Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 391 страница 420 из 594

391

У меня есть интересная статья о младшей дочери Пушкина, Наталли и ее потомкахдо наших дней, о ее любви и о связи рода А.С. с родом царя Николая, с кем Пушкин был врагом, а потомки рассудили по-своему. Куда разместить?

0

392

Может быть в " Поговорим"

0

393

Елена,у меня предложение,тех,кто зарегистрирован и уже два года на форум не заходит, не поздравлять, то есть не сотрясать воздух напрасно

0

394

Мало ли... вспомнят про наш форум в свой день рождения... может, они как гости заходят.
Кто хочет поздравлять - пусть поздравляет, остальные полюбуются на цветочки...  :flirt:

0

395

Согласна, например, Галя и  Джулия заходят ! Просто у них сейчас нет времени.

0

396

Уважаемые форумчане! Меньше двух месяцев осталось до маленького юбилея нашего форума. 27 ноября форуму исполнится 5 лет. Предлагаю подумать, как нам отметить этот праздник. Не стесняйтесь, пишите сюда ваши мысли, пожелания и прочий креатив по поводу предстоящего праздника.  :flirt:

0

397

Прошло еще 1,5 месяца, никому ничего не надо что ли?  :dontknow:
У меня небольшое техническое предложение: как всегда хотелось бы отметить активных участников. А так как у нас активничают одни и те же, кол-во медалек у них растет... Короче, предлагаю тем, кто 5 лет активно участвовал в жизни этого форума, вместо 5 медалек вручить одну: http://s7.uploads.ru/aue5x.gif
Предлагаю в день 5-летия форума провести так любимые у нас викторины. В этом году по фильмам или сериалам, которые смотрели и любят все. Например, ГиП, фильмы Рязанова или Гайдая.

0

398

Елена написал(а):

Прошло еще 1,5 месяца, никому ничего не надо что ли? 
У меня небольшое техническое предложение: как всегда хотелось бы отметить активных участников. А так как у нас активничают одни и те же, кол-во медалек у них растет... Короче, предлагаю тем, кто 5 лет активно участвовал в жизни этого форума, вместо 5 медалек вручить одну:
Предлагаю в день 5-летия форума провести так любимые у нас викторины. В этом году по фильмам или сериалам, которые смотрели и любят все. Например, ГиП, фильмы Рязанова или Гайдая.

Я согласна. Только ГиП не входит в число моих любимых... Но это же не страшно - могу в одной викторине не участвовать.
А Гайдая и Рязанова, наверное, знают и любят все.

0

399

Предлагаем конкретные фильмы, и свои кандидатуры автора викторины.  :flirt:

Девчата
Служебный роман
Любовь и голуби
Иван Васильевич меняет профессию
В джазе только девушки
Дьявол носит Прада

Выбирала позитивные...  :flirt:

0

400

Праду не смотрела ;)

Могу взять на себя "Девчата", "Весна на Заречной улице", Джейн Эйр"(с Далтоном)

0

401

Можно еще поэтический конкурс-каждый последующий участник пишет стихотворение, начинающееся с последнего слова предыдущего стихотворения. Скорее это игра, но все же...;)

Отредактировано Даниэла (15.11.2015 20:50)

0

402

Даниэла написал(а):

Джейн Эйр"(с Далтоном)

А я "Джейн Эйр" совсем не помню, а пересмотреть некогда...

0

403

Даниэла написал(а):

Можно еще поэтический конкурс-каждый последующий участник пишет стихотворение, начинающееся с последнего слова предыдущего стихотворения. Скорее это игра, но все же...

Может быть, на определенную тему? День рождения, зима или любовь-морковь?  ;)

0

404

Предлагаю всем написать мини-сочинение про наш форум, в том году Марина в стихах написала, а в этом можно в прозе. Праздничные коллажи требую со всех, кто умеет и не умеет.  ;)

0

405

Я, к сожалению, кроме ребусов ничего не умею.
(А что такое ПиГ, я не знаю)

0

406

Zoya написал(а):

(А что такое ПиГ, я не знаю)

ГиП - сериал "Гордость и предубеждение".
http://s7.uploads.ru/3YoGA.gif

0

407

Елена написал(а):

Может быть, на определенную тему? День рождения, зима или любовь-морковь?

Можно и так. ;)

0

408

А Коллаж на тему "Не родись красивой"?
на ГиП я могу. А что надо? Какие-то вопросы?
Сочинение про ФОРУМ надо всем? Или уже не всем?.

Отредактировано natasha (15.11.2015 21:56)

0

409

natasha написал(а):

Какие-то вопросы?

Вопрос один: отметить 5-летие форума.  :writing: Делай, что хочешь, викторину по фильму (20 вопросов), сочинение, коллаж.

0

410

Счас пошлешь меня !
Выбирать из этих трех? или все 3?

0

411

Наташ, делай 3, подарков для форума должно быть много...  :flirt:  только фильм выбери для викторины.

0

412

Гордость и предубеждение.

0

413

С Фертом который?

0

414

На мой взгляд, не стоит делать викторин по фильмам, не связанным с сайтом (даже если это и ГиП).
Довольно просто и главное позновательно ,устроить выбор лучших материалов (тройки или пятерки), по самым интерестным разделам сайта . Подобрать штук 15 работ для выбора ,по каждому разделу не составит труда.
Получим номинацию ЛУЧШИЙ фанфик, клип, фото, пресса и т.д.

Отредактировано Gleff (16.11.2015 01:13)

0

415

Zoya написал(а):

Я, к сожалению, кроме ребусов ничего не умею.

Зоя, ты можешь сделать викторину из киноребусов по фильмам в которых снимались Нелли Уварова и Григорий Антипенко.
Было бы здорово.

0

416

Елена написал(а):

ГиП - сериал "Гордость и предубеждение".

Спасибо,Елена.)

Marina написал(а):

Зоя, ты можешь сделать викторину из киноребусов по фильмам в которых снимались Нелли Уварова и Григорий Антипенко.
Было бы здорово.

Я подумаю.)

0

417

Gleff написал(а):

На мой взгляд, не стоит делать викторин по фильмам, не связанным с сайтом (даже если это и ГиП).

Почему?
У нас большАя часть сайта никак не связана с НРК 8-) Поэтому,вполне логично, сделать викторины по другим фильмам.

Gleff написал(а):

Получим номинацию ЛУЧШИЙ фанфик, клип, фото, пресса и т.д.

А вот это, вряд ли, т.к. те, кто пишет фанфики, на нашем сайте уже 100 лет не появлялись, фото-пресса - тоже чужие, смысл их выбирать, ну а клипмейкер у нас свой один-Елена, мы ей и так приз можем абсолютно заслуженный каждый месяц присуждать! ;)

0

418

Gleff написал(а):

Пик НРК-мании пришелся на 2005-2007 годы, за 10 лет всё, связанное с сериалом, обсудили и разобрали по молекулам, причем несколько раз, можно многотомник издавать. И даже название форума предполагает, что интересы у всех разные. Почему бы не вспомнить золотой фонд кино, на котором и учились актеры той же Неродиськи?
Gleff, если есть желание, сделайте викторину на любую тему, связанную с  сайтом.

Marina написал(а):

Хорошая идея.   :cool:

Даниэла написал(а):

А вот это, вряд ли, т.к. те, кто пишет фанфики, на нашем сайте уже 100 лет не появлялись, фото-пресса - тоже чужие, смысл их выбирать, ну а клипмейкер у нас свой один-Елена, мы ей и так приз можем абсолютно заслуженный каждый месяц присуждать!

Спасибо, я клипмейкер на заслуженном отдыхе...  :flirt:
Как я поняла, Gleff предлагает вспомнить лучшие материалы нашего форума. Я тоже над этим думала, но для этого надо основательно шерстить форум, и вкусы у всех разные, а интересного за 5 лет было так много... Кто хочет отметить лучшее/любимое на форуме, напишите об этом в своем сочинении, думаю, всем будет интересно вспомнить.

0

419

Я согласна с Леной, в том, что невозможно вечно обсуждать НРК. А фан-фики, на нашем форуме, читают единицы, и обсуджать их можно и нужно на тех форумах где они пишутся. Но насколько я помню, здесь собрались поклонники НРК, которые переросли в поклонников творчества Антипенко и Уваровой. А они оба, пока ещё, творят, на пенсию не ушли. Это я к тому, что не имею ничего против, викторин по легендарным фильмам прошлых лет, так любимым многими. Но, всё же, если это кому нибудь интересно, составлю лёгенькую викторину по театральному творчеству Уваровой.
А Gleff, предлагаю придумать и составить любой конкурс который интересен ему.

0

420

Marina написал(а):

Но, всё же, если это кому нибудь интересно, составлю лёгенькую викторину по театральному творчеству Уваровой.

Отлично!  :flag:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии