Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)

Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)

Сообщений 631 страница 660 из 713

631

natasha написал(а):

Мы смотрим этот сериал по много раз, и все равно многие детали еще не поняли, не истолковали так, как нам посылали его создатели

Не могу с тобой согласиться, Наташа, если и были какие-то придумки, то не в таком количестве, как нафантазировали их поклонники. Для меня это очевидно, как дважды два.

— Что это такое — постмодернизм? — подозрительно спросил Стёпа.
— Это когда ты делаешь куклу куклы. И сам при этом кукла.

— …А постмодернизм я не люблю. Искусство советских вахтеров.
— Почему?
— А им на посту скучно было просто так сидеть. Вот они постмодернизм и придумали. Ты в само слово вслушайся.
(Пелевин)

0

632

Только вчера вечером принесла это самое на Ритин сайт. И все больше соглашусь, что то, о чем она пишет-все правда.Доказывает, прочти, вчитайся ! Там все и скринами и отрывками, а уж про одежду-то , одежда это образы, маски, возьми только Пушкареву, сколько масок? маски 4 точно, на все периоды.Это мы губу раскатали-посмотреть на красивую Катю в момент ее возвращения в ЗЛ, а нам дали маску-ТЭТЧЕР, деловая женщина. Свое истинное лицо она приобретает только перед свадьбой, когда проход по улице с Юлианой. А уж нравится это нам , или нет , у каждого свои глаза, своя оценка.

0

633

Наташ, я лучше какое-нибудь новенькое кино посмотрю, чем копаться во всём этом. Хочется кому-то - на здоровье, изучайте, фантазируйте, но не надо остальных убеждать в том, что это правда. У каждого она своя, как известно.  :flirt:

0

634

Елена написал(а):

Не могу с тобой согласиться, Наташа, если и были какие-то придумки, то не в таком количестве, как нафантазировали их поклонники. Для меня это очевидно, как дважды два.

Елена написал(а):

Хочется кому-то - на здоровье, изучайте, фантазируйте, но не надо остальных убеждать в том, что это правда. У каждого она своя, как известно.

ППКС!
Нафантазировать что угодно, причем даже с доказательствами, можно про любой фильм. Даже гайдаевского Шурика можно расписать с точки зрения высокой психологии, бликов на очках, приписать ему поведение альфа-самца в Кавказской пленнице  и прочая-прочая. ;)

0

635

Дэушки, вы чего на Наташу напали? Она знакомит вас с тем, что ей интересно, имеет право. Другое дело, что НРК вас больше не трогает, так  и скажите.

0

636

Омуль написал(а):

Дэушки, вы чего на Наташу напали? Она знакомит вас с тем, что ей интересно, имеет право. Другое дело, что НРК вас больше не трогает, так  и скажите.

Трогает-трогает, но в чистом виде так сказать без примесей... И никто ни на кого не нападает. Наташа нас который раз посылает куда-то изучать матчасть, а мы ей объяснили, что у нас свои учебники.  :flirt:

0

637

Елена написал(а):

Наташа нас который раз посылает куда-то изучать матчасть, а мы ей объяснили, что у нас свои учебники.

ППКС!

Наташа, безусловно, имеет полно право на свое мнение, как и мы. Только она считает кого-то там пишущего фантазии о сериале истиной в последней инстанции, а мы-нет. Но, естественно, кому это интересно и кто в это верит-никто из нас не против! :flag: У каждого свои тараканы, учебники и телевизоры! Так поэтому нам всем вместе и интересно! http://img.mp3arhiv.net/exphoto/OS1XWE9QJ0A/perecvet.jpg

0

638

LIPA написал(а):

кто такой Воропаев-вспомнила, о-о-о, у этого актера очень интересная внешность, аристократическая

LIPA,абсолютно согласна с этим утверждением
В теме "Разные авторы" Глеф принёс кучу клипов на тему Катя и Воропаев, до чего же он там интересен и порою затмевает Жданова.

0

639

Омуль написал(а):

до чего же он там интересен и порою затмевает Жданова.

НО, но, я бы попросила!http://liubavyshka.ru/_ph/127/2/602271647.gif ;) (шучу, если что ;))
Но согласна, вообще-то, что он по-своему тоже хорош!Дочке очень нравится 8-) (по внешности ГГ-мужчины из НРК у неё сейчас так распределены:
1. Красилов
2. Любимов
3. Добронравов
4. Антипенко и т.д. 8-)
:crazyfun:

Отредактировано Даниэла (12.12.2014 20:24)

0

640

Даниэла написал(а):

НО, но, я бы попросила!  (шучу, если что )
Но согласна, вообще-то, что он по-своему тоже хорош!Дочке очень нравится  (по внешности ГГ-мужчины из НРК у неё сейчас так распределены:
1. Красилов
2. Любимов
3. Добронравов
4. Антипенко и т.д.

:nope:  :flirt:  ;)
О вкусах не спорят;) и всё же
1. Антипенко
2. Любимов
3. Красилов (не так красив, как обаятелен!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
4. Дубравин
5. Весёлкин.

0

641

У меня б в мужском рейтинге был бы только Антипенко и где-то там на задворках Дубравин... Всё ))

0

642

Елена написал(а):

Трогает-трогает, но в чистом виде так сказать без примесей... И никто ни на кого не нападает. Наташа нас который раз посылает куда-то изучать матчасть, а мы ей объяснили, что у нас свои учебники

А кто знает, Лена, что чистый вид, а что придумки ? Я высказала свое мнение и не надо меня в чем-то уличать. И я не нашла в моих двух постах, призывы придти. Люди сами приходят и обсуждают, кому-то интересно докапываться до истины, кому-то все ясно с первого просмотра. Я даже вам не завидую и ничего не навязываю. А уж учить меня чему-то это дело бесперспективное. Не тратьте свое время, нервы и место для постов.

0

643

Marina
Innuleska
Не забывайте, у меня дитю только-только на днях 15 лет исполнилось 8-). Мне в её возрасте тоже, скорее всего больше понравился обаяшечка Красилов и я  бы считала его красивым (вот ведь тавтология получается с этим Петечкой. 8-)). Помню, как моя тетя возмущалась, что же я красивого в Рыбникове нашла 8-), доказывала мне, что он только обаятельный и никакой красоты, а я обижалась. 8-).

0

644

Innuleska написал(а):

Дубравин...

Маме нравится, а меня совсем не трогает  :dontknow:
Да и Антипенко мама только с 3го раза разглядела  :crazyfun:

0

645

Даниэла написал(а):

Маме нравится, а меня совсем не трогает  
Да и Антипенко мама только с 3го раза разглядела

Меня он тоже не трогал, не трогает и трогать не будет  :crazyfun: Но он по сравнению с остальными мне все-таки симпатичен.

0

646

natasha написал(а):

А кто знает, Лена, что чистый вид, а что придумки ?

Чистый вид это и есть сам сериал - без всяких домыслов, фантазий, сплетен об актерах и съемочном процессе. Но так возможно посмотреть только в первый раз и то не всегда. Или через много лет повторно, как я собираюсь.  8-) 

natasha написал(а):

И я не нашла в моих двух постах, призывы придти.

Это у нас с Даниэлой глюки что ли?  :D Я даже имя запомнила, какая-то Маргарита, которая всё знает про Неродиську и нам объяснит неразумным...  :flirt:

0

647

Елена написал(а):

natasha написал(а):А кто знает, Лена, что чистый вид, а что придумки ?Чистый вид это и есть сам сериал - без всяких домыслов, фантазий, сплетен об актерах и съемочном процессе. Но так возможно посмотреть только в первый раз и то не всегда. Или через много лет повторно, как я собираюсь.    natasha написал(а):И я не нашла в моих двух постах, призывы придти.Это у нас с Даниэлой глюки что ли?   Я даже имя запомнила, какая-то Маргарита, которая всё знает про Неродиську и нам объяснит неразумным...

Это было не в этих постах.

0

648

А я наконец-то скачала краткую версию Неродиськи - 57 серий, за зиму можно посмотреть даже с моими темпами...  :flirt:

0

649

Елена написал(а):

А я наконец-то скачала краткую версию Неродиськи - 57 серий, за зиму можно посмотреть даже с моими темпами...

О, уже все серии выложили?
Надо и мне скачать. Не знаю, как пойдет, но хочется посмотреть!

0

650

Innuleska написал(а):

О, уже все серии выложили?

Да.

0

651

Спасибо!

0

652

Я кое-что посмотрела отрывками, в конце одной части Тальков пел: Скажи, откуда ты взялась, Моя нечаянная радость? Несвоевременная страсть, Горькая, а сладость... Нарушив мой земной покой, Ты от какой отбилась стаи? И, что мне делать с тобой такой, Я не знаю...
Это было в оригинале или это самопал?  :flirt:

0

653

Елена написал(а):

Это было в оригинале или это самопал?

Я такой песни в сериале не помню.

0

654

Омуль написал(а):

Я такой песни в сериале не помню.

А так подходит хорошо... может, там и сериал местами пересняли, конец вроде бы тот же...  :flirt:

0

655

Смотрю сокращенную версию.
Есть, конечно, недостатки, но если очень хочется пересмотреть НРК, а времени мало, то этот вариант имеет право на существование!

0

656

Я тоже начала, одну серию посмотрела, не очень идет... наверно, мне еще рано пересматривать.  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-4.gif

0

657

Дошла до 14 серии, где "Катя, а тебе только что твой любимый звонил!"
И опять то чувство, когда и хочется смотреть дальше, и знаю, что будет неприятно, стыдно за многие поступки героев...

0

658

Innuleska написал(а):

Смотрю сокращенную версию.
Есть, конечно, недостатки, но если очень хочется пересмотреть НРК, а времени мало, то этот вариант имеет право на существование!

Предлагаю все втиснуть в ОДНУ СЕРИЮ !

0

659

Gleff написал(а):

Предлагаю все втиснуть в ОДНУ СЕРИЮ !

Неее, это слишком малая доза!

0

660

Если только десяток любимых сцен, то можно и в одну серию...  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-3.gif

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)