Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 301 страница 330 из 558

301

А зачем мне находится в Поговорим, если:
1. Я ничего не хочу личного никому в данный момент рассказывать?
2. Если там тоже никто ничего не написал и мне не на что отвечать?
3. Если я просто по каким-либо причинам не хочу отвечать на поднятые там вопросы?
4. И, вообще, зачем мне просто так находится в Поговорим?Внизу итак видно, что я на форуме и где я на форуме. 8-) Просто так отписаться в Поговорим:Привет всем, я здесь, ау, народ? ИМХО, глупо как-то.
Не могу я вас понять в данном случае :(
Посмотрим, что скажут остальные.

И, кстати, у меня к вам лично претензия 8-):
вы вот эту темку пропустили ;)
Анкета для новичков и не только...

0

302

Вы знаете, я в WORLD of TANKS играю с самого НАЧАЛА. Создал не один КЛАН. И по каким законам ,они развиваются - ЗНАЮ ПРЕКРАСНО.
Предложенный Вами подход - годится только, для БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА  людей.
ОНИ  У  ВАС  ЕСТЬ ?

0

303

Даниэла написал(а):

Посмотрим, что скажут остальные.

Хотела написать примерно то же самое, но ты меня опередила.

Действительно, чего сидеть в пустой теме и ждать у моря погоды? Пришел на форум, просмотрел все новые посты, если интересно, почитал/посмотрел видео, есть желание - коммент, спасибки и пр. А благодаря темам форума все посты со схожей тематикой объединены, чтобы в дальнейшем к ним можно было вернуться и легко найти то, что не успел раньше посмотреть/почитать.
Что касается активности форумчан, то это везде так, из 20 зарегистрированных постоянно пишет, дай бог, один. Остальные читают и появляются нерегулярно на форуме... и медали выдаём за активность, но скромный народ молча отказывается от наград, и молча по форуму шорк-шорк...  :flirt:

0

304

ТЕМА в которой будут ЛЮДИ ,пустой не будет - НИКОГДА.
Это советы ,которые опираются на ОПЫТ. А следовать ИМ ,или НЕТ.... решать ВАМ.

0

305

Gleff написал(а):

WORLD of TANKS

Да я даже не знаю, с чем это едят. 8-) Не люблю комп. игры, скучными мне все кажутся.

Gleff написал(а):

ТЕМА в которой будут ЛЮДИ ,пустой не будет - НИКОГДА.

Озвучьте, пожалуйста,  тему так рекламируемой вами ТЕМЫ и конкректно укажите ЧТО там писать!Да и личный пример бы не помешал 8-) (уже не первый раз прошу ;))

0

306

Вы знаете, а я соглашусь с Gleff!
Я общаюсь на нескольких форумах, не узкотематических, как этот, и на всех есть темы типа "Флудилка", "Беседка" и т.п. И они самые популярные, самые любимые.
Я вот вроде подписана на тему "Поговорим", но вообще-то редко в нее захожу, наверное неинтересно, не знаю, на почте гляну текст нового сообщения и удаляю... А иногда хочется поделиться чем-то с вами, написать о своих личных новостях или еще что-то и я не знаю, где. Так и молчу дальше, пишу потом у себя в Живом журнале или еще где-то...

0

307

Есть закон - ТОЛПА собирается там, где уже есть маленькая КУЧА. Вот ее и надо создать.
Не надо что то выдумывать . Просто старайтесь маленькие новости, обсуждать в одной общей теме ,а посерьезней -в ОБЫЧНОЙ ОСНОВНОЙ.
С чего начинается день в любой организации ? Учимся у ЖЕНСОВЕТА.
Вот это и надо сделать.
Если каждый пробудет ,в такой теме хоть 5-10 мин. и даст пару сообщений - ТРАДИЦИЯ  ВОЗНИКНЕТ  САМА  СОБОЙ.
Примеры:
Пусть это будет тема ПОГОВОРИМ.
А сообщения примерно такого характера - БЛИЖАЙШИЕ  СПЕКТАКЛИ с НУ и ГА , цены на билеты, ГАСТРОЛИ, кто занят в спектакле и прочие мелочи . Они могут быть любыми.
ВАЖНО - что бы их всегда, было с кем обсудить.
Такие действия ПО СУТИ - ничего в форуме не меняют, а принести могут МНОГО ПОЛЬЗЫ.

Отредактировано Gleff (01.10.2014 22:44)

0

308

Innuleska написал(а):

. А иногда хочется поделиться чем-то с вами, написать о своих личных новостях или еще что-то и я не знаю, где.

Вот почему не написать это именно в Поговрим, почему самой первой не начать разговор? :dontknow:
Флудилка, Беседка, ИМХО, то же саме, что и поговорим. Если что-то волнует или хочется обсудить - добро пожаловать!

Gleff написал(а):

Просто старайтесь маленькие новости, обсуждать в одной общей теме ,а посерьезней -в ОБЫЧНОЙ ОСНОВНОЙ.

Ну так и начните с Инной, подайте нам, инертным с вашей точки зрения, положительный пример ;).

Gleff написал(а):

А сообщения примерно такого характера - БЛИЖАЙШИЕ  СПЕКТАКЛИ с НУ и ГА , цены на билеты, ГАСТРОЛИ, кто занят в спектакле и прочие мелочи . Они могут быть любыми.
ВАЖНО - что бы их всегда, было с кем обсудить.
Такие действия ПО СУТИ - ничего в форуме не меняют, а принести могут МНОГО ПОЛЬЗЫ.

Вот хоть что хотите сделайте, не понимаю я пользы от такого обсуждения в Поговорим, когда есть спец. темы именно этому посвященные.
Одно дело в Поговорим обсуждать личные проблемы, новости, не касающиеся НУ или ГА и т.д., другое-мусолить то, что уже есть в других разделах. :dontknow:

0

309

Мы то начнем. Но такие действия приносят пользу ,когда синхронно их поддерживает 7-10 человек.
Сначала нужно сколотить - МАЛЕНЬКУЮ  ШОБЛУ.

0

310

Gleff написал(а):

Мы то начнем. Но такие действия приносят пользу ,когда синхронно их поддерживает 7-10 человек.

Так начните для начала, иначе шобла (я во всяком случае) так и не поняла, в чем вас надо поддерживать. ;) И насчет синхронности:увы, не получится, мы не так уж и часто одновременно минута в минуту здесь бываем.

Innuleska написал(а):

Я вот вроде подписана на тему "Поговорим", но вообще-то редко в нее захожу, наверное неинтересно, не знаю, на почте гляну текст нового сообщения и удаляю...

Вот кстати пример:то что интересно одному - не интересно другому. Лично мне кажется, что мы не редко там достаточно интересные вещи обсуждали (ем). пусть не так уж и часто, но все же...
А Инна, данным предложением, практически один в один меня поддержала, сравните:

Даниэла написал(а):

3. Если я просто по каким-либо причинам не хочу отвечать на поднятые там вопросы?

0

311

Честно говоря, я не знаю, есть ли смысл в такой искусственной раскрутке. Изначально, это был маленький кружок единомышленников. Все люди взрослые, занятые, поэтому никакого дискомфорта от невысокой активности форума лично я не испытываю. Даже времени не хватает прочитать и просмотреть уже имеющиеся мат-лы. А помимо форума для общения есть реал, контакт, твиттер, в общем, как у всех.

Innuleska написал(а):

А иногда хочется поделиться чем-то с вами, написать о своих личных новостях или еще что-то и я не знаю, где.

А чем не устраивает тема "Поговорим"? Там размещаются мат-лы, для которых нет отдельных тем + идет обсуждение. Кто хочет поделиться чем-то личным, делится, вот Даниэла недавно нам рассказывала о поездке на море...
Это больше свойственно чату, когда каждый приходящий говорит "привет", "что ты делаешь", "чай пью на работе", "всем спокойной ночи"  и т.д. Но если есть такая необходимость и интерес, создайте тему и вперед.

0

312

Это не искуственная раскрутка. Это правила -как привлечь больше людей. Сейчас это происходит в форме -АФИШЫ в узких темах. А нужно обсуждение - именно группой людей.
Я не понимаю, в чем сложность. Вы и так это делаете - ТАК  ДЕЛАЙТЕ В ГРУППЕ.

Отредактировано Gleff (01.10.2014 23:30)

0

313

Кто хочет общаться на форуме, тот не ищет причин, чтобы не общаться.
Например, пришла к нам Зоя, создала свою тему, которая ей интересна, постоянно обновляет ее, и народ заинтересовался и подтянулся в эту тему. В своё время и Даниэла, и Марина, и я создали много тем, когда возникло желание что-то обсудить. И всем желающим поговорить советую тем же заняться. Не вижу в этом никаких проблем, кроме той, что в одной теме обсуждать всё подряд нет никакого смысла. Пробовали - не понравилось.

0

314

Елена написал(а):

А чем не устраивает тема "Поговорим"? Там размещаются мат-лы, для которых нет отдельных тем + идет обсуждение. Кто хочет поделиться чем-то личным, делится, вот Даниэла недавно нам рассказывала о поездке на море...
Это больше свойственно чату, когда каждый приходящий говорит "привет", "что ты делаешь", "чай пью на работе", "всем спокойной ночи"  и т.д. Но если есть такая необходимость и интерес, создайте тему и вперед.

Наверное я просто недооценила тему "Поговорим"! Буду теперь туда почаще заглядывать :)

0

315

Innuleska, просто поболтать, спросить,
уёзнать можно и в теме "между нами"  Начните с Глефом, а мы поддержим.

0

316

Елена написал(а):

вот Даниэла недавно нам рассказывала о поездке на море...

Нет, я рассказывала в теме
Мы едем, едем, едем в далекие края...
А нам предлагают, насколько я поняла, все подобные обсуждения вести именно в одном месте - в Поговорим. Но на мой взгляд - это крайне неудобно, все в одну кучу, фиг потом чего найдешь. :( Поговорим все же тема именно для быстрого реагирования, для решения насущных проблем, вот поделился чем-то, тебе быстренько ответили и все.
А, вообще, в разделе "Разговорчики" у нас огромное количество тем, причем многие-часто обновляются, это темы именно для обсуждения более масштабных 8-) интересов, если можно так сказать. так что, Innuleska
Gleff
ждем вас и там! А то вы там совсем не бываете + ждем от вас и ваших новостей, новых тем и т.д.  :flag:

Gleff написал(а):

Сейчас это происходит в форме -АФИШЫ в узких темах. А нужно обсуждение - именно группой людей.

Но ведь так и обсуждается:в разделе Нелли - её поклонники обсуждают её творчество, успехи и т.д. В разделе Гриши, правда в меньшем количестве (так сложилось на этом форуме 8-)) - аналогично. Зачем все в одну кучу? Буча будет, ИМХО.

0

317

Даниэла написал(а):

Нет, я рассказывала в теме
Мы едем, едем, едем в далекие края...

Помню 8-), это я приводила примеры активности форумчан по разным темам.

0

318

А можно внизу в баннеры добавить театры Вахтаногова, на МБ, Ермоловский?

0

319

Спасибо!

0

320

Конечно.  :flag: Вот такие логотипы театров нашла:
http://sa.uploads.ru/fUYre.jpg
http://sa.uploads.ru/9z41b.jpg
http://sa.uploads.ru/DgKkv.gif
Подойдут в качества баннера?

0

321

Отлично!

0

322

Обновила баннеры.  :flag:

0

323

http://bestgif.su/_ph/41/2/471817010.gif?1413826465

0

324

Елена написал(а):

Обновила баннеры.

Спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

325

Елена написал(а):

Обновила баннеры.

Очень хорошие баннеры! Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

326

Вопрос по викторинам: ответы с которого часа можно выкладывать? ( а то в течении дня не знаю, когда смогу 8-)).

За награды спасибо большое!
Только вот эти я не заслужила:

Елена написал(а):

Медаль «Любитель фан-фиков»: Даниэла,

Елена написал(а):

Учреждены 3 новые медали: «Мой выбор» (активное участие в теме «Политика и жизнь»)
«Мой выбор»:  Даниэла,

Фанфики  -  в прошлом уже, сейчас крайне редко.
А в "Политике" я уже 100 лет не была. 8-)

0

327

Даниэла написал(а):

Вопрос по викторинам: ответы с которого часа можно выкладывать? ( а то в течении дня не знаю, когда смогу ).

Можно прямо сейчас.  :flirt:

Даниэла написал(а):

Фанфики  -  в прошлом уже, сейчас крайне редко.
А в "Политике" я уже 100 лет не была.

Медали по итогам года, в этих темах ты активно участвовала, не отпирайся.  :flirt:

0

328

Елена
Спасибо! :flag:
Ух, ну у меня вся "грудь" прям занята! 8-)

0

329

Даниэла написал(а):

Ух, ну у меня вся "грудь" прям занята!

Есть еще и другие части тела, и не ты одна такая...  :flirt:

0

330

Елена написал(а):

и не ты одна такая...

А я обратного и не утверждала, просто за себя порадовалась и поудивлялась количеству своих наград, это ведь можно?;)

Отредактировано Даниэла (28.11.2014 19:15)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии