Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

Омуль написал(а):

У меня вопросец,а почему у Наташи знаток фанфиков стоит только 2011 год,в 2012 г она ещё добавила обороты, предложение и по остальным добавить 2012 г
            Отредактировано Омуль (26.11.2012 21:45)
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

За Наташу не надо беспокоицца,у нее все ордена есть,кроме героя СС,ну и куда ей их ?Наташа всем довольна !. :flag:  :cool:  :crazy:

Отредактировано natasha (06.04.2013 15:59)

0

182

У меня просьба.Чтобы каждый раз не искать ссылку на Планету,разместить баннер внизу или поместить ссылку вначале каждой страницы "наивно..."

0

183

Омуль написал(а):

У меня просьба.Чтобы каждый раз не искать ссылку на Планету,разместить баннер внизу или поместить ссылку вначале каждой страницы "наивно..."

хорошо бы.

0

184

Омуль написал(а):

Всё сделала, и ссылку, и вот такой баннер.

http://s2.uploads.ru/t/DEFfN.jpg

0

185

Леночка,какая же ты умница,спасибо!
http://s3.uploads.ru/t/PTvra.jpg

0

186

У нас зарегистрированы ники из Бразилии, Индонезии, Китая... Предлагаю написать им письмо, мне интересно, что привлекло их на нашем форуме, знают ли они русский и что-либо о России, смотрели ли наши фильмы, пусть немного о себе расскажут. Мне нужна помощь в составлении письма на английском, кто хорошо им владеет, напишите мне в личку или сюда текст письма.

0

187

Может Ирину попросить? Кажется она переводчик :glasses:

0

188

Елена
Напиши текст письма,я Пашку попрошу !

0

189

Я буду часов в 18. Убегаю !

0

190

natasha написал(а):

Напиши текст письма,я Пашку попрошу !

Дорогой друг!
Форум "Кружок по интересам" приветствует вас. У нас есть традиция: все новички рассказывают о себе в соответствующей теме. Если вам нетрудно, напишите:
1. Знаете ли вы русский язык и что-либо о России?
2. Как вы нашли наш форум, и почему решили зарегистрироваться?
3. Вы смотрели сериал "Не родись красивой", может быть, другие российские фильмы?
4. Сколько вам лет, где вы живете, работаете/учитесь и т.д.
С уважением админ форума Елена.

Примерно так.

0

191

Лена,отдала,переводит,сколько времени даешь ? Кочеврыжется,потому што !

0

192

Сколько угодно, нам не к спеху.  ;)

0

193

Dear Friend !
Forum "Circle of interest" welcomes you.
We have a tradition that all the newcomers talk about themselves in the relevant subject.
If its not hard, write:
1.Do you know Russian language or something about Russia?
2.How did you find the forum and why did you decide to register
3.Have you watched the TV series "Not Born Beautiful" ,may be other Russian movies?
4.How old are you, where you live, work / study and etc.
Regards Admin Forum Elena.

Отредактировано natasha (13.04.2013 21:49)

0

194

Наташа, спасибо за письмо, а переводчики-программы обычно очень коряво переводят.

natasha написал(а):

1.Do you know Russian and anything is about Russia?
2.Do you know the Russian language, and that, or about Russia?

Вот эти два пункта похожи, а на русском было:

1. Знаете ли вы русский язык и что-либо о России?
2. Как вы нашли наш форум, и почему решили зарегистрироваться?

0

195

Исправила перевод  в посте 176 .

0

196

Спасибо, Наташа, отправила всем письма.

http://s2.uploads.ru/t/mtiFC.jpg

0

197

НУ и хорошо.А вообще у меня подруга учительница английского и немецкий знает, но у нее родственница умерла на днях, поэтому к Пашке пришлось обращаться(а он меня на переводчик послал,но в конце сам подправлял,когда я ему сказала ,что коряво) , а так бы и без него обошлись !Если что обращайся !

Отредактировано natasha (13.04.2013 22:56)

0

198

Ленусик, старый "Огонек" заработал, а наша кнопочка выводит на новый. Переделай, пожалуйста, так, что бы выходили сюда:   http://natty.xxbb.ru/

0

199

Готово.  :flag:

0

200

Елена написал(а):

Готово.

Спасибо :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

201

Как насчет аудиозаписей? К примеру, трека на видеокормушках нету, а поделиться прекрасным хочется совсеми.  :flirt:

0

202

И на видеохостинги можно закачивать mp3, можно ссылку давать с контакта или яндекс-музыки...

0

203

Елена написал(а):

И на видеохостинги можно закачивать mp3, можно ссылку давать с контакта или яндекс-музыки...

спасибо, разобралась.

0

204

Объявление

Предлагаю обратить внимание на новую тему: "Памятные даты,события,праздники" в разделе "Разговорчики",чтобы наши личные праздники (дни рождения) были более выпуклы и заметны,а не пропадали среди других общероссийских праздников,дат и событий,которые и предлагаю размещать в новой теме.

0

205

Девушки, грядет очередной день рождения, хочется отметить всех активных участников форума. Но старожилы и так уже все в медалях...  :flirt: Предлагаю вручить награды тем, у кого их нет, а остальные получат медаль за активность в 2013 г. Т.е. чтобы не было дублирования наград.

0

206

Елена написал(а):

Предлагаю вручить награды тем, у кого их нет, а остальные получат медаль за активность в 2013 г. Т.е. чтобы не было дублирования наград.

Поддерживаю всеми конечностями! :D

0

207

Девушки, насчет меня не напрягайтесь, я к наградам равнодушна, просто любите меня без наград -это мне награда и будет.Я почувствую это !

0

208

natasha написал(а):

Девушки, насчет меня не напрягайтесь, я к наградам равнодушна, просто любите меня без наград -это мне награда и будет.Я почувствую это !

Я довольно неприхотливый человек: мне достаточно самого лучшего...  :D

0

209

В связи с возникшей малоприятной ситуацией на нашем форуме предлагаю всем вспомнить Правила форума (читать всем) и постараться их не нарушать.
Обратите особое внимание на пункт 2.4:
Воздержитесь от обсуждения на форуме событий и особенно конфликтов, происходящих на других сайтах и форумах сходной тематики.
В дальнейшем буду удалять посты и наказывать рассказчиков таких историй (Наташа, это тебя в первую очередь касается).
Также не стоит приносить с чужих форумов целые простыни обсуждений, особенно негативного плана. Достаточно дать ссылку с пояснением, что там обсуждается.
Что касается прессы, то обязательно указывайте первоисточник (др. форумы это не первоисточник). При этом статью можно редактировать, удаляя неинтересные по вашему мнению абзацы. Ставьте *** на место удаленного куска и указывайте ссылку на первоисточник, чтобы все желающие могли прочитать эту статью и в полном объеме. 
А на всеобщее обсуждение, думаю, стоит выносить только конфликты, неразрешимые в личках. 
Приятного общения!

0

210

Не беспокойся, Лена, больше не нарушу !

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии