Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 511 страница 540 из 594

511

Даниэла написал(а):

А до какого числа надо?

Как обычно до 27 ноября.  :flag:

0

512

Даниэла написал(а):

и по каким-нибудь нашим старым фильмам.

Фильмы напиши заранее, please. Чтобы можно было пересмотреть...  :flirt:

0

513

Если нет желающих, я возьму вот эти фильмы для викторин.  :flag:

"В джазе только девушки"
"Дневник Бриджет Джонс"
"Красотка"

0

514

Елена написал(а):

Если нет желающих, я возьму вот эти фильмы для викторин.  

"В джазе только девушки"
"Дневник Бриджет Джонс"
"Красотка"

О, класс! Два последних я люблю!

0

515

Innuleska написал(а):

О, класс! Два последних я люблю!

Здорово, может и сама придумаешь викторину?  :flirt: Если хочешь, бери "Красотку", "Дневник" я уже начала делать.

0

516

Елена написал(а):

Здорово, может и сама придумаешь викторину?   Если хочешь, бери "Красотку", "Дневник" я уже начала делать.

Со временем катастрофа :(

Хотя знаете, могу предложить не викторину, а другое, я у себя на сайте в такое играю периодически с читателями - надо угадать фильм/сериал/мультфильм по словам-ассоциациям. Могу придумать штук 20 пунктов, взяв общеизвестные фильмы.

0

517

Innuleska написал(а):

Хотя знаете, могу предложить не викторину, а другое, я у себя на сайте в такое играю периодически с читателями - надо угадать фильм/сериал/мультфильм по словам-ассоциациям. Могу придумать штук 20 пунктов, взяв общеизвестные фильмы.

Хорошо, давай попробуем. 27 ноября откроешь в этом разделе новую тему и разместишь все свои загадки.  :flag:

0

518

Елена написал(а):

Хорошо, давай попробуем. 27 ноября откроешь в этом разделе новую тему и разместишь все свои загадки.

Хорошо!

0

519

Елена написал(а):

Фильмы напиши заранее, please. Чтобы можно было пересмотреть...

Наверное, "Унесенные ветром", "Римские каникулы", "Грязные танцы" С ПС, ну и наш "Джентльмены удачи".

0

520

Даниэла написал(а):

Наверное, "Унесенные ветром", "Римские каникулы", "Грязные танцы" С ПС, ну и наш "Джентльмены удачи".

Спасибо. Может быть, разместить у нас видео всех фильмов, участвующих в викторинах? Можно и в темах викторин первым постом, по своим я так сделаю.  :flirt:

0

521

Вот такая культурная программа у нас намечается на 27 ноября:

Даниэла:
1."Унесенные ветром"
2. "Римские каникулы"
3. "Грязные танцы" (с П.Суэйзи)
4. "Джентльмены удачи"
Елена
5. "Дневник Бриджит Джонс"
6. "Красотка"
7. "В джазе только девушки"
Innuleska
8. Кинозагадки (угадать фильм по словам-ассоциациям)
Омуль
9. Викторина по интервью Нелли
Zoya
10. Киноребусы
_Afonya_
11. Эссе на тему "Артисты НРК после сериала"
natasha
12. Викторина по НРК
Если нужна помощь в чем-то, то смело пишем в этой теме или мне в личку.  :flag:

0

522

Авторам викторин напоминаю, что все викторины мы выкладываем 27 ноября по возможности до обеда. Для этого в разделе "Администрация" создаем новую тему (отдельно на каждую викторину) и пишем в ней вопросы викторины (без ответов). Отвечаем на них в течение дня, если не хватит времени, то и на следующий день тоже. Авторы викторин комментируют ответы участников в течение дня, не бросайте свои темы. Для других материалов тоже создаем отдельные темы (эссе по артистам НРК, киноребусы и т.д.)
http://s4.uploads.ru/zC08A.jpg

0

523

Елена, привет! :flag:  Есть такое предложение - открыть новую тему в разделе НУ для обсуждения улучшения того, что является представительством Нелли в Интернете - Википедия, Кино-Театр.РУ и также использовать эту тему для написания  новой, более подробной биографии для Википедии и Кино-Театр.РУ, тем более, что ПС НУ уже не существует.
Как назвать новую тему, даже не знаю, может вы посоветуете? Заранее благодарю.

0

524

galina17 написал(а):

Елена, привет!

Салют, Галина, ко мне на "ты". Честно говоря, ничего в голову не приходит, если только самое простое "Редактируем Википедию..." Название всегда можно сменить, так что любое подойдет, лишь бы понятно было содержание темы...

0

525

Елена написал(а):

самое простое "Редактируем Википедию..

Спасибо, солидно звучит, мне понравилось! :jumping:

Елена написал(а):

Галина, ко мне на "ты"

Хорошо! :flag:
Елена, ты сама сделаешь или нет?

0

526

galina17 написал(а):

Елена, ты сама сделаешь или нет?

Сделала, но не надо ждать меня, если что-то нужно, смело делай темы.  :flag:

0

527

Приветствую всех!!!  :flag:
Еще один форумский год плавно подходит к концу. 27 ноября нашему форуму исполнится 7 лет. Хотелось бы скромно отметить его нашим маленьким кружком. У кого какие предложения? Всё пишите сюда или мне в личку.
Напишите, кто сможет 27 ноября быть на форуме вечером, кто хочет принять участие в составлении культурно-развлекательной программы (викторины, конкурсы). У нас осталась викторина от Даниэлы, надеюсь, в этот раз она не останется без ответов - Викторина по фильму "Грязные танцы" А то я со своим склерозом всё на свете забыла...
Еще Наташа год назад обещала и не сделала викторину по НРК. В общем, давайте активнее, вспомним НРК-манскую молодость и не только...  :flirt: 

http://sg.uploads.ru/AldFn.jpg
http://sg.uploads.ru/KnhfM.jpg
http://s1.uploads.ru/7UQKs.jpg
http://sa.uploads.ru/By7qf.jpg

0

528

Елена написал(а):

Приветствую всех!!!  
Еще один форумский год плавно подходит к концу. 27 ноября нашему форуму исполнится 7 лет. Хотелось бы скромно отметить его нашим маленьким кружком. У кого какие предложения? Всё пишите сюда или мне в личку.
Напишите, кто сможет 27 ноября быть на форуме вечером, кто хочет принять участие в составлении культурно-развлекательной программы (викторины, конкурсы). У нас осталась викторина от Даниэлы, надеюсь, в этот раз она не останется без ответов - Викторина по фильму "Грязные танцы" А то я со своим склерозом всё на свете забыла...
Еще Наташа год назад обещала и не сделала викторину по НРК. В общем, давайте активнее, вспомним НРК-манскую молодость и не только...

С лёгкой руки нашей Зои, научившей всех составлять ребусы), постараюсь составить загадки по театральным работам Нелли.
(Или это уже было?)

0

529

Marina написал(а):

С лёгкой руки нашей Зои, научившей всех составлять ребусы), постараюсь составить загадки по театральным работам Нелли.
(Или это уже было?)

Не было, думаю, будет очень интересно, Мариш. А Зоя составит ребусы на общую тематику...
Викторины по фильмам будем делать?

0

530

Елена написал(а):

Не было, думаю, будет очень интересно, Мариш. А Зоя составит ребусы на общую тематику...
Викторины по фильмам будем делать?

Если у кого-то есть желание и задумки, думаю, конечно нужно воплощать)

0

531

Marina написал(а):

Если у кого-то есть желание и задумки, думаю, конечно нужно воплощать)

С нашей хилой активностью впору перекличку проводить: все живы, и то хорошо... а про желания и задумки под пыткой не скажут...  :flirt:

0

532

Я бы с удовольствием составила викторину по сериалу "Бывшая жена", но мой комп онемел и неизвестно удастся ли мне его оживить к 27 ноября

0

533

Я 27-го обязательно буду,очень хочется поучаствовать)))Но составление культурно-развлекательной программы,предоставлю всё таки старожилам) Ибо не сильна.
Викторины по фильмам и спектаклям Нелли-это замечательно)

0

534

Омуль написал(а):

Я бы с удовольствием составила викторину по сериалу "Бывшая жена", но мой комп онемел и неизвестно удастся ли мне его оживить к 27 ноября

А планшет на что? Или он тоже ёк?

0

535

Irish написал(а):

Я 27-го обязательно буду,очень хочется поучаствовать)))Но составление культурно-развлекательной программы,предоставлю всё таки старожилам) Ибо не сильна.
Викторины по фильмам и спектаклям Нелли-это замечательно)

Нас так мало, что деление на старожилов и новичков уже смысла не имеет, собрать хоть какой-нибудь кворум.  :flirt:

0

536

Елена написал(а):

А планшет на что? Или он тоже ёк?

А он не тянет на что-нибудь серьёзное

0

537

Елена написал(а):

Еще Наташа год назад обещала и не сделала викторину по НРК.

А то, что я сделала, как называется? Разве вопросы  не были по НРК  с фотографиями, со скринами.
Викторина по сериалу "Не родись красивой", автор natasha, пост 16.
Даже очень  активно разгадывали, я поставила всем пятерки.

Обещала я что-то другое. Но не хватило сил.
В этом году я не смогу вообще  :tomato: ,
почитаю ваше.

Отредактировано natasha (09.11.2017 12:45)

0

538

В разгадывании я с удовольствием поучаствую :)

0

539

Innuleska написал(а):

В разгадывании я с удовольствием поучаствую

Предлагайте фильмы, которые многие смотрели и любят.

Москва слезам не верит
Бриллиантовая рука
Афоня
Иван Васильевич меняет профессию
Не может быть!
Полосатый рейс
Ирония судьбы
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Вам и не снилось...
Три плюс два
Гараж
Женитьба Бальзаминова
Театр (с В.Артмане)

Я могу из этих фильмов что-нибудь сделать.

0

540

natasha написал(а):

Обещала я что-то другое. Но не хватило сил.

Приходи 27 обязательно.

Это нам Gleff два года назад обещал викторину по "Тяжелому песку".
Gleff, как дела с викториной?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии