Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (часть 5)

Крылатые слова и всяческие приколы (часть 5)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ракеты разрывались близко,
Кругом творился беспредел,
Горел Нью-Йорк и Сан-Франциско,
И штат Колумбия горел...

На почерневший пляж Майами
вареной рыбы нанесло
Прошли гигантские цунами,
И в Кордильерах оттрясло...

К лужайке перед Белым Домом
Российский подошел солдат,
Присел на мраморну колонну,
Поставил рядом автомат,

Задвинул каску на затылок,
Достал солдатский сухпаек
И заграничную текилу
Налил в помятый котелок.

Потом прошёл вперед и прямо,
Потыкал сапогом паркет:
"Ну, где барак-то твой, Обама?
А где Овальный кабинет?

Собачка фирменной породы?
Викторианская постель?
Слуга, носивший бутерброды?
И где жена твоя Мишель?"

Для удовольствия подруги
Хотел устроить фейерверк,
Да кнопки спутал с похмелюги?!
А что теперь? И смех, и грех...

Всплыло четыре Атлантиды,
Волна пол-Африки снесла,
Китай столкнулся с Антарктидой,
Европа под воду ушла,

Из Крыма в ясную погоду
Индийский виден океан.
Слоны в Челябинск дали ходу,
И в Тикси - стаи обезьян!

За Сахалин заходит солнце,
А на Курильских островах
Спаслись 143 японца
И 30 тысяч черепах...

И Санта-Барбару прибило
к камчатским скальным берегам...
А Амазонка (вот не хило!)
впадает в Тихий океан...

Ведь говорили мама с папой:
"Нельзя без спросу кнопки жать!"
Ну что же ты, как кура лапой?
Хоть научился бы...ЧИТАТЬ..."

Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город... Вашингтон!

0

62

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/6/3098687.jpg

0

63

Классный стих и карикатура,то есть коллаж!

0

64

Zoya написал(а):

Классный стих и карикатура,то есть коллаж!

ППКС, сейчас очень много демотиваторов на полит тему появилось:

http://sc.uploads.ru/SA4Fn.jpg

http://sb.uploads.ru/z5rgE.jpg

http://sa.uploads.ru/mWGYv.jpg

http://sa.uploads.ru/GF6ok.jpg

0

65

Здорово Макару досталось!

0

66

Zoya написал(а):

Здорово Макару досталось!

Да, "герой".

http://sc.uploads.ru/CNToI.jpg

http://sa.uploads.ru/rVfC9.jpg

http://sc.uploads.ru/qS9V1.jpg

http://sb.uploads.ru/NOm25.jpg

0

67

Даниэла написал(а):

Бухал солдат, слеза катилась,Хрипел трофейный саксофон,И на груди его светиласьМедаль за город... Вашингтон

o.O  :glasses:Это на АБАМУ- :mad:

0

68

Ищу девушку класса-люкс. Год выпуска с 1982-1991. Российской сборки. По ПТС не более 2-х хозяев. Без прицепа. С красивыми задним и передним бамперами. Цвет - рыжий, черный, блонд. Высота 160-175. Масса 50-59. Фары карие, голубые. Привод полный. Не битую, можно слегка крашеную. Тип топлива - сок, минералка, чай, кофе. Эксплуатация бережная. По ночам гаражное хранение в теплом месте с предварительной мойкой. В ОТС, можно в ХТС, завод с пол-оборота. Чтоб готова к длительному пробегу, с требованием вложений и установкой противоугонной системы. Обмен с доплатой не предлагать.

0

69

Елена написал(а):

Ищу девушку класса-люкс

Ох,долго искать придётся! Ведь такой девушка надо,чтоб не пил,не курил и далее по списку:D

0

70

Женский юмор
> Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель,… ты в форме… Если нет — поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика!>

Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки.>

Нравятся ухоженные женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!>

> Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить… а мы вас ХОТЕТЬ!!!>

> Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника???>

> Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
   Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
   Просыпаешься – красавица!!!

0

71

Омуль написал(а):

> Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...   Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...   Просыпаешься – красавица!!!

Мечта!  :D

0

72

Елена написал(а):

Мечта!

Если бы еще так лет 100.)

0

73

Женский юмор

> Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

> Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли.

> Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.

> — Барин, я постель постелила — идите угнетать!

> Я его не ревную... умный̆ от меня не уйдёт, а дурака я не держу.

> Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа, мне нравится мой мужчина, мне нравится моя страна...
   Для тех, кто не понял - это медитация.

> Вот смотрю я на него... и думаю: а всё-таки он... нет - нет, да и попивает из лужи со следом копытца...

> И почему все приглашают меня в ресторан или в сауну? Они, что, думают, что я голодная и грязная?

0

74

> Вот смотрю я на него... и думаю: а всё-таки он... нет - нет, да и попивает из лужи со следом копытца...

:D точно-точно :D посещает иногда такая мысль.
Люда http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

75

Козел вырос большой, а привычки старые остались...  ;)
Спасибо, Люда, юмор спасет мир!  :flag:

0

76

Собаки в Мариуполе знают и любят гимн России ;)

0

77

Спасибо, по и-нету гуляют новые термины: собака-сепаратяка и кошак-сепаратяк, у некоторых даже комнатные растения с хунтой воюют.  ;)

0

78

Елена написал(а):

по и-нету гуляют новые термины: собака-сепаратяка

Да мне даже безотносительно политической ситуации между Россией и Украиной собачки, подпевающие нашему гимну, понравились ;)

0

79

Женский юмор

> Вчера в бассейне подхватила какую-то заразу... Сегодня утром... еле-еле из квартиры выгнала.

> Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

> Жена мужу:
- Ты помнишь, на рыбалку ездил?
- Ну помню, а что?
- Так вот, твоя щука звонила и сказала - у неё от тебя икра.

> Прихожу домой̆, а там столько работы:
диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый.

> Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

> Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

> Встречаются две подруги:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого???
> - Да бывший̆ муж приходил извиняться, что бросил меня одну с тремя детьми.

0

80

Омуль написал(а):

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть

Омуль написал(а):

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Омуль написал(а):

Да бывший̆ муж приходил извиняться, что бросил меня одну с тремя детьми.

НУ, обхохочИшься ЖИ ! :crazyfun:  :rofl:
Вообще все эти события на Украине опять как "СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ", полный ржач !Это про Мариуполь !

0

81

natasha написал(а):

НУ, обхохочИшься ЖИ !

ППКС, перл на перле... Спасибо, Люда!  :flag:

0

82

Женский юмор

> Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

> На холодильнике написала – ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!

> Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

> Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

> Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

> Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся…

> Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

> Ну и что, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!

> Задача жены – тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу!

> ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ... тогда СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

> Придумала: напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

> Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... явно сидят, рисуют...

0

83

Люда,очень легкий,приятный,без пошлости,юмор.Я с удовольствием читала и предыдущие.)

0

84

Многое знакомо, но не грех и перечитать, спасибо!  :flag:

0

85

Женский юмор

> Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

> Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

> Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы им установим параметры, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» что-нибудь макайте ...

> Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

> Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

0

86

Омуль написал(а):

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

:cool:  :flag:

0

87

Омуль написал(а):

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

А еще выполнить свои супружеские обязанности-убрать, постирать, еду приготовить !
Господи и где же живут те, которые могут говорить " Живу в раю, одета в счастье !". Это же УТОПИЯ !

0

88

Папа - норка, мама - бобёр, а шуба - метис!  :D

0

89

Как рассказать суть великих книг, если у вас есть всего 1 пост в твиттере

«Я создал вселенную, послал сына-плотника на Землю, вы его убили, но он скоро вернется. У меня 2 миллиарда последователей».
(«Библия» Господа)

Главный герой в течение учебного года разгадывает тайну женского туалета, вечно закрытого на ремонт.
(«Гарри Поттер и Тайная комната», Джоан Роулинг)

Книга о любви к вкусной и здоровой пище, рассказанная от лица этой пищи.
(«Сумерки», Стефани Майер)

Возвращается как-то муж из длительной командировки...
(«Одиссея», Гомер)

Вы слышали, имение с садом продадут! Да что вы говорите, имение с садом продают? Ах жаль, имение с садом продали.
(«Вишневый Сад», Антон Павлович Чехов)

Анатомический тетрис.
(«Камасутра»)

Справедливость восторжествовала. Все умерли. Ни один негр не пострадал.
(«Десять негритят. Рассказы», Агата Кристи)

Как я провела лето: купалась, загорала, каталась на яхте, убила папину невесту.
(«Здравствуй, грусть», Франсуаза Саган)

Разведёнка уходит в зажор в Италии, замаливает свои грехи в Индии и находит себе нового мужика на Бали.
(«Есть, молиться, любить», Элизабет Гилберт)

Нет проку тем скакать по заграницам, кто на подруге детства так хотел жениться.
(«Горе от ума», Александр Сергеевич Грибоедов)

Округлый пирожок оставляет в дураках всех, кроме лисы. Попытка одурачить и ее заканчивается гибелью главного героя.
(«Колобок», Народная сказка)

Книга о преимуществах безвизового режима.
(«Вокруг света в восемьдесят дней», Жюль Верн)

Счастье было бы возможно, не будь тупых углов в любовном треугольнике.
(«Унесённые ветром», Маргарет Митчелл)

Пылкий влюбленный не без помощи нечистой силы добывает своей возлюбленной пару дорогой обуви в подарок. Девушка оценила.
(«Ночь перед Рождеством», Николай Васильевич Гоголь)

Хотя Боги похожи на людей, а люди на Богов, людям с Богами лучше не связываться. И даже не пытайтесь понять, кто кому кем приходится.
(«Мифы и легенды Древней Греции», Николай Альбертович Кун)

Книга-образец того, как писателю лень придумывать имена своим героям. А ещё там девушка землю ела.
(«Сто лет одиночества. Повести и рассказы», Габриэль Гарсиа Маркес)

Замужняя дама завела роман на стороне и ушла от мужа. Отношения с любовником не заладились, она подсаживается на морфий и бросается под поезд.
(«Анна Каренина», Лев Толстой)

Держите ваших жён подальше от романтических произведений и аптекарских лавок.
(«Госпожа Бовари», Гюстав Флобер)

Старушка всю книгу вязала свитер, а в конце умерла... Но свитер довязала.
(«Свитер», Бланка Бускетс)

Золушка по-японски.
(«Мемуары Гейши», Артур Голден)

Главная героиня идет на болезненную операцию, чтобы добиться внимания молодого человека. Однако даже хирургия не принесла ей счастья в любви.
(«Русалочка», Ганс Христиан Андерсен)

Пушкин подсказал Гоголю гениальный бизнес-план, который Гоголя не озолотил, но обессмертил.
(«Мёртвые души», Николай Васильевич Гоголь)

см. название
(«Я ее любил. Я его любила», Анна Гавальда)

0

90

Елена, смешно, спасибо. Нет предела  фантазии

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (часть 5)