Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 421 страница 450 из 594

421

Елена написал(а):

Отлично!

ППКС! Могу по театралному творчеству Антипенко еще ;)

Только пинайте меня почаще, а то дел невпроворот, могу забыть :(

0

422

На данный момент по викторинам:

Наташа - "Гордость и предубеждение" (сериал 1995 г. с Дж.Или и К.Фертом)
Марина - театральное творчество Н.Уваровой
Даниэла - театральное творчество Г.Антипенко
Даниэла - "Девчата", "Весна на Заречной улице", "Джейн Эйр" (фильм 1983 г. с Т.Далтоном и З.Кларк)
Омуль - сериал "Атлантида"
Zoya - киноребусы по фильмам Н.Уваровой и Г.Антипенко
Gleff - викторина на тему связанную с форумом
Елена - "Служебный роман" и "Любовь и голуби"

Все викторины выкладываем в отдельные темы 27 ноября (до обеда), в этой теме Администрация.

0

423

Елена написал(а):

Даниэла, по фильмам будешь делать? Можно один фильм вопросов на 20 или 2 фильма по 10 вопросов, выбирай.

Даниэла написал(а):

Могу взять на себя "Девчата", "Весна на Заречной улице", Джейн Эйр"(с Далтоном)

0

424

Из этих трех что конкретно будешь делать? Или все три фильма?

0

425

Если у кого-то есть желание, можно написать сочинение на тему: Актеры НРК. Творческая жизнь после окончания сериала. Кратко по всем основным актерам (фильмы, спектакли, награды и т.д.). Про Нелли и Гришу всегда есть информация на форуме, а других подзабыли...

0

426

Елена написал(а):

Или все три фильма?

Постараюсь!

0

427

Елена написал(а):

Zoya - киноребусы по фильмам Н.Уваровой и Г.Антипенко

Ок.)

0

428

Елена написал(а):

Как я поняла, Gleff предлагает вспомнить лучшие материалы нашего форума. Я тоже над этим думала, но для этого надо основательно шерстить форум, и вкусы у всех разные, а интересного за 5 лет было так много... Кто хочет отметить лучшее/любимое на форуме, напишите об этом в своем сочинении, думаю, всем будет интересно вспомнить.

Абсолютно верно.
Я предлагаю завсегдателям тем - выбрать 15 -20 лучших сообщний, или материалов, а всем остальным выбрать из них 5-7 номинантов, расставив их по местам.

P.S. И вовсе не обязательно тащить сюда авторов. Сделаем им рекламу заочно!

Отредактировано Gleff (16.11.2015 17:56)

0

429

Елена написал(а):

Наташа - "Гордость и предубеждение" (сериал 1995 г. с Дж.Или и К.Фертом)

ОК ! Только это. там работы много, перечитать и пересмотреть.
Все остальное --не берусь.

0

430

Gleff написал(а):

Я предлагаю завсегдателям тем - выбрать 15 -20 лучших сообщний, или материалов, а всем остальным выбрать из них 5-7 номинантов, расставив их по местам.

Зачем?На мой взгляд, все те, кто постил сюда сообщения, приносил материалы различные, фотографии, сочинял фанфики и т.д., одинаково старались для форума и для нас. Это же не конкурс теж же фанфиков, или фотографий и т.д. Это-день рождения форума, когда все форумчане и просто гости форума находятся в равноправном положении-людей, радующихся празднику, а не соревнующихся между собой. Или мы будем поздравлять с победой уж вовсе неизвестных нам журналистов, сочинивших ту или иную статью, или точно так же неизвестных нам фотографов, удачно снявших Нелли или Гришу? честно, я просто не понимаю  :dontknow: (не хочу никого обидеть)

0

431

Даниэла написал(а):

честно, я просто не понимаю   (не хочу никого обидеть)

Аналогично. Другое дело, если бы 5-7 человек сходили бы на один и тот же спектакль и написали бы рецензии на конкурс. Мы бы выбрали среди них лучшую рецензию. Опять же с оговорками, одному нравится больше эмоций в рецензии, другому - больше конкретики и т.д. Как можно сравнивать посты из таких разных тем... Кто-то ждет с нетерпением, когда обновится та или иная тема, а кто-то вообще в эту тему не заходит, равнодушен к обсуждаемым там темам.
Нас так мало на форуме, еще меньше желающих что-либо написать.
И все посты, даже простое "спасибо", ценны для форума.
А по результатам года мы всегда отмечаем активность форумчан в разных темах, вручаем медальки.  :flirt: Повторюсь: если что-то понравилось, не стесняйтесь, напишите об этом, поблагодарите автора, дайте ссылки, возможно, и другие захотят ознакомиться с этими постами.

0

432

Старожилы форумы, никто не против получить вместо 5 медалей за активность одну ВИП-медаль?

У меня небольшое техническое предложение: как всегда хотелось бы отметить активных участников. А так как у нас активничают одни и те же, кол-во медалек у них растет... Короче, предлагаю тем, кто 5 лет активно участвовал в жизни этого форума, вместо 5 медалек вручить одну: http://s7.uploads.ru/j04Az.gif

Люда, Марина, Даниэла, Наташа, Ирина - напишите.

0

433

Елена написал(а):

если бы 5-7 человек сходили бы на один и тот же спектакль и написали бы рецензии на конкурс.

На мой взгляд, и это было бы неверно: люди старались, высказывали свое мнение, хотели им с нами поделиться, донести то, что им понравилось, не понравилось в спектакле и пр. А мы будем их оценивать, выбирать, одному все-другому ничего или утешительный приз зрительских симпатий :( Вот если бы мы заранее объявили такой конкурс, и люди специально для него, зная условия, выставляли/писали свои рецензии-другое дело. (Без обид ;))

Елена написал(а):

Старожилы форумы, никто не против получить вместо 5 медалей за активность одну ВИП-медаль?

Не, не, не мне много надо ;) Шучу, конечно, достаточно и одной, а можно и вовсе без наград обойтись!:)

0

434

Cогласна.

Отредактировано natasha (16.11.2015 19:51)

0

435

Даниэла написал(а):

На мой взгляд, и это было бы неверно: люди старались, высказывали свое мнение, хотели им с нами поделиться, донести то, что им понравилось, не понравилось в спектакле и пр. А мы будем их оценивать, выбирать, одному все-другому ничего или утешительный приз зрительских симпатий  Вот если бы мы заранее объявили такой конкурс, и люди специально для него, зная условия, выставляли/писали свои рецензии-другое дело. (Без обид

Я читаю все с восторгом.
Какой еще конкурс?
Большое спасибо им .

0

436

natasha написал(а):

Большое спасибо им .

Вот и я про это 8-)

0

437

Gleff написал(а):

Дорогой Gleff,
самым значительным событием последнего времени для меня, был ваш ни с чем не сравнимый репортаж со спектакля Нелли ППВСО. А еще ранее я была поражена Вашими знаниями о творчестве Антипенко и Уваровой по фильму "М+Ж" , и вообще по Вашему участию в праздновании того юбилея..
Вот без всяких официальных конкурсов. Спасибо Вам , что пришли к нам на сайт, вы его оживили и придали изюминку нашему женскому коллективу.
Продолжайте нас радовать!
http://s7.uploads.ru/A0Usi.jpg

Отредактировано natasha (16.11.2015 20:28)

+1

438

Да, и я помню, спасибо, Gleff http://s3.uploads.ru/Ga92K.gif

Даниэла написал(а):

Вот если бы мы заранее объявили такой конкурс, и люди специально для него, зная условия, выставляли/писали свои рецензии-другое дело. (Без обид )

Вот и я про то, что заранее был бы конкурс объявлен. А лучше что-нибудь написать от души, и так кругом одни проверяющие и критики... это я про свою работу если что...  ;)

0

439

Елена написал(а):

и так кругом одни проверяющие и критики... это я про свою работу если что...

Аналогично!Причем иногда и сами не знают что и зачем проверяют :(

0

440

Наверное, я плохо донес свою мысль. Речь шла не об оценке постов, а о выборе самых интересных фото, клипов, роликов, коллажей, ребусов и т.д. Это ведь заложено в самой природе их создания .
Главных плюсов у этой идеи два - она легко реализуется и заставляет копаться в форуме.
Но это, всего лишь идея и никто не заставляет ее реализовывать.

Отредактировано Gleff (16.11.2015 21:33)

0

441

Gleff, мы все оценили эти работы в свое время. Теперь хотелось бы оценить новые работы (викторины и пр.)
Покопаться в старых темах и я люблю, но на это времени нет. При таком малом кол-ве постящих и голосующих  форумчан это будет: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

0

442

Gleff написал(а):

Речь шла не об оценке постов, а о выборе самых интересных фото, клипов, роликов, коллажей, ребусов и т.д.

Но разве выбор самых интересных не подразумевает автоматически, что остальные-менее интересные?Это уже и есть-оценка, ИМХО.

По поводу копаться на форуме:может быть просто сделать конкурс, где задачей будет найти как-можно больше именно на нашем форуме материалов про то-то и то-то, или выкопать там что-то нами всеми уже давно забытое и т.п.?

0

443

Даниэла написал(а):

По поводу копаться на форуме:может быть просто сделать конкурс, где задачей будет найти как-можно больше именно на нашем форуме материалов про то-то и то-то, или выкопать там что-то нами всеми уже давно забытое и т.п.?

Без кнопки "поиск" это будет весело и затянется на годы...  ;)

0

444

Елена написал(а):

Без кнопки "поиск" это будет весело и затянется на годы...

Можно и с "поиском" придумать нечто эдакое, задать задание "не в лоб" ;)

0

445

То 1,5 месяца никакой активности не было, то столько предложений сразу...  :D

0

446

Елена написал(а):

То 1,5 месяца никакой активности не было, то столько предложений сразу...

А я не видела, пропустила твое первое сообщение здесь на эту тему  :dontknow:
Тебе важные новости надо в районе заставки крупным красным шрифтом писать! ;)

0

447

Даниэла написал(а):

Тебе важные новости надо в районе заставки крупным красным шрифтом писать!

А это что? Все 1,5 месяца и висит...
http://s6.uploads.ru/0XkED.jpg

0

448

Елена написал(а):

А это что? Все 1,5 месяца и висит...

Это я видела, я про призыв чего-нибудь интересного придумать! ;)

0

449

А ты думала, что всё само придумается?  :flirt:

0

450

Елена написал(а):

А ты думала, что всё само придумается?

А я просто не думала, что надо ;)  :dontknow:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии