Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Дела творческие (3 часть)

Дела творческие (3 часть)

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Спасибо, интересно было бы посмотреть на Петю в главной роли, и конечно, Нелли...

0

32

Отсюда http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 … -0#082.001
"Эраст Фандорин" 22.09.13
http://s017.radikal.ru/i427/1309/b0/8993b552b08b.png
http://s020.radikal.ru/i702/1309/4f/24f17b6aba82.png

0

33

интересно было бы посмотреть на Петю в главной роли, и конечно, Нелли...

Мне пощастливилось побывать на этом спектакле.Петя в главной роли был очень хорош!!!Ну ,а Нелли - как всегда на высоте!!!

0

34

Viktoria написал(а):

Мне пощастливилось побывать на этом спектакле.Петя в главной роли был очень хорош!!!Ну ,а Нелли - как всегда на высоте!!!

Здорово, что ты побывала :flirt: А я, пока, только мечтаю.

0

35

Ольга Лосева  :flag:  СПАСИБО!!!  ВКонтакте  http://vk.com/nellyuvarova

первый фандорин сезона

http://cs310831.vk.me/v310831178/30b6/HtV_1P7EAeo.jpg

http://cs310831.vk.me/v310831178/3092/18AfBkSLj2A.jpg

http://cs310831.vk.me/v310831178/304a/As27q_0fZKU.jpg

0

36

Театрал
ТЕАТР БЕЗ ГРАНИЦ

В Новосибирск приедут Райкин и Хворостовский

Каждые два года в начале декабря в Новосибирске проходит Международный Рождественский фестиваль искусств. Он включает в себя театральную, музыкальную и выставочную программы. Сибирская публика получает возможность увидеть наиболее заметные культурные события двух прошедших сезонов. Юбилейный X фестиваль искусств пройдет с 1 по 19 декабря. Организаторы уже сформировали афишу, включив в нее выступления и спектакли лучших музыкальных и театральных коллективов страны. Это театр "Сатирикон", Театр имени Ермоловой, Театр имени Пушкина, РАМТ, Самарский театр юного зрителя "СамАрт", агентство "Арт-Партнер XXI", а также Новый Рижский театр (Латвия). В программе заявлен и Театр кукол имени Образцова, где недавно появился новый главный режиссер, лауреат "Золотой маска-2013". В Новосибирск приедут Константин Райкин, Наталья Тенякова, Сергей Юрский, Александра Урсуляк, Нелли Уварова и Дмитрий Хворостовский, который выступит на сцене нового филармонического концертного зала. Кроме того, в рамках фестиваля будет представлен проект "Лучшие пьесы „Любимовки-2013” в Новосибирске"

http://www.teatral-online.ru/news/10203/

Отредактировано Marina (01.10.2013 09:35)

0

37

Marina,спасибо за фотографии со спектакля и за новости,теперь мы знаем,чем будет занята Нелли в декабре

0

38

С ПС Нелли сообщает Вираж

Лада, или Радость
Хроника верной и счастливой любви
идут репетиции, премьера запланирована на 20 ноября 3013 года

Автор - Тимур Кибиров
Режиссёр - Марина Брусникина
Художник - Николай Симонов

Первый прозаический опыт лауреата Национальной премии "Поэт" Тимура Кибирова.

"Радость сопутствует читателю "хроники верной и счастливой любви" на всех ее этапах. Даже там, где сюжет коварно оскаливается, чистая радость перекрывает соблазн пустить слезу. Дело не в том, что автор заранее пообещал нам хеппи-энд, - дело в свободной и обнадеживающей интонации, что дорога тем читателям стихов Кибирова, которые… Которые (ох, наверно, многих обижу) умеют его читать. То есть слышат светлую, переливчато многоголосую, искрящуюся шампанским, в небеса зовущую музыку даже там, где поэт страшно рычит, жалуется на треклятую жизнь, всхлипывает, сжавшись в комок, а то и просто рыдает… Не флейта крысолова, не стон, зовущийся песней, не посул сладостного забвения, не громокипящий марш (хотя и все это, конечно, у Кибирова слышится), а музыка как таковая".

Андрей Немзер,
историк литературы, литературный критик,
литературовед, обозреватель газеты "Время новостей"

Действующие лица и исполнители:
Нелли Уварова
Алексей Блохин
Тарас Епифанцев
Виктор Панченко
Анна Ковалёва
Татьяна Матюхова
Наталья Чернявская
Александра Аронс
Владислав Погиба

http://www.uvarovanelly.ru/creative/tea ... ili-radost

P.S. Отставляю не раскрытым перечисление действующих лиц и какую роль играет в спектакле Нелли.
Пока пусть это остаётся тайной и сюрпризом))
(Хотя больше чем уверена, что утечка информации уже есть.)

0

39

Svetla,спасибо за информацию.

0

40

Svetla написал(а):

С ПС Нелли сообщает Вираж

спасибо.

Svetla написал(а):

(Хотя больше чем уверена, что утечка информации уже есть.)

И где та самая утечка? Поразительное отношение к посетителям сайта!!!

0

41

julia написал(а):

Svetla написал(а):
(Хотя больше чем уверена, что утечка информации уже есть.)И где та самая утечка? Поразительное отношение к посетителям сайта!!!
"

Лена Вахрушева имела ввиду утечку в интернете,так что ничего обидного в адрес посетителей форума сказано не было. Да и поводов обижаться она больше не намерена давать- форум закрыт!

0

42

Ласточка, а можно поинтересоваться, почему было принято это решение? (я насчет закрытия ПС).

Отредактировано IrinaG (05.10.2013 19:44)

0

43

"Капля камень точит". Вести работу на волонтерских условиях и получать за это оскорбления. Естественно, закрытие форума согласованно с Нелли.

0

44

Стоило на день отлучиться ...  :unsure:
Я лично ничего обидного не усмотрела в посте Вираж.
Информация о спектакле дана и дан повод порассуждать, попробовать угадать роль. А что теперь?

0

45

Marina написал(а):

А что теперь?

Теперь информация с просторов интернета и новостная лента с бывшего ПС.

0

46

Ласта, ты же знаешь, что я абсолютно адекватный человек и не нападаю. Но давай поговорим откровенно. На мой взгляд поставлена логическая точка в том, что делается с форумом вот уже 2 года. Сперва прекратили отзывы,  потом общение, и вот уже с год на ПС царит реченая мерзость запустения: медиа не работает, новости не приносятся, афиша месяцами висит без обновления (афишу августа с 2-мя спектаклями убрали два дня назад), подтверждение на Пляски получили вчера (не говори, что если бы Ира вышла в октябре из декрета, она  сразу бы смогла играть в спектакле такой сложности. Это разговор в пользу бедных). Информацию о Ладе я видела на сайте РАМТа 3 дня назад, ее только вчера перенесли на ПС. Что ты имеешь ввиду под оскорблениями? То, что пошутили насчет 3013 г.? И пошутил, кстати, единственный человек, который приносит свежую информацию на форум.
Естественно, что человек, обладая 24 часами в сутках не может быть и жнецом, и швецом, и на дуде игрецом. И следовательно, все велось к тому, чтоб довести все до логического конца. Нужен был повод? Его всегда можно найти.  Что и было сделано сегодня. Ну что же? Мавзолей закрыли, R.I.P.
Правильное ли это было решение или нет? Жизнь покажет.

Отредактировано IrinaG (05.10.2013 20:03)

0

47

Ласточка, ну ты же понимаешь, что никто никого не оскроблял. Пропеллер, кототрая столько интересного приносила, так поддерживала форум, удивилась тону ответа. Господи, зачем же так зло к нам всем? Мало того, что мнение свое высказать нельзя было, если оно отлично от позиции админа, так теперь вообще закрыли возможность ОФИЦИАЛ№НОГО общения.
Я вас всех вообще перестала понимать, извините меня. Я не понимаю постоянное навязывание определенных приорететов, подчнинение кем то выдуманным правилам общения. Ни шага в сторону-сразу растрел/закрытие. А так -все одобрямссссссссссссссс.

IrinaG написал(а):

Мавзолей закрыли, R.I.P.

:mad:

0

48

Джуль, это ты на меня нападаешь?  :crazyfun: Ты со мной не согласна? :)

0

49

IrinaG,у каждого своя правда,но мы совершенно не знаем обстоятельства человека которого обсуждаем (вернее у меня нет права о них говорить).

0

50

IrinaG написал(а):

Джуль, это ты на меня нападаешь?   Ты со мной не согласна?

Я с тобой, Иришка, совершенно согласна. И с пропеллер,где ее теперь читать???, тоже согласна. 24 часа в сутки заняты многие из нас -семьи, работы,престарелые родители, дети, дом и т.д. Как можно постоянно ссылаться на свою занятость, ставя под сомнение проблемы других. Или мы виноваты в этом, как правильно написала пропеллер. А уж обижаться, будучи админом, вообще непроfессионально. Волонтерство, пишет Лаcточка. Волонтеры - люди делающие свою работу во имя определенных целей,человеческих целей, не жалующиеся на то, что они волонтеры.

П.С.Я вот ужв одежде сижу, побегу заниматься волонтерством на благо своих детей и матери.

0

51

ласточка написал(а):

IrinaG,у каждого своя правда,но мы совершенно не знаем обстоятельства человека которого обсуждаем (вернее у меня нет права о них говорить).

Есть и об'ективная правда: и она в том, что ПС давно готовят к этому. Я не обсуждаю этого человека, и не собираюсь, я сама сказала, что за 24 человек не может успеть все. Всегда есть как минимум 2 решения, приняли это решение как наиболее удобное на данный момент. Если обстоятельства таковы, что человек сорвался с резьбы, то я искренне сочувствую, но тогда принесли бы извинения и заморозили бы ПС, а не искали бы крайнего в лице посетителей, раздражающих упорным посещением ПС.

0

52

ласточка написал(а):

Теперь информация с просторов интернета и новостная лента с бывшего ПС.

Ласточка, будет ли информация о спектаклях? Я имею ввиду афишу. Ты же понимаешь - девчонки едут на спектакли издалека и нужно быть уверенными что будет играть Нелли а не дублер?

0

53

Конечно,непрофессионально быть человеком,чувствовать боль и усталость. Роботы- вот,кто настоящие профессионалы  Не суди да не судимы будете.

0

54

Никто,не ищет крайнего. Решение принято. По поводу афиши- очень надеюсь,что она будет обновляться.

0

55

ласточка написал(а):

Конечно,непрофессионально быть человеком,чувствовать боль и усталость. Роботы- вот,кто настоящие профессионалы  Не суди да не судимы будете.

Ну, так не я начала судить. Разговор ведь был о том, что закрыли из-за оскорблений. Вот я и говорю, делайте, что считаете нужным, но не ищите крайних.

0

56

Конечно, не зная истиной причины закрытия ПС трудно о чем либо судить , но, я надеюсь, все утрясется и войдет в обычное рабочее русло. Если у Вираж есть личные причины для закрытия форума , т.е. не хватка времени, усталость и т. д....можно же попросить кого либо из постоянных форумчан, умеющих пользоваться компом и доказавшими свою адекватность,  вместе с ласточкой  вести форум -  Марина, Ирина, Люда - как вы на это смотрите...?, а пока...ласточка, я надеюсь, Вы нас не бросите? и, пока ПС закрыт, вся информация, принесенная Вами на наш форум будет считаться официальной и принятой нами с большой благодарностью! Ну и Мариночка -наша добытчица- надеюсь на твою помощь, которая теперь для нас еще более бесценна! :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

57

Галюсик, спасибо на добром слове :flirt: Но ты же понимаешь, в интернете полно всякого рода непроверенной информации и знать наверняка где правда а где ложь мы без Вираж не можем :dontknow:
Очень  надеюсь, что закрытие форума - это не значит закрытие всего ПС... Надеюсь, новости, афиша, творчество, гостевая и другие разделы сайта будут работать по мере возможностей админа.

0

58

Девочки,я очень надеюсь,что все утрясется и я поспешила с выводом.

0

59

IrinaG написал(а):

Ласта, ты же знаешь, что я абсолютно адекватный человек и не нападаю. Но давай поговорим откровенно. На мой взгляд поставлена логическая точка в том, что делается с форумом вот уже 2 года. Сперва прекратили отзывы,  потом общение, и вот уже с год на ПС царит реченая мерзость запустения: медиа не работает, новости не приносятся, афиша месяцами висит без обновления (афишу августа с 2-мя спектаклями убрали два дня назад), подтверждение на Пляски получили вчера (не говори, что если бы Ира вышла в октябре из декрета, она  сразу бы смогла играть в спектакле такой сложности. Это разговор в пользу бедных). Информацию о Ладе я видела на сайте РАМТа 3 дня назад, ее только вчера перенесли на ПС. Что ты имеешь ввиду под оскорблениями? То, что пошутили насчет 3013 г.? И пошутил, кстати, единственный человек, который приносит свежую информацию на форум.

а что оскорбительного и саркастичного было в словах человека, темы и фотосборки которого смотрели десятки и сотни людей (и не только фанатов Уваровой), да еще разносили частенько по разным форумам и фанатским группам в соцсетях?
такая агрессия на невинную шутку - признак полной несостоятельности самой Вираж, и не только в вопросах ведения ПС. И не надо отделываться общими фразами о несудимости и пр.! Если она не может выполнять взятые на себя обязанности, значит, пора подумать об организации своего рабочего времени, а не срывать злобу на всех и вся.

julia написал(а):

Я с тобой, Иришка, совершенно согласна. И с пропеллер,где ее теперь читать???, тоже согласна. 24 часа в сутки заняты многие из нас -семьи, работы,престарелые родители, дети, дом и т.д. Как можно постоянно ссылаться на свою занятость, ставя под сомнение проблемы других. Или мы виноваты в этом, как правильно написала пропеллер. А уж обижаться, будучи админом, вообще непроfессионально. Волонтерство, пишет Лаcточка. Волонтеры - люди делающие свою работу во имя определенных целей,человеческих целей, не жалующиеся на то, что они волонтеры.

Ппкс. Некоторых тем действительно жаль. А вот от закрытия самого ПС не чувствую я как-то трагедии – он уже не оправдывал себя, увы. Иссяк! Только не думала, что все закончится настолько некрасиво. Зато Вираж снова поддержала репутацию агрессивной хамки, пусть успокоится.
А инфу можно найти, в век интернета живем.

0

60

IrinaG написал(а):

Нужен был повод?

Девушки,я полагаю,что это был не повод,а последняя капля.Лена (Вираж)взвалила на свои плечи непомерный груз.Ласточка,говорит,что есть обстоятельства по которым Лена,просто по человечески не может разорваться.И что же ни тени сочувствия. Нет мы всё требуем и требуем, как будто нам кто-то что-то должен. А нам никто ничего не должен. Это мы поклонницы Нелли,если таковыми себя считаем, должны поддержать,похвалить любимую актрису,которая своим творчеством доставляет нам удовольствие.Так нет,мы под вывеской "правды" постоянно упрекаем Нелли,мало играет,не то носит,как будто имеем право указывать ей как жить и что делать,превращаясь в настоящих недоброжелателей
  Теперь о Вираж,вместо того ,чтобы быть благодарными за её добровольный и тяжкий труд,постоянно её пинаем,не задумываясь чего ей это стоит. К чести Вираж, на ПС Нелли никогда не бывает непроверенной информации,а мы возмущаемся почему это не размещены всякие домыслы,которые гуляют по интернету.Кроме этого, Лена,являясь агентом Нелли постоянно общается с людьми,просматривает готовящиеся проекты.Я уж не говорю о таком благородном деле как реальная помощь,тем,кто в этом нуждается. Мы с Мариной видели как выкладывается Лена на всяких мероприятиях,посвящённых проекту. Я знаю,что каждый заказ она оформляет,готовит и отправляет посылки,ездит на склад,чтобы привести и отдать изделия. Ни тени благодарности за обеспечение билетами,желающих,когда их нет в кассе. Ах,у нас нежные души,мы обижаемся,когда нам что-то не так сказали,а  у Лены как будто нет души и её вместо благодарности за труд можно пинать,что мы и сделали очень дружно в данный момент,когда человеку нужно хотя бы понимание,если мы не можем помочь.
  Я пошла извинятся перед Вираж и если моя пламенная речь хоть чуть чуть вас тронула,сделаете тоже самое.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Дела творческие (3 часть)