Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 271 страница 300 из 558

271

Даниэла написал(а):

в разделе Нелли Уварова&Григорий Антипенко:

Зачем нужен именно такой большой раздел? Есть сериал НРК, есть раздельное творчество НУ и ГА + один фильм М+Ж, пара светских мероприятий и совместных интервью (опять же на тему НРК).
Предлагаю большой раздел НРК и подразделы:
1. Обсуждение сериала
2. Media (видео + аудио)
3. Фото из сериала
4. Пресса о сериале
5. НУГА (М+Ж и пр.)
И отдельные разделы НУ и ГА. В них подразделы можно сделать:
1. Новости
2. Фильмы
3. Спектакли
4. Гастроли
5. Media
6. Фото
7. Пресса

0

272

Видимо мы не понимаем друг друга 8-)

Сейчас есть тема форума:НУГА. Туда я предлагаю переместить раздел  Нелли Уварова & Григорий Антипенко из темы НРК. И вот там уже размещать:

Даниэла написал(а):

-совместные фотографии (не из НРК и М+Ж)
-совместные фотографии из НРК
-совместные фотографии из М+Ж
-совместное видео (интервью, съемки и т.д.)
в общем, все в этом же духе.

Согласна, что туда же:

Елена написал(а):

1. Обсуждение сериала
4. Пресса о сериале

Добавить:
-обсуждение М+Ж
-пресса о М+Ж
Т.е., ИМХО, не нужна отдельная тема НРК, как есть сейчас.

Елена написал(а):

И отдельные разделы НУ и ГА. В них подразделы можно сделать:
1. Новости
2. Фильмы
3. Спектакли
4. Гастроли
5. Media
6. Фото
7. Пресса

Только уже в "фильмы" в разделах этих артистов не надо добавлять ни НРК, ни М+Ж.
Еще Театральные афиши надо добавить.
И, ИМХО, в подразделах "Спектакли" и "Фильмы" добавить еще подраздельчики 8-) и функции добавления, чтобы все их спектакли/фильмы были по-отдельности для удобства поиска и обсуждения.
И тогда надо будет попросить всех, чтобы фото из спектаклей-фильмов постили не посредственно в темы этих самых Сп/Ф, а в разделы фото-другие фотографии.

Отредактировано Даниэла (04.09.2014 14:16)

0

273

Для меня первична Неродиська, из которой вытекают НУГА, М+Ж и всё остальное, и по объему мат-лы из НРК гораздо больше, чем остальные темы.

0

274

Даниэла написал(а):

Добавить:
-обсуждение М+Ж
-пресса о М+Ж

Зачем мельчить и создавать целые подразделы, достаточно и тем. Так уж много было этих обсуждений и прессы?

Даниэла написал(а):

Еще Театральные афиши надо добавить.

Это тоже будет тема в подразделе "Спектакли".

Даниэла написал(а):

И, ИМХО, в подразделах "Спектакли" и "Фильмы" добавить еще подраздельчики  и функции добавления, чтобы все их спектакли/фильмы были по-отдельности для удобства поиска и обсуждения.

В любом подразделе можно создать сколько угодно тем.
http://sd.uploads.ru/t/TUleY.jpg

0

275

Елена написал(а):

Для меня первична Неродиська, из которой вытекают НУГА, М+Ж и всё остальное,

Но дело же не в том, что первично, а что нет? А в том, как удобнее искать что-либо на форуме и нам, и, главное, новичкам, ИМХО.

Елена написал(а):

Зачем мельчить и создавать целые подразделы, достаточно и тем. Так уж много было этих обсуждений и прессы?

А сколько бы не было, надо сделать так, чтобы они не потерялись и в любой момент их можно было легко найти.

Елена написал(а):

Это тоже будет тема в подразделе "Спектакли".

Определимся с терминами, а то мы путаем друг друга 8-)
Вот что я имела ввиду:
Тема НУГА
Раздел Григорий Антипенко (например)
Подраздел Спектакли
Подраздельчик Театральная афиша
Так?
Отсюда вопрос:

Елена написал(а):

В любом подразделе можно создать сколько угодно тем.

Сейчас (по моей градации 8-))-Обсуждение серий - раздел, в нем есть подразделы "Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (3 часть)" и т.д. Вот есть ли возможност в эти подразделы добавлять подраздельчики?

0

276

Даниэла написал(а):

Но дело же не в том, что первично, а что нет? А в том, как удобнее искать что-либо на форуме и нам, и, главное, новичкам, ИМХО.

Думаю, у 80% новичков приход сюда связан с НРК. В общем, это не принципиально, как назвать, пусть НУГА будет, содержание главнее...

Даниэла написал(а):

А сколько бы не было, надо сделать так, чтобы они не потерялись и в любой момент их можно было легко найти.

Не стоит раздувать до бесконечности главную страницу форума, имхо.

Даниэла написал(а):

Вот есть ли возможност в эти подразделы добавлять подраздельчики?

Нет. У нас Раздел-Подраздел-Тема. Тема, это то, то может создать каждый форумчанин.
Правда, муббики и "разделы" "форумами" называют, но, по-моему, это неправильно. Форум у нас один - http://nuga.mybb.ru.

0

277

Почему молчание в этой теме? Будем заниматься реорганизацией форума, или всех всё и так устраивает? Люда, Марина, Наташа, ласточка и все остальные - жду ваших мнений.

0

278

Елена написал(а):

жду ваших мнений.

Я вроде бы своё высказала. Кроме соблюдения дисциплины ничего не требуется. А чтобы не раздувать первую страницу, предлагаю все закрытые темы убрать в новый раздел "Архив" , а если взгруснёться, то открыв архив, можно по темам пройтись, которые будут внутри раздела.

Отредактировано Омуль (06.09.2014 00:42)

0

279

Омуль написал(а):

Я вроде бы своё высказала. Кроме соблюдения дисциплины ничего не требуется. А чтобы не раздувать первую страницу, предлагаю все закрытые темы убрать в новый раздел "Архив" , а если взгруснёться, то открыв архив, можно по темам пройтись, которые будут внутри раздела.

Люда, на первой странице будут только разделы и подразделы, как и сейчас, а темы внутри подразделов. Но убирать в архив их, конечно, можно.

0

280

Омуль написал(а):

Кроме соблюдения дисциплины ничего не требуется.

А я не обещаю соблюдать дисциплину, т.к. до сих пор иногда не понимаю, а иногда и путаю, куда чего писать.  :dontknow: 8-)
Но, если большинство все устраивает, можно и не менять ничего.

0

281

Ленусь, меня все устраивает.
Я привыкла
к существующему порядку.
Легко приму и любые перемены.
Как решит большинство завсегдатаев,
пусть так и будет.  :-)

0

282

Девочки, я совершенно со всем буду согласна, что будет непонятно, уточню, спрошу.

0

283

Даниэла написал(а):

А, и еще, разделы "Разное" переименовать в "Наши коллажи", т.к. в них ничего другого-то и нет, по моему.  А то что такое "Разное"?

Пожалуйста, сделай! 8-)

0

284

Готово.  :flag:

0

285

Елена написал(а):

Готово.

Спасибо!

0

286

Я советую создать , или выделить из других ТЕМУ, которая будет носить функцию ОБЩЕГО ЧАТА, или КУРИЛКИ. Тут дело не столько в ТЕМЕ, сколько в функции.
Нужно приучить ВСЕХ находится в пределах ОДНОЙ ТЕМЫ и  РАЗГОВАРИВАТЬ.
СХЕМА вылез в спецтему - ОТПИСАЛСЯ и в ОБЩУЮ комнату.
Будет намного ВЕСЕЛЕЕ.

0

287

Gleff написал(а):

ОБЩЕГО ЧАТА, или КУРИЛКИ

Поговорим.... (7 часть)
чем не устраивает?

0

288

Елена написал(а):

Почему молчание в этой теме? Будем заниматься реорганизацией форума, или всех всё и так устраивает? Люда, Марина, Наташа, ласточка и все остальные - жду ваших мнений.

Меня все устраивает, просто буду впредь внимательнее в размещении фотографий.

0

289

Елена написал(а):

Поговорим.... (7 часть)
чем не устраивает?

Я же писал.Назовите хоть КРОКОДИЛОМ. Причина в наличии в ОДНОЙ  ТЕМЕ - личного состава.
Он либо ЕСТЬ , либо его НЕТ.
Пусть его МАЛО - он должен быть в ОДНОЙ  КУЧЕ.

Отредактировано Gleff (01.10.2014 00:52)

0

290

Gleff, здесь не чат, а форум, и народу не так уж много, если есть какие-то новости, то одну тему читают и обсуждают несколько человек. Зашли, почитали, откомментили, ушли, как и на всех форумах.

0

291

Елена написал(а):

Gleff, здесь не чат, а форум, и народу не так уж много, если есть какие-то новости, то одну тему читают и обсуждают несколько человек. Зашли, почитали, откомментили, ушли, как и на всех форумах.

Ключевая вещь - НЕ  ТАК МНОГО. А  схема построена так ,что еще более ДРОБИТ  НАРОД.
Менять надо не ТЕМЫ , а  СХЕМУ.
Когда ДЖЕНТЛЬМЕНЫ не могут выиграть по правилам  - ОНИ  МЕНЯЮТ  ПРАВИЛА !

0

292

Это должно быть (не гласное соглашение)самих участников - НАХОДИТЬСЯ  в  ДВУХ  ТЕМАХ  СРАЗУ ( одна по интересу, другая общая для новостей).
Интенсивность обмена при этом - РЕЗКО  ВОЗРАСТЕТ, как и привлекательность форума.

0

293

Gleff, мне Ваша идея, если ,конечно, я её правильно поняла, нравится. Если открыть раздел "Разговорчики", то вверху справа есть "новая тем", кликайте, называйте как душе угодно и начинайте разговор, а мы поддтянемся. Своё участие в этой теме я гарантирую

Отредактировано Омуль (01.10.2014 13:44)

0

294

Gleff написал(а):

Ключевая вещь - НЕ  ТАК МНОГО. А  схема построена так ,что еще более ДРОБИТ  НАРОД.

Мы уже пробовали предложенную вами схему на женилке (http://www.marrygent.ru), когда всё было в одной теме, и потом за тысячами постов невозможно было ничего найти.
"Схема" этого форума стандартная и удобная, имхо. Это не только сиюминутные разговорчики, принесенные материалы читают и просматривают и через несколько лет после того, как они размещены на форуме.

0

295

Gleff написал(а):

Интенсивность обмена при этом - РЕЗКО  ВОЗРАСТЕТ, как и привлекательность форума.

Чем будем меняться, и для кого привлекательность возрастет?

0

296

Елена написал(а):

"Схема" этого форума стандартная и удобная, имхо. Это не только сиюминутные разговорчики, принесенные материалы читают и просматривают и через несколько лет после того, как они размещены на форуме.

ППКС!

0

297

Елена написал(а):

схему на женилке

Ужасный ресурс, фу :(

0

298

Так приехал - можно спокойно, по сути. Давайте мы уйдем от терминов стандартно, обычно и т.д.
Нам нужно найти, что НАМ  ПОЛЕЗНО.
Сейчас не большое количество людей, пишет каждый в любимом разделе - ДЛЯ  ПОТОМКОВ. 
Нужно не отнимая у них этой ИГРУШКИ, втянуть их в обсуждение обычных проблем - КОГДА и С  КЕМ  СПЕКТАКЛЬ , завтра выйдет интервью.. ,КАКИЕ ВСЕ МУЖИКИ ....    и т.д.
Как это сделать.
Нужна ТЕМА которая бы выполняла функции ЧАТА (кроме живого разговора). Это как МЕСТО  ВСТРЕЧИ. Сейчас я вижу кто онлайн и УСЁ (А найти ?)
Пожирнее ее назвать( вроде - ПО ГАЗОНАМ  НЕ  ХОДИТЬ) и поставить на ВИДНОЕ МЕСТО.
Таким образом не потеряв ЧТО  ИМЕЕМ , мы можем много ПРИОБРЕСТИ ( если заставим себя обсуждать в этой теме, свои текущие вопросы)
Сразу из отдельных людей - народ соберется в кучу. И как мне кажется ,благодоря такому подходу, его будет - ВСЕ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ.

Отредактировано Gleff (01.10.2014 17:15)

0

299

Gleff написал(а):

Нужно не отнимая у них этой ИГРУШКИ, втянуть их в обсуждение обычных проблем - КОГДА и С  КЕМ  СПЕКТАКЛЬ , завтра выйдет интервью.. ,КАКИЕ ВСЕ МУЖИКИ ....    и т.д

Так это и есть тема "Поговорим"! Не вижу разницы:туда и пишут именно все, что не касается тем с НУ, ГА и прочими НРК 8-) Есть и другие темы в "Разговорчиках", но они узконаправленные:красивые места, кинопары, стихи, заблуждения... Хочется, чтобы они были именно отдельно, не затерявшись в других обсуждениях и простой болтовне. Можно, конечно, переименовать "Поговорим" во что-нибудь более остренькое, но по-смыслу она, ИМХО, вполне соответствует вашему описанию.
Или я что-то не понимаю?Тогда создавайте смело свою тему и напишите там что-нибудь для таких жирафов, как я ;), а мы постараемся туда подтянуться!

0

300

Даниэла написал(а):

Так это и есть тема "Поговорим"! Не вижу разницы:туда и пишут именно все, что не касается тем с НУ, ГА и прочими НРК  Есть и другие темы в "Разговорчиках", но они узконаправленные:красивые места, кинопары, стихи, заблуждения... Хочется, чтобы они были именно отдельно, не затерявшись в других обсуждениях и простой болтовне. Можно, конечно, переименовать "Поговорим" во что-нибудь более остренькое, но по-смыслу она, ИМХО, вполне соответствует вашему описанию.
Или я что-то не понимаю?Тогда создавайте смело свою тему и напишите там что-нибудь для таких жирафов, как я , а мы постараемся туда подтянуться!

Дело не в названии. Подойдет и ПОГОВОРИМ, если Вы, я и другие будем соблюдать одно правило - ЗАШЕЛ  на ФОРУМ , зайди  в ПОГОВОРИМ. Написал в своей любимой теме - находись в ПОГОВОРИМ и т.д.
Сейчас ЭТОГО и близко нет. Поэтому я и говорю что это зависит от ВОЛИ  УЧАСТНИКОВ. А в какой теме это делать - ВСЕ  РАВНО (важна функция).

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии