Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Anna написал(а):

Нажми на "Приглашений:" и сама все прочитаешь.

Наверно, при регистрации у новеньких будут спрашивать, пригласил ли их кто с этого форума, или они сами подтянулись к нам... %)))

0

32

Елена написал(а):

Наверно, при регистрации у новеньких будут спрашивать, пригласил ли их кто с этого форума, или они сами подтянулись к нам... %)))

Вот оно что, Михалыч... Это как-то повышает престиж приглашенного или приглашаемого? В общем ,игрушки.

0

33

Алена ха! написал(а):

Это как-то повышает престиж приглашенного или приглашаемого?

Вряд ли, просто баловство...

0

34

ДЕВОЧКИ, ничего менять не надо, всё отлично. :flag:

0

35

Уважаемые дамы, кто сделал глупость и перенес мои впечатления на Женилку?
Хотелось бы знать,извините,где были в это время мозги? Я же просила этого не делать.
Теперь уж что говорить. Очень жаль!!!

0

36

julia написал(а):

Уважаемые дамы, кто сделал глупость и перенес мои впечатления на Женилку?

А почему ты уверена, что это сделали участники форума? Форум открытый. Любой гость мог скопировать любой пост и перенести его куда угодно. Или твое обращение "уважаемые дамы" относилось ко всем посетителям форума, а не только к участникам?

0

37

...точно, кто-то перенес все посты....нехорошо :angry:
Джулия, тебе сможет ответить только админ Женилки, насколько я знаю на сайт может зайти любой человек и просто скопировать открытую инфу...

0

38

У нас есть раздел "Посекретничаем", темы которого могут читать только форумчане. На женилке давно не была, видела рассказ Юли на нрк-мании (перенесли с форума Гришина).

0

39

julia, ты же нас просила не переносить никуда - мы никогда этого не сделаем.
Твой рассказ о спектакле уже есть и на сайте Нелли - "Викуся" перенесла с сайта Гришина.
А на женилку я уже не захожу совсем, даже почитать...

0

40

Я тоже очень удивилась переносу поста Джули !

0

41

Дамы,осваиваем потихоньку секретную ветку! Так мы хотя бы будем знать ,наши это резвятся или шпионы...

0

42

А я сейчас прошерстила женилку и не нашла поста Джулии.Видимо ,когда женилку чистят от простыней ,то с водой и ребенка выливают...Но я надеюсь,хотя бы просто перенесли,без гнусных комментариев? :angry:

0

43

Алена ха! написал(а):

Дамы,осваиваем потихоньку секретную ветку! Так мы хотя бы будем знать ,наши это резвятся или шпионы...

Согласна,уверена,что форумчане этого сделать не могли.

0

44

Предлагаю всем активным форумчанкам выслушать мое предложение.  :blush:
Предлагаю, как самого доброго, отзывчивого и совершенно неконфликтного человека на форуме, как ответственного в вопросе систематизации материалов форума, Люду- Омуль сделать модератором форума!  :flag:
Голосую "за".

0

45

Я--за !По своей дремучести ,всегда считала ее Модератором И работаю под ее руководством,это очень Приятно !

Отредактировано natasha (29.10.2011 22:13)

0

46

Я тоже "за", но Людочке надо немножко подтянуть техническую часть, модератор может редактировать чужие посты, и должен делать это корректно, чтобы не обидеть никого... Давно предлагала назначить модераторов, первая кандидатура, конечно, Анна, вторая - Люда-Омуль.

0

47

Елена написал(а):

первая кандидатура, конечно, Анна

Самоотвод...  :yep:  Я - НУГАманка и таковой останусь, а это не всегда, оказывается, на пользу.

Елена написал(а):

Людочке надо немножко подтянуть техническую часть

По возможности помогу во всем, что знаю сама.

0

48

Anna написал(а):

Я - НУГАманка и таковой останусь,

По-моему, такое сочетание интересов самое оптимальное для модератора...  ;)

0

49

Елена написал(а):

такое сочетание интересов самое оптимальное для модератора..

Согласна, но для этого нужно иметь нордический характер. Я же пошутить и даже постебаться люблю, но когда незаслуженно, даже намеком, обижают, оскорбляют кого-то из пары расстраиваюсь...

0

50

Anna написал(а):

систематизации материалов форума, Люду- Омуль

Вот случай,когда не знаешь плакать или смеяться.Слова Лены "надо немножко подтянуть техническую часть," ,настолько далеки от фактического состояния моих технических знаний, что вызывает у меня нервный смех,правильней было бы написать,что пора уже ей  начинать изучать хотя бы азы. Ну а плакать хочется по той же причине,я конечно,не хочу думать,что Аня надо мной издевается,очень на неё не похоже,но фактическое положение дел таково,что Анино предложение звучит насмешкой.Извините,если кого-нибудь обидела,просто очень хотела внятно донести насколько я не подхожу на роль модератора. У нас между прочим форум НУГА,а цитирую Аню "Я - НУГАманка и таковой останусь" ,то есть то что надо. Если честно,то я вообще Неллиманка,считающая,что каждый может любить кого угодно. Ну и, наконец, зачем нам модератор ? Зачем непременно что-то удалять,кроме оскорблений, конечно,достаточно высказать своё несогласие и своё видение вопроса. А вот единственное на что я гожусь,так это на систиматизацию материалов и эту работу обязуюсь выполнять исправно. УФ,умаялась.

0

51

Омуль написал(а):

я конечно,не хочу думать,что Аня надо мной издевается,очень на неё не похоже,но фактическое положение дел таково,что Анино предложение звучит насмешкой.

:O  :O  :O  Я предлагала искренне, потому как действительно считаю тебя добрым, отзывчивым и неконфликтным человеком. А это главное! Тех. грамотность не настолько важна в вопросах модерирования. имхо.
Прости, Люда, если своим предложением тебя обидела...  http://uploads.ru/i/p/j/i/pjizP.gif

0

52

Anna написал(а):

если своим предложением тебя обидела...

Аня ты меня не обидела ! Как можно обижаться на человека,который о тебе думает лучше,чем ты есть! Правда это налагает определённые обязательства,чтобы не разочаровать,но это уже как получиться.

0

53

Омуль написал(а):

Аня ты меня не обидела ! Как можно обижаться на человека,который о тебе думает лучше,чем ты есть! Правда это налагает определённые обязательства,чтобы не разочаровать,но это уже как получиться.

Зато какой стимул будет стать продвинутым юзером!  :flag:

0

54

Елена написал(а):

Зато какой стимул будет стать продвинутым юзером!

Тут одного желания мало,нужны мозги,а они у меня на 85% забиты шлаками :crazy:

0

55

Омуль написал(а):

Вот случай,когда не знаешь плакать или смеяться.

Люда ,веди себя по прежнему,для меня ты модератор,я привыкла !

0

56

Омуль написал(а):

Тут одного желания мало,нужны мозги,а они у меня на 85% забиты шлаками

Заодно и пробьешь,станут забиты на 50 !

0

57

Anna написал(а):

Люду- Омуль сделать модератором форума!  Голосую "за".

ЗА! :cool:  :flag:  :yep:

0

58

Marina написал(а):

ЗА!

"И ты Брут ! "

0

59

Девушки (и юноши  ;) ), написала текст приветствия, которое будут получать все новички:

Дорогой друг! Приветствую Вас на форуме «Кружок по интересам». Интересы у наших форумчан самые разнообразные: кино, театр, литература, музыка, арт-творчество, юмор… Особое место занимает сериал «Не родись красивой» и его главные герои, благодаря которым и был создан этот форум. Общение достаточно свободное, без особых ограничений, но с уважительным отношением к интересам других форумчан. Надеюсь, на нашем форуме Вы найдете много интересного и полезного для себя и станете активным участником нашего «Кружка». Добро пожаловать!

Как вам? Напишите ваши предложения, дополнения и т.д.

+1

60

Лен,ну отлично просто : емко,лаконично,деликатно и все приоритеты определены! Умница,очень доброжелательный посыл!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии