Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)

Краткое описание фанфиков (II часть)

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

"Очень длинный день"

Автор - tapatunya
жанр: романтика.
пейринг: Катя/Андрей.
размер: мини

Начинается все с того, как Кира рассказала Кате, что было с Андреем после катиного ухода из Зималетто.
Переживания и мысли Кати, невеселые думы Андрея... Но описано очень здорово! Так здорово, что я опять читала и слезы на глазах...

0

152

Innuleska,спасибо,но они хоть помирились? :D

0

153

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо,но они хоть помирились?

Конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

154

"Шурочкина совесть"
Автор: tapatunya
Пейринг: Катя/Андрей

Дамы, еще один прекрасный мини-фик!
Начинается в кабинете у Андрея, в вечер после показа и перед советом.
http://s5.uploads.ru/t/Eda1L.png

Когда Потапкин позвонил сказать о такси, трубку и инициативу в свои руки взял Жданов :) И все пошло по другому сценарию :)
Написан от лица Жданова и столько хороших слов! Такая нежность, такая доброта, любовь, забота!
И отличный юмор!

Тоже один из моих любимых фанфиков будет!

Отредактировано Innuleska (12.12.2013 21:55)

0

155

Innuleska,спасибо тебе огромное,будем знать

0

156

Разговорчики...

Автор - sever
Пейринг - Катя/Андрей

Очень необычно написанный мини-фик!
Все строится на диалогах, причем без подсказок, кто именно это говорит! Но автор настолько внятно смог ухватить характерные словечки, обороты, манеру разговора каждого из сериальных персонажей, что буквально сразу же понимаешь, кто и с кем разговаривает :)
Андрей и Кира собираются пожениться через 2 недели. У Кати с Мишей назначена свадьба на этот же день. Малиновский, Зорькин, Милко, Юлиана устраивают заговор против (а вернее "за") нашей любимой парочки ))))

Там на предпоследней страничке есть еще типа пропущенная предпоследняя глава! Хорошо, что я решила почитать комменты, а то пропустила бы, а она классная! :)

0

157

Innuleska.спасибо,надеюсь,что не оставишь это благородное дело,знакомить нас с  новыми фанфиками.

0

158

Омуль написал(а):

Innuleska.спасибо,надеюсь,что не оставишь это благородное дело,знакомить нас с  новыми фанфиками.

Пожалуйста! :)
Надеюсь, что и дальше буду находить время за компьютером, чтоб фанфики читать, или все-таки обзаведусь электронной книжкой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

159

Innuleska написал(а):

Разговорчики...

Автор - sever
Пейринг - Катя/Андрей

Очень необычно написанный мини-фик!
Все строится на диалогах, причем без подсказок, кто именно это говорит! Но автор настолько внятно смог ухватить характерные словечки, обороты, манеру разговора каждого из сериальных персонажей, что буквально сразу же понимаешь, кто и с кем разговаривает
Андрей и Кира собираются пожениться через 2 недели. У Кати с Мишей назначена свадьба на этот же день. Малиновский, Зорькин, Милко, Юлиана устраивают заговор против (а вернее "за") нашей любимой парочки ))))

Там на предпоследней страничке есть еще типа пропущенная предпоследняя глава! Хорошо, что я решила почитать комменты, а то пропустила бы, а она классная!

Неси ее сюда, пожалуйста, размести на "Любимых фанфиках"

0

160

natasha написал(а):

Не поняла, что нести ))) Главу скопировать в Любимые фанфики?

0

161

Innuleska написал(а):

natasha написал(а):

Не поняла, что нести ))) Главу скопировать в Любимые фанфики?

Да, одну главу, возможно ее нет у меня, я с удовольствием дочитаю !

0

162

natasha написал(а):

Да, одну главу, возможно ее нет у меня, я с удовольствием дочитаю !

Добавила!

0

163

Гори все синим пламенем

Автор: Добрый Жук
Жанр: мелодрама с элементами эротики
Пейринг: Андрей, Катя

Точка отсчета - после Совета, где Катя стала и.о. президента. Только она не ушла с папой, как в сериале, а осталась в конференц-зале поговорить со Ждановым  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Никогда бы не подумала, куда сможет их завести этот разговор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Потом совершенно бесподобные, очень яркие объяснения с родителями Андрея и Кати, с Мишей и Кирой...

Здорово написано! Остроумно, захватывающе, красиво, эротические сцены - так ваще! Немножко путанно в первой части, сложно сопоставить, кто там и что подумал, но дальше все - просто блеск! Не могла оторваться!

0

164

Innuleska,спасибо!

0

165

Обещала написать свое вИдение содержания замечательного произведения Neprofi Знаешь, что значит - быть лебедем???  , правда немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Пять лет…пять лет череды бесконечных переговоров, сводок, расчетов, встреч, дежурных улыбок, заученных вежливых фраз, светских приемов, гордо расправленных плеч, упрямого взгляда, уверенной походки и холодного рассудка. Ничего общего с чувствами!!! Она – сильная, независимая, самодостаточная женщина, от взгляда на которую не один мужчина терял голову, она – Катя Пушкарева. Да, она изменилась, стала твердой и решительной, больше никто не посмеет злобно усмехнуться и назвать ее пугалом, тепер ею восхищаются, ей завидуют, она – вице-президент успешной французской  компании “Bijoux de Dominique”. Только осталось ли в ней хоть что-то живое, действительно ли она та самая Катя Пушкарева, может это совершенно другой человек??? Осталось ли в ней хоть что-то, отдаленно напоминающее о той трогательной девочке, честной и так преданной человеку, чье имя отбрасывается глубинами ее памяти??? Нет, она не помнит, она выбросила из сердца, души, сознания все отголоски той давней истории, в корне изменившей ее жизнь. Теперь она сильная и ей нужно просто поехать в Москву и провести совместный показ с ведущим брендом модной одежды, компанией «Зималетто». Всего то, подумаешь! Сколько в ее жизни уже было вот таких вот показов! Она справится, гордо расправит плечи и посмотрит в глаза проказнице-судьбе… и встретит такой же отчаянный взгляд темных уставших глаз, глаз человека, которому предначертано вернуть ей саму-себя, сломить череду бессмысленных дней, разжечь огонек в ее глазах, отогреть замерзшую душу и вернуть ей веру в любовь.

Отредактировано Маргаритка (19.12.2013 00:30)

0

166

Маргаритка написал(а):

Обещала написать свое вИдение содержания замечательного произведения Neprofi  Знаешь, что значит - быть лебедем???  , правда немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.

Эх, здорово! Спасибо, что написали! Очень хочется почитать этот фик!

0

167

Innuleska написал(а):

Маргаритка написал(а):

Эх, здорово! Спасибо, что написали! Очень хочется почитать этот фик!

Почитайте, очень хороший, это я так на скорую руку написала, а вообще масса эмоций, я в разделе Любимые фанфики сразу после прочтения(буквально в пятницу) вылила все, что почувствовала, это просто ураган эмоций, сносящий все на своем пути

0

168

Маргаритка написал(а):

Почитайте, очень хороший, это я так на скорую руку написала, а вообще масса эмоций, я в разделе Любимые фанфики сразу после прочтения(буквально в пятницу) вылила все, что почувствовала, это просто ураган эмоций, сносящий все на своем пути

Да-да, я там тоже читала ваш отзыв!

У меня в закладках есть этот фик, как только смогу выделить на него достаточно времени, сразу начну!

0

169

Innuleska написал(а):

Очень хочется почитать этот фик!

Лина,спасибо за описание,я таки благодаря твоим  впечатлениям перечитала его заново,потому что читала давно и забыла.Да здорово описано и превращение в холодную Катю,но от себя не убежишь и всё началось сначала,только вопрос сможет ли она стать прежней.

0

170

Омуль написал(а):

Лина,спасибо за описание,я таки благодаря твоим  впечатлениям перечитала его заново,потому что читала давно и забыла.Да здорово описано и превращение в холодную Катю,но от себя не убежишь и всё началось сначала,только вопрос сможет ли она стать прежней.

Мне кажется, с ним она стала сама собой, позволила рядом с ним быть себе просто его Катей, конечно, наивности ей не вернуть да и упрямство характера проявилось еще в большей степени, но ведь бросила все в Париже, опять ради него, чтобы быть с ним, за ним, это начало, начало ее возвращения, только с ним она разрешает себе быть настоящей. Я наверное такая же, чужим мне трудно открыться, оголить свою душу, только очень близким, да и то, мне кажется, меня даже моя мама знает не досконально, я видимо просто жду того, кому смогу довериться, отдать себя с душой(так и напрашивается выражение:"со всеми потрохами")))))

0

171

Маргаритка написал(а):

Она справится, гордо расправит плечи и посмотрит в глаза проказнице-судьбе… и встретит такой же отчаянный взгляд темных уставших глаз, глаз человека, которому предначертано вернуть ей саму-себя, сломить череду бессмысленных дней, разжечь огонек в ее глазах, отогреть замерзшую душу и вернуть ей веру в любовь.
            Отредактировано Маргаритка (Сегодня 18:45)

Спасибо, здорово описала.

0

172

Бессонница.
Автор: BettyX
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Андрей.
Жанр: Поток сознания

Мини-фик, написан от лица Андрея - как бы его размышления о женщинах, об удовольствиях, о любви в часы бессонницы....
Каааатенька...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Мне понравился!

0

173

Innuleska,спасибо.

0

174

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо.

Пожалуйста! :)

0

175

Innuleska написал(а):

Пожалуйста!

Меня когда- то учили,что говорить в ответ на "спасибо","пожалуйста" вроде бы невежливо,а нужно говорить "не стоит благодарности",но для меня это как-то попахивает высокомерием.Может быть обойдёмся без этого "пожалуйста"
Ну его на фиг :D

0

176

Омуль написал(а):

Меня когда- то учили,что говорить в ответ на "спасибо","пожалуйста" вроде бы невежливо,а нужно говорить "не стоит благодарности",но для меня это как-то попахивает высокомерием.Может быть обойдёмся без этого "пожалуйста"
Ну его на фиг

Меня так не учили ))))
Я еще иногда отвечаю "На здоровье", если то, что я сделала или за что меня благодарят приносит пользу здоровью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но могу ничего не отвечать, без проблем ;)

0

177

Innuleska написал(а):

Но могу ничего не отвечать

Договорились :D

0

178

Только с тобой, с тобой найдем светлый остров

Автор: BettyX
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Он/Она.
Жанр: снова препарируем…

Несколько небольших рассказов, не связанных друг с другом. Просто размышления о том, что могло бы быть между Андреем и Катей, если бы они были немного другими, как бы складывались их отношения... И только последний рассказ - как бы на основе канона НРК.
В основном написаны от первого лица - Катя, Андрей, их мысли по поводу одних и тех же ситуаций. Всегда интересно читать этот взгляд с двух сторон :)

Больше всего понравились два последних - "И пела кровь…" и "Не надо помнить, не надо ждать".

Несколько цитат:

Она уже понаслушалась о его репутации, да на него просто посмотреть, как все становится ясным. Обаяшка, красавчик, сердцеед, вертопрах.

А еще она подглядывала за ним. Это было сильнее ее. Она  наблюдала, как он ходит, как сидит, как пьет кофе, как разговаривает по телефону. Сладкая пытка, на которую она сама себя обрекала, дарила ей минутное наслаждение и вечные муки. Он был идеален. Нет, она понимала, что характер у него тот еще, вспыльчивый эгоист,  упрямый, нахальный, фантастически обаятельный, обольститель с глубоким, сочным голосом. И он начал испытывать свое оружие даже на ней.  Заглядывал ей в глаза, приобнимал, проникновенным голосом шептал что-то о необходимости изыскать еще немного денег на очередную идейку. И она, как кролик, поддавалась очарованию этого прохиндея и делала почти все, о чем он просил, в очередной раз  оптимизируя бюджет компании...

Отредактировано Innuleska (20.12.2013 13:07)

0

179

Innuleska,спасибо,интересно описываешь

0

180

Вот такие дела
Автор - Я-Любимая
Рейтинг:  PG-13
Пейринг:  Катя/Андрей
Жанр:      мини-фик
Сюжет:   с известных нам событий прошло несколько ле

Сижу, реву... И улыбаюсь... Так хорошо...

Попытаюсь собрать мысли в кучку :)
Андрей не смог убедить Катю в своей любви, она уехала из Москвы. Кира тоже уехала. Катя работала где-то в Европе и отчаянно скучала по Москве, просто не смогла больше там находиться и вернулась. Искала работу, но поняла, что ее репутация испорчена и серьезные фирмы не спешат брать ее к себе. Они случайно встретились с Андреем, обменялись парой фраз, как едва знакомые люди, она обмолвилась, что не может устроиться на работу и он пригласил ее к себе финансовым директором. Они договорились, что вычеркнут прошлое, никогда не будут его вспоминать и станут друзьями, потому что до всей той странной и болезненной для обоих истории у них хорошо получалось находить общий язык и вместе работать. Со временем они перестали пугаться и напрягаться, когда им приходилось встречаться в коридорах, сплетни утихли, все свыклись с мыслью, что Катя и Андрей просто друзья. Катя обставляла ему кухню, кормила оладьями, он планировал их обеды, совместный отдых и каникулы, но без какого-то либо намека на что-то большее, кроме дружбы. Андрей женился, потому что пора было думать о детях, но потом развелся... А тут Катя собралась замуж...

Классный, очень классный фанфик! Я-Любимая, как всегда, молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)