Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Мариночка разберись, поспрашивай !"Запах ванили" у меня есть, но я очень занята и не дома. Подождете-пришлю !

Наташ, у меня все еще нет компа.
А "Запах ванили" можно попросить на нркмании
В теме "обмен фан-фиками".
Там очень оперативно все присылают.
Маргаритке уже этот фик отправили.

0

2

Marina написал(а):

Мариночка разберись, поспрашивай !"Запах ванили" у меня есть, но я очень занята и не дома. Подождете-пришлю !

Наташ, у меня все еще нет компа.
А "Запах ванили" можно попросить на нркмании
В теме "обмен фан-фиками".
Там очень оперативно все присылают.
Маргаритке уже этот фик отправили.

Да, сегодня получила! Пишите свои адреса-пришлю. А вот по поводу Серых ночей я там спрашивала-пока молчат. Но я Синаре в личку написала просьбу-ответа пока нет, будем надеяться на положительный исход, очень хочется почитать продолжение.

0

3

Маргарита, плиз olhovskayag@gmail.com "Запах ванили". Спасибо!

0

4

Маргаритка,!мне тоже.taniagrebeniuk@yandex.ru

Отредактировано тинушка (12.05.2014 09:53)

0

5

тинушка написал(а):

Маргаритка,!мне тоже.taniagrebeniuk@yandex.ru

ogalka написал(а):

Маргарита, плиз olhovskayag@gmail.com "Запах ванили". Спасибо!

Девчонки, отправила, смотрите почту! Я думала, там роман, а там зарисовочка на 3 странички, но и на том спасибо. Кому еще отправлять???

Отредактировано Маргаритка (12.05.2014 17:34)

0

6

Маргаритка спасибо!
http://cs616320.vk.me/v616320399/b781/koS8LMb_8yg.jpg

0

7

Не за что! Ой, какие красивые! Обожаю маргаритки!))

Отредактировано Маргаритка (12.05.2014 18:36)

0

8

http://cs616320.vk.me/v616320399/b79b/IJ9yGxXLQjU.jpg
Такие маргаритки растут у нас в саду, причём появляются сразу из под снега, как подснежники. Это в Уфе.
..

0

9

Супер! Яркие такие, и нежные одновременно. Я вообще все цветы люблю: и хризантемы, и астры, незабудки, ромашки, васильки, тюльпаны(у нас растут очень красивые, большие, просто отборные, пахнут просто ошеломляюще), жаль, что уже отцвели.

0

10

Получила, прочитала. Спасибо.

0

11

Девочки! Удалось! Я получила "Серые ночи", причем не просто 16 глав второй части, а вторую и третью часть целиком!!! Вот верно сказано, "кто стучится-тому отворяют"))) Оказывается, автор после ухода с Амедиа выкладывала "Серые ночи" ну в очень закрытой группе. Не знаю, дописала ли она его до конца, но мне человек выслал всё, что у нее было (громадная благодарность Маше, на НРК мании она под именем ma_mashka).
Единственное, мою радость по поводу получения фанфика сильно омрачила новость: тонко чувствующего человечка, замечательного  автора любимого романа Andras (звали её Анна, как мне обьяснили, она была довольно зрелой женщиной лет 40 тогда) уже несколько лет нет среди живых... она была талантливейшим журналистом, работала в разных "горячих" точках мира, умерла от рака.
Как хорошо, что человек может что-то оставить после себя, след на земле, частичку себя-в детях , талант и чувства-в романе... Человека больше нет, а люди продолжают восхищаться ее творением, читать, обсуждать, чувствовать... Светлая память Вам, Анна!

0

12

Маргаритка написал(а):

Светлая память Вам, Анна!

Анна оставила "Серые ночи"- это лучшее произведение среди всех фанфиков. Мы будем ВАС помнить ! Пусть земля будет пухом!

0

13

Маргаритка
Большое спасибо !

0

14

Очень печальная новость. Светлая память...

0

15

Очередное погружение в "Серые ночи". Восхитительное произведение! Решила, что перечитаю полностью 1 часть, а затем начну вторую, чтоб не рвать эмоции, а сама уже подсмотрела начало продолжения...тугой комок щемящих чувств. Как такое может не нравиться???

0

16

Маргаритка, а у меня просьба, когда прочитаешь отпишись в теме "краткое содержание" пожалуйста

0

17

Маргаритка написал(а):

Очередное погружение в "Серые ночи". Восхитительное произведение! Решила, что перечитаю полностью 1 часть, а затем начну вторую, чтоб не рвать эмоции, а сама уже подсмотрела начало продолжения...тугой комок щемящих чувств. Как такое может не нравиться???

Маргаритка, а не могла бы ты и мне переслать "Серые ночи", которые с добавками. Очень интересно, что там? Мой e-mail у тебя уже есть. Спасибо.

0

18

Маргаритка
Получила, благодарствую !

0

19

Омуль написал(а):

Маргаритка, а у меня просьба, когда прочитаешь отпишись в теме "краткое содержание" пожалуйста

Хорошо. Только сейчас времени читать, к сожалению, нет - сессия на носу, а кусочничать не люблю. Хочу все залпом, не отрываясь, как я люблю, тогда ощущения и эмоции не рассеиваются. Наверное буду ждать свободного времени или же выберу какие-то выходные.

0

20

Маргаритка, спасибо за согласие, когда сможешь, тогда и напишешь

0

21

Девочки, а ну помогите!
Третий день голову ломаю!
Сначала предыстория.
Смотрела "Хорошую жену". Очень огорчил конец 4-го - начало 5-го сезонов :((( Кто смотрел, тот поймет. А кто нет, то это не очень важно для сути вопроса :))))
И вспомнился мне сюжет, вот я не могу только вспомнить, откуда это - из фильма, сериала, книги... Подумалось вдруг, может это из фанфика?
В общем есть там мужчина и женщина. У них есть какая-то запутанная история - сначала они чужие друг другу, потом у них вроде как лав стори наклевывается, а потом какая-то драматическая сцена, когда мужчина уверен, что женщина его предала (а на самом деле это не так) и он ей в сердцах бросает что-то типа: "Если уж я ошибаюсь в ком-то, то по полной программе".
Откуда это? Ну не глюки ж у меня, в самом деле! Позвонила куме-киноману, она ничего такого не помнит...

0

22

Innuleska написал(а):

Откуда это? Ну не глюки ж у меня, в самом деле! Позвонила куме-киноману, она ничего такого не помнит...

Есть такой фанфик, где вся история с ног на голову перевернута. Начинается с того, что Катя президент и у нее прошел показ, тот, триумфальный.Он(Жданов) не приехал .Катя в тоске и рассказывает всю историю МАШЕ,у нее дома.Там у них ,действительно, любовь и Жданчик попадает в аварию, в больницу, теряет зрение.А в это время к ней приходит Сашенька и говорит, что он в курсе всего.Катя не хочет , чтобы он открывал все Пал Олегычу и соглашается передать ему НМ. Когда Андрей выздоровел и узнал, он посчитал это предательством. Ну, там еще долго рассказывать. Это НЕПРОФИ- ШАГ за ШАГОМ, ее второй роман.

Отредактировано natasha (16.05.2014 17:53)

0

23

natasha написал(а):

Есть такой фанфик, где вся история с ног на голову перевернута. Начинается с того, что Катя президент и у нее прошел показ, тот, триумфальный.Он(Жданов) не приехал .Катя в тоске и рассказывает всю историю МАШЕ,у нее дома.Там у них ,действительно, любовь и Жданчик попадает в аварию, в больницу, теряет зрение.А в это время к ней приходит Сашенька и говорит, что он в курсе всего.Катя не хочет , чтобы он открывал все Пал Олегычу и соглашается передать ему НМ. Когда Андрей выздоровел и узнал, он посчитал это предательством. Ну там еще долго рассказывать. Это НЕПРОФИ, ее второй роман, счас найду, принесу.

Да, я этот рассказ читала. Помню ситуацию. Надо перечитать главу, где это происходит.
Спасибо за версию! :)

0

24

ragazza
Встречи

Катя/Андрей, Катя и Миша   PG13, любофф
Период, когда Катя с Мишей, но полюбить его не может. Понимает, что влюблен, что в миллион раз порядочнее, увлюбленнее, способен на все, чтобы ее покорить, но представляя себя МАРМЕЛАДОФФОЙ, криво усмехается.Они в каком то страшно модном ресторане и их видит Андрей. 
И начинается сумасшедший поток сознания автора и наших влюбленных. Описывать не могу сплошная эротика, чувства, нет никакой возможности подумать на досуге, потому что встретились, потому что оба понимают, что друг без друга это существование, скучное и грустное.
Вот для ощущение краткий фрагмент.
И все вдруг стало неважным. Кроме взаимного притяжения, кроме той силы, что властно толкала их друг к другу, сметая взаимные обиды, несказанные слова, незамеченные знаки. И она прильнула к нему и даже засмеялась от облегчения, потому что, наконец, исчезла тяжесть, пригибающая ее к земле, сковавшая броней ее плечи. И крест ее любви, это орудие пыток, которое она тоскливо волокла все это время, оказался вдруг благословлением тех самых небес, куда она бросала проклятия. И то, что еще мгновение (вечность) назад казалось невозможным, стало единственно правильным, даже неизбежным. Борьба, которую она вела сама с собой, закончилась поражением. И она была ему рада. Ее тело по-новому теплое расслабилось в кольце его рук. И недоверчивая радость поднималась со дна ее существа.

И я это терпела пока читала. Но так жалко, что так мало !

0

25

Прочитала замечательнейший фанфик - "Только знаем - нам отныне невозможно разлучиться"
Авторы: Данька и Мин@Атом
Пейринг: Катя/Андрей

Маленький, но стоящий!

Отредактировано Innuleska (19.07.2014 19:06)

0

26

А я опять фанфиков начиталась, хороших и разных! И те, что раньше читала, и новые... Класс! Катя и Андрей как живые перед глазами!

0

27

Девочки, я тут такое чудо читаю! Слезами уже не раз умылась!
Такие пронзительные слова, так описаны взаимоотношения главных героев, невозможно не проникнуться к ним любовью, сочувствием, пониманием! Буквально в каждой главе все настолько сильно, ярко, проникновенно!

Автор - Сплин
Название: Отдать все (новая редакция)

0

28

Innuleska написал(а):

Отдать все (новая редакция)

Innuleska,трижды с тобой согласна! Я тоже недавно прочитала этот фанфик,не могла оторваться.

0

29

Омуль написал(а):

Innuleska,трижды с тобой согласна! Я тоже недавно прочитала этот фанфик,не могла оторваться.

У меня начался новый виток любви к Андрею после этого фанфика! Он там просто идеальный!
Даже обои себе на рабочий стол поставила, чего давно уже не было )))

0

30

Еще один прекрасный фанфик - Такая грустная весна...
Автор - natally
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: мелодрама, альтернатива НРК

Вообще этот автор относится к небольшому числу тех, видя имя которых уже знаешь, что произведение будет стоящим, оригинальным, глубоким, интересным. Без неудачных и неправдоподобных поворотов сюжета, без надуманных диалогов, без опечаток и ошибок (которые лично для меня существенно снижают удовольствие от прочтения)... Так и есть - фанфик чудесный! Прочитала на одном дыхании, до 2 часов ночи не могла оторваться! :)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)