Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)

Краткое описание фанфиков (II часть)

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

Маргаритка написал(а):

Очень сильно, чувственно, душевно и тепло, такая неземная любовь!!!
            Подпись автораЛицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии!

Ты какое имеешь ввиду ?
Почитай еще Наталли "Вересковый мед".Она пишет очень поэтично.
Мое любимое Тронутая "Пять лет спустя или детский вопрос ".Четко,коротко,море чувств.

0

92

natasha написал(а):

Тронутая "Пять лет спустя или детский вопрос ".Четко,коротко,море чувств.

А где найти-то ? Вересковый мед читала, тоже без сна, в сутки, очень интересный, такой тягуче-сладкий, действительно название подходящее.

0

93

Маргаритка написал(а):

А где найти-то ? Вересковый мед читала, тоже без сна, в сутки, очень интересный, такой тягуче-сладкий, действительно название подходящее.

По моему его нет в архиве, но у нас,  у всех,  он есть в компах :rolleyes: Можем прислать :flag:
Я тоже люблю "Детский вопрос" - очень здорово написано.

0

94

Marina написал(а):

Можем прислать

Посылаю

0

95

Название: Когда мы встретимся вновь
Автор: natunata
Герои: Катя, Александр, другие персонажи
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг: G
Размер: мини

Эта песня о Катюше после развода с Андрюшей.
http://s6.uploads.ru/t/YdgxM.jpg
Романтичная, юмористичная, нежная история написана одним из моих любимых авторов...
О том как благодаря  череде случайных встреч родилась новая любовь.
http://nrkmania.ru/topic4864.html

0

96

Marina,спасибо,заинтриговала.

0

97

Название: Вересковый мёд
Автор: natally
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя/Андрей. А вообще пар в произведении много.
Герои: Катя, Андрей, Юлиана, Кира, Зорькин, Малиновский, Ольга Вячеславовна, Миша, Пушкарёвы/Ждановы, Дмитрий Сафронов; новые: Женя, Таня, Милена, Алексей, Владимир.. И другие...
Жанр: альтернатива-продолжение НРК. Повесть о Любви.

Отправная точка альтернативной истории - Катя не согласилась отозвать доверенность на Александра, это привело к очень печальным последствиям для компании, акционеров, сотрудников... И в первую очередь для Андрея. Его жизнь очень изменилась, он превратился в скромного владельца небольшой охранной фирмы, живет в маленьком доме за городом, с собакой...
Прошло два года после того Совета, у Кати своя жизнь, своя фирма, она собирается выйти замуж за человека, который очень, ну просто феноменально похож на Андрея. Его она почти не вспоминает и вроде бы полностью довольна своей новой жизнью.
Но потом случается цепочка событий, может случайных, не стоящих внимания, а может и судьбоносных... И сюжет закручивается очень лихо!

Замечательный фанфик, читала с огромным интересом. Хорошо описаны переживания главных героев, их мысли, часто в одних и тех же ситуациях. И шикарный хэппи-энд!
Возможно, на меня так подействовало, что это вообще первый фанфик, который я читала, но я под большим впечатлением!

Отредактировано Innuleska (06.12.2013 12:03)

+2

98

Innuleska,большое спасибо,заинтриговала,я этот фан-фик не читала,но захотелось прочитать. Прочитаешь ещё что-нибудь опиши и поделись также как и про этот фан-фик

0

99

Омуль написал(а):

Innuleska,большое спасибо,заинтриговала,я этот фан-фик не читала,но захотелось прочитать. Прочитаешь ещё что-нибудь опиши и поделись также как и про этот фан-фик

Пожалуйста! :)

А если об этом фанфике уже написано здесь? Все равно писать?

0

100

Innuleska написал(а):

Все равно писать?

Да,описания и мнения ведь разные и тем интереснее читать

0

101

Innuleska написал(а):

Замечательный фанфик, читала с огромным интересом. Хорошо описаны переживания главных героев, их мысли, часто в одних и тех же ситуациях.

Согласна :yep: Наталли, очень, хорошо описывает чувства героев. Пожалуй это, всегда, главная состовляющая всех её фиков. За что и любим :flirt:

http://s7.uploads.ru/t/4W2uj.gif

Все лгут
Автор: Тринадцатая сказка, соавтор по сюжету Ninel.kin
Бета: kora
Жанр: романтика
Пейринг: Андрей/Катя
Герои: из НРК, новые, некоторые персонажи НРК не на своих местах, в другом возрасте и с другой историей, ООС главных героев, в общем обычные шалости
Начало: лето 2010 года, Жданов – президент «Зималетто», Катя работает в банке. Кате 25 лет, Андрею 32.
http://s6.uploads.ru/t/KWRln.jpghttp://s6.uploads.ru/t/VyFKM.jpg
Встретились ОНИ в травмпункте. Андрей и Роман после драки, а Катенька после столкновения с катящим на велике братом - Колькой.
Андрей выронил кошелек. Катя вернула. Роман восхитился её поступком. Андрей циник и скептик - в женскую честность, доброту и непосредственность не верит. Малиновский вызвал Жданова на спор. Предмет спора - Катенька. Вернее то, что она чистая, честная, светлая, добрая - одним словом феечка. Они поспорили. В результате Андрюша + Катюша = Любовь. ... Да и Ромку не обделили влюбив его в катину подругу.
Ещё... Роман Малиновский здесь несколько раз женат и разведен, но женщин любит искренне и нежно.

Пы.Сы.
Многие фики (и этот не исключение) Тринадцатой сказки имеют отдаленное отношение к НРК.
Некоторые истории перекликаются с другими ролями наших любимчиков.
Рекомендую читать и воспринимать как сценарий к новому фильму с НУ и ГА в главных ролях.
находится здесь http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=57

Отредактировано Marina (06.12.2013 13:35)

0

102

Marina написал(а):

находится здесь http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=57

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

103

Innuleska написал(а):

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Innuleska, просто форум закрытый. Могут читать, только, зарегистрированные пользователи.

0

104

Marina написал(а):

Innuleska, просто форум закрытый. Могут читать, только, зарегистрированные пользователи.

А, ясно, спасибо!

0

105

"Перрон останется"
Авторы:Утомленное СолнцА, Храбрая сердцем, ja_imaka, natunata, ninel.kin, Анюта-Манка
Пейринг: А/К (а как вы хотели?)
Рейтинг: G.
Жанр: юмор.

Начало - в тот день, когда Палычу прилетело мячиком на футбольном поле по башке. До этого - события НРК сохранены.
Затем хронология событий и их развитие вроде как сохранены, но описана интересная альтернатива :) Хороший Андрей, такой правильный, джентельменистый )))) И Малиновский положительный ))))

Милая такая история, очень позитивная. И очень близкая и родная, потому что многие диалоги дословно взяты из НРК, что само по себе мне очень понравилось!

0

106

Marina,спасибо за интересное описание

0

107

Innuleska,спасибо,хоть и коротко описала,но мне твоё описание понравилось

0

108

Омуль написал(а):

Innuleska,спасибо,хоть и коротко описала,но мне твоё описание понравилось

А сам рассказик тоже коротенький :)

0

109

Прочитала еще один фанфик :)

Я никому не скажу
Автор: Тринадцатая сказка. Соавтор по сюжету: ninel.kin
Бета: kora
Пейринг: Андрей/Катя
Предупреждение: полная альтернатива, ООС
От автора: Андрей и Катя учатся в МГУ, Андрей на втором курсе, Катя на первом. Разница в возрасте – два года

Интересный фанфик, увлекательный, читается очень легко. Как обычно, есть и драма, и сомнения, и переживания, и метания из стороны в сторону, и внешние препоны для любви Кати и Андрея, не говоря уже о внутренних... Но, в целом, мне показалась эта история просто рассказом о совсем незнакомых людях. Да, замечательной историей, но не о героях НРК. Только Катю и можно как-то узнать, ее характер похож на тот, что мы знаем по сериалу, хоть и 5 лет спустя. А вот все остальные - Андрей, Ждановы, Пушкаревы - совершенно другие люди. ИМХО :)

Отредактировано Innuleska (07.12.2013 12:45)

0

110

Innuleska,здорово! Спасибо,продолжай делится ,у тебя это хорошо получается.

0

111

Омуль написал(а):

Innuleska,здорово! Спасибо,продолжай делится ,у тебя это хорошо получается.

Спасибо! :)
Так сложно найти то, что хочу почитать! Я пока совсем не в теме - все эти форумы, архивы, арты и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Апд. Кажется я нашла! Вот оно, мое спасение :)))) Спасибо!

Отредактировано Innuleska (06.12.2013 21:08)

0

112

В общем, я по мини-фикам пошла, пока есть время читать )))

Ближе, ближе…
Автор: Я-любимая
Пейринг: Катя/Андрей, Андрей/Кира
Жанр:  романтическая мелодрама
Герои: герои сериала «НРК»

Не хочется описывать сюжет, хочется сохранить интригу, тем более, что по объему рассказ совсем небольшой.
Треугольник Катя-Андрей-Кира, причем очень неожиданный :)
Андрей грубиян, что меня немножко покоробило. Но финал истории - ах! Я простила Андрею все ругательства и грубость :)

0

113

Innuleska,прочитай "Свадьбу с приданным",очень популярный фик,он и Даниэле нравится.

0

114

Омуль написал(а):

Innuleska,прочитай "Свадьбу с приданным",очень популярный фик,он и Даниэле нравится.

Ага, скачала...
Но этот фанфик такой длинный! Где ж найти время? :( Я с компа читаю, по-другому никак.

0

115

Сегодня я была совершенно потерянным для семьи человеком... Но прочитала еще два небольших фанфика. Они прекрасны!

Надо уметь загадывать желания
Автор: Я-Любимая
Жанр: новогодняя сказка
Пейринг: Катя/Андрей 

Замечательная сказка по мотивам американского рождественского фильма "Семьянин".
Катя и Андрей расстались, Андрей с Кирой в Лондоне, с родителями встречают новый год. И вдруг под бой курантов у него случайно мелькает желание-мысль "Если бы я смог удержать Катю…". Ну а дальше хорошая добрая сказка, теплая и семейная...

Надо уметь загадывать желания - 2
Автор: Я-Любимая
Снова новогодняя сказка, но, несмотря на название, с первой не связанная.
Действующие лица - те же, что и в НРК.

Начинается история за несколько дней до Катиного дня рождения. Никакой альтернативной реальности, все именно так, как было в сериале - заговор Андрея и Малиновского, странный недо-роман с Катей, но в повествование вмешивается... колдовство, волшебство, судьба???
Хороший юмор, красиво написанные любовные сцены, да и вообще, мне очень понравилось, что развитие событий на первый взгляд повторяет сам сериал, но до чего ж все хорошо складывается! ))))

0

116

Innuleska,спасибо с удовольствием читаю твои описания,продолжай пожалуйста

0

117

Ветер поутих
Автор - Я-Любимая

История начинается через 2 года после ухода Андрея из Зималетто. Катя ему не поверила, прогнала, он уехал в Екатеринбург. Кто-то снял на телефон их объяснение в "Трафальгаре", все это стало достоянием общественности, еще Кира подлила масла в огонь и вся эта грязь вылилась на Катю, потому что только она была в Москве и на виду. Сначала Катя пряталась от всех, но потом, с помощью Юлианы и Маргариты Рудольфовны она взяла себя в руки, решила измениться, стать настоящей светской львицев, железной бизнес-леди. Как живет Андрей, она не знала, не хотела этим интересоваться, он тоже ничего не знал о ней.
И вот Андрей вернулся в Москву, чтобы возглавить Зималетто. Они с Катей встретились на светском мероприятии. Оказывается, Андрей недавно женился, его жена очень милая, красивая, застенчивая провинциальная девушка. Все взгляды прикованы к Андрею и Кате, все знают об их былых отношениях и предвкушают новые события, чтоб всласть потом перемалывать им кости...

Замечательный фанфик!
Такие яркие характеры, такие настоящие, знакомые по сериалу! Без труда представляется какждый из героев на своем месте! Много смешных моментов, много трогательных, что аж слезы на глаза наворачиваются, есть жаркие сцены любви... В общем, мне очень понравилось! Думаю, некоторые главы буду перечитывать для поднятия настроения :)

0

118

Innuleska,огромное спасибо! Очень интересно! Обязательно прочитаю.

0

119

Innuleska написал(а):

Ветер поутих
Автор - Я-Любимая

Пожалуй, самый мой любимый фик Любимой :love:  :flirt:  :flag:

0

120

Я сошла с ума, о мальчик странный…

Автор:  Я-любимая

Рейтинг:  R
Пейринг:  Катя/Андрей
Жанр:      романтическая мелодрама
Герои:    герои сериала «НРК»,  все основные персонажи и возможно несколько новых
Сюжет:   Как всем известно, у Кати и Андрея было две ночи, а потом всё пошло не так и Катя уехала. А давайте представим, что была и третья ночь. Самая важная и самая решающая. И что из этого получилось…

Обалденный фанфик! Очень понравился!
Показался немножко затянутым во второй половине за счет развития других сюжетных линий, кроме основной - Катя/Андрей. Кира здесь просто ужасная истеричка, а вот Александр - положительный персонаж :)
Но самое большое удовольствие - следить за превращением Андрея и Кати, за их новыми ролями, их жизнью... Чаще всего романтические истории заканчиваются словами любви или свадьбой, а здесь наоборот - семейная жизнь. Классно, короче!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)