Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)

Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)

Сообщений 661 страница 690 из 713

661

Елена написал(а):

Если только десяток любимых сцен, то можно и в одну серию...

Думаю, у настоящих любителей столько любимых сцен, что они все равно растянутся не на один час!

0

662

Елена написал(а):

Это было в оригинале или это самопал?

Этой песни нет в полной версии .
Вы там посмотрите, кто режиссер этого монтажа, может воооще самоделка, как клипы. Хоть актеры то остались и ПЛИЗ мне ссылку, кто не поленится !

0

663

natasha написал(а):

Этой песни нет в полной версии .
Вы там посмотрите, кто режиссер этого монтажа, может воооще самоделка, как клипы. Хоть актеры то остались и ПЛИЗ мне ссылку, кто не поленится !

Я посмотрела пока 15 серий из сокращенной версии, никаких левых вставок там не увидела.

Здесь первые 13 серий: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4373948
Здесь остальные до конца: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454135

0

664

Innuleska написал(а):

natasha написал(а):Этой песни нет в полной версии .Вы там посмотрите, кто режиссер этого монтажа, может воооще самоделка, как клипы. Хоть актеры то остались и ПЛИЗ мне ссылку, кто не поленится !Я посмотрела пока 15 серий из сокращенной версии, никаких левых вставок там не увидела.
            Здесь первые 13 серий: -- остальные до конца: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454135

Я покопалась и ничего не вышло с перекачкой, не для моего ума.
Я думала уже готовые серии как на ЮТУБЕ.
Спасибо, что дала ссылки.

0

665

Запустила 15-ю серию из этой сокращенной версии:
"Уволь Изотову или Пушкареву",
"У тебя есть возможность пересмотреть кандидатуру будущей жены... Вот, например, Каааатя...",
"Малиновский, я, кажется, ясно дал понять, что предложение влюбить в себя Катю категорически отклоняется по этическим и эстетическим соображениям!"

И всё в таком духе!
Сколько лет смотрю и все равно ОБОЖАЮ!

0

666

Омуль написал(а):

Действительно так

Зато я помню платье-ковер, в котором была подана Катенька Жданову.  :flirt:
http://sh.uploads.ru/oAufa.jpg

0

667

Да, Жданову было пофиг ее платье, главное, что оттуда выглядывало. А может представлял ее завернутой в ковер и поперек того коня на котором он ее ворует !
А может вспоминал их ночи, где она с такими же оголениями под одеялом.

Отредактировано natasha (13.05.2015 21:13)

0

668

Честно говоря, не понимаю тех, кто критикует платье. Была задача,чтобы Катя выделялась на общем фоне, но без эпатажа. И эта задача выполнена.

0

669

Мне в общем нравится, но что похоже оно на ковер, это факт.  :flirt: Нужно где-нибудь открыть тему и обсудить сериальные наряды...

0

670

Елена написал(а):

Зато я помню платье-ковер

Полная жуть :(

Омуль написал(а):

Честно говоря, не понимаю тех, кто критикует платье. Была задача,чтобы Катя выделялась на общем фоне, но без эпатажа. И эта задача выполнена.

ИМХО и без обид:не в лучшую сторону она тут (внешне) выделялась (на мой вкус, конечно).
1. Парик этот под данное платье не подходит абсолютно
2. Катя еще слишком молода для платьев такого фасона а-ля Зыкина.
3. Да просто даже:под данное мероприятие платье такого фасона-стиля не подходит совершенно.
4. Она выглядела абсолютно не стильно даже по сравнению с женсоветом.

Лично мне очень обидно было, что Катю так вырядили, так же обидно, как когда ей женсовет платье в горошек надели и цветуёчек в волосы воткнули. :(

Из новых фоток больше всего понравились те, где она в кожаной куртке и кожаная куртка+шляпа-Нелли очень идет её такой имидж.

Отредактировано Даниэла (04.06.2015 08:29)

0

671

Даниэла написал(а):

Парик этот под данное платье не подходит абсолютно

А к чему он вообще подходил?  :dontknow:

Даниэла написал(а):

4. Она выглядела абсолютно не стильно даже по сравнению с женсоветом.

Помню, на женсовете было что-то балахонистое и закрытое... Драмоделы хотели, чтобы Катя выделялась на фоне этой якобы модной тусовки, и было на что посмотреть Жданову и всем остальным. В общем, им это удалось.  :flirt:

Даниэла написал(а):

Лично мне очень обидно было, что Катю так вырядили, так же обидно, как когда ей женсовет платье в горошек надели и цветуёчек в волосы воткнули.

Ну это стёб чистой воды.

0

672

Елена написал(а):

Даниэла написал(а):Лично мне очень обидно было, что Катю так вырядили, так же обидно, как когда ей женсовет платье в горошек надели и цветуёчек в волосы воткнули.

Главное туфельки -гвоздики одели, и ножки оголили , Жданов начал нервничать, ухватился за лодыжку и не мог сообразить, как вынуть туфельку.  В лодыжку он вцепился насмерть и уже на вечеринке в Ай-ти-коллекшн вел себя вполне неадекватно, да еще здесь Катюшка перевернула фарнитуру и присела ее подбирать, ее сидящая поза ( вспомните их первую встречу), разозлила его и раздражила еще больше, он по старой- доброй привычке даже со своей верной любовницей поехидничал над своей неловкой секретаршей и пожаловавшись Малине, только что заскочившему с Катиной сумочкой, а заодно отругав его. Тот почувствовав настроение друга (верный оруженосец) и сразу включившись, они начали соблазнять Нестерову, способом ФРЕЙД-2. Нужна была срочно новая  женщина на ночь, и уже Нестерова была близка к этому и почти в истоме от бурных наскоков бедного президента, которому требовалась срочная помощь,.. но (как всегда) позвонила Кира и сказала, что она его ждет в его квартирке.
Все планы рухнули и злой, как тысяча бобиков, он проскочил мимо девушки в "платье для вечеринки в скромный горошек с ромашкой скромненькой в распущенных волосах", потом подумал, остановился, поддал назад и Катюшка по-королевски, сложив правильно ножки (и где научилась?) в коленках, села.
И все закрутилось....

Отредактировано natasha (04.06.2015 12:15)

0

673

natasha написал(а):

И все закрутилось....

До кручения еще было далеко... В тот вечер она ему была нужна как хороший финансист. Жданов добрый, но несколько недалёкий и безответственный малый, который не хотел заморачиваться с бумажками во время вечеринки. Он перепоручил всё это Кате, а сам с легкой душой стал заниматься кобелизмом моделизмом. При этом Катя его раздражала тем, что постоянно попадала в нелепые ситуации на ровном месте. Он-то привык вращаться среди моделек, которые как рыба в воде чувствуют себя на вечеринках. Соблазнить Жданова лодыжкой это сильно... Не забывайте, что он всю жизнь провел в женских раздевалках среди полуголых моделек... А подвез Катю по доброте душевной, для него это было ничего не значащим пустяком, а для Кати эти пустяковые знаки внимания были поводом для фантазий и мечт...

0

674

Елена написал(а):

natasha написал(а):И все закрутилось....До кручения еще было далеко... .

Это как посмотреть ! Каждая новая оголенная часть Катюшкиного тела, ее приподнятое руками платье , когда просила за Машу( да там и друг Ромка не по детски серьезно уставился), каждое касание рук(это когда просил у нее ручку, а она подставила свою), каждый обрис вдруг очерченной груди, каждое кружение вдруг ощущало тонкую талию и невероятную гибкость) все это  вызывало горячие фантазии, это как на Востоке- женщина ,закутанная в паранджу, только глаза сверкают, а как много описаний у классиков, как ползли, прячась, некоторые мужчины, провожая их до дому. Это возбуждает НЕКОТОРЫХ больше, чем оголенная насквозь Клочкова.Кстати по СТС опять показывают НРК, проследите за этим, мы скринили, много интересного рассмотрели, да и на расставленные при этом предметы посмотрите, тоже наталкивают. А вы все думаете, чего это вдруг он ее на колени к себе посадил, а потом и в гостинницу. Все мужская похоть , господа, рагоревшаяся до неимоверных размеров, а потом и превратившаяся во влечение со всеми вытекающими и удивляющими.А потом и в ревность "МОЯ ЖЕНЩИНА", а потом и в любовь с удивлением "Она еще и отбрыкивается , это же ,я, Жданов!", "Как посмела!!!!". А она посмела, потому что было что-то такое между ними, непоказанное нам, что она говорила себе и даже Кольке :"Так притворяться нельзя !".

Отредактировано natasha (04.06.2015 13:21)

0

675

Коварная Катюшка и драмоделы соблазнили бедного Жданчика, измором взяли...  :D

0

676

Елена написал(а):

Коварная Катюшка и драмоделы соблазнили бедного Жданчика, измором взяли

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

677

http://tv.domashniy.ru/f/upload/media/830/illu_inner_announcement.jpg
http://tv.domashniy.ru/project/serials/210/
С 13 июля, с понедельника по четверг, повтор НРК на телеканале "Домашний", в 19.00 по две серии. :rolleyes:

0

678

Спасибо, Марин, какая миленькая Катюшка на фото...  :flirt:

0

679

Marina,спасибо за новость. Не иначе как к 10-летию выхода сериала приурочили

0

680

А вы анонс видели? http://m.domashniy.ru/video/ne_rodis_kr … mymra.html
http://s015.radikal.ru/i330/1507/fe/2ed5e8a157f0t.jpg
Посмотрите :flag: Прикольный :mybb:

Отредактировано Marina (01.07.2015 12:35)

0

681

Marina, увидела только "это видео недоступно для просмотра"

0

682

Омуль написал(а):

Marina, увидела только "это видео недоступно для просмотра"

И я.

0

683

По совету Марины сходила вот по этому адресу  http://tv.domashniy.ru/project/serials/210/ и посмотрела, ролик коротенький, но забавный

0

684

Смотрю нерадиську с неподдельным интересом. Смакую каждый кадр. Восхищаюсь игрой Нелли, она такая страшненькая :D , как ей это удалось, ума не приложу.

0

685

И я сегодня наткнулась на кусок серии о футбольном матче :flirt: Бесподобный момент http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Рома понравился, когда сказал
- "А по моему она чудо как хороша"... Всё больше убеждаюсь в том, что он всё прекрасно рассмотрел с самого начала...
И все его циничные и саркастичные высказывания шли из ревности. Ух очень ему не хотелось терять друга - напарника по холостяцким играм.

0

686

А я вчера разнообразила свое кино-меню.  ;)
Кино (кто что видел и советует посмотреть...) - IIІ часть

0

687

Marina написал(а):

Ух очень ему не хотелось терять друга - напарника по холостяцким играм.

ППКС

0

688

Marina написал(а):

Рома понравился, когда сказал
- "А по моему она чудо как хороша"...

Надо пересмотреть, всегда считала, что это стёб. Или он имел ввиду ее деловые качества? Ромик самый неоднозначный персонаж сериала. На втором месте у меня Жданчик, а на третьем Кира пусть будет.  :flirt: Катю больше всех я любила, когда в ней некоторая стервозность от отчаяния проснулась (серии финансовой ревности), что настоящую женщину только украшает, имхо.

0

689

Сегодня посмотрела немножко, Катя говорит Урядову: увольте меня. Дальше реклама: Шахерезада увольняется.  :D

0

690

Елена написал(а):

Сегодня посмотрела немножко, Катя говорит Урядову: увольте меня. Дальше реклама: Шахерезада увольняется.

Ой, какая серия? Не соображу !Это когда Кира ее увольняет?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)