Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 241 страница 270 из 558

241

А там он есть.  :D

0

242

Елена написал(а):

А там он есть.

А зачем тогда в 2х местах? :dontknow:  8-)

0

243

Даниэла написал(а):

А зачем тогда в 2х местах?

От жадности :D, вчера забыла про ту тему, а сегодня на работе лень было удалять...

0

244

Что-то вы девушки совсем отбились от рук :D , вот и сюжет про НРК, пост 339, здесь разместили,когда в Разделе Видио есть тема НРК (вежливый админ,куда смотришь?  :playful: )

0

245

Омуль написал(а):

Что-то вы девушки совсем отбились от рук  , вот и сюжет про НРК, пост 339, здесь разместили,когда в Разделе Видио есть тема НРК (вежливый админ,куда смотришь?   )

Да какая разница, и так по 150 раз всё пересмотрели по НРК...  :flirt:
Пора уже всё в архив списать.  :tomato:

0

246

Елена написал(а):

так по 150 раз всё пересмотрели по НРК...

Неправда твоя, у нас и новеньких немало, а вдруг из Нидерландов которые не видели :D

0

247

Омуль написал(а):

Неправда твоя, у нас и новеньких немало, а вдруг из Нидерландов которые не видели

Анонимы это не новенькие, даже из Нидерландов.  :flirt:

0

248

Лена,нижайшая просьба : Приведи темы в порядок. А то организую майдан :D

0

249

Сделала, можешь здесь майданить.  :flirt:

0

250

Как только,так сразу :crazyfun:

0

251

Начинаем БУЗИТЬ  НА  ШАРУ !

0

252

Предлагаю Люду сделать модератором, следящим за порядком подачи материалов в темах и приводящим их в порядок! 8-)  :flag: Т.к. Я постоянно путаюсь, куда и чего постить ( видео и т.д.)

Отредактировано Даниэла (03.09.2014 09:28)

0

253

Даниэла написал(а):

Предлагаю Люду сделать модератором,

Самоотвод. Предлагаю самодисциплину,любящих форум.

0

254

Видео еще туда-сюда, а фотографии все перепутаны, не могу их перемещать, потому что в одном сообщении постят фотографии из разных тем. Предлагаю с этим смириться или всем соблюдать установленный порядок (размещение фотографий по темам).

0

255

Легче смириться 8-). Например, есть разделы НУГА (в фотографиях), разбитые по годам. Я, например, особо не слежу при встрече в Сети или, тем более, у себя в закромах ;), за какой они год (а иногда это и невозможно узнать). Вопрос, куда их постить? Да и, вообще, бегло просмотрев сейчас эти разделы (НУГА) не особо поняла, чем размещенные в них фотографии отличаются от фоток в темах "Фото Нелли Уваровой" и "фото Григория Антипенко", т.е. в НУГа за разные годы точно также постили отдельные фотографии как Нелли, так и Гриши. В чем разница?  :dontknow: (это не наезд, если что 8-)).
Далее опять- таки дубли: тот же раздел "Разное видео", на мой взгляд, часто дублирует темы:"Партнеры жизнь и сцена" и "Телевидение (докум. фильмы,интересные люди и пр.)"...
То же самое и с темой "Фильм, фильм, фильм"-дубль темы "Кино, кто что видел и советует посмотреть".
В общем, что хотела сказать - то 8-): мне кажется, что новичкам форума не так легко разобраться в том, что и в какой теме размещено и многое хорошее размещенное на нашем форуме они просто не видят, не находят :(  Может быть стоит некоторые темы объединить, чтобы не было таких дублей и все было в одном месте?

0

256

И вот наглядный пример: я сюда свои предложения написала, хотя есть такая тема на форуме "Предложения", но как туда я могла все это озвучить, когда речь об этом зашла в "жалобах".8-) А оставить здесь Претензии, а предложения разместить в "Предложениях", так сразу и не поймешь (впервые или после перерыва зайдя на форум) с чего бы подобные предложения вдруг взялись?  :dontknow:

0

257

Даниэла написал(а):

И вот наглядный пример: я сюда свои предложения написала, хотя есть такая тема на форуме "Предложения", но как туда я могла все это озвучить, когда речь об этом зашла в "жалобах". А оставить здесь Претензии, а предложения разместить в "Предложениях", так сразу и не поймешь (впервые или после перерыва зайдя на форум) с чего бы подобные предложения вдруг взялись?

Объединила "Жалобы" и "Предложения" в общую тему "Предложения и претензии".  :flag:

0

258

Давайте реорганизуем форум под текущие нужды.
Предлагаю основные темы:
1. Наш форум
2. Не родись красивой
3. Нелли Уварова
4. Григорий Антипенко
5. Болталка
6. Media
7. Art
И в разделах 2-4 можно размещать и фото, и видео, которые относятся к этим разделам.
А всё остальное будет в разделе Media.

0

259

А нам ТАТАРАМ - все равно.  ОТСТУПАТЬ - БЕЖАТЬ  , НАСТУПАТЬ - БЕЖАТЬ !

0

260

Даниэла написал(а):

Далее опять- таки дубли: тот же раздел "Разное видео", на мой взгляд, часто дублирует темы:"Партнеры жизнь и сцена" и "Телевидение (докум. фильмы,интересные люди и пр.)"...
То же самое и с темой "Фильм, фильм, фильм"-дубль темы "Кино, кто что видел и советует посмотреть".

Когда-то было предложение дублировать видео из разных тем в раздел Media. Чтобы это видео можно было обсуждать в темах.
"Фильм, фильм, фильм" -

Лена, если позволишь, открываю эту тему для размещения анонсов о фильмах, спектаклях, теле и радио передачах с участием Нелли и Гриши.

"Телевидение (докум. фильмы, интересные люди и пр.)" - здесь размещены материалы, не относящиеся к НУГА и Неродиське.

0

261

Елена написал(а):

Объединила "Жалобы" и "Предложения" в общую тему "Предложения и претензии".

Отлично!Спасибо!

Елена написал(а):

Лена, если позволишь, открываю эту тему для размещения анонсов о фильмах, спектаклях, теле и радио передачах с участием Нелли и Гриши.

Но зачем отдельная тема, если все это есть или должно быть в разделах, как Нелли, так и Гриши? В их темах куча подразделов, которые посвящены, по-моему, всем их проектам, как уже осуществленным, так и будущим?

Елена написал(а):

Когда-то было предложение дублировать видео из разных тем в раздел Media. Чтобы это видео можно было обсуждать в темах.

ИМХО, мне это кажется лишним, ну  кто будет вспоминать, если захочется что-либо активно пообсуждать, что надо бежать именно в эту отдельную тему?

Елена написал(а):

"Телевидение (докум. фильмы, интересные люди и пр.)" - здесь размещены материалы, не относящиеся к НУГА и Неродиське.

А "Разное видео" тогда для чего? :dontknow: В чем отличие?

Елена написал(а):

Предлагаю основные темы:
1. Наш форум
2. Не родись красивой
3. Нелли Уварова
4. Григорий Антипенко
5. Болталка
6. Media
7. Art
И в разделах 2-4 можно размещать и фото, и видео, которые относятся к этим разделам.
А всё остальное будет в разделе Media.

Так сейчас вроде бы так и есть?
Предложения:
В темы Нелли и Гриши  их разделы из "Фото".Зачем для их фотографий отдельные разделы в теме Media ? Да и фильмы с ними, мне кажется, логичнее перенести из "видео" в их темы.
В разделе "Партнеры..."  создать подфорумы о каждом из них (пример, Тараторкин, Гришин  (перенести туда, просто логичнее все в одном месте-не обвиняйте в какой-то предвзятости меня, пожалуйста, я ничего против этого артиста не имею!!!), Рутберг, Сиротинская и т.д.). Если кого-то еще нет, сделать функцию "Добавить раздел" (или подобное).

Потом еще подумаю, чего предложить, если за эти не побьете 8-)

0

262

Даниэла написал(а):

Но зачем отдельная тема, если все это есть или должно быть в разделах, как Нелли, так и Гриши? В их темах куча подразделов, которые посвящены, по-моему, всем их проектам, как уже осуществленным, так и будущим?

Это было на начальном этапе создания форума, потом про эту тему забыли...

Даниэла написал(а):

ИМХО, мне это кажется лишним, ну  кто будет вспоминать, если захочется что-либо активно пообсуждать, что надо бежать именно в эту отдельную тему?

Скорее наоборот, например, идет обсуждение творчества Гриши, гастролей и т.д., размещается видео с этих гастролей, обсуждается всё это в его теме. А потом это видео дублируется в общую кучу видео с Гришей. Чтобы видео не затерялись в разговорах о Грише...  :flirt:

Даниэла написал(а):

А "Разное видео" тогда для чего?  В чем отличие?

В "Разном видео", как правило, небольшие отрывки, и это всё связано с Неродиськой. А "Телевидение" - документальные фильмы, тв-шоу не связанные с НРК.

Даниэла написал(а):

Так сейчас вроде бы так и есть?

Есть общий раздел НУГА для Гриши и Нелли. А я предлагаю большой раздел для каждого с основными подразделами - Творчество и Media (в т.ч и фотографии). Для Неродиськи можно подразделы - Обсуждение сериала и Media (c фото).

Даниэла написал(а):

В разделе "Партнеры..."  создать подфорумы о каждом из них

Согласна, по основным можно сделать.

0

263

Даниэла написал(а):

Может быть стоит некоторые темы объединить, чтобы не было таких дублей и все было в одном месте?

Я ЗА,ЗА,ЗА,ЗА,ЗА !

0

264

Gleff написал(а):

А нам ТАТАРАМ - все равно.  ОТСТУПАТЬ - БЕЖАТЬ  , НАСТУПАТЬ - БЕЖАТЬ !

:cool:  :crazyfun:  :flag:

0

265

А совместные фото куда ? Или в НРК ?

0

266

natasha написал(а):

А совместные фото куда

Если они из Неродиськи- в тему НРК раздел фото (уже не помню, есть он там сейчас или нет), а если просто так они вместе (выступления старые и т.д.), то в фото НУГА (только про года я уже выше писала).

Елена написал(а):

В "Разном видео", как правило, небольшие отрывки, и это всё связано с Неродиськой.

Но зачем это все в этой теме? На мой взгляд было бы удобнее:
в разделах Нелли (Гриши) в подразделах их фильмов (спектаклей) на 1 странице в 1м сообщении закреплять видео этого фильма(спектакля).
Пример:
тема Григорий Антипенко, раздел "Талисман любви" 1е сообщение-закреплено видео этого фильма. Т.е., тогда он точно никуда не потеряется, т.к. при заходе на какую угодно страницу обсуждения-фильм этот будет заходящему виден.Если есть только отрывки спектакля, то их тоже постить в это закрепленное сообщение (ну тут уж Лене придется постараться, т.к. отрывки в сети не сразу появляются, и мы будем их размещать уже на других страницах, а ей переносить. Чтобы она долго не искала, можно в ЛС ей давать ссылку, где мы их разместили).
Пример для документалистики о наших артистах:
тема Нелли Уварова, раздел или "дела творческие" или, как у Гриши, "И это все о нем" и туда постить (а потом закреплять в 1м сообщении) все ролики с их участием (интервью и т.д.) с ТВ. Можно в данном разделе не переносить, а дублировать на 1й странице в 1м сообщении (закрепленном).
Аналогино и по "Партнерам" так сделать по каждому участнику отдельно.
.

Елена написал(а):

А потом это видео дублируется в общую кучу видео с Гришей.

Ведь в общей куче, что с Нелли, что с Гришей все и затеряется, страниц будет много и искать будет неудобно.ИМХО, конечно. 8-)

А, и еще, разделы "Разное" переименовать в "Наши коллажи", т.к. в них ничего другого-то и нет, по моему. 8-) А то что такое "Разное"? ;)

Отредактировано Даниэла (04.09.2014 10:13)

0

267

Даниэла написал(а):

а если просто так они вместе (выступления старые и т.д.), то в фото НУГА

А сама тема НУГА где будет находиться, если будут разделы НУ, ГА и НРК? А также фильм М+Ж и всё с ним связанное? Думаю, что надо сделать подраздел НУГА в разделе НРК.

Даниэла написал(а):

Ведь в общей куче, что с Нелли, что с Гришей все и затеряется, страниц будет много и искать будет неудобно.ИМХО, конечно.

По мне так никакой разницы, что в первом посте темы, что отдельной темой. Только работы больше...

Даниэла написал(а):

(ну тут уж Лене придется постараться, т.к. отрывки в сети не сразу появляются, и мы будем их размещать уже на других страницах, а ей переносить. Чтобы она долго не искала, можно в ЛС ей давать ссылку, где мы их разместили).

Почему только Лене? По модератору на каждый раздел и вперед! Такой порядок на большинстве форумов. Предлагаю назначить модераторами:
1. Наш форум - Елена
2. Не родись красивой - Омуль
3. Нелли Уварова - Марина
4. Григорий Антипенко - Даниэла
5. Болталка - Елена
6. Media - Елена
7. Art - Даниэла

Даниэла написал(а):

А, и еще, разделы "Разное" переименовать в "Наши коллажи", т.к. в них ничего другого-то и нет, по моему.  А то что такое "Разное"?

Согласна.

0

268

Елена написал(а):

Думаю, что надо сделать подраздел НУГА в разделе НРК.

Но есть же раздел Нелли Уварова&Григорий Антипенко, туда НУГА и надо, ИМХО. Туда же и все, связанное с М+Ж. Только назвать саму тему надо как-то иначе, а не НРК (т.к. там и М+Ж будет (и есть).
И туда же перенести все их совместные интервью, постепенно, конечно.

Елена написал(а):

По мне так никакой разницы, что в первом посте темы, что отдельной темой. Только работы больше..

Конечно, работы больше :(. Но, ИМХО, удобнее.  :(
Можешь назначить меня своим помощником, могу отсылать тебе в личку или еще как то, что надо перенести, изменить, разместить. 8-)

Елена написал(а):

4. Григорий Антипенко - Даниэла

Елена написал(а):

7. Art - Даниэла

ОК!

0

269

Даниэла написал(а):

Но есть же раздел Нелли Уварова&Григорий Антипенко, туда НУГА и надо, ИМХО. Туда же и все, связанное с М+Ж. Только назвать саму тему надо как-то иначе, а не НРК (т.к. там и М+Ж будет (и есть).
И туда же перенести все их совместные интервью, постепенно, конечно.

А нужен ли этот большой раздел НУГА? У них совместного кот наплакал после сериала.

Даниэла написал(а):

Можешь назначить меня своим помощником, могу отсылать тебе в личку или еще как то, что надо перенести, изменить, разместить.

Это и есть работа модератора, в своем разделе форума можно всё это делать самостоятельно без админа.

0

270

Елена написал(а):

А нужен ли этот большой раздел НУГА?

Что может входить в подраздел НУГА в разделе Нелли Уварова&Григорий Антипенко:
-совместные фотографии (не из НРК и М+Ж)
-совместные фотографии из НРК
-совместные фотографии из М+Ж
-совместное видео (интервью, съемки и т.д.)
в общем, все в этом же духе.

Елена написал(а):

Это и есть работа модератора, в своем разделе форума можно всё это делать самостоятельно без админа.

Я знаю и спасибо за доверие! ;)

Отредактировано Даниэла (04.09.2014 12:41)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии