Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 361 страница 390 из 594

361

Это особенно интересно :D

0

362

"О-ля-ля" "Вот это да!"  "Разнообразные интересы" "Предлагается  вниманию"  :D  :playful: и новая тема "Разное"

0

363

Омуль написал(а):

и новая тема "Разное"

Предложи что-нибудь для разного... У нас остались неохваченными флора и фауна, но их можно в "Ученье-свет..." размещать.  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-3.gif

0

364

Елена написал(а):

Предложи что-нибудь для разного..

Всё, что кто-то нароет из инета, а впрочем всё можно впихнуть и в "учение-свет"

0

365

Омуль написал(а):

Елена написал(а):Предложи что-нибудь для разного..Всё, что кто-то нароет из инета, а впрочем всё можно впихнуть и в "учение-свет"

А "разное" с чем останется ?

0

366

Елена написал(а):

Предложи что-нибудь для разного... У нас остались неохваченными флора и фауна, но их можно в "Ученье-свет..." размещать.

ВО ,ВО ,ВО ! ПАРНОКОПЫТНЫХ и в УЧЕНЬЕ- СВЕТ !

0

367

natasha написал(а):

А "разное" с чем останется ?

Нет пока такой темы в новом подфоруме.

Gleff написал(а):

ВО ,ВО ,ВО ! ПАРНОКОПЫТНЫХ и в УЧЕНЬЕ- СВЕТ !

Интересные факты о растениях и животных вполне могут просветлить...  :flirt:
Всё хочу у вас спросить, Gleff, на форумах посты, в которых преобладают прописные буквы, нежелательны, их приравнивают к крику. А смысл ваших постов из прописных букв в чем?

0

368

Елена написал(а):

У нас остались неохваченными флора и фауна

В "Поговорим" лучше флору и фауну обсуждать, иначе зачем, вообще, "Поговорим" будет?  :dontknow: , да и слишком много темна форуме тоже не есть хорошо, ИМХО! 8-)

0

369

Хотелось бы разгрузить "Поговорим" от объемных тематических материалов, там можно размещать и интересные новости, истории и факты об известных людях, всякую философию и науку жизни...

0

370

Елена написал(а):

там можно размещать и интересные новости, истории и факты об известных людях, всякую философию и науку жизни...

Ну а животные и растения чем недостойны в той теме быть? ;) Все ИМХО, конечно. 8-)
И потом, часто в одном посте затрагиваются несколько тем, например, та же накуа жизни связана с биогеографией, как разделить, куда писать?;)  :dontknow:

В общем, Баба-Яга против! ;)
http://ievle.ru/wp-content/uploads/00-02-48.jpg

0

371

Пиши, как считаешь нужным. Если каких-то больших тем (на главной странице) не хватает, обращайтесь, сделаю, что-то переименовать - тоже сюда пишите.  :flirt:

0

372

Елена написал(а):

Если каких-то больших тем (на главной странице) не хватает, обращайтесь, сделаю, что-то переименовать - тоже сюда пишите.

Договорились! :flag:
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-04/1303800206_fun-5.jpg
http://sf.uploads.ru/lsi7I.gif

0

373

Вот для примера - форум общения - http://allfriends.mybb.ru/.
Может и нам от них что-то взять, каких-то тем не хватает? Правда, там излишек тем, почти каждый пост - тема.

0

374

Елена написал(а):

Правда, там излишек тем, почти каждый пост - тема.

Вот именно!На мой взгляд-искусственно раздутый форум :(

Давай пока подождем  и посмотрим, как будут наполняться те темы, разделы и т.д., которые ты сделала сейчас!Будет не хватать, тогда можно и новые создавать. 8-)

0

375

Елена написал(а):

Всё хочу у вас спросить, Gleff, на форумах посты, в которых преобладают прописные буквы, нежелательны, их приравнивают к крику. А смысл ваших постов из прописных букв в чем?

Просто ключевые ударения в мысли. Без них (как без абзацев), текст был бы слишком престным.

0

376

Кстати, пора опять "Кружок" переодевать, праздники закончились. ;)

0

377

Даниэла написал(а):

Кстати, пора опять "Кружок" переодевать, праздники закончились.

Совсем-совсем?  :flirt: Я бы целый год на елочку смотрела, тренькала гирляндой и вообще...  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-5.gif Так всё быстро прошло, даже не верится, что почти 2 недели отдыхали...

0

378

Елена написал(а):

Совсем-совсем?   Я бы целый год на елочку смотрела, тренькала гирляндой и вообще...   Так всё быстро прошло, даже не верится, что почти 2 недели отдыхали...

До КРЕЩЕНИЯ - можно оставить.

0

379

Елена написал(а):

Так всё быстро прошло, даже не верится, что почти 2 недели отдыхали...

Да елку можно хоть до 1 марта оставить 8-), а вот гирлянду и бегущую строку, увы, мне кажется надо убирать, да и шапка "С Новым Годом" уже устарела, ИМХО.

0

380

Оперативно! :cool: Спасибо! :flag:

0

381

Можно в название раздела "Театр, музыка, поэзия..." добавить словосочетание изобразительное искусство?А то в теме "Поговорим" разговоры о художниках и их картинах теряются. Я на свой страх и риск 8-) в том разделе уже завела новую темку. 8-) Или можно, вообще, тот раздел покороче назвать-художественное искусство, так как это понятие охватывает все виды художественного творчества человека, куда входит и музыка, и поэзия, и ИЗО и т.д..

0

382

Даниэла написал(а):

Или можно, вообще, тот раздел покороче назвать-художественное искусство, так как это понятие охватывает все виды художественного творчества человека, куда входит и музыка, и поэзия, и ИЗО и т.д..

Искусство в массы, деньги в кассы.  :D
Никакого риска, больше тем хороших и разных заводите... Вот о танцах предлагаю сделать тему... танцуй, пока молодой.  :flirt:

0

383

Даниэла написал(а):

Я на свой страх и риск 8-) в том разделе уже завела новую темку.

Молодец! А раздел переименовывать не надо ИМХО

0

384

Елена написал(а):

Вот о танцах предлагаю сделать тему...

Омуль написал(а):

А раздел переименовывать не надо

Но тогда в существующее название надо добавить ИЗО. А танцы Глефф предложил обсуждать в Телевидении, это же телепроект. 8-)

Но, вообще, все же луче переименовать, т.к. потом к еще что-либо добавиться, те же танцы без телевидения 8-) и т.д., название с перечислением не уместится...ИМХО.

0

385

Елена
Спасибо, что название раздела обновила! :cool:

0

386

На здоровье.  :flag:

0

387

Вот задумалась, а в чем разница между этими двумя темами:
Красивейшие места и объекты мира 
и
По странам и континентам?

Что конкретно надо постить туда и туда? На мой взгляд нет никакой разницы  :dontknow:
Во всяком случае, я в затруднении от такого выбора 8-)

0

388

Даниэла написал(а):

Красивейшие места и объекты мира

Наверно, здесь то, что удивило в плане красоты и гармонии, а здесь - По странам и континентам - всё остальное, интересные факты о странах и народах и прочая география...  :flirt:

0

389

Мое ИМХО 8-)-надо объединить и из 2х названий состряпать одно,, т.к. очень часто нельзя удивление от красоты и гармонии связано с удивлением от интересных фактов и т.д. 8-)
Я, как всегда, в ступоре-чего куда размещать. 8-)  :dontknow:

Отредактировано Даниэла (21.02.2015 18:58)

0

390

Даниэла написал(а):

Я, как всегда, в ступоре-чего куда размещать.

Раз в ступоре - буду объединять.  :flirt:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии