы!

Да, да, да :yep:  и я того же мнения :flirt:

0

111

Наташа, нашла в старой теме твое сообщение, вот http://nuga.mybb.ru/viewtopic.php?id=92&p=29#p43968, а где можно найти этот фанфик?
SV -вагончик "ПОЗНАТЬ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ"

Если можно, пришлите на почту, у кого он есть: inne@ua.fm

0

112

Innuleska написал(а):

Наташа, нашла в старой теме твое сообщение, вот Краткое содержание фан-фиков (I часть), а где можно найти этот фанфик?

Если можно, пришлите на почту, у кого он есть: inne@ua.fm

Отправила :flag: Лови :mybb:

0

113

Marina написал(а):

Отправила  Лови

Получила, спасибо!

0

114

Innuleska написал(а):

Попробовала читать - нет, не могу, столько ошибок, особенно в знаках препинания! Ну не могу себя заставлять, рука так и тянется редактировать )))) Уже поняла, что такие фанфики - не для меня, я перфекционист...

Отредактировано Innuleska (02.04.2015 13:13)

0

115

Инна, плюнь на ошибки, но это одна из вещей, что хорошо написана (я на нее наткнулась случайно, на НРКМАНИИ ОБСУЖДАЛИ). Таких штук 10, на самом деле, из всего! Я тоже не могу читать с ошибками( хоть сама их делаю, особенно с пробелами и запятыми), но здесь пошло, как по маслу, а потому что и интрига, и написано так, что за душу берет. Кстати, надо перечитать, на ночь! Есть еще что-то, ее же.

0

116

natasha написал(а):

Инна, плюнь на ошибки, но это одна из вещей, что хорошо написана (я на нее наткнулась случайно, на НРКМАНИИ ОБСУЖДАЛИ). Таких штук 10, на самом деле, из всего! Я тоже не могу читать с ошибками( хоть сама их делаю, особенно с пробелами и запятыми), но здесь пошло, как по маслу, а потому что и интрига, и написано так, что за душу берет. Кстати, надо перечитать, на ночь! Есть еще что-то, ее же.

Тогда мне надо сначала отредактировать, т.е. ошибки поисправлять, а потом уже нормально и вдумчиво читать :)
Но раз ты говоришь, что оно того стоит, то, пожалуй, удалять все-таки не буду и попробую еще раз!

0

117

Девочки, а у кого есть ссылка или файл Andras "Серые ночи"?

0

118

Innuleska, отправила :flag:

0

119

Получила, спасибо!

Ого, там столько страниц! Целый роман!

Отредактировано Innuleska (03.04.2015 23:47)

0

120

Innuleska написал(а):

Получила, спасибо!

Ого, там столько страниц! Целый роман!

Да. Действительно - роман. Вообще мало похож на фик)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)