Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

Ленусик, всё супер, добавить нечего :cool:

0

62

Хорошо, пока будет так.

0

63

Елена написал(а):

Хорошо, пока будет так.

Почему пока,очень хорошее обращение ни убавить,не прибавить.

0

64

Мне тоже нравится,доходчиво и информативно !

0

65

:idea: Есть предложение - составить полушуточной, полусерьёзный устав форума. В котором прописать правила общения и прочее -например:
запрещённые буквосочетания, слова и словосочетания
1) "Она не в моём вкусе"  - как оказалось от этого словосочетания взвизгивают не только НУчки, но и ЖЕНОПУЖки
2) Не обсуждать статьи ЖП посвящённые Антипенко.(если очень хочется, то можно, НО не вспоминать прошлые статьи... смотри пункт 1.
Жду ваших предложений.

0

66

Marina написал(а):

ЖЕНОПУЖки

А это кто?:)

И ещё, как-то слово "НУчки" плохо звучит:(

Статьи, мне кажется, обсуждать можно, и посвящённые ГА, и посвящённые НУ, только корректно, стараясь не переходить грань.

0

67

Marina написал(а):

Есть предложение - составить полушуточной, полусерьёзный устав форума.

Давно об этом думаю, но форум изначально создавался для свободного общения. На многих серьезных форумах ПС артистов есть такое правило - не приносить на форум, не давать ссылки и не обсуждать ЖП, посвященную этим артистам. Хотя ту же "Комсомолку" тоже можно считать ЖП. Также есть запрет на обсуждение личной жизни артистов... Если большинство поддержат эту идею, то примем такой устав (правила). Прошу всем высказаться по данном вопросу.

0

68

Даниэла написал(а):

А это кто?

Это долгая история.... одна из  наших форумчанок как то сказаала, что поклонницв ГА - женщины определенного уклада жизни... воть ... Алёнка сократила и придумала ЖЕНОПУЖ ;)

0

69

Елена написал(а):

свободного общения

Я тоже за свободное общение! Просто хотелось как-то разрядить обставновку обШУТИТЬ, подумала ЮМОР спасёт ситуацию....

0

70

Marina написал(а):

поклонницв ГА - женщины определенного уклада жизни...

Хм, всегда считала, что у меня обычный, нормальный уклад жизни:)

Елена
В наше время трудно разобрать, какие издания относятся к ЖП, а какие нет. Даже в считающихся достаточно серьёзными газетах-журналах иногда такое попадается:).

Остаюсь при своём мнении-обсуждать можно, но культурно, не сктываясь на взаимное оскорбление, и стараясь не задевать чувства оппонентов.
Являясь поклонницей ГА, ничего не имею против того, чтобы прочитать-выслушать аргументированную критику в его адрес.

Насчёт личной жизни артистов:она всегда обсуждалась и будет обсуждаться ( и это касается не только ГА и НУ), но, опять таки, можно её обсуждать в рамках приличий.

0

71

Даниэла написал(а):

обсуждать можно, но культурно, не сктываясь на взаимное оскорбление, и стараясь не задевать чувства оппонентов.

К этому уже столько раз призывали, но у некоторых видно так накипело, что за 5 лет никак выкипеть не может.  :canthearyou: Считаю, что всё это женилковские пережитки, там привыкли к такому стилю общения. За 5 лет все соринки в чужом глазу пересчитали, и всё мало. Ну, облажался чуток Гриша (и то еще под вопросом), разочаровал этим поклонников Нелли, но тыкать ему в это интервью 5 лет подряд это уже слишком... А с кем и как он живет - его личное дело, и по большому счету это никого не касается, имхо.

0

72

Даниэла написал(а):

Статьи, мне кажется, обсуждать можно, и посвящённые ГА, и посвящённые НУ, только корректно, стараясь не переходить грань.

Поддерживаю Даниэлу,я против внешних запретов,я за самоцензуру. Если каждый будет руководствоваться правилом "относись к другим, так как хочешь,чтобы относились к тебе",то никаких запретов не потребуется,ну а откровенные оскорбления и ругань должны безжалостно удаляться и против этого не было никаких возражений.

0

73

Согласна с Даниэлой и Людой. Не стоит полностью оскоплять форум. А далее дело самоцензуры.

0

74

Я тоже за самоцензуру, и постараюсь соответствовать.
Прошу заметить, что я, как и некоторые из нас,посмотрели НРК не 6 или 5 лет назад. Мой стаж--не более 3 лет с просмотра и не более двух лет обсуждения. Всю старую прессу освоить просто невозможно, но ключевые афоризмы типа «не в моем вкусе» известны. Фраза «Женщины определенного склада жизни» была написана не на нашем форуме,ее можно было увидеть только по ссылке. Из чего следует, что данная фраза  может считаться обсуждением другого ресурса.
Очень многие недовольны ПС НУ,потому что там сухая информация об актрисе и очень скудная--о личном. Даже фото с СП убраны, а новой семьи нет и наверное не будет. ГОл.и тигр. сайты сочетают в себе и творчество, и семью,причем и того ,и другого много-впечатления очевидцев(а. как будет женский род?) от театр.премьер ++ многочисленная пресса, что дает повод к постоянному общению и разборах.А значит-форумы кажутся очень живыми. НРМания, мой вывод и ИМХО, очень ориентирована в одну сторону,во всяком слуххае была до недавнего времени.
В общем и целом я за свободу печати с самоцензурой.

0

75

julia написал(а):

впечатления очевидцев(а. как будет женский род?)

...впечатления очевидец(для женского рода)

0

76

Согласна со всеми, пусть нашим правилом будут  :flag: - свобода слова + самоцензура :mybb:

0

77

Мне все равно,потому,что я уже боюсь писать что-то о ГА и его половине !На Женилку принесла все отзывы о "Медее",тоже- не понравилось-слишком много пряников !Вообщем- шаг влево,шаг вправо-расстрел !!!Но могу сказать о своем ощущении-при непонятных ограничениях очень неуютно,чувствую себя ущербной.Пусть будут правила!

0

78

natasha написал(а):

при непонятных ограничениях

а ограничение только одно : "не обижай других,да не обижаем будешь"   Наташенька,а ты какие хочешь ограничения?

0

79

Давай, Нат! Только придумывать не надо. Нужно просто обобщить наше поведение.
Кодекс поведения на форуме:
1. Утренний книксен и пожелание доброго здравия друг другу и героям!
2. Утренняя серенада своим любимцам. Можно устроить соревнование по сладкоголосию.
3. Анафема ТЮ - непременное требование отделить ее сущность от сущности ГА, ибо муж и жена не всегда одна сатана. Есть одно исключение.  Соревнование не нужно, всем сразу раздача первых призов.
4. Запрет на выражение мнения о кумирах, поскольку это может ранить нежные сердца поклонников.
5. Запрет на обсуждение их интервью, поскольку они в своем интервью могут не соответствовать нашему представлению о них.
6. Вечерняя анафема ТЮ.
7. Ночная маленькая серенада в адрес кумиров.
8. Ночной книксен и пожелание спокойной ночи друг другу и кумирам.

Аллилуйя! Долгие лета всем форумам.

+1

80

IrinaG написал(а):

Давай, Нат! Только придумывать не надо. Нужно просто обобщить наше поведение.

Ирочка,замечательный фельетон,я ржала как лошадь ПРжевальского

http://uploads.ru/t/C/A/y/CAysb.gif

Отредактировано Омуль (04.12.2011 18:25)

0

81

Спасибо, Люд. А то я уже начала переживать, а не занесло ли меня.

0

82

Иришка, спасибо, за творческий подход!
Мне очень понравилось ВСЁ особенно это:

IrinaG написал(а):

3. Анафема ТЮ - непременное требование отделить ее сущность от сущности ГА, ибо муж и жена не всегда одна сатана. Есть одно исключение.  Соревнование не нужно, всем сразу раздача первых призов.

:rofl:
В 18 40 начнётся "СтилягиШоу" после которого можно приступить к пункту 7

IrinaG написал(а):

Вечерняя анафема ТЮ.

:flag:

Омуль написал(а):

Ирочка,замечательный фельетон,я ржала как лошадь ПРжевальского

и я смеюсь и плачу от смеха :crazyfun:  :D

0

83

Мариш, спасибо! Уффф, отлегло.  :flirt:

0

84

IrinaG, спасибо, улыбнуло.  :cool:

0

85

Пожалуйста, Лен.  8-) Что правда, то не грех.

0

86

Иришка, такую программу придется распечатать и повесить перед компом, или даже сделать заставкой, если Laptop. Повторять как мантру после завтрака, во время обеда и вместо ужина.
Спасибо огромное.

0

87

julia
А разве мы себя не так ведем уже давно на всех форумах?  8-)

Спасибо за то, что все отнеслись с самоиронией, как и я.

0

88

Дамы, раз уж у многих из нас нет возможности посмотреть спектакли " в живую", ответьте нужна ли нам тема "Театр на экране"? Если да, то я открою такую тему в "Видео зале".

0

89

Anna написал(а):

Если да, то я открою такую тему в "Видео зале".

Аня,а почему ты сомневаешься? Конечно,открывай!

0

90

Ничего себе,ты еще спрашиваешь! Да для нас,провинциалов ,такая тема - бальзам! Открывай и не задумывайся!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии