Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алена ха! написал(а):

Грибы - они разные: один- накормит, другой - мультфильм покажет.

:cool:
Я сегодня как раз купила первый вариант грибов. Добавлю картинок:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

62

Елена написал(а):

ЛЕНА,УМИРАЮ от комментариев и удовольствия !

0

63

natasha написал(а):

ЛЕНА,УМИРАЮ от комментариев и удовольствия !

Комменты на картинках не мои, нашла в и-нете...  8-)

0

64

Спасибо,повеселили

0

65

http://f7.ifotki.info/thumb/15e34c4084d403239e3aac5766c6bca7b27dd075267395.jpg http://f7.ifotki.info/thumb/720f88ad1fa98da537d5e58bf5a6414cb27dd075267429.jpg http://f7.ifotki.info/thumb/51cf35140528dc77a5a51d23611f4591b27dd075267471.jpg http://f7.ifotki.info/thumb/d9570d7e0f6d306210e6bf365e1179e7b27dd075267491.jpghttp://f7.ifotki.info/thumb/758305407068d6cad6defeafa03c5708b27dd075267518.jpg

0

66

Елена написал(а):

Лен,спасибо за настроение.Шкодные фотки
Аня,а предпоследний котик - вылитый мой Тишка.только мой на стол под страхом смерти не залезет.Спасибо.

0

67

Алена ха! написал(а):

только мой на стол под страхом смерти не залезет

Ну так Новый год же. Грех не пасть мордой в оливье.  :D

0

68

Anna написал(а):

Ну так Новый год же. Грех не пасть мордой в оливье.

Особенно,если вместо молока шампанского махнуть!Я, правда, не слышала про котов-алкоголиков.Про свиней слышала , козла лично видела. :rolleyes:

0

69

http://f7.ifotki.info/thumb/85a69c73f7145272e12681ce15084eb3b27dd075272657.jpg
:crazy:

0

70

Спасибо, Аня, алименты в виде мыша супер, а малыш чудо!

0

71

Вот ,что мне навеяло фото собачек,а главное - комментарий! Это Пэм выкладывала на женилке,но может кто не читал.

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

**Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

**Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

** Виктор Бичев -ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина -обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые

:O

0

72

Алена ха! написал(а):

Вот ,что мне навеяло фото собачек,а главное - комментарий! Это Пэм выкладывала на женилке,но может кто не читал.

Спасибо, на женилке не видела. Грустно, но по сути верно.  :canthearyou:

0

73

Anna написал(а):

Сегодня 22:05:0

ХА_ХА_ХА

0

74

Алёна спасибо,что выложила,ранее не читала,вот уж поистине

0

75

С башорга:

xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.

Она: расскажи мне сказку на ночь
Он: зай, я сам одна сплошная сказка
Она: даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?

xxx: Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
yyy: Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
xxx: Кто?
yyy: Хлебобулочный комбинат

Роман: опиши себя тогда?
Рада: ))
Роман: Это ноги?

angryduck: а съезжу я лучше в египет, пока там скидки
RAMIREZ: ТАМ АКУЛЫ НАХ
angryduck: акулы в аллинклюзив-бары не заплывают

xxx: Демократия в России свелась к свободе выбора клички щенка премьера  :D

0

76

- В чем разница между мухами и журналистами?
- Мухи еще и варенье любят...

0

77

Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа “цветы” и “ювелир”, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся!
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С://Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнитъ, что злоупотребление этим может вызватъ запуск программ унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1.
Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате “Громкий храп”. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее настроение
С уважением, Служба поддержки
:D  :jumping:  :D

0

78

Это разговор из будущего,когда на смену людям придут самовоспроизводящиеся био-роботы.Но от людских стереотипов и им тоже не избавится.В общем,Айзек Азимов порадовался бы.Я тоже порадовалась и даже посмеялась.Человечество не изменилось в своей психологии за все  тыщи лет своего существования.Изменился только антураж. 8-)

Отредактировано Алена ха! (18.12.2010 23:34)

0

79

Лучшее с котоматрицы.  :D

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

80

Елена написал(а):

Лучшее с котоматрицы.

Жанне д,Арк первое место :crazyfun:

0

81

Омуль написал(а):

Жанне д,Арк первое место

А я над третьей угараю... Как представила, что это мстительная Катька загнала Жданчика в унитаз, а Малина, наверно, уже в нем утонул...  :D

0

82

Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.

smixer.ru

0

83

Алёна,откуда этот перл? Не дай бог,претворить это в жизнь,тогда нас всех выселить из России нужно,за редким исключением

0

84

Перлы из журналов
---------------------------
"Извините,у меня мало времени,поэтому буду говорить что думаю!"
"Я очень много знаю,но практически ничего не помню..."
"Чем отвечать на все лживые обвинения,проще их честно заслужить"

0

85

Для Алены, Гришу не показали, посмотри на Тошу...  8-)

0

86

Омуль написал(а):

Алёна,откуда этот перл? Не дай бог,претворить это в жизнь,тогда нас всех выселить из России нужно,за редким исключением

Представь себе - забыла! столько много всего перечитала за эти тревожные дни ,что не запомнила .откуда этот прикол..По-моему с какого-то блога на Эхе Москвы.А похоже ,правда же ,на натуральные события.Интонации репортажа - аутентичны,кто-то очень талантливый написал!

0

87

Елена написал(а):

Для Алены, Гришу не показали, посмотри на Тошу..

Увы...но посмотреть смогу только завтра.У меня скорость в тырнете просто убийственная.пока не решила,кого буду убивать.
Ну,ты ченить шкодное притащила,я тебя знаю!  :flag:

0

88

Алена ха! написал(а):

Ну,ты ченить шкодное притащила,я тебя знаю!

Не-а, просто милый котик...  8-)

Про нас любимых...

Всё, что ты делаешь – я делаю на каблуках.
Из кинофильма Date Night

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
МАРЛЕН ДИТРИХ

Бог, создавая женщин, не наделил их чувством юмора, поэтому они способны только любить мужчин, вместо того чтобы смеяться над ними.

До одних женщин надо дорасти; до других – опуститься.
АРКАДИЙ ДАВИДОВИЧ

Доброта и ум – свойства старости. В двадцать лет женщине куда интересней быть бессердечной и легкомысленной.
РЭЙ БРЭДБЕРИ

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ.
ВАСИЛИЙ КЛЮЧЕВСКИЙ

Когда женщине нечего сказать – это не значит, что она будет молчать.

Красота мешает женщине умнеть, а ум – прихорашиваться.

Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом.

Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё.

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

Серьезные девушки – как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

У женщин точка G находиться в конце слова SHOPPING.

Женщина – это слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен.

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Женщины любят страдальцев, если у них, конечно, хватает ума страдать романтично, без нытья.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
ФАИНА РАНЕВСКАЯ

Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
СОФИ АРНУ

Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги делать пылью!

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё.
ОСКАР УАЙЛЬД

У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.
А. КАРР

0

89

Елена написал(а):

Красота мешает женщине умнеть, а ум – прихорашиваться.

:cool:
Это про Катю и Вику,и таких,как они!

Елена написал(а):

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин. ФАИНА РАНЕВСКАЯ

Фаина - мой Бог!

Елена написал(а):

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё.

Но почему же ? вот я ,к примеру никогда не скрывала свой возраст,никогда!

Елена написал(а):

Женщина – это слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Кто-то из пострадавших написал.Бедняжка!
Лена ! Мерси !

0

90

Елена написал(а):

Для Алены, Гришу не показали, посмотри на Тошу...

Какая прелестность! Обалденный кот!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (1 часть)