Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 91 страница 120 из 558

91

Можно и не спрашивать, здесь столько театралов, как на всё только время найти?  :canthearyou:

0

92

У меня предложение к администрации. Тему "Путеводитель по форуму" убрать из разделя  "Для новичков" и сделать отдельным разделом как, например, раздел "Общие видео и аудио материалы",чтобы этот путеводитель был всегда на виду,а не заслонялся другими темами,потому что,если он не на виду,то теряет своё назначение.

0

93

Омуль написал(а):

. Тему "Путеводитель по форуму" убрать из разделя  "Для новичков" и сделать отдельным разделом

Я поддерживаю, т.к. частенько им пользуюсь и так было бы удобнее.

0

94

Сделаю.  :flag:

0

95

Дорогие руководители,предлагаю все обсуждения насчёт Ксении перенести в тему "Ксения анализирует в разделе "Обсуждение серий" А обсуждение героев  и их поступков может быть сделать такую темку и всё это из темы  "любимые фан-фик" убрать

0

96

Омуль написал(а):

Дорогие руководители

А Наталли нас найдет ?

0

97

Будет сделано, шэф!  http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif

0

98

natasha написал(а):

А Наталли нас найдет ?

А ей нововведения можно послать в личку.

0

99

julia написал(а):

А ей нововведения можно послать в личку.

В той теме есть ссылка, куда перешел разговор.

0

100

А можно у меня убрать звание Коллажист форума?И Елена, и Марина делают такие отличные коллажи, а "коллажистом форума" только меня назвали:), несправедливо. Можно мне звание сменить?А можно и, вообще, без звания! :)

0

101

Дань, ты что? Я же не умею делать коллажи без помощи специальных сайтов, так-что всё заслуженно!

0

102

Даниэла, ну чем оно тебе мешает?  ;) Тем более, что это по результатам работы за 2011 год. Отметим 2-х летие форума (надеюсь), и тогда подумаем, оставить эти звания и добавить новые, или только новые... Не стоит так серьезно к этому относиться...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

103

Елена написал(а):

по результатам работы за 2011 год.

да я только в конце 11 к вам и присоединилась, если память меня не подводит:)

Ну ладно, побуду пока коллажистом :)

Marina написал(а):

Я же не умею делать коллажи без помощи специальных сайтов

а какая разница, если красиво! :)

0

104

А меня,может от фанфиков уберете,я очень хочу уйти,к тому же эта тема никого не интерисует,все накушились,я попробую начать рисовать-что-то вам М.Б. отважусь показать .Выскажитесь,пожалуйста-мне с фанфиками заканчивать надо!

0

105

Как это закончить и уйти, это же не поручение, а почетное звание... ;) А тему все будут пополнять потихоньку, много читать некогда, а любимых авторов обязательно...

0

106

Елена написал(а):

Как это закончить и уйти, это же не поручение, а почетное звание...  А тему все будут пополнять потихоньку, много читать некогда, а любимых авторов обязательно...
Подпись автора

Согласная я !Просто не буду считать себя привязанной,но если что то встречу,то прибегу !

0

107

Натуля, если надоело читать, бросай, передохни :yep:

natasha написал(а):

я попробую начать рисовать-что-то вам М.Б. отважусь показать

Ждём, Ждём, с нетерпением ждём твоих рисунков! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

108

Marina написал(а):

передохни

Так и быть возьми недельку отпуска,но ни дня больше :crazy: Наташа,ты отзывы пишешь порою интересней самих фиков.

0

109

Хочу поблагодарить администрацию форума за оформление форума в соответствии с текущим моментом.

0

110

Спасибо, Люда, хотела что-то более конкретное, потом подумала, что у нас форумчане разных конфессий есть...

0

111

Елена написал(а):

Спасибо, Люда, хотела что-то более конкретное, потом подумала, что у нас форумчане разных конфессий есть...

Спасибо Лен, главное--что весна, мимоза,радость. А праздник по сути у всех один.

0

112

Лена, спасибо за мои любимые ландыши :love:

0

113

Девушки сегодня училась,начала с освоения кнопки профиль и проверипа все функции по принципу"жми на кнопки-все получится",нажала-потеряла свою Викусю !Завтра может быть восстановлю,просто к сведению!Если испорчу что в самом сайте-тоже не волнуйтесь-Наташа учится ! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

114

Не боись, Наташа, на форуме ничего не испортишь, всё поправимо...  :flag:

0

115

А где написано,как делать линейки -вот как твоя "-жду весну"?

0

116

Нажми на моей линейке flines.ru и попадешь туда, где их делают... Если не разберешься, напиши мне в личку, какую хочешь линейку, сама сделаю и поставлю тебе...  ;)

0

117

Уважаемые гоcти форума! Если у вас какие-то проблемы с регистрацией, напишите мне на "мыло" - samara2003@yandex.ru, чем смогу, помогу.

0

118

Лена ,я заново входила,так надо ?Обычно без сучка,без задоринки !

0

119

natasha написал(а):

Лена ,я заново входила,так надо ?

Может быть, тебе  кто-нибудь комп чистил? Если почистить куки, то нужно заново входить с паролем, бывает и без видимой причины автоматическая регистрация слетает...

0

120

Никто за это время к компу не подходил !Хорошо,что так,а я уж подумала,что за ночь вы меня  решили выгнать и передумала,какие грехи я наделала ?Фассбиндер вчера ночью переписала,вас на сайте уже не было,вот я и проявила инициативу!

Отредактировано natasha (31.05.2012 12:13)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии