Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

Лена,мне открывать новую тему по фото-загадкам НРК или продолжать в предыдущей?

0

602

Irish написал(а):

Лена,мне открывать новую тему по фото-загадкам НРК или продолжать в предыдущей?

Разницы нет, но чтобы никого не запутать, лучше новую тему открыть.

0

603

Елена написал(а):

Разницы нет, но чтобы никого не запутать, лучше новую тему открыть.

:flag:

0

604

Через месяц нашему форуму исполняется 8 лет. Жду от вас предложений и пожеланий по празднованию этой даты.

0

605

Стихи, викторины, коллажи, песни и пляски.8-) Интересные истории о съемках фильмов с Нелли и с Гришей; об истории их театральных работ; интересные случаи из их жизни и т.д.

0

606

Даниэла написал(а):

Стихи, викторины, коллажи, песни и пляски. Интересные истории о съемках фильмов с Нелли и с Гришей; об истории их театральных работ; интересные случаи из их жизни и т.д.

Спасибо, что откликнулась, что возьмешь на себя?

Я могу любую викторину, интересные истории - если только из старенького опубликованного найти, осталось много мат-лов с форума Амедии...

0

607

Я что-то не в форме, но участие в разгадывании приму, только адреса сообщите, где, что, когда, ладно?

0

608

natasha написал(а):

Я что-то не в форме, но участие в разгадывании приму, только адреса сообщите, где, что, когда, ладно?

27 ноября, как всегда. Я сама никакая всю осень и часть лета, работа/учёба... надумала сделать викторину по Неродиське, вспомнить молодость так сказать...  :flirt: Больше ничего не успею...
Давайте активнее девочки и мальчики... где наша Зоя с киноребусами?
Любители фан-фиков - РусаК, Наташа - предлагаю сделать викторину по самым популярным и известным...

0

609

Могу опять фото- угадайку сделать,если никто не против.Других мыслей пока нет,но возможно появятся)

0

610

Irish написал(а):

Могу опять фото- угадайку сделать,если никто не против.Других мыслей пока нет,но возможно появятся)

Конечно, сделай, и другие мысли тоже нужны...  :love:

0

611

Елена написал(а):

Конечно, сделай, и другие мысли тоже нужны...

:flag:

0

612

Можно поиграть в цитаты по НРК. Я вам фразу- вы мне автора) Как,пойдёт?

0

613

Irish написал(а):

Как,пойдёт?

Конечно!  :cool:

0

614

Девочки, выкладываем свои викторины и другие работы 27 ноября в отдельных темах, по возможности до обеда. Отгадываем и подводим итоги вечером или на следующий день.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии