Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 481 страница 510 из 594

481

А не замахнутся ли мне на викторину по следам интервью Нелли? Лена, что скажешь?

0

482

Омуль написал(а):

А не замахнутся ли мне на викторину по следам интервью Нелли?

Здорово! Мне нравится. :cool:

0

483

galina17, теперь твой ход. Предлагай, очень  надеюсь на твоё участие  в праздновании 6-летия нашего форума

0

484

Омуль написал(а):

Лена, что скажешь?

Здорово, викторины это сильное место нашего форума.  :flirt:

Предлагаем еще темы. Например, ностальгические викторины по 60-ым, 70-ым, 80-ым годам прошлого века... викторины по фильмам, в которых снимались любимые актеры, по советским комедиям или сериалам прошлых лет...

0

485

Елена написал(а):

поручаю тебе написать о других актерах Неродиськи, их достижения за 10 лет.

Кто возьмется за работу? Только уже теперь за 11 лет, можно и про достижения в личной жизни.  :flag:
И фотографии не забудьте, всё в отдельную тему.

0

486

Gleff написал(а):

Девчонки  -  я извиняюсь ,но я не успею оформить.  Материал был по "Тяжелому песку".
Сына 30 ноября проводим в армию и обязательно сделаю.

Gleff, ждем от вас давно обещанную викторину.  :flirt:

0

487

Что-то тихо в этой теме... а время идет...

0

488

Елена написал(а):

Что-то тихо в этой теме

Я за любой кипишь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Если нужна помощь - обращайтесь, помогу чем смогу

0

489

Девушки , Ваши предложения!!! У меня ни одной идеи и вообще я какая-то выдохшаяся. Неплохо будет дать какой-то список, по-моему такой был в прошлом году и из него я и выбрала.

0

490

natasha написал(а):

Девушки , Ваши предложения!!! У меня ни одной идеи и вообще я какая-то выдохшаяся. Неплохо будет дать какой-то список, по-моему такой был в прошлом году и из него я и выбрала.

Иван Васильевич меняет профессию
Бриллиантовая рука
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Москва слезам не верит
Вам и не снилось...
Три плюс два
Гараж
Женитьба Бальзаминова
Театр (с В.Артмане)
и т.д, и т.п.

Из забугорных можно В джазе только девушки, фильмы про Бриджит Джонс, Красотку, Поющие в терновнике, их, наверно, все видели.

0

491

_Afonya_ написал(а):

Если нужна помощь - обращайтесь, помогу чем смогу

Елена написал(а):
поручаю тебе написать о других актерах Неродиськи, их достижения за 10 лет.

Возьмешься за эту работу? Выбери десяток артистов и напиши несколько абзацев + фотки по каждому...

0

492

Елена написал(а):

Театр (с В.Артмане)

Я бы пожалуй эту тему взяла, когда-то обожала этот фильм, пересматривала.

0

493

Елена написал(а):

Возьмешься за эту работу?

Конечно! Только достижения за этот год, или за все 11?
Возьми все 11, не думаю, что много будет.
Лена

0

494

galina17 написал(а):

Я бы пожалуй эту тему взяла, когда-то обожала этот фильм, пересматривала.

Хорошо, я и сейчас люблю этот фильм, всегда готова пересмотреть. :cool:

0

495

Что мы имеем в планах на сегодня?

Люда (Омуль) - викторина по интервью Нелли
Маша (_Afonya_) - эссе по артистам НРК.
galina17 - викторина по фильму "Театр" (с В.Артмане)

Надеюсь:
Zoya - киноребусы
Gleff - викторина по "Тяжелому песку"

0

496

Еще есть тема "Дети НРК". Почти все артисты за это время стали родителями, может, кто и бабушкой/дедушкой. Хорошо бы в одной теме собрать инфу и фотографии деток (по возможности), просто полюбоваться и поздравить еще раз.

0

497

Опять молчим? Люда, Даниэла, берите еще темы викторин.

0

498

На сегодня:

Zoya - киноребусы
Наташа - викторина (вопросы по НРК)

Надеюсь:

0

499

Елена написал(а):

На сегодня:

Zoya - киноребусы
Наташа - викторина (вопросы по НРК)

Надеюсь:

Лена, я уже составила.)

0

500

Zoya написал(а):

Лена, я уже составила.)

Здорово!  :cool:

0

501

Елена написал(а):

Еще есть тема "Дети НРК". Почти все артисты за это время стали родителями, может, кто и бабушкой/дедушкой. Хорошо бы в одной теме собрать инфу и фотографии деток (по возможности), просто полюбоваться и поздравить еще раз.

Вот мне Рита пишет:"Кстати, ты в курсе, что Назаровы усыновили мальчика лет 2-3 еще год назад? Юра его зовут, классный малыш, какя поняла из ФБ Назарова, он скорей всего из русскоязычной части Украины, так как они делали ему гражданство. Я его увидела в ФБ у Назарова еще давно, но они никак не комментировали, просто включили в свою семью по факту: выкладывали фото со словами "вот наш Юрик" или что "конечно, он похож на сестру/отца ..!" А тут недавно Наталья, жена Назарова написала письмо у него в ФБ и из него и стало ясно, когда и как он появился. Глазастик такой славный".

0

502

Наталья Рыжих
25 октября 
Вот уже и год прошёл как мы вместе... Как быстро летит время. Может быть будет полезно для тех, кто только думает или готовится встать на этот путь...
Что дал мне этот год?
1. Трудности, о которых ты даже не предполагал, когда вступал на этот путь. Важно понимать, что будет все не так как мы это себе представляем. Да, надо прогнозировать, но быть готовым, что всего все равно не предугадаешь.
2. Осознание, что основная адаптация происходит с нами со взрослыми. Дети более гибкие и податливые. Они готовы откликаться на каждый проблеск добра и любви. Основная работа должна происходить с собой!
3. Веру в то, что если чего то очень сильно хочешь и просишь у Господа - обязательно получишь. Надо только увидеть этот подарок, он может быть не в той " обертке", которую ты себе представлял. И не забывать, что это подарок! Его надо ценить и беречь.
4. Уверенность в том, что всегда надо слушать своё сердце. Если оно ёкнуло и ноет, нельзя проходить мимо, не смотря на все страшилки, которыми Вас будут пугать. ( наш Юрка был без статуса и без гражданства, за этот год мы все решили!)
5. Ощущение счастья от простых слов: "Мама, я тебя люблю, я тебя никому никому не отдам".
6. Чувство радости от того, что в моей жизни появился ещё один мужчина. Моё чудо, мой защитник, мой герой!
Фото соответственно до... и сейчас...
http://s3.uploads.ru/t/UXgBS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CnfVv.jpg
https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story

0

503

natasha написал(а):

Глазастик такой славный".

ППКС
тинушка, спасибо

0

504

Чудесный ребёнок! Дай Бог счастья всей семье! Молодцы! :cool:

0

505

тинушка, спасибо за инфу, дай им бог всего самого хорошего в жизни!

0

506

тинушка написал(а):

4. Уверенность в том, что всегда надо слушать своё сердце. Если оно ёкнуло и ноет, нельзя проходить мимо, не смотря на все страшилки, которыми Вас будут пугать. ( наш Юрка был без статуса и без гражданства, за этот год мы все решили!)

Я считаю, это поступок! Счастья им и здоровья.
Спасибо, Тинушка за сообщение и фотографии.

0

507

https://www.litmir.me/br/?b=20188 - Сомерсет Моэм Театр

https://ru.wikipedia.org/wiki/Театр_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1978)

https://www.youtube.com/watch?v=3w6gLqed2gw

https://www.youtube.com/watch?v=MDzPYUQtEMs

Отредактировано galina17 (12.11.2016 20:48)

0

508

galina17, огромное спасибо за ссылки

0

509

Постараюсь, но не обещаю, т.к. завал в реале, сделать викторину по событиям в наше стране 60-90 годы и по каким-нибудь нашим старым фильмам. Про ГА сейчас не буду, так как некогда особо следить за его интервью и т.п. 8-) А до какого числа надо?

Отредактировано Даниэла (14.11.2016 20:19)

0

510

Даниэла написал(а):

А до какого числа надо?

В прошлом году было 27-го ноября!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии