Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)

Краткое описание фанфиков (II часть)

Сообщений 211 страница 240 из 601

211

МЧС, или Малиновский, чудо случилось!

Автор: Тринадцатая сказка
Пейринг: Андрей/Катя
Жанр: романтика, юмор, кроссовер, частично идея из сериала «Возмездие»
Начало: день, когда Катя врёт Кире про встречу Андрея в «Техноколоре» и Андрей торопится в этот «Техноколор»

Андрей спешит в "Техноколор" и попадает в аварию, как было с героем Антипенко в сериале "Возмездие". Опять сотрясение мозга, цыганка, черная собака, проклятие, странные сны... Только в этих снах он видит себя, они пугающие, безнадежные, безвыходные. Цыганка сказала ему, что ему плохо, потому что он все разрушает, но "Есть женщина, которая тебя очень любит. Ты должен изменить её жизнь к лучшему. Её и свою. Иначе ты умрёшь. Спасёшь её – спасёшься сам"
Андрей думает, что эта женщина - Кира, однако сны не отступают. Потом он делает кое-что хорошее для Кати в ту же ночь во сне безнадега сменяется надеждой. Еще какое-то время Андрей тыкается из стороны в сторону, не понимает себя и свои сны, мучается, в то же время дела в Зималетто идут все хуже и хуже - провал коллекции, подставная компания, закладные. Но рядом с ним Катя и на нее он может всегда рассчитывать...

Очень понравился фанфик! Много хорошего юмора, много фраз из сериала, причем они не всегда на своем канонном месте, но отлично вписаны в канву повествования. Замечательный!

0

212

Innuleska написал(а):

Замечательный!

Замечательное описание,спасибо.

0

213

Омуль написал(а):

Замечательное описание,спасибо.

Ты не читала? Классный, очень позитивный!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

214

Et Si Tu N'existais Pas ("Если б не было тебя")

Автор: Тринадцатая сказка
Пейринг: Андрей/Катя
Жанр: Романтика
Начало: поздний вечер Катиного дня рождения.

Начинается все с ночи после Катиного дня рождения. Как он все это представляет и чувствует, как настраивается. Потом то, что чувствует Катя. И так красиво все написано, что прям за живое берет! Как после этой ночи меняются их отношения.
Очень здорово написано, читаешь и очень ясно представляешь каждого из героев!

http://s4.uploads.ru/t/EGFlU.png

И как потом развиваются их отношения, сколько всего им предстоить пережить, понять, осмыслить, разобраться в себе, принять решения...
Андрей тут такой, такой... внимательный, чуткий, нежный, влюбленный... самый лучший! А Катя... настоящая наша Катя! Любящая, готовая на любые жертвы, решительная. И все-таки скромная, неуверенная в себе.

Отредактировано Innuleska (24.12.2013 22:27)

0

215

Научи меня плохому

Автор - Я-Любимая
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: любовный роман
Герои:  герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых.

Катя знает об инструкции, Андрей знает о том, что она знает. Их отношения сами собой сошли на нет и вернулись в официальное русло. Зималетто успешно развивается, выходит из кризиса, но Никамода пока еще в Катиных руках. Вернее уже не в Катиных, а она переписала ее на Зорькина и выдвинула Андрею условие - чтоб он женился на ней. Устроила такой себе шантаж - он сообщает всем о своей любви к страшненькой Кате, объявляет о скорой свадьбе, они составляют брачный контракт на 3 месяца, после чего разводятся под каким-то предлогом и Катя возвращает ему компанию. Если Андрей не согласится жениться, то Катя рассказывает всем о реальном положении дел в Зималетто...
Ну и что из этого вышло ))))
http://www.viprutv.com/screenshots/283/6/2836_13.jpg

Даниэла, спасибо за скрин! Твой нашла в теме Повтор НРК, причем вы там как раз об этом фанфике говорили :)

Классно, очень классно! Несмотря на некоторое недоумение в первых главах из-за поведения Кати, потом мне все очень-очень нравилось! Так хорошо написано, с большой любовью к героям!

Отредактировано Innuleska (28.12.2013 17:04)

+2

216

Innuleska написал(а):

Катя знает об инструкции, Андрей знает о том, что она знает. Их отношения сами собой сошли на нет и вернулись в официальное русло. Зималетто успешно развивается, выходит из кризиса, но Никамода пока еще в Катиных руках. Вернее уже не в Катиных, а она переписала ее на Зорькина и выдвинула Андрею условие - чтоб он женился на ней. Устроила такой себе шантаж - он сообщает всем о своей любви к страшненькой Кате, объявляет о скорой свадьбе, они составляют брачный контракт на 3 месяца, после чего разводятся под каким-то предлогом и Катя возвращает ему компанию. Если Андрей не согласится жениться, то Катя рассказывает всем о реальном положении дел в Зималетто...
Ну и что из этого вышло ))))

Это мой самый первый фанфик, с него началось чтение остальных, очень люблю его, столько эмоций пережила!!!

0

217

Маргаритка написал(а):

Это мой самый первый фанфик, с него началось чтение остальных, очень люблю его, столько эмоций пережила!!!

У меня первым был "Вересковый мед" и он для меня пока один из самых любимых и наиболее запомнившихся! :)

0

218

Innuleska написал(а):

У меня первым был "Вересковый мед" и он для меня пока один из самых любимых и наиболее запомнившихся!

Тоже читала, очень понравился, содержание соответствует названию))). Это у всех, наверное,- первые фанфики становятся любимыми, просто ассоциация первых ярких эмоций именно с первым фанфиком, а потом, когда начинаешь читать конвейером, это уже немного не так. Я когда начала читать первый фанфик("Научи меня плохому") -не могла оторваться 2 дня, хоть и условий нормально почитать не было.

0

219

Маргаритка написал(а):

Тоже читала, очень понравился, содержание соответствует названию))). Это у всех, наверное,- первые фанфики становятся любимыми, просто ассоциация первых ярких эмоций именно с первым фанфиком, а потом, когда начинаешь читать конвейером, это уже немного не так. Я когда начала читать первый фанфик("Научи меня плохому") -не могла оторваться 2 дня, хоть и условий нормально почитать не было.

Ну да, это ж такое открытие - любимые герои в новых реалиях, столько сразу мыслей! Ведь когда сериал смотришь, тоже все время мелькают мысли "а что было бы, если..." А вот вам это "если"! )))

Я сегодня опять забила на все дела и прочитала ""Знаешь, что значит быть лебедем". Ну столько раз уже его упоминали, советовали, что не могла удержаться!

0

220

Innuleska написал(а):

Ну да, это ж такое открытие - любимые герои в новых реалиях, столько сразу мыслей! Ведь когда сериал смотришь, тоже все время мелькают мысли "а что было бы, если..." А вот вам это "если"! )))

Я сегодня опять забила на все дела и прочитала ""Знаешь, что значит быть лебедем". Ну столько раз уже его упоминали, советовали, что не могла удержаться!

И какие впечатления? Для меня этот фанфик тоже один из любимых, фантастический!!!

0

221

Маргаритка написал(а):

И какие впечатления? Для меня этот фанфик тоже один из любимых, фантастический!!!

Да какие могут быть впечатления?! Эмоции переполняют, естесственно! И поулыбаться успела, и всплакнуть...

Мне всегда очень жалко потерянного времени - те же 2 года, 5 лет... Когда они не живут, а просто существуют, мучаются, размениваются на ерунду, не могут друг с другом поговорить, поверить, понять и простить.
Впервые мне тут не понравился Павел Олегович. Странный какой-то у него разговор с Андреем вышел, уже в конце.
Зато Рома с Юлианой - класс! Так рада за них!
И тоже впервые подумала о Кире в таком же ключе, как обычно о Кате с Андреем, - что ее любовь к Жданову такая же! Как болезнь хроническая, как данность и изменить ничего нельзя. А потому и прощает, и ждет, и надеется и не может думать больше ни о чем и ни о ком.

0

222

Innuleska написал(а):

Мне всегда очень жалко потерянного времени - те же 2 года, 5 лет... Когда они не живут, а просто существуют, мучаются, размениваются на ерунду, не могут друг с другом поговорить, поверить, понять и простить.
И тоже впервые подумала о Кире в таком же ключе, как обычно о Кате с Андреем, - что ее любовь к Жданову такая же! Как болезнь хроническая, как данность и изменить ничего нельзя. А потому и прощает, и ждет, и надеется и не может думать больше ни о чем и ни о ком.

Ну, не скажите!!! На мой взгляд, у Киры действительно болезнь, а уж у Кати с Андреем-дар, подарок Господа, награда, правда данность-не изменить, не разлюбить, не пережить... А Кира...у нее болезнь-любовь, самовнушение: "Так должно быть, потому что я так хочу, потому что я его люблю, потому что он мой!" Разве можно, любя, делать человека несчастным???, он же все ей сказал прямо, разве можно навязываться, зная что он не любит, и даже если бы вернулся к ней после всего, согласившись наладить отношения, как можно жить с ним, зная, что он не любит, не счастлив с ней? Это называется эгоизм и самообман:думать, что твоей любви хватит для счастья двоих-типичная ошибка отчаявшейся женщины, пытающейся "склеить разбитую чашку", от которой сама же мучаешься, и его мучаешь. Любишь-отпусти, к той, с кем он будет счастлив, значит это не твое, значит не судьба, значит у тебя будет другая, зато он будет счастлив, а я подожду свое счастье-вот это любовь, в моем понимании этого чувства, а опускаться до пьяных скандалов, унижаясь и его этим унижая-это недостойно. У меня к ней, кроме жалости и отторжения в этом фанфе, ничего другого не возникло! Вот в сериале, в конце, да, уважение-отпустила, помогла стать счастливым, хоть самой выть от боли хотелось, а в этом фике она у меня вызвала больше негатив.
  А на счет потерянного времени-это да, жалко, тут и дня жалко, а уж годы..

Отредактировано Маргаритка (29.12.2013 06:07)

0

223

Маргаритка написал(а):

Ну, не скажите!!! На мой взгляд, у Киры действительно болезнь, а уж у Кати с Андреем-дар, подарок Господа, награда, правда данность-не изменить, не разлюбить, не пережить... А Кира...у нее болезнь-любовь, самовнушение: "Так должно быть, потому что я так хочу, потому что я его люблю, потому что он мой!" Разве можно, любя, делать человека несчастным???, он же все ей сказал прямо, разве можно навязываться, зная что он не любит, и даже если бы вернулся к ней после всего, согласившись наладить отношения, как можно жить с ним, зная, что он не любит, не счастлив с ней? Это называется эгоизм и самообман:думать, что твоей любви хватит для счастья двоих-типичная ошибка отчаявшейся женщины, пытающейся "склеить разбитую чашку", от которой сама же мучаешься, и его мучаешь. Любишь-отпусти, к той, с кем он будет счастлив, значит это не твое, значит не судьба, значит у тебя будет другая, зато он будет счастлив, а я подожду свое счастье-вот это любовь, в моем понимании этого чувства, а опускаться до пьяных скандалов, унижаясь и его этим унижая-это недостойно. У меня к ней, кроме жалости и отторжения в этом фанфе, ничего другого не возникло! Вот в сериале, в конце, да, уважение-отпустила, помогла стать счастливым, хоть самой выть от боли хотелось, а в этом фике она у меня вызвала больше негатив.
  А на счет потерянного времени-это да, жалко, тут и дня жалко, а уж годы..

Отредактировано Маргаритка (Сегодня 04:07)

А я не об этом фике, я о Кире вообще. Почему мы считаем, что у Кати с Андреем любовь, а у Киры к нему ненормально? Любовь не всегда взаимна. И все люди разные и от отчаяния ведут себя по-разному.

0

224

Маргаритка написал(а):

значит это не твое, значит не судьба,

Маргаритка,согласна с тобой полностью.
  Девушки- красавицы,позвольте напомнить вам,что эта тема для кратких описаний содержания фан-фиков,а для обсуждения их и своих впечатлениях,
что тоже очень приветствуется,есть тема "Любимые фан-фики",нелюбимые тоже туда же.Как сказал Матроскин : "не будем запутывать отчётность" :D

0

225

Омуль написал(а):

Маргаритка,согласна с тобой полностью.
  Девушки- красавицы,позвольте напомнить вам,что эта тема для кратких описаний содержания фан-фиков,а для обсуждения их и своих впечатлениях,
что тоже очень приветствуется,есть тема "Любимые фан-фики",нелюбимые тоже туда же.Как сказал Матроскин : "не будем запутывать отчётность"

Простите-извините, мы все знаем, просто где настигло желание поговорить, там и пишем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Я буду стараться писать только по теме!

0

226

Innuleska написал(а):

Простите-извините, мы все знаем, просто где настигло желание поговорить, там и пишем  
Я буду стараться писать только по теме!

Поддерживаю полностью, исправимся!)))

0

227

Innuleska,Маргаритка,просто камень с души сняли тем,что не обиделись,а поняли меня правильно
.http://s7.uploads.ru/t/WmxO2.jpg

0

228

"Шкуры, сосны, лоскутки"
Автор: tapatunya

Значит так... Катя ничего не знает об инструкции, с Андреем у них по-прежнему тайный роман.
До того решающего Совета остается несколько дней и Андрей хочет уехать подальше от Москвы и отдохнуть от Киры, Кати, сплетен, Зималетто... Он прям мечтает об этом.
А Катя вдруг видит в мастерской у Милко Киру в свадебном платье и эта картина ее добивает, потому что Катя добрая и всем сочувствует и ей, несмотря ни на что, очень жалко Киру... Андрей начинает утешать Катю и внезапно приглашает ее с собой отдохнуть, ну типа в рабочую командировку :))
Ну а дальше читайте сами! По объему рассказ небольшой.

Эмоции переполняют!
Прекрасный фанфик, ну просто-таки совершенство!
С самого начала все так хорошо, так красиво, здорово! Настоящие отношения, идеальная женщина Катя и милый, добрый, внимательный, чуткий Андрей, немножко ревнивец и собственник ))))
Это обязательно надо прочесть всем любителям НРК!

0

229

Innuleskaспасибо. Я тоже читала и мне тоже понравился

0

230

Омуль написал(а):

Innuleskaспасибо. Я тоже читала и мне тоже понравился

Его тут ни разу не упоминали, я аж удивилась, как такое чудо могли пропустить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

231

Даже если мы будем не вместе

Автор: Я-Любимая
Рейтинг: R
Жанр: романтическая мелодрама
Герои: герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых
Сюжет: Немного изменим сюжет сериала с самого начала. В «Зималетто» есть проблемы, и Андрей переписывает компанию на Катю, но до инструкции Малиновский не додумывается, не будет её, и соблазнение будет совершенно случайным. А что будет дальше – посмотрим….

События начинаются незадолго до нового года, в Катин день рождения.
Она приходит к Жданову домой, чтобы он подписал несколько важных документов. Он не появлялся на работе несколько дней - у него загул и запой :) Причем явно не в одиночестве. Из-за этого возникает одна очень неловкая ситуация, не буду писать какая )))) А Катя решает изменить свою жизнь:

Нет, она ни на что не надеялась и не строила никаких планов. Она просто устала жить так, как получается. Хотелось взрыва ощущений и глупых ошибок, даже если потом придётся раскаиваться. Хотелось раскаиваться! Хоть в чём-нибудь!

Девочки из женсовета решили пойти с ней по магазинам, к стилисту... Андрей на НГ полетел в Лондон, Коля уехал в дальние дали в мужской компании встречать НГ и играть в пейнтбол, родители Кати на 2 недели уехали к родственникам в другой город, а Катю внезапно пригласила на вечеринку Юлиана. Катя пошла вся такая обновленная, правда, немножко неуверенная в себе, но Юлиана нашла ей кавалера на вечер, Михаила Борщева... И все было так необычно, сказочно и как будто не с ней. Короче, жизнь начала меняться на глазах :))))
А тут вдруг из Лондона вернулся Андрей, который прям под бой курантов разругался с Кирой, бросил родителей и уехал в Москву, чтоб просто где-то спрятаться и пережить эту неделю каникул...

Я-Любимая, как всегда, порадовала! Я получила огромное удовольствие от фанфика! Такая хорошая история, хоть и перекликается с сюжетами других фанфиков, которые я раньше читала. Немножко не понравилось окончание - как-то вдруг в романтическую мелодраму вторгся детектив с почти триллером, смазанное впечатление получилось, не так мне бы хотелось, чтоб каждый из героев понял все для себя... Но классно, очень классно! Читать стОит в любом случае! :)

0

232

Innuleska,спасибо за описание,темнишь,как всегда :D

0

233

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо за описание,темнишь,как всегда

Не, если действительно вам надо, чтобы я описывала содержание, то я могу, мне-то не сложно )))
Но мне кажется, что после этого не так интересно будет читать тем, кто еще не читал...

Или тут все уже всё читали и я одна такая отстающая и восторженная?

0

234

Innuleska,не знаю что сказать,потому что люблю знать "что было,что будет и чем сердце успокоится".В качестве анекдота могу рассказать как я читаю детективы,которые не люблю,но если ненароком детектив попадает мне в руки,то я читаю завязку,потом читаю конец,а потом,если мне нравится как написано спокойно читаю всё остальное. Сильно подозреваю,что со мной это исключительный случай :D ,поэтому в этом вопросе на меня ориентироваться не стоит.

0

235

Омуль написал(а):

Innuleska,не знаю что сказать,потому что люблю знать "что было,что будет и чем сердце успокоится".В качестве анекдота могу рассказать как я читаю детективы,которые не люблю,но если ненароком детектив попадает мне в руки,то я читаю завязку,потом читаю конец,а потом,если мне нравится как написано спокойно читаю всё остальное. Сильно подозреваю,что со мной это исключительный случай  ,поэтому в этом вопросе на меня ориентироваться не стоит.

О, у меня подружка есть, она точно так же читает книги - начало, потом несколько последних страниц, а потом уже все по порядку ))))
Ну в данных фанфиках обычно и так понятно, чем все закончится, если пейринг стоит "Катя/Андрей"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ну я буду теперь немного более подробно описывать сюжет.

0

236

Дорвалась я до фанфиков, короче )))) Каникулы, времени свободного вагон )))

Шаг за шагом
Автор - NeProfi
Сюжет: Всё сначала. Катя приходит в "Зималетто". Но Андрей Павлович не сразу распознаёт в ней хорошего секретаря. И не берёт к себе на работу.

Все повторяется - собеседование, Клочкова, недоумение по поводу внешнего вида Кати... Но Андрей берет на работу кого-то другого. А Катю приглашает поработать в Лондоне Павел Олегович.  Проходит два месяца, за это время у Андрея сменилось 3 секретаря и он опять не может найти подходящего. Отец предлагает ему взять Катю, которая как раз вынуждена вернуться в Москву из-за болезни мамы. И они начинат работать вместе. И у них полное взаимопонимание. И они как будто продолжают мысли друг друга. А в Зималетто опять проблемы - с деньгами, с тканями, с поставщиками, с кредитами, с провалом коллекции...
Катя выручает Жданова после его похода в гей-клуб и он впервые смотрит на нее другими глазами, потому что они сидят у нее на кухне, пьют чай с пирожками и Катя такая домашняя, такая веселая и совсем непривычная.
Потом ситуация в Зималетто ухудшается, появляется Никамода, о которой Катя проговаривается Павлу Олеговичу. Наша троица идт в кафе "отметить" создание Никамоды, где Жданов напивается, Рома убегает, а Катя просто говорит Андрею, что влюблена в нее и он ее целует...
А Андрей попадает в аварию, когда пьяный едет из кафе. И месяц лежит в больнице, почти ослепший. Катю в оборот берет Воропаев, запугивает ее и угрожает. Она, как обычно, жертвует собой и своими интересами ради своего любимого. Причем никому не говорит об этом.
Потом у нее с Андреем начинается роман  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif И теперь она уже не знает, как сможет рассказать ему о Воропаеве.

Вообще этот фанфик - как будто пересмотр НРК, но поставленный с ног на голову. В сериале пострадавшей и обманутой стороной была Катя, здесь - Андрей, его предали и растоптали. И события немного переставлены местами, но все равно узнаваемы, диалоги часто сохранены.
Фанфик в двух частях, длинный. Читала до 3 часов ночи, очень увлекательный! :)

0

237

Осторожно, листопад!

Автор - Амалия
Рейтинг: PG-13
Жанр: всё очень странно…   
Примечание: Михаил не являлся в Зималетто, никого не будоражил. Андрей Жданов не читал Катиного дневника. Соответственно, не было никаких страстей с ресторанами и песенками, увольнениями и примирениями. Катя отбыла «срок» в Зималетто тихо и мирно. И он подошел к концу.

Катя слагает с себя полномочия президента, причем Павел Олегович просит ее остаться на этом посту, но у нее другие планы, другой город и другая работа. Андрей ее полностью игнорирует, Катя знает, что он тесно общается с Надеждой Ткачук. И Катя уходит. И Зорькин тоже. В осеннем парке, глядя на опадающие листья, она настроена меланхолически, вспоминает, что тогда ее новая жизнь тоже началась осенью. Они ругаются с Зорькиным, потому что он без обиняков выговаривает, что  Жданов ее любил и она сама во всем виновата. Кате плохо, она бежит по парку, начинается дождь, в душе раздрай и ужасная тоска.
Приходит домой вымокшая и укладывается спать, а утром просыпается... в другой реальности, где она замужем за Андреем, безумно счастлива с ним, они живут в его квартире и она завела будильник, чтоб сделать тест на беременность :)

Много мистики, немножко эротики, всё, как я люблю ))))
То сердце сжималось тоскливо, то слезы радости на глазах... Не описать свое впечатление словами!

0

238

Innuleska.спасибо. "Шаг за шагом" не помню,а вот "Осторожно листопад"
читала во время написания, с каким же нетерпением я ждала каждую проду,прямо жизнь остановилась у меня,такое впечатление этот фанфик произвёл.

0

239

Омуль написал(а):

Innuleska.спасибо. "Шаг за шагом" не помню,а вот "Осторожно листопад"
читала во время написания, с каким же нетерпением я ждала каждую проду,прямо жизнь остановилась у меня,такое впечатление этот фанфик произвёл.

Ооо, мне "Шаг за шагом" очень понравился! Какой-то он необычный, отличается от остальных...

А я тут два дня почти была оторвана от инета, оставила недочитанный фанфик, так исстрадалась вся! Но только что наконец дочитала и моя душа спокойна и счастлива :)

Суета, апрель, черешня
Автор - Амалия
Герои: знакомые всё лица

Начинается история в день, когда Катя сбежала от Миши из его квартиры, когда у них впервые дошло дело до постели. А Жданов в этот же день разоблачил махинации Воропаева. И вот тут, когда одна должна быть в смятении, а другой радоваться и ликовать, вдруг одновременно и независимо друг от друга понимают, что им ничего этого не надо - ни Миши, его родителей, свадьбы и т.д., ни Зималетто и президентского кресла... Катя рассказывает Зорькину, что любит Андрея. Любого - предавшего, равнодушного, жестокого, бессердечного, Андрей - Малиновскому, что любит Катю, любую - всё что угодно сделавшую, о чем угодно забывшую, вычеркнувшую его из жизни... И оба, опять же независимо друго от друга уходят гулять, в Москву, в апрель...
Тем временем Зорькин находит старенький Катин мобильник с изолентой и решается позвонить Жданову, чтоб по его реакции понять, как он на самом деле относится к Кате и возможно ли что-то между ними. Но трубку берет Малиновский, потому что Андрей просто забыл телефон на работе, и толкает целую речь о том, как Андрею плохо без Кати и что он ее любит. Когда оба горе-товарища понимают, что разговаривают за спиной Кати и Андрея, то решают их свести, организовать им встречу и разговор, подтолкнуть к откровенности, разрубить наконец весь этот узел из недоверия, обид, сожалений...
Судьба (а может авитаминоз, черешня, апрельский ветер или Арбат) справилась без Коли и Ромки, Андрей с Катей и так встретились  :love:
Очень мне понравились еще вставки о нерожденных детках, об их душах... Так мило и трогательно!

Отредактировано Innuleska (04.01.2014 23:50)

0

240

Innuleska,спасибо,ты молодец,что не забываешь описать содержание.Так держать!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)