Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Уважаемые форумчане! В рамках празднования Дня Рождения были пожелания продолжить "народные гулянья" и устроить такой же праздник на Новый год. Остался месяц, жду ваших предложений. Какие фильмы остались у нас без викторин, можно пройтись по всем новогодним фильмам, кроме Иронии судьбы, на который была викторина. Всем понравились фото-загадки по НРК, их можно повторить...

0

572

Елена написал(а):

Уважаемые форумчане! В рамках празднования Дня Рождения были пожелания продолжить "народные гулянья" и устроить такой же праздник на Новый год. Остался месяц, жду ваших предложений. Какие фильмы остались у нас без викторин, можно пройтись по всем новогодним фильмам, кроме Иронии судьбы, на который была викторина. Всем понравились фото-загадки по НРК, их можно повторить...

Могу и хочу сделать викторину по очень любимому мною фильму"Приходи на меня посмотреть"(кто не видел,очень рекомендую).Ну и на бис фото-загадки по НРК)))

0

573

Irish написал(а):

Могу и хочу сделать викторину по очень любимому мною фильму"Приходи на меня посмотреть"(кто не видел,очень рекомендую).Ну и на бис фото-загадки по НРК)))

Большое спасибо!  :cool:

0

574

Новогодние, зимние, сказочные и романтичные фильмы:

Интуиция
Карнавальная ночь
Три орешка для Золушки
Старый Новый Год
Француз

0

575

Дополню список
Реальная любовь
Чародеи
Вечера на хуторе близ Диканьки
Эта веселая планета
Девчата
Зигзаг удачи

0

576

Карнавальная ночь
Реальная любовь
Чародеи
Эта веселая планета
Девчата
Зигзаг удачи

Могу взять эти фильмы на себя ;) Только точно их все смотрели?Чтобы как с Грязными танцами в прошлом году не получилось. ;)

Скорее всего объединю эти фильмы в одну викторину, или в две, а может и по каждому сделаю, посмотрю. Согласны?

0

577

Irish написал(а):

"Приходи на меня посмотреть"(кто не видел,очень рекомендую).

Пересмотрю, тоже люблю этот фильм! Буду отгадывать!

Отредактировано natasha (02.12.2017 00:59)

0

578

Даниэла, Эта веселая планета - смутно помню, какие-то инопланетяне прибыли на Землю как раз в Новый год? Этот фильм? Остальные видела, а по Девчатам уже делали викторину.

0

579

Елена написал(а):

Эта веселая планета - смутно помню, какие-то инопланетяне прибыли на Землю как раз в Новый год?

Можно сказать, что это новогодний советский мюзикл. Ну или - фильм-концерт;) Мне он, почему-то, очень нравится - Куравлев, Васильева, Крамаров, Крачковская, Носик и т.д.
Там очень песни хорошие, например, "Белый танец", "наши любимые" и т.д.

Прилетевшие на Землю инопланетяне попадают на встречу Нового года в обычный Дворец культуры. Столкнувшись со множеством загадок, они постепенно приходят к пониманию того, что земная жизнь без шутки и смеха, без искусства и любви невозможна.
http://www.videocatalog.ru/photo/7876_11_big.jpg
https://cdn-st3.rtr-vesti.ru/vh/pictures/o/121/997/8.jpg
http://img15.nnm.me/7/b/3/9/c/655a898a391d0c30a84515b73bb.jpg
http://m.kino-teatr.ru/movie/kadr/8091/57651.jpg

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/539436094102438589[/video2]

Отредактировано Даниэла (02.12.2017 16:53)

0

580

Тогда

Карнавальная ночь
Реальная любовь
Чародеи
Эта веселая планета
Зигзаг удачи

Могу взять эти фильмы на себя ;) Только точно их все смотрели?Чтобы как с Грязными танцами в прошлом году не получилось. ;)
Скорее всего объединю эти фильмы в одну викторину, или в две, а может и по каждому сделаю, посмотрю. Согласны?

Делать по этим фильмам викторины или нет? Будут желающие отгадывать?

0

581

Даниэла написал(а):

Тогда

Карнавальная ночь
Реальная любовь
Чародеи
Эта веселая планета
Зигзаг удачи

Могу взять эти фильмы на себя  Только точно их все смотрели?Чтобы как с Грязными танцами в прошлом году не получилось.

Делать по этим фильмам викторины или нет? Будут желающие отгадывать?

"Эта веселая планета" и "Реальная любовь",я не смотрела,но это всего лишь вопрос времени,так что я "за")

0

582

Irish написал(а):

"Эта веселая планета" и "Реальная любовь",я не смотрела,но это всего лишь вопрос времени,так что я "за")

Отлично! А фильмы - классные, во всяком случае, я их люблю!

Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

Артисты играют отличные - Рикман, Томпсон, Грант, Найтли, Ферт и т.д. Весь цвет Англии, так сказать ;)

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/02/13/article-2278360-0F63DF6A00000578-162_1024x615_large.jpg
http://mfoxes.net/gal/5862-t/jI8DU153bw6hEYXthUJnVl2ojoq.jpg
https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2017/02/1487232842.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/dmser76/75010646/17063/17063_900.jpg
http://kino.prim.land/wp-content/uploads/2015/01/Colin-Firth_Love-Actually_2003-900x490.jpg

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/2151064731601888964[/video2]

0

583

Даниэла написал(а):

Отлично! А фильмы - классные, во всяком случае, я их люблю!

Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

Артисты играют отличные - Рикман, Томпсон, Грант, Найтли, Ферт и т.д. Весь цвет Англии, так сказать

Даниэла,спасибо,обязательно посмотрю,тем более,что играет моя милашка Хью Грантик :love: )
Только давай,что бы вопросы были вменяемые,а не как ты любишь: Какой марки трусы у Гранта на 46-й секунде или какого цвета голубь,скинувший какашку на Рикмана на 12-й секунде,например)
Что бы вопросы были понятны,для людей,посмотревших этот фильм один раз) :flirt:

Отредактировано Irish (02.12.2017 21:03)

0

584

Irish написал(а):

Только давай,что бы вопросы были вменяемые,а не как ты любишь: Какой марки трусы у Гранта на 46-й секунде или какого цвета голубь,скинувший какашку на Рикмана на 12-й секунде,например)

Разве я такого плана вопросы задавала?Вроде бы у меня без пошлостей было...Если так было, то, наверное, мне лучше, вообще, больше викторины нельзя доверять делать.Прошу прощения за невменяемые вопросы.

Отредактировано Даниэла (02.12.2017 21:09)

0

585

Даниэла написал(а):

Разве я такого плана вопросы задавала?Вроде бы у меня без пошлостей было...Если так было, то, наверное, мне лучше, вообще, больше викторины нельзя доверять делать.Прошу прощения за невменяемые вопросы.

Ты не правильно меня поняла,как раз тебе доверять можно( никаких пошлостей,это был просто пример).В викторинах-ты ас.Умеешь подгадывать мелкие нюансы,это так)Но я имела ввиду другое,фильм "Реальная любовь",для меня новый,думаю не только для меня,поэтому хотелось бы более легких вопросов.Например Иронию,Служебный роман,Иван Васильевич,мы знаем наизусть,там нюансы были понятны) Ни в коем разе не хотела тебя обидеть,просто у меня юмор такой :flirt: )

0

586

Даниэла, у тебя интересные викторины всегда, но наизусть я знаю от силы десяток фильмов, все мы их перебрали... Большинство из старых фильмов я смотрела 20-30 лет назад и больше не пересматривала... т.е. вспомнить мало что смогу, если только посмотреть еще раз. Не стоит обижаться, я вообще из тех, кто не запоминает мелких деталей, если это не любимая сцена из выученного наизусть фильма. Из той же Неродиськи у меня от силы 20 любимых сцен на 200 серий, остальное уже почти забыла.
Со своей стороны могу сделать несколько викторин на любимые фильмы, по 15 простых вопросов, если есть интерес, пишите.
Зимняя вишня
Самая обаятельная и привлекательная
Вам и не снилось
Три орешка для Золушки

0

587

Даниэла написал(а):

Карнавальная ночь
Реальная любовь
Чародеи
Эта веселая планета
Девчата
Зигзаг удачи

Могу взять эти фильмы на себя  Только точно их все смотрели?Чтобы как с Грязными танцами в прошлом году не получилось.

Реальная любовь, Эта весёлая планета и Зигзаг удачи совершенно не помню. Пересмотреть не смогу.
Отгадывать люблю)) Постараюсь поучаствовать.

Елена написал(а):

Со своей стороны могу сделать несколько викторин на любимые фильмы, по 15 простых вопросов, если есть интерес, пишите.
Зимняя вишня
Самая обаятельная и привлекательная
Вам и не снилось
Три орешка для Золушки

Три орешка для золушки, конечно смотрела. Но помню смутно.
Остальные фильмы запомнились получше.) Надеюсь, что смогу ответить на простые вопросы:)

Irish написал(а):

Тоже люблю этот фильм. Постараюсь поучаствовать. И жду замечательных загадок.)

Девочки, вы умницы! Делайте викторины. Надеюсь, общими усилиями, разгадаем.
Может Зоя составит ребусы?

Отредактировано Marina (05.12.2017 08:31)

0

588

Marina написал(а):

Может Зоя составит ребусы?

Может быть, но не уверена.)))

0

589

Marina написал(а):

Три орешка для золушки, конечно смотрела. Но помню смутно.
Остальные фильмы запомнились получше.) Надеюсь, что смогу ответить на простые вопросы:)

Хорошо, давайте без орехов  :flirt: , времени и так нет.

Zoya написал(а):

Может быть, но не уверена.)))

А я в тебе уверена.  :love:

Есть еще небольшая викторина на фильм "Один дома" (составляла не я), если интересно, принесу сюда.

0

590

Пример киновикторины, это я в ИНТЕРНЕТЕ.....накопала, а то не представляла себе.

0

591

Я снимаю себя с составителя викторин.

0

592

Даниэла написал(а):

Даниэла,это несерьезно.Почему? В связи с чем?Неужели есть какая-то веская причина?Озвучь пожалуйста)

0

593

Даниэла написал(а):

И очень даже зря... Ира и я честно написали, что плохо помним многие фильмы, только и всего...

0

594

Я постараюсь составить викторину по НРК:)
Кто сказал мяу?
Когда будем выкладывать? 31 декабря?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии