Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии

Предложения и претензии

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Все предложения по изменениям и претензии к работе форума пишем сюда. И выдвигаем кандидатуры на место админа.  :flag:

0

2

Лена! Ура! Получилось!Теперь надо активно пропагандировать новый форум.
Я в регистрации дала свое имя - Алена - вм есте мс женилковским ником - ха1 ,чтобы народ знал ,кому по морде бить ,есличе.
Лен,а смайлики у нас будут?

0

3

Как обычно, колобки пока.

0

4

Спокойной ночи, завтра на свежую голову что-нибудь наваяем и здесь.  8-)

0

5

В теме НУ создала две темы: "Дела семейные..." и "Дела творческие...", названия тем можно менять.

0

6

Лена!А почему бы тебе не дать ссылку на свои чудесные клипы? Или даже выложить здесь..Так приятно будет нет-нет да и посмотреть,повспоминать и приколоться! :idea:

0

7

Алена ха! написал(а):

Лена!А почему бы тебе не дать ссылку на свои чудесные клипы? Или даже выложить здесь..Так приятно будет нет-нет да и посмотреть,повспоминать и приколоться!

Да я думала об этом, но боюсь показаться чересчур нескромной.  :blush:

0

8

Ну,нет,ты не права.Это совсем не тот случай,когда скромность украшает человека.В конце концов,проведем эту акцию по многочисленным просьбам трудящихся( и домохозяек!) :rofl:

0

9

Алена ха! написал(а):

Ну,нет,ты не права.Это совсем не тот случай,когда скромность украшает человека.В конце концов,проведем эту акцию по многочисленным просьбам трудящихся( и домохозяек!)

Ладно, темы я создала, завтра и ролики будут, и-нет у меня неустойчивый...

0

10

Присоединяюсь к Алене Ха на счёт клипов.Это будет просто здорово! :love:

0

11

У меня большая жалоба на нашего админа.То у нее интернета нет,то еще чего...Днюху прощаю,это дело стихийное ,его не отменишь.А за все остальное требую оставить без сладкого на три дня.
Требую более частого притсутствия во вверенной ей организации.
С уважением и надеждой на исправление допущенных ошибок - Алена!  :mybb:

0

12

Алена ха! написал(а):

У меня большая жалоба на нашего админа.То у нее интернета нет,то еще чего...Днюху прощаю,это дело стихийное ,его не отменишь.А за все остальное требую оставить без сладкого на три дня.Требую более частого притсутствия во вверенной ей организации.С уважением и надеждой на исправление допущенных ошибок - Алена!

Жалобу приняла, без сладкого три дня не могу, помру, или мозг откажется работать вообще...  :canthearyou: Могу обойтись без мучного или мясного, тем более что пост как-никак... Я же предлагала переизбрать меня, потому что не могу в полной мере быть админом. И-нет неустойчивый, особенно по вечерам, с нового года буду что-то менять. Работаю без и-нета с 9 до 18 с понедельника по пятницу, две подработки, годовые отчеты на носу и куча запущенных дел... Каюсь, не все темы от а до я прочитала, надеюсь, на сознательность и самоконтроль форумчан.  8-) Убегаю на работу...

0

13

Я лично твоей работой  админа довольна.Форумчане у нас тоже пока сознательные.Меня не устраивает твое редкое появление на форуме.На женилке ты была куда как активней Но раз у тебя на работе цейтнот - я снимаю претензии.Работа - это святое!  :disappointed:

0

14

Алена ха! написал(а):

Я лично твоей работой  админа довольна.Форумчане у нас тоже пока сознательные.Меня не устраивает твое редкое появление на форуме.На женилке ты была куда как активней Но раз у тебя на работе цейтнот - я снимаю претензии.Работа - это святое!

На Женилке были такие посты что хоть стой, хоть падай, прямо руки чесались поставить кое-кого на место.  8-) А здесь всё спокойнее, по-дружески... Да и за 5 лет обсудили практически всё и не по одному разу... По мне лучше такой спокойный форум, чем истеричная Женилка.  8-)

0

15

Елена написал(а):

По мне лучше такой спокойный форум, чем истеричная Женилка.

Да у нас потихоньку сформируется коллектив единомышленников .Это радует.

0

16

Елена,у меня есть предложение по фан-фикам,но как туда попасть я не знаю,т.к. там нет "Напишите ваше сообщение..." А предложение вот такое: Прочтя множество фан-фиков,получила,естественно, кашу в голове и дабы не читать дважды одно и то же,я решила систематезировать прочитанное в виде таблицы (форму см. ниже),расположив фан-фики в алфавитном порядке. Если это кому-нибудь интересно я выложу свою таблицу полностью.Кроме того каждый её может дополнить своими фан-фиками,которых нет в моей таблице. Как моя идея? Жду отклик с Вашей стороны
---------------------------------------------------------------------------------------
Наименование автор Содержание Где находится Впечатление
--------------------------------------------------------------------------------------

0

17

Давай на "ты", как и со всеми? Там есть кнопка "Новая тема", нажимай ее и создавай тему, например, "Каталог фан-фиков". И в ней можно будет постить...

0

18

Елена написал(а):

На Женилке были такие посты что хоть стой, хоть падай, прямо руки чесались поставить кое-кого на место.   А здесь всё спокойнее, по-дружески... Да и за 5 лет обсудили практически всё и не по одному разу... По мне лучше такой спокойный форум, чем истеричная Женилка.

ДА,ЛАДНА !ЗАТО ТАКОЙ КАЙФ И ДРАЙВ !А ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО,что у вас свой сайт,я так боялась обидеть вас !

0

19

natasha написал(а):

я так боялась обидеть вас !

Нас можно обидеть,если только писать откровенную ложь,а за Ваим такого не наблюдалось

0

20

natasha написал(а):

ДА,ЛАДНА !ЗАТО ТАКОЙ КАЙФ И ДРАЙВ !А ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО,что у вас свой сайт,я так боялась обидеть вас !

Здесь большинство на одной волне, какие могут быть обиды?

0

21

Дамы, поскольку Женилка закрылась, и на этом форуме повысилась активность (не всегда позитивная), предлагайте свои кандидатуры на должность модераторов. Честно говоря, у меня нет ни времени, ни особого желания вникать во все разборки и прения форумчан. Если кому-то это интересно, и вы считаете себя спокойным, уравновешенным поклонником НУГА, готовы ежедневно бывать на форуме, читать и модерить темы (на ваш выбор), то пишите сюда или мне в личку.

0

22

Лена, а стоит ли модерировать? Когда уходят возмутители спокойствия - форумы скисают. В природе и в интернете без хищников нельзя, популяция  страдает.

0

23

респект написал(а):

Лена, а стоит ли модерировать? Когда уходят возмутители спокойствия - форумы скисают. В природе и в интернете без хищников нельзя, популяция  страдает.

ППКС. Не надо модерировать,таких как Рысь больше нет,Пэм-пока нас не нашла. А тех «знаков»,которые были на женилке и быть здесь не может(в связи с регистрацией).
Если сайт не только новостной как Н+Г=Л,а живой, предлагаю ставить все как есть.
К тому женилка наверняка заработает, и все войны переместятся туда.

0

24

респект написал(а):

Вот именно так же и я подумала.Единственное,что лично я не приемлю - это грубые и нецензурные слова и переход на личности.Пока этого не наблюдается.Девочки в общем-то контролируют себя .А разброс мнений будет служить толчком для дискуссий .Какой интерес вечно поддакивать друг другу и мешать сопли с сиропом.в конце концов ,если кто-то захочет лично кому=то морду набить,то для этого есть личка. :hobo:
Тем более у нас на форуме представлены все аспекты и жизни и работы наших героев.И даже есть странички ,где можно просто порезвиться.Каждый может выбрать свои приоритеты. :writing:
ИМХО.

0

25

Елена,я против твоего переизбрания,не покидай нас пожалуйста

0

26

Омуль написал(а):

Елена,я против твоего переизбрания,не покидай нас пожалуйста

Нет,ни в коем случае.Да и вопрос об этом не стоит.Лена просто предложила найти в нашей среде модераторов,которые будут следить за порядком на форуме и слегка цензурировать.Но по моему мы вполне обойдемся самоцензурой.Дамочки у нас достаточно адекватные.

0

27

Алена ха! написал(а):

Дамочки у нас достаточно адекватные.

Ну если ты считаешь, что "подтирать задницу НУ" - адекватное выражение, и это только начало. И перехода на личности в этой теме - http://nuga.mybb.ru/viewtopic.php?id=55#p1405 сколько угодно.

0

28

О,это новенькое .Вчера не было.Да ,Рысь угомонить сложно,ее репертуар не меняется.

0

29

Лена ,я обратила внимание на новую надпись "Приглашений:0" под авой.Она была раньше ,а я просто невнимательная или она только недавно появилась? В любом случае, может объяснишь девочке из тундры ,что она означает? :question:

0

30

Алена ха! написал(а):

В любом случае, может объяснишь девочке из тундры ,что она означает?

Нажми на "Приглашений:" и сама все прочитаешь.  :blush:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Предложения и претензии