Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 451 страница 480 из 594

451

Елена написал(а):

вместо 5 медалек вручить одну:

Дельное предложение

0

452

Лена, может всё же  сотворишь клип :flirt:  :love: к юбилею форума.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

453

Мариш, что-то ничего не успеваю, всё думала, что еще полно времени, а сейчас смотрю - 4 дня осталось.  :dontknow:
Кстати, как там ваши викторины поживают, мне только Зоя написала, что у нее всё готово.
Даниэла, ты просила напомнить про викторины...  :flirt:

0

454

У меня готово. Правда, простенькая совсем)

0

455

Я вся в работе,10 вопросов наклепала уже :D

0

456

Молодцы, а я еще не приступала...

0

457

У меня еще неготова, весь день перетряхивала архивы, искала Альку, скопировала, а потом снова потеряла,неправильно перекодировала.
Завтра снова поиск. 10 вопросов хватит по сериалу "Гордость и предубеждение?".Завтра я в поездке, вечером засяду.Их я набросала.

0

458

natasha написал(а):

У меня еще неготова, весь день перетряхивала архивы, искала Альку, скопировала, а потом снова потеряла,неправильно перекодировала.
Завтра снова поиск. 10 вопросов хватит по сериалу "Гордость и предубеждение?".Завтра я в поездке, вечером засяду.Их я набросала.

Напишу в личку.

0

459

Елена написал(а):

Молодцы, а я еще не приступала...

Аналогично ;)

0

460

Marina написал(а):

У меня готово. Правда, простенькая совсем)

Предлагаю еще написать сочинение про наш форум стихами или прозой.  :flirt:

Омуль написал(а):

Я вся в работе,10 вопросов наклепала уже

Как главному статистику всех времен и народов, поручаю тебе написать о других актерах Неродиськи, их достижения за 10 лет.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Даниэла написал(а):

Аналогично

Равняемся на лучших!  http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif

0

461

Елена написал(а):

Равняемся на лучших!

Времени нет совсем, но стараюсь:
По Девчатам викторина готова, правда, только 15 вопросов. Но у меня же еще "Весна на Заречной", "Джейн Эйр" и театральные работы Григория ;)

0

462

Где-то тут была информация:куда потом эти викторины постить?;)

0

463

Даниэла написал(а):

Где-то тут была информация:куда потом эти викторины постить?

Если удобно в этот раздел, т.е. Администрация. А можно и отдельный раздел сделать...

0

464

Елена написал(а):

Если удобно в этот раздел, т.е. Администрация. А можно и отдельный раздел сделать...

Ты только заранее скажи точно-куда и когда! ;)
А может как в прошлом году-каждой викторине свою тему в раздел викторины?

Отредактировано Даниэла (23.11.2015 21:08)

0

465

Как удобно, чтобы темы викторин были в одном разделе с темой празднования ДР форума, или чтобы они сразу были здесь:  Викторины и тесты?

0

466

Елена написал(а):

Как удобно, чтобы темы викторин были в одном разделе с темой празднования ДР форума, или чтобы они сразу были здесь:  Викторины и тесты?

Наверное, пусть месяц повисят в теме празднования, а потом их можно переместить в Викторины.

Составила по "Весне..", тоже 15. 8-)

Когда их отправлять?

Отредактировано Даниэла (23.11.2015 22:18)

0

467

Елена написал(а):

На данный момент по викторинам:
Наташа - "Гордость и предубеждение" (сериал 1995 г. с Дж.Или и К.Фертом)
Марина - театральное творчество Н.Уваровой
Даниэла - театральное творчество Г.Антипенко
Даниэла - "Девчата", "Весна на Заречной улице", "Джейн Эйр" (фильм 1983 г. с Т.Далтоном и З.Кларк)
Омуль - сериал "Атлантида"
Zoya - киноребусы по фильмам Н.Уваровой и Г.Антипенко
Gleff - викторина на тему связанную с форумом
Елена - "Служебный роман" и "Любовь и голуби"
Все викторины выкладываем в отдельные темы 27 ноября (до обеда), в этом разделе Администрация.

:flag:

0

468

Йес, мой женераль!!!
Вопрос :"А Альку куда?", она для поднятия духа и настроения. Восхищаюсь ею, суметь так взглянуть на сериал!

Отредактировано natasha (23.11.2015 22:37)

0

469

natasha написал(а):

Вопрос :"А Альку куда?", она для поднятия духа и настроения. Восхищаюсь ею, суметь так взглянуть на сериал!

Для поднятия настроения вообще или 27 ноября? Если первое, то в тему фан-фиков или НРКоманки о НРК самое интересное созданное участниками обсуждений. Если на юбилей, то в тему празднования...

0

470

Даниэла написал(а):

Времени нет совсем, но стараюсь:
По Девчатам викторина готова, правда, только 15 вопросов. Но у меня же еще "Весна на Заречной", "Джейн Эйр" и театральные работы Григория

А я одну сделала и место для нее забила:
Служебный роман (викторина к 5-летию форума)

0

471

Елена написал(а):

место для нее забила:

Ага, пока для двух готовых тоже забью ;)

0

472

Составляю викторину (на работе втихаря), читаю разные мат-лы о фильмах, один из них был на liveinternet, внизу читаю ссылку на источник: http://nuga.mybb.ru/.  :D

0

473

Елена написал(а):

внизу читаю ссылку на источник: http://nuga.mybb.ru/.

Несем просвещение в народные массы ;)

0

474

Как я поняла, у нас готовы 10 викторин, ждем Gleff'а. У кого есть вопросы по созданию тем, размещению викторин, подбору фотографий - пишите мне в личку.  :flag:

0

475

Елена написал(а):

Как я поняла, у нас готовы 10 викторин, ждем Gleff'а. У кого есть вопросы по созданию тем, размещению викторин, подбору фотографий - пишите мне в личку.

Я постараюсь завтра.  Просто сейчас немного занят.

0

476

Gleff написал(а):

Я постараюсь завтра.  Просто сейчас немного занят.

Хорошо.

Все вопросы по викторинам в соответствующих темах прошу разместить завтра до обеда.
Отвечать на вопросы участникам викторин можно в течение дня, ответы пишите в темах.
Авторам викторин просьба комментировать ответы на вопросы в своих темах по ходу викторины, чтобы участники викторин знали, какие вопросы еще остались без правильных ответов.
Желаю удачи!  :flag:

0

477

Девчонки  -  я извиняюсь ,но я не успею оформить.  Материал был по "Тяжелому песку".
Сына 30 ноября проводим в армию и обязательно сделаю.

0

478

Gleff написал(а):

Девчонки  -  я извиняюсь ,но я не успею оформить.  Материал был по "Тяжелому песку".
Сына 30 ноября проводим в армию и обязательно сделаю.

Значит, к Новому году...  :flirt:

0

479

Елена написал(а):

Значит, к Новому году...

Согласен. :mybb:

0

480

Осталось 3 недели до празднования 6-летия форума. Прошу написать в этой теме все предложения по празднику, кому удобнее, можно и мне в личку.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии