Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Мужчина и женщина » О себе любимых:)

О себе любимых:)

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Хорошего дня!

0

122

))) да, завершение, вообще, супер!)))) наверное муж был скрытым геем, раз позарился на бывшего Карла)
Спасибо, Лена) :flag:

0

123

Marina написал(а):

да, завершение, вообще, супер!)

ППКС

0

124

Раздел имущества в зале суда. США, 1999 г.  :canthearyou:
http://sh.uploads.ru/Djf5I.jpg

0

125

Гороскоп на май 2015
Овен.
В мае 2015 года Овны будут пытаться реализовать свои грандиозные планы, а гармоничный аспект Юпитера будет подстёгивать ваше честолюбие. Направьте переполняющую вас энергию в полезное русло, на решение семейных и профессиональных проблем. Иначе вы рискуете потратить силы на совершенно ненужные и бесполезные вещи, например, на хвастовство и пускание пыли в глаза окружающим. Май – благоприятный месяц для карьерных начинаний, а также для дел, направленных на личное обогащение. Этот месяц может оказаться для вас удачным в финансовом плане. Новые деловые предложения, которые вы получите, окажутся выгодными для вас, поэтому не отказывайтесь от них! В любви вы будете довольно активными и инициативными, но для того, чтобы между вами и вашим любовным партнёром возникало меньше трений, прежде чем затевать споры и дискуссии, вы должны сначала разобраться сами в себе, в своих мыслях и желаниях.

В первой декаде мая 2015 гармоничный аспект Меркурия к знаку Зодиака Овен, внесёт в жизнь Овнов оживление. В этот период вы будете больше, чем обычно общаться с самыми разными людьми, что поспособствует расширению круга ваших знакомств. В работе вы не станете проявлять слишком много усердия, будете работать не торопясь, но зато начальство обязательно оценит вашу смекалку и умение быстро и оперативно решать неожиданные проблемы. Любовные дела в начале мая будут занимать в вашей жизни не первое, но и не последнее место. Вполне вероятны новые романтические знакомства. Общение с любимым человеком принесёт много приятных душевных волнений. Главное, чем вы будете с удовольствием заниматься в начале мая, это самообразованием и учёбой. Любую новую информацию, которая к вам поступит, вы будете впитывать как губка, но при этом не помешает пропускать всё прочитанное или услышанное через фильтр критического анализа.
Вторая декада мая 2015 может преподнести Овнам неприятные сюрпризы, связанные с любовными отношениями. Напряжённый аспект Венеры может спровоцировать в любовных отношениях ситуации, которые будут восприняты вами весьма болезненно. Дело в том, что в этот период вы рискуете ошибочно принять дружеское расположение за любовь и из-за этого попасть в неловкое положение. Но, тем не менее, в этот период ваша активность, проявленная в отношениях с противоположным полом, может дать положительные результаты и привести к новым романтическим отношениям. Главное, чтобы в делах, связанных с любовью, вы избегали поспешности и старались трезво оценивать ситуацию. На работе дела будут идти ни шатко, ни валко. Но вас это ничуть не расстроит. В этот период мая вы будете строить честолюбивые планы на будущее и терпеливо ждать подходящего момента, чтобы начать воплощать эти планы в жизнь.

Третья декада мая 2015 – самый подходящий период для любых обновлений и перемен, а также для начала новых дел. В конце мая Уран поможет Овнам вырваться из привычной обстановки и начать менять её в нужном направлении. В заключительный период мая, вы, если захотите, сможете внести желаемые коррективы во все стороны своей жизни, но делать это стоит только в том случае, если вас действительно что-то не устраивает. Если же вы погонитесь за переменами просто от скуки и забудете мудрую поговорку: «От добра добра не ищут», то потом можете пожалеть о совершённых поступках, да будет поздно. Этот период мая неоднозначен в плане личной жизни. На жизненном горизонте могут появиться новые люди, которые будут проявлять к вам явные признаки симпатии. Но не спешите отвечать взаимностью, пока не проверите их на искренность.
Телец
В мае 2015 года Тельцам следует отдохнуть и вплотную заняться здоровьем. Гармоничный аспект Нептуна будет действовать на Тельцов расслабляюще, поэтому необходимость заниматься какой-либо сложной и трудоёмкой работой будет действовать на нервы и выводить из себя. Май – не самый подходящий месяц для принятия важных решений, связанных с работой или с личной жизнью, так как на ваши выводы и поступки будет оказывать слишком сильное влияние эмоциональное состояние. В мае самыми лучшими помощниками и советчиками будут ваши близкие друзья и родные люди. Они не только поддержат морально в сложных ситуациях, но и дадут необходимые советы, благодаря которым вы сможете достигнуть хороших результатов в делах и не совершить ошибок. Если вы любите свою работу, май обещает творческий взлёт и новые интересные перспективы. В отношениях с любимым человеком вы будете стремиться к гармонии и сделаете всё от вас зависящее, чтобы любовный партнёр рядом с вами чувствовал себя счастливым.

Первая декада мая 2015, из-за Марса, проходящего по знаку Зодиака Телец, будет неспокойным периодом для Тельцов. В это время перед вами постоянно будут возникать спорные и сложные ситуации, которые не так-то просто будет решить. К примеру, в этот период вы можете оказаться перед непростым выбором – перейти на более высокооплачиваемую работу, или продолжать делать карьеру на своём постоянном месте работы. Не спешите с принятием важного решения, пока точно не решите, что для вас важнее – деньги, или профессиональная самореализация. Вообще, в начале мая из-за возросших расходов тема денег может стать острой и злободневной. В принципе, вам не стоит отказываться от выгодных деловых предложений, но при этом помните, что работа должна быть не только высокооплачиваемой, но и интересной. В любви вы будете импульсивны и прямолинейны. Иногда, даже слишком. Но, как ни странно, это не помешает большому успеху у противоположного пола.
Вторая декада мая 2015 порадует Тельцов приятными событиями в семье. Гармоничная Венера поможет установить тёплые и душевные отношения с людьми, которые вам дороги. Кстати, в этот период деловые партнёры вполне могут перейти в разряд ваших друзей, а если среди них окажутся представители противоположного пола, то вероятно, что в середине мая вас ожидает жаркий служебный роман. Вообще, в этот период личная жизнь обещает начать налаживаться, и вероятно, что у вас появятся новые поклонники и поклонницы. Главное, чаще выходите в свет! Если у вас уже есть любимый человек, отношения с ним станут источником радости и стимулом к новым жизненным свершениям. Если у вас проблемы с деньгами, то в середине мая обязательно возникнут новые интересные идеи, позволяющие эти проблемы решить. Возможна большая прибыль от бизнеса или от творческой работы.

В третьей декаде мая 2015 Тельцам придётся подкорректировать, а то и изменить свою систему ценностей. Напряжённый аспект Юпитера может притянуть в вашу жизнь обстоятельства, под влиянием которых вы будете вынуждены пересмотреть собственные взгляды на жизнь, чтобы больше не повторять прошлых ошибок. Не зря говорят: «На ошибках учатся», поэтому, вспоминая прошлые ошибки и просчёты, вам следует не расстраиваться и винить себя, а сделать полезные и нужные выводы, которые пригодятся в будущем. Заключительный период мая может оказаться для вас периодом больших денежных трат на удовольствия и развлечения, а также на одежду и предметы быта. В принципе, если вы неплохо зарабатываете, то вполне можете себя побаловать и развлечь.
Близнецы
В мае 2015 года, под влиянием напряжённого аспекта Нептуна, Близнецы будут настроены на творческую работу. Интересных идей будет много, а вот моральных и физических сил для их реализации окажется маловато, но если вы будете экономно расходовать свою энергию и направите её на самые нужные и полезные дела, этот месяц не пройдёт зря. Вообще, в мае вы должны внимательно следить за своим самочувствием, больше отдыхать и стараться не переутомляться, так как ваш энергетический потенциал будет несколько пониженным. В любовных отношениях вы будете склонны уступать инициативу партнёру, но при этом сможете умело манипулировать им и незаметно управлять его действиями. В результате отношениями будете довольны и вы, и ваш любовный партнёр. На работе дела будут обстоять неплохо. Ваша творческая фантазия поможет при решении даже самых сложных профессиональных задач.

Первая декада мая 2015 окажется для Близнецов исключительно благоприятным периодом, так как пройдёт под влиянием Венеры, идущей через знак Зодиака Близнецы. В этот период вас может ожидать какое-то приятное и радостное событие, которое может произойти как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Очень возможно, что деловые партнёры наконец-то оценят ваши бизнес-идеи и помогут воплотить их в жизнь. Если вы работаете на ставку, вас может ожидать повышение заработной платы. В начале мая вдохновение будет посещать вас довольно часто, поэтому любые творческие усилия окажутся успешными и дадут хорошие результаты – так что дерзайте! В отношениях с любимым человеком могут произойти положительные изменения в плане улучшения взаимопонимания и удачного решения конфликтных ситуаций. Если вы одиноки, вас может ожидать романтическое знакомство, но только в том случае, если вы действительно готовы к новым отношениям.
Вторая декада мая 2015 для Близнецов – период невероятной удачливости. Меркурий – управитель знака Зодиака Близнецы, будет в этот период находиться в вашем знаке и притянет в вашу жизнь неожиданную удачу и новые благоприятные перспективы. В середине мая даже самые незначительные ваши усилия непременно дадут хорошие результаты, так что не тратьте время на ненужные раздумья и сомнения в себе, когда ситуация будет требовать от вас немедленных действий! Середина мая – период неожиданных счастливых возможностей, поэтому держите нос по ветру, чтобы не прозевать их. Но учтите, что в этот период успех на работе и в любви будет сильно зависеть от вашей общительности, от умения завязывать с окружающими людьми тёплые дружеские отношения! Это подходящее время для того, чтобы перевести отношения из дружеских в любовные.

В третьей декаде мая 2015 на Близнецов будет оказывать сильное влияние Марс, идущий по знаку Зодиака Близнецы, поэтому не удивительно, что Близнецы станут более раздражительными, чем обычно, появится сильное стремление к независимости. Это не означает, что вы захотите всё делать только своими силами. От помощи окружающих вы не откажетесь, и примите её с радостью и благодарностью. Но вот при принятии важных решений вы будете руководствоваться только своей интуицией и деловым чутьём, а любые советы станете игнорировать, демонстративно поступая по-своему. С одной стороны, это позволит отстоять свои интересы и направить ситуацию в полезное для себя русло. Но, с другой стороны, чрезмерный индивидуализм может не понравиться окружающим и спровоцировать конфликтные ситуации, если вам не хватит такта и дипломатичности. В отношениях с любимым человеком станет больше взаимной искренности и страсти. Только старайтесь держать в узде свою ревность.
РАК
В мае 2015 года в жизни Раков могут возникнуть изменения, которые спровоцирует напряжённый аспект Урана. Плохо то, что вы можете оказаться не совсем готовыми к быстрому развитию событий, а поэтому ощутите растерянность и беспокойство. Особенно много волнений может ожидать вас в делах любовных. Отношения с любимым человеком будут бурными, эмоционально насыщенными и нестабильными. Вы и ваш партнёр настолько увлечётесь своими эмоциями, что не будете знать, чего следует ожидать друг от друга. Зато любимая работа будет чаще радовать, нежели огорчать. В этом месяце в вас может проснуться новаторский дух, что самым лучшим образом отразится на ваших профессиональных делах. Всё, что вы будете делать, вы будете делать на совесть, а результаты будут отличаться оригинальностью и высоким качеством. Поэтому деловые партнёры и начальство наконец-то перестанут сомневаться в том, что вы чего-то стоите, и ваш авторитет начнёт расти.

В первой декаде мая 2015, под влиянием гармоничного аспекта Марса, настроение Раков будет деловым и решительным. Даже самые скромные успехи, которых вы добьётесь в делах, вселят в вас оптимизм и заставят с ещё большим рвением претворять свои планы в жизнь. На работе вы постараетесь блеснуть высоким профессионализмом и сделаете всё возможное, чтобы начальство заметило и оценило ваши труды. Только старайтесь, чтобы демонстративное желание выделиться на фоне окружающих не вызвало зависти и раздражения у коллег, так как они могут начать вставлять вам палки в колёса! Впрочем, если вы уверены в том, что вы – незаменимый работник, можете никого и ничего не бояться. В любви вы будете слишком напористы, и это может вызвать проблемы. Старайтесь проявлять инициативу только в тех случаях, если будете уверены, что этой инициативы ждут, и что ваши чувства взаимны. В противном случае вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, о которой будет неприятно вспоминать.
Вторая декада мая 2015 для Раков – период новых любовных побед. Венера, проходящая по знаку Зодиака Рак, усилит ваше очарование, а поэтому не удивительно, что представители противоположного пола будут постоянно оказывать вам знаки внимания и пытаться познакомиться поближе. В этот период мая вполне могут завязаться любовные отношения с кем-то из ваших поклонников или поклонниц, и дальнейшее развитие этих отношений будет зависеть исключительно от вас и вашего желания или нежелания их продолжать. Если у вас есть идеал, о котором уже давно мечтаете, то именно сейчас судьба может послать судьбоносную встречу с человеком, который окажется и внешне, и по характеру близок к этому идеалу. На работе всё будет хорошо. Во всяком случае, неприятных неожиданностей точно не ожидается. В этот период у вас появится возможность улучшить отношения с коллегами и воспользоваться их помощью при решении профессиональных проблем.

В третьей декаде мая 2015 Раков ожидает самый спокойный и гармоничный период за весь этот месяц. Гармоничный Нептун поможет убрать из своей жизни стрессовые факторы, удачно решить наболевшие проблемы и сгладить острые углы в отношениях с окружающими. Этот период будет отмечен повышением интереса к романтической стороне жизни. Вы будете стараться наполнить свои любовные отношения красотой и эстетикой, а поэтому не удивительно, что любимый человек будет приятно удивлён таким поведением и станет любить вас ещё сильнее. Единственное, чего следует опасаться в этот период, это чрезмерного преобладания чувств над разумом. Здравомыслие убережёт вас от проблем и разочарований.
ЛЕВ
С первых же дней мая 2015 года Львы почувствуют, что жизнь стала более спокойной и размеренной. Гармоничный аспект Сатурна к знаку Зодиака Лев, поможет Львам понять, что сейчас главное, а что второстепенное, к чему следует стремиться, а чего лучше избегать. Одним словом, для вас май – подходящий месяц, чтобы расставить все точки над «і», решить спорные жизненные вопросы и навести порядок в делах. К работе вы будете подходить серьёзно, а основным стремлением будет – заработать больше денег. Но, скорее всего, мечты о больших деньгах так и останутся мечтами, так как идти даже на небольшой риск ради получения больших прибылей вы не захотите. Впрочем, ваше финансовое положение и так будет неплохим. В любви вы будете вести себя довольно предсказуемо, не отступая от привычного сценария отношений с любимым человеком. Но это даже хорошо, так как ваш партнёр будет знать, чего можно от вас ожидать, и поэтому любовные отношения в мае будут ровными и спокойными, хотя и неромантичными.

Первая декада мая 2015 для Львов – самый динамичный период в этом месяце. Напряжённый аспект Марса, под влиянием которого вы будете находиться, сделает вас активными и даже воинственными. К намеченным целям вы будете прорываться с грацией носорога, сметая всё на своём пути, что позволит достигнуть многих целей с наскока, по принципу «пришёл, увидел, победил». Плохо только то, что в этот период вы будете излишне прямолинейны, что может привести к проблемам с окружающими людьми. Не спешите высказывать своё мнение, когда об этом не просят, и чаще прислушивайтесь к тому, что говорят вам люди, тогда и проблем будет меньше. В любви вы будете принципиальными, иногда даже излишне. Поэтому любовные отношения будут складываться непросто. Чтобы не оттолкнуть счастье, которое может постучаться в вашу жизнь в этот период мая, вы должны постоянно напоминать себе, что идеальных людей не существует.
Вторая декада мая 2015 окажется для Львов относительно легким и спокойным периодом, который хотя и не обещает головокружительных успехов, но зато и проблем не принесёт. В середине мая, благодаря гармоничному влиянию Меркурия, вы сможете наладить отношения с окружающими и поднять свой авторитет в обществе. Новые знакомые, которые появятся у вас в этот период, окажутся эрудированными людьми и поделятся информацией, которая может оказаться важной для вас. В этот период вы нередко будете размышлять о том, как добиться большей независимости в финансовом и в профессиональном плане. Результатом ваших раздумий вполне может оказаться то, что вы откроете собственный бизнес или решите получить новую профессию. На любовном фронте больших перемен не произойдёт, чему вы будете только рады. Главное, чтобы ваше желание руководить любимым человеком не перешло разумную грань и не стало причиной ухудшения отношений.

Третья декада мая 2015 окажется для Львов плодотворным и счастливым периодом. Благодаря Юпитеру, проходящему по знаку Зодиака Лев, в конце мая будет получаться почти всё, что вы задумаете. В заключительный период мая вам может повезти найти выгодное место работы, если вы заняты трудоустройством. А если все ваши устремления направлены на поиск любви, на жизненном горизонте может появиться вполне достойный человек, при встрече с которым вы почувствуете, что всё это время ждали именно его. Главное, от чего вам следует воздерживаться в этот период, это от чрезмерного хвастовства. Если кто-то поймает вас на откровенной лжи, к которой вдруг прибегнете, дабы приукрасить собственные достижения, сами можете представить, как будет неудобно и неприятно.
ДЕВА
В мае 2015 года Дев ожидают перемены, которые произойдут под влиянием гармоничного аспекта Плутона. Хорошо то, что перемены, которые вас ожидают, окажутся не внезапными, а вполне предсказуемыми и закономерными, а поэтому вы будете к ним готовы во всеоружии. Причём, перемены эти могут оказаться глобальными и будут иметь большие последствия для вашего будущего. К примеру, если вы решите сменить место жительства или место работы, это, безусловно, отразится на всех сторонах вашей жизни. Если вас не устраивают нынешние любовные отношения, этот месяц – благоприятное время для того, чтобы заняться решением назревших проблем и разрулить ситуацию в ту или иную сторону – или прийти к взаимному компромиссу, или расстаться. Май для вас – месяц, когда следует идти только вперёд, не оглядываясь на прошлое. Если вы сможете принять и отпустить своё прошлое, то все дела, которым положите начало в мае, отразятся на будущем исключительно благоприятно и поспособствуют вашим дальнейшим жизненным успехам.

Первая декада мая 2015 окажется хорошим периодом для Дев. Благодаря гармоничному аспекту Марса к знаку Зодиака Дева, жизнь Дев будет вполне благополучной, а начатые дела медленно, но верно двигаться к удачному завершению. В начале мая вы сможете достигнуть успехов в делах, прежде всего, благодаря присущему вам умению просчитывать и предусматривать всё наперёд. Предусмотрительность сослужит хорошую службу, поможет быстро добиться успеха и избежать неудач. На работе вы будете достаточно креативными, и ради того, чтобы достигнуть блестящего результата, перепробуете множество различных методов, пока не найдёте самый действенный и подходящий. К любви в этот период мая будете относиться философски и попытаетесь сами себе ответить на вопрос: «Что такое любовь, и как привлечь её в свою жизнь?» И если на вашем горизонте уже есть человек, который вам нравится, вы не упустите возможности умело обратить на себя его внимание.
Во второй декаде мая 2015 Дев может подвести собственная несобранность и рассеянность. В этот период мая вы будете находиться под влиянием напряжённого аспекта Меркурия, а поэтому вам будет нелегко сконцентрироваться на каком-то одном деле – внимание, помимо вашей воли, постоянно будет перескакивать с одного объекта на другой. Поэтому не планируйте на середину мая никаких важных начинаний, а если необходимо будет заняться серьёзным делом, старайтесь лучше сконцентрироваться на нём, чтобы не было ошибок и проколов. Что касается любви, то в этот период мая интерес к романтической стороне жизни будет несколько пониженным, но вызвано это будет не любовными разочарованиями, а банальной нехваткой свободного времени. Вы так будете стремиться успеть всюду и переделать все намеченные дела, что в свободное от работы время ваших сил будет хватать только на то, чтобы отдохнуть на диване перед телевизором.

Третья декада мая 2015 ознаменуется для Дев творческими успехами и любовными победами. Гармоничная Венера зарядит вас положительной энергией и усилит ваше личное обаяние, которым вы станете злоупотреблять. Не будет ничего удивительного в том, если в этот период вы разобьёте чьё-то сердце и станете причиной чей-то любовной драмы. Впрочем, в конце мая вы тоже не застрахованы от сильных чувств и бурных эмоций. Всё, что станет делать и говорить любимый человек, будет восприниматься вами близко к сердцу, а если поддадитесь коварному чувству ревности, ваши любовные отношения и вовсе могут оказаться под угрозой разрыва. Кстати, вы сами тоже не должны давать тем, кого любите, поводов ревновать вас, если не хотите лишних проблем!
продолжение следует

0

126

Гороскоп на май 2015
Весы

Май 2015 года пройдёт для Весов под влиянием гармоничного Меркурия, а поэтому большинство важных событий, которые произойдут в жизни Весов, будут так или иначе связаны с отношениями. На вас будет оказывать сильное влияние ваше ближайшее окружение – друзья, сослуживцы, родственники, любимый человек. Очень может быть, что в мае в вашей жизни появятся люди из прошлого. Если это произойдёт, значит, вы ещё не до конца отработали какие-то кармические моменты. Вероятность, что вы встретитесь в этом месяце с бывшей любовью или возобновите отношения с бывшим другом, высока. Что касается работы и карьеры, то в мае у вас лучше будут удаваться дела, не требующие больших временных затрат, нежели долгосрочные проекты. Старайтесь быть последовательными и не хватайтесь одновременно за несколько дел, чтобы в вашей жизни не наступил форменный хаос! К любовным делам вы будете относиться не то чтобы легкомысленно, но и не сказать, чтобы серьёзно. Во всяком случае, зацикливаться на любовных неудачах точно не станете.

Первая декада мая 2015 принесёт Весам радостные события, связанные с любовью и романтикой. В этот период на вас будет влиять гармоничная Венера, и этим будет обусловлено ваше повышенное стремление к красоте, гармонии и уюту. Возможно, в этот период у вас появится желание что-то сделать для того, чтобы ваше жилище выглядело более уютным и красивым. Вы не пожалеете денег ни на ремонт, ни на приобретение новой, более современной мебели. Но и о себе любимых вы тоже не забудете, поэтому начало мая ознаменуется для вас покупками новой одежды и походами по салонам красоты. Отношения с любимым человеком будут ровными и спокойными. Вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы ничто не нарушало установившееся взаимопонимание. На работе особо напрягаться не будете, но если появится возможность подработать, вы от неё не откажетесь.
Во второй декаде мая 2015 гармоничный Уран принесёт Весам новые интересные жизненные перспективы, которыми Весы могут воспользоваться, а могут и не воспользоваться – как пожелают. Для бизнеса середина мая будет особо благоприятной хотя бы потому, что вы не встретите серьёзных препятствий на пути к реализации своих планов. Вполне успешными окажутся деловые переговоры, намеченные на середину мая, а также деловые поездки. Возможно, что в этот период не всё будет устраивать в любовных отношениях, но вы не станете ни в чём обвинять партнёра, а попытаетесь решить все проблемы, меняя себя. И это будет правильным решением, так как собственное душевное благополучие, и душевное благополучие любимого человека сейчас только в ваших руках. В этот период возможен неожиданный приезд близкого родственника или старого друга, так что будьте готовы встречать гостей.

В третьей декаде мая 2015 Весы доведут до завершения ранее начатые дела и примутся воплощать в жизнь новые проекты – благодаря гармоничному влиянию Марса, энергии Весов хватит на всё. В делах, связанных с бизнесом и работой, вы будете склонны разрушать старое и, на свой страх и риск, строить новое. Стремление к новизне может даже подтолкнуть вас поменять работу, но это уже, в крайнем случае, если постоянная работа перестала нравиться. А вот к переменам в личной жизни в этот период мая вы расположены не будете, и активность в этой сфере будет относительно низкой. И даже если между вами и вашим любовным партнёром будет не всё так, как того бы хотелось, вы предпочтёте смириться с тем, что есть, лишь бы сохранить уже имеющиеся отношения. Если же вы одиноки, старайтесь побороть свою робость и пассивность, чтобы они не помешали наладить личную жизнь.

Гороскоп на май 2015 Скорпион
Скорпион

Май 2015 года для Скорпионов – месяц блестящих творческих достижений. Причём, под влиянием гармоничного Нептуна, вы будете склонны творчески решать не только профессиональные проблемы, но и проблемы в личной жизни. Оригинальные и неожиданные поступки, которые вы совершите в мае, повергнут в шок знакомых, заставят их посмотреть на вас другими глазами и изменить своё мнение о вас. В лучшем случае, если вам удастся направить свою энергию в положительное русло, май станет периодом личного и творческого роста. В худшем случае, вы можете стать непредсказуемыми и эксцентричными, что не самым лучшим образом отразится на текущих делах и на отношениях с близкими людьми. Поэтому, главное условие личных и профессиональных успехов в этом месяце – постоянный самоконтроль! В финансовом плане май будет непредсказуемым, поэтому будьте осторожны в обращении с деньгами. В этом месяце нехватка острых ощущений и вдохновения может подтолкнуть вас к поискам новых любовных отношений.

Первая декада мая 2015 пройдёт под влиянием напряжённого аспекта Марса и может принести Скорпионам трудности в профессиональной сфере, которые решатся благодаря вмешательству друзей. В этот период звёзды советуют вам проявлять разборчивость и осторожность при выборе партнёров для бизнеса, так как есть риск связаться с нечестными людьми. Не спешите принимать деловые предложения, которые поступят в начале мая, пока точно не убедитесь, что они выгодны, и вас не пытаются водить за нос. В этот период мая вы будете слишком прямолинейными и откровенными в отношениях с окружающими людьми, поэтому не все будут довольны общением с вами. Старайтесь не заводить врагов! На любовном фронте ожидают новые победы, которых вы добьётесь, прежде всего, благодаря умению производить на противоположный пол сногсшибательное впечатление.
Во второй декаде мая 2015 вы будете находиться под сильным влиянием гармоничного аспекта Венеры, а поэтому проявите повышенную активность в личной жизни. Даже если у вас есть любимый человек, это не помешает заглядываться на симпатичных представителей противоположного пола и кружить им головы. А если вы ни с кем не связаны личными обязательствами, то никакая сила не остановит Скорпионов, если на вашем жизненном горизонте появится человек, который покажется достаточно привлекательным для того, чтобы закрутить с ним любовную интрижку. Впрочем, даже если со стороны ваше поведение кому-то покажется легкомысленным, на самом деле вы будете настроены не на поиск мимолётных отношений, а только на серьёзные чувства. Поэтому, вероятно, что любовные отношения, которые завяжутся в середине мая, окажутся не только страстными, но и длительными. На работе вас не ожидает большой загруженности, поэтому сможете справиться со всеми заданиями, даже если станете работать не спеша.

В третьей декаде мая 2015 Скорпионы, под влиянием напряжённого аспекта Юпитера, могут столкнуться с денежными проблемами. Очень вероятно, что в этом месяце стимулом к жизненным свершениям станет желание заработать больше денег. А деньги вам понадобятся для приобретения дорогих и модных вещей, и вообще денег много не бывает. На работе вы будете стремиться ко всяким новшествам и станете приветствовать любые обновления, понимая, что на старом фундаменте новых успехов достигнуть сложно. При этом старайтесь не нервничать и не суетиться, если что-то не будет получаться с первого раза. Помните поговорку: «Терпение и труд всё перетрут». Вопросы любви в этот период будут волновать не сильно, да и поводов для волнения не будет.

Стрелец

В мае 2015 года представителям знака Зодиака Стрелец, под влиянием напряжённого аспекта Меркурия, нужно будет запастись терпением и выносливостью – проблем в этом месяце ожидается немало. Правда, какие-либо серьёзные неприятности в мае вам не грозят, но суеты, волокиты и беготни предстоит столько, что мало не покажется. Старайтесь распределять своё время так, чтобы его хватало не только на работу, но и на отдых. Скорее всего, в мае вам придётся уделить своим профессиональным обязанностям больше времени, чем обычно. Отчасти это будет вызвано обстоятельствами на работе, а отчасти – вашим желанием быстрее продвинуться по карьерной лестнице и больше заработать. Плохо только то, что в этом месяце будет трудно сосредотачиваться на каком-то одном деле. Вы будете фонтанировать смелыми идеями, но для того, чтобы воплотить их в жизнь, может не хватить целеустремлённости. К любовным делам вы будете относиться с некоторой долей легкомыслия, и чем больше вокруг будет поклонников и поклонниц, тем лучше будет ваше настроение.

В первой декаде мая 2015, под влиянием напряжённого аспекта Венеры, личная жизнь Стрельцов обещает быть бурной и богатой событиями. Очень может быть, что в этот период на вашем горизонте появятся сразу два человека, которые вам понравятся почти одинаково, и которым понравитесь вы. И окончательно решить, с кем из них закрутить роман, вам будет ох как нелегко! Главное, чтобы вы не вздумали флиртовать с обоими одновременно! Помните поговорку: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». И ещё важное предупреждение: если в этот период вы позволите вовлечь себя в любовные отношения, то разорвать их вам впоследствии будет нелегко. Так что старайтесь проявлять большую разборчивость при завязывании любовных отношений. На работе дела будут обстоять не то чтобы плохо, но и неблестяще. Дело в том, что в этот период вам будет немного не хватать творческого воображения.
Во второй декаде мая 2015, благодаря влиянию гармоничного аспекта Юпитера, Стрельцов ожидает успех в мероприятиях, направленных на личное обогащение. Покупки и приобретения, денежные вложения и инвестиции в этом месяце будут удачными. Если у вас собственный бизнес, используйте этот благоприятный период для того, чтобы расширить своё влияние и поднять авторитет среди деловых партнёров. Для любовных дел этот период тоже неплохой. С противоположным полом вы будете вести себя смело и уверенно, а смелость, как известно, города берёт. Для женщин Стрельцов в середине мая вероятно перспективное знакомство с серьёзным, обеспеченным мужчиной. Чтобы в этот период у вас не возникли конфликтные ситуации с родными людьми, постарайтесь не попрекать их деньгами и вообще реже затевать с ними разговоры на финансовые темы.

Третья декада мая 2015 для Стрельцов пройдёт под влиянием напряжённого аспекта Марса и окажется периодом борьбы за место под солнцем. Готовьтесь к тому, что в конце мая вам придётся не раз доказывать, что вы кого-то собой представляете и на многое способны, и на работе, и в личных отношениях. В худшем случае на работе могут ожидать споры с коллегами и с начальством. Но если вы проявите профессиональную компетентность и сможете доказать свою правоту не на словах, а на деле, вас станут уважать ещё больше! Готовьтесь к тому, что в этот период могут активизироваться ваши недоброжелатели и конкуренты, так что будьте во всеоружии. В отношениях с любимым человеком вы будете склонны к спорам и к доказыванию собственной правоты, а поэтому легко можете спровоцировать конфликтные ситуации и даже ссору.

Козерог

Главное, на что должны делать ставку Козероги в мае 2015 года, это на свою интуицию. Гармоничный аспект Нептуна поможет вам сначала разобраться в своих чувствах и желаниях, а затем найти методы, чтобы воплотить эти желания в жизнь. На работе особых проблем не намечается, зато, благодаря полезным связям, вы получите возможность подняться вверх по карьерной лестнице или хотя бы занять более привилегированное положение в коллективе. В мае вы будете склонны скрывать свои истинные желания и мотивы от окружающих, поэтому за спокойным и бесстрастным лицом никто не рассмотрит страстей, которые будут бушевать у вас в душе. Вы будете воплощать свои планы в жизнь молча, не спеша и планомерно, стараясь по возможности обходить проблемы и препятствия. Для любовных дел май благоприятен, особенно, если вам не чужда романтика. Единственное, что может в этом месяце стать причиной появления любовных проблем – это ваша обострившаяся обидчивость.

В первой декаде мая 2015 гармоничный аспект Марса подарит Козерогам вдохновение и уверенность в своих силах. Благодаря стремлению взять от жизни как можно больше, во многих ваших делах можно ожидать прогресса. Во многих, но не во всех. Начало мая 2015 – многообещающий период в плане работы и финансов. Чем усерднее вы будете работать – тем больше заработаете. А вот на личном фронте дела будут обстоять менее радужно. В любви вы будете склонны проявлять пассивность и бездействие. А всё потому, что в этот период будете слишком часто думать о прошлом, и воспоминания о пережитых неудачах и разочарованиях будут влиять на вас негативно. В принципе, не будет ничего страшного, если вы дадите своей душе отдохнуть от бурных страстей и сделаете маленький перерыв в личной жизни. Главное, чтобы вы смогли отпустить своё прошлое, забыть обиды и переключить своё мироощущение с негатива на позитив.
Во второй декаде мая 2015 Козероги почувствуют себя намного бодрее и веселее и, под влиянием напряжённого аспекта Венеры, вспомнят о том, что в жизни есть такие приятные вещи, как любовь и романтика. В этот период мая вы будете расположены к флирту, и ощущение того, что вы нравитесь противоположному полу, будет радовать и вдохновлять на подвиги. Но если кто-то из ваших поклонников или поклонниц захочет занять прочное место в вашем сердце и в жизни, вы будете не против, только в том случае, если посчитаете, что этот человек заслуживает доверия и искренен в своих чувствах. В этот период вы будете не уверены в себе, но это не помешает произвести положительное впечатление на любимого человека и полностью покорить его сердце своей нежностью и романтичностью. На работе перемен и значимых событий не предвидится. Главное, что начальство оставит вас в покое и не будет сильно загружать работой.

В третьей декаде мая 2015, под влиянием напряжённого аспекта Плутона, вы можете ощутить страх перед будущим и желание укрыться от всех возможных проблем за непробиваемой стеной житейского благополучия. В этот период вы будете сильно нуждаться в моральной поддержке и одобрении близких людей. Если будете знать, что есть на кого положиться в трудную минуту, вы сможете горы свернуть и добиться успехов даже в самом сложном деле. Если же вы ни от кого не будете чувствовать поддержки, у вас могут опуститься руки, что не самым лучшим образом отразится на делах. Поэтому постарайтесь, чтобы в этот период рядом с вами постоянно были люди, которые любят вас, и которых любите вы – ваши друзья, родные и ваш любимый человек. Их любовь станет для вас стимулом к огромным свершениям!

Водолей

Май 2015 года окажется для Водолеев месяцем обновлений, которые, прежде всего, затронут ваш круг общения. Под влиянием гармоничного аспекта Меркурия, вы будете стремиться к новизне, а поэтому общение с новыми людьми может показаться намного более интересным, чем общение со старыми друзьями. В принципе, это не означает, что вы совершенно забросите старых друзей, но общаться с ними станете намного реже, чем обычно. В мае в вашей жизни появится много новых интересных людей, с которыми завяжутся дружеские, приятельские и деловые отношения. Причём, специально искать новые знакомства вы не будете, и новые люди будут появляться как бы случайно, под влиянием внешних обстоятельств. Но на самом деле всё дело окажется в вашей повышенной общительности. Вы будете настроены по отношению к окружающим людям весьма дружелюбно и всегда будете готовы завязать интересную беседу даже с малознакомым человеком. В мае в вашей жизни могут сыграть положительную роль родные люди, поэтому чаще прислушивайтесь к их советам.

Первая декада мая 2015 ознаменуется для Водолеев знаковыми событиями в любовной сфере. Под влиянием гармоничного аспекта Венеры Водолеи устремятся на поиски большой любви и глубоких чувств, и не успокоятся, пока в жизни не появится человек, хотя бы немного соответствующий идеалу. Одним словом, вероятность, что в начале мая вы погрузитесь в океан страстей и позабудете обо всём на свете, высока. Если у вас есть любимый человек, то часы, которые проведёте с ним рядом в этот период, оставят после себя романтические и тёплые воспоминания. Если начнётся новый любовный роман, не исключено, что новый любовный партнёр скоро влюбится в вас и признается вам в любви. И хотя в этот период мысли о работе не будут вызывать вдохновения, постарайтесь всё же не запускать свои профессиональные дела, чтобы взбучка, полученная от начальства, не испортила ваше отличное настроение
Во второй декаде мая 2015 Водолеям наверняка придётся решать какие-то проблемы с деньгами, вызванные влиянием напряжённого аспекта Юпитера. Возможно, в этот период ваши расходы окажутся выше, чем доходы, или начальство по какой-то причине задержит зарплату. Не переживайте: если не будете транжирить деньги на ненужные вам вещи, то и на вашем финансовом положении этот период плохо не отразится. Главное, чему вы должны уделить внимание в середине мая, это здоровью. Помните: если не будете беречь свои силы и станете пренебрегать здоровым образом жизни, то впоследствии вам придётся потратить много денег и времени на походы по врачам! В середине мая проявлять активность в любви нет никакого смысла, так как ваша инициатива, скорее всего, не приведёт к желаемым результатам. Позвольте событиям развиваться своим чередом. Ещё немного, и ситуация прояснится. А там, всё, что получится, или не получится – окажется к лучшему!

Третья декада мая 2015 для Водолеев – период повышенной активности и инициативности в делах и в личных отношениях. Под влиянием гармоничного аспекта Марса вы станете смелее и решительнее, а поэтому препятствия и проблемы, которые ещё недавно пугали, в этот период покажутся вам несерьёзными и преодолимыми. Проблемы в профессиональной сфере решатся в основном благодаря новым деловым партнёрам, с которыми в этот период вы завяжете взаимовыгодные отношения. Можете смело идти на разумный риск, если перед вами замаячит карьерное повышение. Звёзды защитят вас от потерь и поражений. К сожалению, в любви дела будут обстоять не столь оптимистично. Любовный успех задерживается, и вам остаётся только надеяться на лучшее и терпеливо ждать своего часа.

Рыбы

Май 2015 года – не самый лёгкий месяц для Рыб. Напряжённый аспект Меркурия может внести непредвиденные осложнения в ваши дела. Работы в этом месяце предстоит много, а результаты её окажутся несколько скромнее, нежели хотелось бы. Отсюда вывод: излишне напрягаться и перерабатывать не стоит. Займитесь лучше в мае своими обычными делами, которые не требуют большого физического и умственного напряжения. Например, наведите порядок и уют дома и на рабочем месте, наладьте отношения с близкими людьми, уделите внимание здоровому образу жизни, или просто хорошо и весело отдохните. И не вздумайте пытаться ускорять или опережать события! В мае будет происходить накопление энергии и знаний, благодаря которым в ближайшем будущем вы сможете осуществить большой прорыв по всем жизненным направлениям. Поэтому, проявив неуместную инициативу в этом месяце, вы рискуете не только даром потратить силы, но и испортить себе будущие перспективы.

В первой декаде мая 2015, под влиянием напряжённого аспекта Марса, Рыбы будут чувствовать себя бодрыми и энергичными. Но не спешите направлять свои силы на преодоление внешних проблем, если почувствуете, что ваше внутреннее состояние лишено гармонии. В этот период работа над собой и самоанализ принесут гораздо больше реальной пользы, чем какие-либо действия, направленные на преобразование внешней ситуации. Если в начале мая вы займётесь раскрытием своих творческих способностей, или сможете повысить свой профессионализм, это отразится на будущей карьерной перспективе самым положительным образом. В отношениях с противоположным полом вас будут отличать скромность и сдержанность. Вы будете склонны скрывать свои чувства и эмоции даже от самых близких и любимых людей, а поэтому любовный партнёр долго и безуспешно будет пытаться понять, что у вас на уме. Но самое главное, что любовные отношения не доставят вам никаких поводов для огорчения.
Во второй декаде мая 2015 жизнь Рыб благодаря влиянию гармоничного аспекта Венеры можно будет назвать вполне благополучной и счастливой. В середине мая основная ваша задача – укрепить фундамент своего жизненного благополучия. Но для этого нужно не стремиться к переменам, а постараться сохранить то хорошее, что было достигнуто вами за последнее время. В этот период появится прекрасная возможность использовать имеющиеся полезные связи для того, чтобы упрочить своё влияние на работе и в бизнесе и подготовить почву для будущего карьерного продвижения. На любовном фронте у вас всё будет не просто хорошо, а отлично. Тот, кого вы любите, будет отвечать взаимностью, а тот, кто безнадёжно в вас влюблён, попытается привлечь внимание и завоевать вашу симпатию самыми различными способами. Так что скучать в одиночестве в середине мая вы точно не будете.

В третьей декаде мая 2015 напряжённый аспект Сатурна будет вставлять Рыбам палки в колеса, и создавать препятствия на пути к целям. Но если Рыбы смиряться с тем, что нельзя изменить, судьба подарит уникальную возможность использовать даже самую неблагоприятную ситуацию себе во благо. В этот период вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что поговорка: «Нет худа без добра», придумана не зря. Чтобы в конце мая всё было хорошо на работе, вы должны, во-первых, меньше проявлять личную инициативу, и, во-вторых, беспрекословно исполнять задания, которые поручит вам начальство. В любви вы займёте выжидательную позицию и тем самым заставите любимого человека начать более активно и решительно добиваться вашего расположения.

Источник: http://astroscope.ru/horoskop/mesachniy … isces.html

0

127

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых. Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит — он с ними ещё и разговаривает. Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.
Я как-то поинтересовалась:
— А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
— Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
— Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
— Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.
Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
— Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
— Сладких снов тебе, Зина.
А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да.
Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович.
Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.
Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал,
как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки,
поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" — не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе.
Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном.
Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко построить двухэтажный
дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности,
от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
— Эммм... Это что?
— Это Борис Петрович, — ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом,
что ему надеть:
— Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
— Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
— Борис Петрович, храни его, как свою честь.
Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя...
Сделай это для меня, крошка..." — у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.
Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
— Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
— Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.
Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
— Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на
умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему
ложечку так зовут.

0

128

Культурненько хохотнула, вот до чего же бывают занятные люди.
Тоже что ли взяться и обозначить всех ,а то, например, расколю очередную чашку, и так ,не прощаясь, :crazyfun:  :huh:  и выкину. А помянуть бы тихим словом ! Нет, ведь, я только себя беззвучным матом ! Некультурная я !

0

129

Да. Каких только странностей не бывает 8-)
Хотя наверное в этом, что-то есть. К примеру у нас дома у каждого своя любимая чайная чашка. Правда у них нет имён. Но есть определения. Моя чашка из "наивно? Очень", та на которой нарисована снежинка и ладошка, и надпись - "жизнь это просто какой-то бред, поймал снежинку её больше нет". Домашние называют эту чашку - "Катькина чашка" (ну вы поняли почему) . Дочкина чашка называется "Зелёная" - хотя она белая, но на ней нарисован зелёный цветочек, ещё есть "Ларискина чашка" - потому что она из сервиза когда-то подаренного Лариской.), ещё "дурацкая чашка" - она квадратная :-)

0

130

Тоже хорошо !
А у меня памятные стоят в шкафчике( не поименованы) я их почти никогда не трогаю, а при моей известной всем ловкости, посуда ходовая не задерживается, да и к пасхе я всю посуду пораненную меняю, Бабушка еще приучила, говорила не хранить такую, нельзя, к неудачам она !

0

131

natasha написал(а):

расколю очередную чашку, и так ,не прощаясь, :crazyfun:  :huh:  и выкину. А помянуть бы тихим словом ! Нет, ведь, я только себя беззвучным матом ! Некультурная я !

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

132

Основное, что несет «обезьяний» год

2016 - год справедливости 

8 февраля 2016 года в 17:40 по московскому времени – в первое новолуние в Водолее – рогатая Коза передает бразды правления дружелюбной, креативной и мудрой Красной Огненной Обезьяне. 

Основное, что несет «обезьяний» год, — это перемены. На Востоке считают, что повелительница года перевернет жизнь каждого — но, к счастью, скорее, в лучшую сторону, ведь Обезьяна по натуре существо мирное и справедливое. Но характеристика хозяйки года будет неполной без описания стихий, дополняющих ее портрет. Познакомимся с ними поближе. Итак, 2016-й — это... 

...год Огня. Эту стихию китайцы считают матерью Удачи и обновления. Во-первых, Огонь освобождает место для новшеств, «выжигая» все устаревшее, неработающее, не приносящее пользы. Во-вторых, на расчищенном месте тут же начинает расти свежая поросль: в год Огненной Обезьяны каждому из нас представится море удачных моментов, которые позволят улучшить жизнь. Не упустите их: оглядывайтесь вокруг в поисках шансов, знакомьтесь, путешествуйте, познавайте. 

Еще одно важное качество Огня — способность нести тепло. Именно им будут пропитаны отношения между людьми. Но учтите: Огонь может как согреть, так и обжечь. Поэтому крайне важно не хитрить в таких ключевых для Обезьяны понятиях, как честность, справедливость, великодушие, забота. Расплатой за меркантильность или мошенничество может стать потеря всего, что вы наработали в прошлые годы. 

Рекомендация астрологов: в наступающем году больше времени посвящайте самосовершенствованию. Это подарит вам уйму идей и откроет дороги, о которых вы даже не догадывались. 

...год Алого цвета. Основными цветами 2016-го считаются все оттенки огня — от нежного оранжевого до ярко-красного. Эти цвета побуждают к энергичным действиям: каждому из нас придется много работать, чтобы разобрать старые завалы, раздать долги и задать старт чему-то новому. Но вершиной Огня, его самой высокой температурой является белый. Он вмещает в себя все цвета спектра, а это значит, что для достижения гармонии нам придется переработать весь прошлый опыт и вычленить из него самое важное. 

Рекомендация астрологов: как бы ни складывалась ситуация в 2016-м, держите себя в руках. Сдержанность, сила, великодушие — вот те «слоны», на которых будет стоять ваша Удача. 

...год Марса. Именно эта динамичная, целеустремленная планета станет покровительницей 2016-го. В паре с Марсом сыграет Сатурн: он наделяет людей благоразумием, отвечает за справедливость, а потому сделает энергию «красной планеты» плодотворной, а не разрушительной. 

Рекомендация астрологов: силы в 2016-м лучше всего черпать из движения. Гуляйте, бегайте, играйте — заданный движением драйв позволит вам достичь тех вершин, о которых вы и не мечтали. 

http://s3.uploads.ru/6Urnb.jpg

0

133

Лена, спасибо. Учтём будем бегать и прыгать :D

0

134

Омуль написал(а):

Учтём будем бегать и прыгать

Елена написал(а):

держите себя в руках.

:flag:

0

135

Елена написал(а):

Елена написал(а):держите себя в руках.

Руки уже не держат!

0

136

Какая вы бытовая техника по гороскопу?   ;)

Овен: Вы утюг. Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник. Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном — надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита. О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку, доля моя такая — всю жизнь „на хозяйстве“. Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе „надобно присесть“, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос. Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера. Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие — и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола. Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор. И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот — мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник. Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: „Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“

Водолей: Вы стиральная машина. Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас „зарядят“. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя — бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны. Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь „в уголку“, но только до тех пор, пока по вам не начнут „звонить“. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

0

137

Елена написал(а):

Стрелец: Вы телевизор.

Лена, спасибо. Не самая плохая характеристика, даже где-то лестная, как считаешь?

0

138

Елена написал(а):

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Впервые вижу такое лестное для близнецов, или я что-то не уловила.

Отредактировано natasha (06.02.2016 15:38)

0

139

Омуль написал(а):

Не самая плохая характеристика, даже где-то лестная, как считаешь?

В общем, да, с философским подтекстом.

natasha написал(а):

Впервые вижу такое лестное для близнецов, или я что-то не уловила.

Из критики я уловила, что Близнецы ведомые, и к ним нужен особый подход.

0

140

11 женских эротических фетишей
http://s3.uploads.ru/gb8I4.jpg
http://xexe.club/95082-11-zhenskih-erot … ishey.html

0

141

Елена написал(а):

11 женских эротических фетишей

Викинги рулят!  :D

Елена, спасибо за ссылку.

0

142

_Afonya_ написал(а):

Елена, спасибо за ссылку.

ППКС, что-то меня ни один из этих :D  так называемых фетишей не вдохновил

0

143

Полюбить - так королеву
Мужики капризные: если женятся, то только на идеальной фее

Раньше в глянце и в колонках было модно давать советы дамам, как стать идеальными, чтобы выйти замуж и заполучить бриллианты, дачу, шубу и любовь. Советы обычно давали тоже женщины. Как правило, незамужние, но страшно «опытные».
Теперь все серьезнее. Советы женщинам, как стать мечтой и выйти замуж, дают сами "купцы". Мол, собирайтесь, девки, в кучу, будем вас учить, как нас правильно любить.
Мужчины дают интервью, пишут письма и комментарии и доходчиво объясняют от лица всех сильных и умных холостых, о какой женщине мечтают. Об идеале. И складывается примерно такой портрет женщины мечты.
Все просто.
Она - фея.
Она прекрасна. У нее всегда прическа и маникюр. Она просыпается с лицом, объятым макияжем, но не штукатуркой, а так, чтоб как будто нет.
Она успевает и работать, зарабатывая ого-го, и готовить стейки идеальной прожарки (они сами где-то му-мукают, зарезаются и появляются в идеальном холодильнике), и, храня очаг от крошек на столе, растить детей, и давать сексу, когда мысль возникает, и говорить о биржах, если милому захотелось, и она всегда в платье, шелках и на каблуках. Всегда. Даже в лесу.
Видеть ее с сумками из магазина или с моющими средствами великолепный ОН не хочет, это фу. Так что с хлором и пылесосом наперевес она должна быть в параллельной реальности. При мужчине нельзя, это ведь убивает желание. Или пусть она убирает квартиру ночью. После секса, естественно. Спать с таким количеством задач идеальной женщине вряд ли будет позволено.
Работает она где-то, так, что ей можно гордиться, но не слишком. На черта нужны эти бизнес-леди эмансипированные?! Поди рядом с ними докажи, что у тебя «достоинство» больше, нет уж, хлопотно. Пусть хранит свой очаг, ужин накрывает, рубашки гладит без стрелок. Ну и работает, конечно, а то станет неинтересной. Ну и за деньги, конечно, которых на все хватает, но о которых никто не слышит (а то ведь черное пятно подкаблучника или иждивенца подкосит либидо).
Она должна быть тонкой, тихой и женственной, такой слабой и беззащитной, чтобы рядом с ней любой дрищ - кинг-конг. Но при этом, чтобы был у нее стержень внутренний (не путать с шилом в одном месте), такой силы стержень, чтоб, когда мужчине лень и некогда, она сама-сама все-все!
Плохого настроения будущая миссис допускать не должна. Давай, кисуль, чтобы всегда радостная. Плохо и невесело жить с проблемами он и без тебя может. Зачем ему еще и твои?
Детей с ней заводить? Дети - это прекрасно. Ути-пути, какие сладюськи. Только они пусть никогда не писают и уж тем более не какают. И не болеют, и всегда в садике или спят по 18 часов в день. А потом просыпаются, когда мужчина захочет красиво научить их играть в футбол среди березок. И он может звонить знакомым и хвастаться, что сейчас воспитывает сыновей! Девочки? А что делать с девочками? Нет, пусть мальчики и в футбол.
О свадьбе фея не должна говорить, это может спугнуть. А спугивать нельзя. Она пусть будет всегда всем довольна и без свадьбы.
Если фея вдруг заболеет, она должна куда-нибудь уехать срочно, скрыться, потому что вид больной женщины желание опять же отобьет. Вы еще скажите на роды пойти, ага, чтобы там совсем все навсегда упало и об плитку зеленую разбилось. Один товарищ так и говорил своей милой: "я к тебе в больницу не пойду, вдруг мне что-нибудь не понравится".
А должна нравиться. Должна стараться. И соблюдать правила ТРЕХ НЕ:
НЕ отказывать,
НЕ напрягать,
НЕ отсвечивать.
Всегда в платье и на каблуках, всегда. И ничего не требовать. И главное, (ой, мне так понравилось, один актер холостой в интервью сказал) главное - она должна исчезать, когда я хочу побыть один и когда приходят друзья. Должна чувствовать, когда исчезнуть. Стейков нафигачила и вжжжик - нету.
(Ну, как джинн из лампы: потер что-то там - появилась в красном и с оборками, потом надоела проклятая до смерти - опять потер и исчезла).
И еще шутить она не должна лучше, чем ОН. Цитата : "если женщина остроумно шутит, я чувствую, что она заходит на мою территорию". Ага, вот когда она сама шкаф двигает, он никакого захвата своей территории не чувствует, сто пудов.
Да вообще, говорить она не должна много. Залепила свое дуло и норм. Только слушать и хвалить, причем, по словам мужчины в интервью (слушайте, он прям мудрец), хвалить надо правильно - искренне и по делу, потому что, если хвалить слишком часто, то ему будет обидно, что она врет.
Про секс, тут все ясно, никаких отказов, имитаций и капризов, типа туда - нет, а туда - да. Нужна Фея Либидо. Отчаянная и умелая. Которая владеет техникой крутящегося бедра и (если надо) умелого домкрата. И как-то так, чтобы он всегда мог. Но только, пожалуйста, она не должна быть темпераментнее, чем мужчина, а то что ж ему напрягаться с этой нимфоманкой?
Слова "толстый" и "живот" из ее прекрасного рта вылетать не должны. И еще вето на "мусор", "помоги" и "надо". Употребление этих слов обозначается научно: "дерет мозг".
Мужчина не для этого "дёру" в свою жизнь женщину пускает. Благородно пускает. Жертвуя собой, пускает. Молодец-молодец.
Машина у нее, конечно, должна быть. Взрослая ведь уже, как так машину себе не купила? Странно. Наверное, работает она плохо, ленивая. Помочь? Ах, ей только деньги нужны, поня-я-ятно. Ой, все.
Парни, да вы покруче нас заламываете. Мы-то просто ждем принца. Какого-нибудь существующего, с носками, храпом и даже коллекцией флешек пусть будет, живой. А у вас wish-list на царицу неземную, владычицу морскую, фею очага, бизнеса и либидо...
Была б такая, я б сама на ней женилась.
http://www.kp.ru/daily/26512.5/3531893/

0

144

Да, круто! Таких даже в сказках не бывает. А если разобраться, то на фиг они нужны, теперь даже родить можно без постороннего присутствия :D

0

145

"Женщине" - скоро  85! Анук Эме.
27.04.12,  актриса, кино, юбилей

http://sg.uploads.ru/gOLHo.jpg
http://blog.i.ua/user/2252905/975667/
Автор пишет:
Мне нравятся многие французские актрисы, но Анук Эме стоит в этом списке особняком- есть в ней  какой-то надлом и декаданс - тонкая кожа, впалые щёки, какая-то загадочность и шарм. Она одна из красивейших женщин второй половины ХХ века.  Сегодня ей исполнилось 80 лет. Когда смотришь на это лицо, невозможно поверить, что и таким женщинам бывает 80...
Прочитайте, посмотрите чудные фотографии, узнайте о её жизни.
В этом году, 27.04.17 ей исполнится 85 лет. Встретила статью, решила перенести, в дату рождения могу и забыть..
Читайте и отзывы, очень много и интересно!

Отредактировано natasha (01.03.2017 18:23)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Мужчина и женщина » О себе любимых:)