Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)

Краткое описание фанфиков (II часть)

Сообщений 121 страница 150 из 557

121

Innuleska,спасибо. Мне нравится как эмоционально ты пишешь,просто заряжаешь восторгом.

0

122

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо. Мне нравится как эмоционально ты пишешь,просто заряжаешь восторгом.

Спасибо! Так я действительно в восторге!

0

123

Автор: BettyX
Название: Мы просто знакомы... Как странно…
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Он/Она.
Жанр: Почти быль…

Другой взгляд на отношения Кати и Андрея с самого начала. Как он ее изменил, не только внешний вид, но и ее взгляды на жизнь, ее самоощущение. И что из этого получилось в итоге для него и для нее :)
Фанфик короткий, увлекательный.

Первый раз читала рассказ этого автора, понравилось, как она пишет.

0

124

Innuleska,спасибо. Действительно интересный автор

0

125

natasha написал(а):

Мое любимое Тронутая "Пять лет спустя или детский вопрос ".Четко,коротко,море чувств.

Спасибо за рекомендацию!

Прочитала только что на одном дыхании, пока дети мультик смотрели )))

Понравилось!
Андрей такой решительный - пришел, увидел, победил, без разговоров :) Катя умница, хитрая и находчивая ))) Правда, все это уже во второй части повествования. А сначала 5 лет мучений друг без друга... Но главное, что в итоге у всех все хорошо! :)

0

126

Innuleska
Спасибо тебе, что понравилось. Жалко, что у этого автора больше ничего нет !

0

127

Innuleska написал(а):

Только Катю и можно как-то узнать, ее характер похож на тот, что мы знаем по сериалу, хоть и 5 лет спустя. А вот все остальные - Андрей, Ждановы, Пушкаревы - совершенно другие люди. ИМХО

И это тоже правда, ты отличный читатель !

0

128

Innuleska написал(а):

Обалденный фанфик! Очень понравился!Показался немножко затянутым во второй половине за счет развития других сюжетных линий, кроме основной - Катя/Андрей. Кира здесь просто ужасная истеричка, а вот Александр - положительный персонаж Но самое большое удовольствие - следить за превращением Андрея и Кати, за их новыми ролями, их жизнью... Чаще всего романтические истории заканчиваются словами любви или свадьбой, а здесь наоборот - семейная жизнь. Классно, короче!

Умничка, я перечитываю все без других сюжетных линий, они мне как-то неинтересны, главное первая часть, до второй поездки на дачу !

0

129

Название: «Белое на чёрном»
Автор: Мотылёк
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: PG-13
Девочки, прочитайте это. Написано так , что  в начале- я плачу, потом- трогательно до слез и за него и за нее, хоть они вместе, и заканчивается так хорошо, что слезы на глазах от счастья.Оно здесь на предыдущих страницах описано несколько раз, на вы ныряйте -не читая , вам понравится!
Потому что уже видно, какие вы благодарные читательницы !
И еще два фанфика.Просто читайте ,это не может не понравится !
И бесшумно закрылась дверь.Nюрочка
Знаешь, что значит – быть лебедем?-Непрофи.

Отредактировано natasha (11.12.2013 00:25)

0

130

natasha, я сейчас читаю «8000 часов до неба» той же Мотылек.
Но слишком много лишних слов, как на мой вкус. Хотя сюжет ничего так, интересный.

0

131

Innuleska
Я ее не читала, ничего не могу сказать.
Вот те , которые я тебе советую, написаны, как у ТРОНУТОЙ, коротко, стремительно и захватывающе !.

0

132

natasha написал(а):

Innuleska
Я ее не читала, ничего не могу сказать.
Вот те , которые я тебе советую, написаны, как у ТРОНУТОЙ, коротко, стремительно и захватывающе !.

Спасибо большое! Приму к сведению!

0

133

natasha написал(а):

Знаешь, что значит – быть лебедем?-Я Любимая

Отличная вещь. Но автор не Любимая ... Это написали два автора под одним ником НеПроффи.

0

134

Marina написал(а):

Отличная вещь. Но автор не Любимая ... Это написали два автора под одним ником НеПроффи.

О, спасибо! А то я посмотрела у Любимой и не нашла.

0

135

«8000 часов до неба»
Автор - Мотылёк
Рейтинг: разный. От PG до R.
Пейринг: Катя\Андрей
Жанр: Мелодрама
Герои: они же, сериальные, и некоторые новые.
Сюжет: Катя уходит из ЗЛ на другой день после того, как обнаруживает инструкцию. Проходит некоторое время…

Дочитала только... Последние главы - феерические! И смеялась, и плакала от переполнявших чувств! Очень красиво! Объяснение в любви, эротические сцены - выше всяких похвал! Мало кто умеет так красиво, не пошло, а деликатно, вдохновенно это описать! Рейтинг я бы поставила R, а то и NC-17!
А так по сюжету - извечные качели между Андреем и Катей... Любят и ненавидят, встречаются и расстаются, "так будет лучше для всех" и опять ошибаются...
Уже писала выше - как по мне, то много лишних слов. Но последние 3-4 главы заставляют забыть обо всех недостатках предыдущих! :)

Отредактировано Innuleska (10.12.2013 22:11)

0

136

Innuleska,спасибо за описание. А я дочитываю "Ветер поутих"

0

137

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо за описание. А я дочитываю "Ветер поутих"

Мммм, мне он очень понравился!

0

138

Innuleska написал(а):

Marina написал(а):

А у меня есть еще одна вещь Непрофи "Шаг за шагом", читаю, вернее- перечитываю !

0

139

Innuleska написал(а):

Marina написал(а):

Здесь  Ссылка NеProfi "Знаешь, что значит - быть лебедем?"

Отредактировано Marina (11.12.2013 11:08)

0

140

Marina написал(а):

Здесь  Ссылка NеProfi "Знаешь, что значит - быть лебедем?"

Да, я уже нашла, спасибо! ;)

0

141

natasha написал(а):

И еще два фанфика.Просто читайте ,это не может не понравится !
И бесшумно закрылась дверь.Nюрочка

Ох, Наташа, спасибо большое!
Очень понравился этот мини-фик!

"... и бесшумно закрылась дверь"
Автор - Nюрочка
Пейринг: Кира/Андрей/Катя/Миша
Рейтинг: R
Жанр: драма
Герои: великолепная четвёрка и Малиновский.
Примечание: для справки - Жданов пробыл в командировке - полтора месяца.
На показе не был. Малиновский же, наоборот, никуда уезжал.

Очень горько, очень грустно, очень тяжело. Прям читаешь первые главы и сердце сжимается. Такие ощущения у меня всегда, когда смотрю НРК, те серии, где Катя инструкцию находит или где она Юлиане рассказывает свою историю... Но тем ценнее то, что будет потом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

142

Innuleska написал(а):

Но тем ценнее то, что будет потом

А что будет потом;

0

143

Омуль написал(а):

А что будет потом;

А прочитай и узнаешь! ;) Там классно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
И он совсем небольшой, этот рассказик!

0

144

Innuleska написал(а):

А прочитай и узнаешь!

У,ты какая :D

0

145

Омуль написал(а):

У,ты какая

Не, ну если б он был большой, то может и намекнула бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

146

Правильно Иннуля, намеки лучче, пусть сами читают !

0

147

natasha написал(а):

Правильно Иннуля, намеки лучче, пусть сами читают !

Вот-вот!
И так, когда пейринг Катя/Андрей пишут, сразу уже ясно, чем все закончится ))))

0

148

Девочки, еще один сказочно прекрасный новогодний мини-фанфик - Загадай желание
Автор - Shimmer
Рейтинг: G
Жанр: зарисовка
Пейринг: все тот же
Время действия: лет через пять после ухода Кати из Зималетто
Примечание: совершенно невероятная история, навеянная НРКманским гимном всех времен и народов "Как твои дела?"

Зарисовка небольшая, даже нечего кратко пересказывать ))))
Вечер 31 декабря, пушистый снег, праздничная суета, петарды, веселые люди, накрытый стол и, несмотря на возраст и жизненный опыт, ожидание чуда. И два одиноких человека, которые вдруг, глядя на падающий снег, вспоминают то, что было с ними когда-то и мысленно "пишут" письмо Деду Морозу :)
В носу щиплет и слезы наворачиваются, да...

0

149

Innuleska,спасибо,умеешь  растрогать

0

150

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо,умеешь  растрогать

Прочитай, не пожалеешь! ;)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)