Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена написал(а):

Либералы тоже не против!

А я как государственник против! Не дам государство разваливать!

0

992

Омуль,развеселила ты меня! То есть .если лишить чиновников кормушки в виде взяток ,несуразно большой зарплаты и мигалок - государство развалится? И на фига такое государство?
Не бойся,не развалится,а тихо-тихо расползется ...потому что единственно реально горящее чувство у людей - национальное.Вот повыгоняют кавказцев с рынков,загонят их за колючую проволоку - и будет отдельный русский рай.аА вслед за Кавказом потихоньку отвалится Дальний Восток,Сибирь с Уралом,Башкирия с татарами ...В общем ,развод - и девичья фамилия...Тоскливо только что-то... :(

0

993

Алёна,радость моя,не нагоняй тоску! Лучше посмейся компьюторным приколам

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Омуль (05.08.2011 00:01)

0

994

Спасибо! из всех приколов мне больше всего понравился с мышкой.Выражение лица позабавило. :D

0

995

Алена ха! написал(а):

Тоскливо только что-то...

Почему? Лишь бы не воевали друг с другом... Живут вон в Европе карликовые государства и не тоскуют и даже те, кто со всех сторон окружен другим государством... А кавказцев не выгонишь, скорее, они русских из Москвы выгонят... Конечно, развалится то, что насильственно собиралось в кучу. Разве прибалты были когда-нибудь "нашими"? Всю жизнь с гранатой за пазухой и пулеметом закопанным в лесу...  :playful:

0

996

А я и не спорю.Против объективности не попрешь.Если даже такая маленькая ,умненькая и чистенькая Чехословакия разошлась...Пусть будет развод.Только не по югославскому сценарию.Но у нас же не получится  "бархатный" чешский развод,у нас обязательно будет дурацкая война,дурацкий и несправедливый передел имущества.А потом ,уже после развода,начнутся битвы за власть внутри отколовшихся образований.
вот поэтому мне и тоскливо...
Лично я обязательно останусь в стороне,я очень далека от практических действий и не позволю своим мальчикам быть пушечным мясом в угоду бессчестным политикам.Но все-равно...
Так нелепо все.Вон Дагестан и вообще Сев.Кавказ завоевывали, 60 лет длилась кавказская война.Толком и не завоевали,только оставили о себе страшную память и желание ответить.А уж при установлении Сов.власти что здесь творилось...Еще в 50-е гг в лесах скрывалась"оппозиция" ,не хуже ,чем в Прибалтике.Отец моего свекора до 35 года боролся с коммунистами ,партизанил.Так и умер в лесах...
А знаешь,чем отличаются кавказцы от русских прежде всего? Памятью.Каждый знает о своем роде чуть ли не до 10 колена.Все сохраняется - и хорошее,и плохое.И чем можно гордиться,и что лучше забыть,но не забывают.
А я в семье моего деверя вынужденно отвечала за русских,устроивших страшную резню и грабеж в 20-е гг в родном селении жены моего деверя.Уж как она меня ненавидела,это что-то экзистенциальное,то есть совершенно необъяснимое - где я и где те большевики? Тем не менее...
Вот и попробуй тут не затосковать.Я-то за любовь,равноправие ,справедливость и законность.Как и все порядочные социал-демократы! ;)

Отредактировано Алена ха! (05.08.2011 10:25)

0

997

Алена ха! написал(а):

Спасибо! из всех приколов мне больше всего понравился с мышкой.Выражение лица позабавило

Прикольная мышка и "мышка" в руках у  :D  мышки!
спасибо Люда!

Отредактировано Marina (05.08.2011 10:41)

0

998

Девочки,посмейтесь,я оборжалась...Очень типичная история для тех лет и обстоятельств.

70-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина, а "Волга". И не просто "Волга", а ЧЕРНАЯ "ВОЛГА". В те времена это было что то вроде 600-го мерса.
Едет он как то вечером и видит человека с цветами, который отчаянно машет ему руками. Остановился.
- Слюшай, подвези меня!
- А тебе куда? - спрашивает Вова.
- Мине сюда, до остановки за углом!
- Так пешком быстрее! - недоумевает Вова.
- Эээ! Я тебе 10 рэ дам!
В те времена, за такие деньги можно было бы уехать достаточно далеко.
- Садись, - соглашается Вова.
- Толко один просьба. Когда к остановке подъедем, ты мне дверь откроешь, ладно? Когда я немножко отойду - ты меня спросишь: "Гиви Иванович, я на сегодня свободен?"
- И все?
- Все!
- Поехали! - решил Вова.
Сказано-сделано. Заворачивают за угол, подъезжают к остановке. На остановке стояла, недоступная простому смертному, "блондынка".
Вова останавливается, выскакивает из машины, открывает дверь. Из "Волги" важно вылезает Гиви. Небрежно кивает Вове и идет к девушке. Как и договорились по сценарию Вова произносит:
- Гиви Иванович, я на сегодня свободен?
Гиви останавливается, полуоборачивается и говорит:
- На сегодня - да, а завтра, как обично, в 10:00.
И собирается идти дальше. Но тут Вова продолжает:
- Гиви Иванович, можно Вас попросить? Не могли бы Вы мне помочь? Тут в
"Гостинку" сапоги югославские завезли (дефицит в те времена), я жене любимой хотел купить. Не одолжите ли мне 100 рублей, а завтра утром, когда я за Вами заеду, я сразу и отдам!
Гиви посмотрел на "блондынку", на Вову, опять на "блондынку"... Отдавая Вове 100 руб. он тихо произнес:
- МАЛАДЭЦ, СВОЛАЧ !!!

0

999

А вот еще!
++++++++++++++++

Вопрос армянскому радио:
- Как российское правительство может покончить с коррупцией?
- С помощью суицида.

Склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Ивана Николаевича приятную
новизну. Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не
догадываясь, что это хорошо забытая старая.

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний

Некоторые особо продвинутые говорят, что мы сами заслужили своих правителей. Так вот, пришла пора заслужить новых.

Итак, тема Вашей диссертации? - Честность, достоинство и благородство как патология психики современного человека.

- Что такое водка? - Это народное лекарственное средство, позволяющее русскому человеку компенсировать выжатые из него соки.

Рыба подорожала в два раза, мясо в полтора, сыр в полтора и т. д. А инфляция составила всего один процент. Чем же мы с точки зрения правительства питаемся?!

0

1000

Алена ха! написал(а):

Честность, достоинство и благородство как патология психики современного человека.

Вот,вот,и я о том же!

Алена ха! написал(а):

Некоторые особо продвинутые говорят, что мы сами заслужили своих правителей.
Так вот, пришла пора заслужить новых.

Ну и за чем дело встало? Давайте заслуживать!
   Алёна спасибо,за изыскания!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)