Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)

Любимые фан-фики (4 часть)

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Innuleska--- 8-)

0

272

Недавно прочитала "Детский вопрос или 5 лет спустя" автор тронутая, очень понравился.

0

273

тинушка написал(а):

Недавно прочитала "Детский вопрос или 5 лет спустя" автор тронутая, очень понравился.

О, это классный фанфик, да!

0

274

Innuleska написал(а):

ППКС

0

275

Innuleska написал(а):

Еще прочитай "И бесшумно закрылась дверь".

0

276

natasha написал(а):

Еще прочитай "И бесшумно закрылась дверь".

Я читала, и не один раз. Сейчас читаю "Пора признаваться, Жданов" Мурзика, тоже нравится. А вообще-то стало трудно найти что-то интересное из не прочитанных. Сейчас мне нравится ladaNM, она пишет в книге фанфиков. Её "Она всегда любила осень" просто чудо и "Ровно в полночь" в процессе, тоже.

0

277

тинушка написал(а):

Я читала, и не один раз. Сейчас читаю "Пора признаваться, Жданов" Мурзика, тоже нравится. А вообще-то стало трудно найти что-то интересное из не прочитанных. Сейчас мне нравится ladaNM, она пишет в книге фанфиков. Её "Она всегда любила осень" просто чудо и "Ровно в полночь" в процессе, тоже.

Это где Галина 55?
А ты читала Анастасию Андреевну, совместно со Сказкой "Идеальный вариант"? У СКАЗКИ на сайте. И мне еще понравился Сказкин "Невезучие", я хохотала.
И еще в тему к "Детскому вопросу"- "Я тебя не люблю", Нюрочки, кажется, не ЕДИЛЕДИ.
Моя почта.
natasha@lemur-soft.com
Пришли мне, пожалуйста,  ЛАДУ, или надо идти и читать?

Отредактировано natasha (22.01.2017 19:22)

0

278

natasha написал(а):

Это где Галина 55?

Да. Мурзика отправила, а Ладу я не могу скачать, читаю в Книге фанфиков.
https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … j_krasivoj
У Сказки я почти всё читала, но раньше, а последние не читаю принципиально, после "25 кадр". Мне показалось что Катю она просто ненавидит. И ещё она и её подружка нинель отвратительно себя повели во время "революции" на НРК, год назад.

0

279

тинушка написал(а):

Да. Мурзика отправила, а Ладу я не могу скачать, читаю в Книге фанфиков.
https://ficbook.net/fanfiction/movies_a … j_krasivoj
У Сказки я почти всё читала, но раньше, а последние не читаю принципиально, после "25 кадр". Мне показалось что Катю она просто ненавидит. И ещё она и её подружка нинель отвратительно себя повели во время "революции" на НРК, год назад.

ДА, согласна, но это АН.Андреевна и "Невезучие" хорошо написаны. Но у меня голод и я пошла читать и их опусы, а что они так относятся к Нелли, я не раз выступала.
Я тоже не смогла читать "25 кадр".

0

280

Я прочитала "Она всегда любила осень". Казалось бы все варианты переьрали, а находят что-то новое сказать, хотя отголоски такого безответного на инструкцию состояния были в фанфиках.
Но этот хорош.
Пойду второй начну!

0

281

Натолкнулась на Храбрую сердцем. У неё 3 фанфика:
1.Идиот, дура
2.Мы женаты,
3. Что-то для себя.
Очень позитивные, просто удовольствие и хорошее настроение.

0

282

natasha написал(а):

1.Идиот, дура
2.Мы женаты,

Эти я читала, мне понравилось. Характер Кати послеегипетской, если я помню, но где-то немного утрированный.
А вот "Что-то для себя" я еще не читала. Он есть на нркмании?

0

283

Должен быть, она из последних, год 2014, 2015.

0

284

Нет, там до Египта.
Что-то для себя-после инструкции, но Катя мстить не хочет, она знает, что останется до совета, все ему сделает, что он хочет, а потом уйдет.
Но захотела от него ребёнка и после показа у Волочковой едет с ним, на этот раз , он привозит её к себе домой, там ночь любви и Катя, ждет, что может быть забеременеет.
Все рассказывать не буду, только Кира, все чувствующая, объявит, что беременна....

Отредактировано natasha (24.01.2017 21:43)

0

285

natasha написал(а):

Должен быть, она из последних, год 2014, 2015.

Спасибо, поищу.

natasha написал(а):

Что-то для себя-после инструкции, но Катя мстить не хочет, она знает, что останется до совета, все ему сделает, что он хочет, а потом уйдет.
Но захотела от него ребёнка и после показа у Волочковой едет с ним, на этот раз , он привозит её к себе домой, там ночь любви и Катя, ждет, что может быть забеременеет.
Все рассказывать не буду, только Кира, все чувствующая, объявит, что беременна....

Санта-Барбара  :D  Мне вообще почему-то в последнее время на что-то лёгкое тянет. Не хочется этого экшна, интриг... Просто чего-то легкого, забавного, может даже смешного. Но такое впечатление, что я все уже перечитала. Хотя, понимаю, что это невозможно. Приходится перечитывать по нескольку раз.

0

286

_Afonya_ написал(а):

Спасибо, поищу.

Санта-Барбара    Мне вообще почему-то в последнее время на что-то лёгкое тянет. Не хочется этого экшна, интриг... Просто чего-то легкого, забавного, может даже смешного. Но такое впечатление, что я все уже перечитала. Хотя, понимаю, что это невозможно. Приходится перечитывать по нескольку раз.

Это очень леХХКАЯ вещч, читала ночью, наутро проснулась с просветленным настроением, Кира скоро признается, так как Жданчик её сооющение проигнорировал, сказал, что ребёнка быдет содержать, читай, с улыбкой на лице и никаких САНТ и БАРБАР!

0

287

natasha написал(а):

Это очень леХХКАЯ вещч

Тогда точно почитаю. Спасибо за наводку!

0

288

natasha написал(а):

Натолкнулась на Храбрую сердцем. У неё 3 фанфика:
1.Идиот, дура
2.Мы женаты,
3. Что-то для себя.

"Что-то для себя" - это не Храбрая Сердцем, а Утомленное СолнцА. Долго искала  :D  Пишет, что страница не найдена. Ее же Insight кстати тоже, хотя точно помню, что там его и читала.  :dontknow:

0

289

"Идиот, дура" автор Любка,
"Что-то для себя","Мы же на ты, мы женаты" Stasya, Храбрая Сердцем, Утомлённая солнцем и 13 сказка-однин и тот же автор. Вроде бы так, если я не ошибаюсь.

Отредактировано тинушка (25.01.2017 17:45)

0

290

Спасибо за уточнения.
Самое лучшее из них- "Что-то для себя", если это Стася, то я искренне рада за неё!.

0

291

_Afonya_ написал(а):

Ее же Insight кстати тоже, хотя точно помню, что там его и читала.

Кажется читала, у меня он с аторством Стаси, понравилось, перечитаю сейчас

0

292

тинушка написал(а):

"Что-то для себя"-Stasya

На НРКмании я нашла у Утомленное СолнцА. Но может это и не то. Проверить не могу, т.к. ссылка не рабочая. Если у кого есть пришлите, пожалуйста мне на почту "Что-то для себя" и "Insight". masha-afanaseva00@rambler.ru
http://s1.uploads.ru/ag73q.jpg

0

293

Stasya, Храбрая Сердцем, Утомлённая солнцем и 13 сказка-однин и тот же автор, может и Любка тоже она?
_Afonya_, отправила.

0

294

тинушка написал(а):

Stasya, Храбрая Сердцем, Утомлённая солнцем и 13 сказка-однин и тот же автор, может и Любка тоже она?

Список пополняется :D Тогда ещё Кэйти, потому что и "Идиот, дура", и "Мы же на ты, мы женаты" на нркмании выложены под ником Кэйти.

тинушка написал(а):

_Afonya_, отправила

Спасибо большое  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

295

_Afonya_ написал(а):

Тогда ещё Кэйти, потому что и "Идиот, дура", и "Мы же на ты, мы женаты" на нркмании выложены под ником Кэйти.

Многоликий янус http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

296

тинушка написал(а):

"Идиот, дура" автор Любка,
"Что-то для себя","Мы же на ты, мы женаты" Stasya, Храбрая Сердцем, Утомлённая солнцем и 13 сказка-однин и тот же автор.

Стася, Утомлённое солнцА и Тринадцатая сказка (в настоящее время) - это один Автор.

Любка, Храбрая сердцем, Кейти, в последнее время - Сэм - это другой автор.

0

297

natasha@lemur-soft.com
Девушки пришлите мне "Я -Любимая"
ВСЁ-ТАКИ ДА, Я БОЯЛСЯ ТАКОГО ВСЕГДА (НРК)
Все 4 части.

Отредактировано natasha (31.01.2017 09:26)

0

298

galina17 написал(а):

Стася, Утомлённое солнцА и Тринадцатая сказка (в настоящее время) - это один Автор.

Любка, Храбрая сердцем, Кейти, в последнее время - Сэм - это другой автор.

Да, так верно.

0

299

Тринадцатая сказка закончила фанфик "Наследники".
http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=119

И, начала новый фанфик "Аномальная зона".
http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=129

0

300

natasha@lemur-soft.com
Девушки пришлите мне "Я -Любимая"
ВСЁ-ТАКИ ДА, Я БОЯЛСЯ ТАКОГО ВСЕГДА (НРК)
Все 4 части.
Отредактировано natasha (Сегодня 08:26)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (4 часть)