Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)

Краткое описание фанфиков (II часть)

Сообщений 421 страница 450 из 575

421

До этого читала Звендика.Вот оно Новогоднее 2006 года.
Как они смотрели сериал.
Звендик
   Андрей Палыч не меняет профессию.

Андрей Палыч не меняет профессию
все те же, и с ними все мы же, G, юмор, зарисовка
Катя/Андрей
   Герои: всё те же и с ними всё мы же.

Хочу поблагодарить Мотылька – именно она вдохновила меня на создание этого фанфика.
   Ещё прошу прощения у Мурзика – я использовала её рассказ о муже + стакан + Жданов.
   Хочу пожать крылышко Романтичной - насколько я помню, именно она ввела в обиход понятие НРКоманы.
   А также, если вы, мои дорогие читатели, увидите вдруг свои выражения и мысли в этом тексте – не удивляйтесь и не обижайтесь. Весь все мы сейчас живём в этом огромном необычном пространстве под названием НРК. У нас общие мысли, выражения, одинаковые взгляды на вещи…

Итак, первая, она же последняя, она же единственная глава.

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери… ( начали показывать НРК)
   Неужель, ты ко мне – верю и не верю…( с каждым днём росло число зрителей)
   Падал снег, плыл рассвет, осень моросила….( всё было, и снег, и осень, и рассвет)
   Сколько лет, сколько зим, где тебя носило….( сколько лет мы ждали такой сериал)

Как…ну как сотни, тысячи людей занесло в это пространство под названием НРК?
   Как?
   Без санкции соответствующих органов создана машина, которая, пронзив пространство,
   страны, создала такое странное сообщество под названием НРКоманы…
   Они все, дружно считают себя пациентами психбольниц, причем гордятся этим, а вновь зарегистрировавшиеся на форуме, слёзно просят себе койко-место в палатах.
   Многие здороваются друг с другом – здравствуйте, однопалатники, горделиво так, радостно…
   Растворились стены квартир, офисов…зритель попал в виртуальное пространство – НРК…
   Царь Великий, князь всея Руси…Андрей Палыч…как мы тебя понимаем…

С любовью встретиться – проблема трудная
   Планета вертится круглая, круглая…
   И в суматохе дней нелегко, нелегко
   Полюбить на ней…
   Звенит январская вьюга…
   ( а зритель три недели в январе смотрит первую ночь)

А потом нам подали на блюдечке ещё вторую ночь…
   Как разыгрался аппетит! Как хотелось ещё, ещё, ещё…любви, только и всего, но…
   Но у сценариста были совсем другие планы…

Сценаристы, ау…
   Один, самый вредный и въедливый зритель, отделившись от стаи, пошёл на поиски сценариста, шёл и стонал, обращаясь к нему…

Такая тихая печаль,
   Остатки тают вдохновенья…
   Тебе меня ничуть не жаль,
   А я - в тоске, слезах, сомненьях…
   Вот если ты б сейчас сумел
   В моих глазах увидеть горе,
   То никогда бы не посмел
   Андрея с Катей дальше ссорить…

Когда ж меня вылечат? – подумал зритель, и поплёлся дальше…

Дорога вилась бесконечной лентой, а зрителю так много нужно было рассказать сценаристу…
   Знали бы вы, как мы стали ненавидеть выходные….
   Во-первых, у большей части страны доступ к Интернету - только на работе…какой там трафик считать…какие там вам графики…отчеты, перерасчеты? …всем кыш… с дороги – НРКкоман идет…к компьютеру идёт… он целую ночь на форуме не был…с 6 утра на ногах…спешил так…на работу…кыш…
   Ну в каком кошмарном сне можно было представить, что суббота и воскресенье станут двумя несчастными днями в неделю…причём субботу вычеркнуть из календарей готовы почти все!
   К воскресенью, относятся получше…из-за повторов…оптом, оно, конечно, дешевле, но…качество…страдает, вырезают самые милые НРКоманской душе куски…тут же, на форуме, начинается смакование вырезанных кусков…боже…да чья ж рука не дрогнула…чья…чью эту безмозглую руку загипсовать, предварительно поломав, чтоб дальше неповадно было на святое покушаться…ррррр…..гав….

И вас вылечат, и вас тоже…

А вредный зритель провёл в поисках сценариста уже не один день, оголодал, отощал, зашёл в универсам…и увидел, как с полок исчезают полуфабрикаты. Сметается всё, что можно кинуть в кипяток. Вынуть. Кинуть на стол…И услышал…разговоры…Кастрюлю помыть? Наглость какая…сварить, да ещё помыть…гспди…через час НРК, мне ещё готовиться к нему морально надо, не понимает он, что ли? - жаловались покупатели кассирам…на этих…как их…мужей…
   И подслушал несчастный зритель ещё один разговор, стоя в очереди около кассы:
   Один писатель фанфиков жаловался другому фанфикисту о том, как проводил эксперимент на муже…милый, раздави в руке стакан…зачем?....глупенький…Жданов у меня в фанфике его должен раздавить, понимаешь….не понимаешь…ну страдает он….стаканы давит….давай, дави…ну,…не бойся, ну… порежешься …чуть-чуть… Жданову тоже больно!….молодец…всё…пошла писать… значит, правда раздавит, милый…а почему ты так Жданова не любишь, не пойму…глупенький… спать?... утром приду…к тебе…эгоист…несчастный…

И его вылечат, Мурзика, и мурзикова мужа, всех вылечат…- подумал
   несчастный зритель, не дослушав рассказ, пошел дальше, к своей великой-великой цели…

А почему опустели улицы???- подумал он.
   Ах, да, зрители установили себе настоящий «комендантский» час с 8 до 9 вечера по будням.
   В это время запрещается отвечать на телефонные звонки, а если кто посмел напроситься в гости в это время…до конца дней будет помнить это своё «гости». Потому что «морды лица» хозяев излучают в этот время особую радушность – так улыбаются отрезанные головы поросят на прилавках рынка…такую улыбку забыть нельзя…никогда…

Замёрзший, немытый, несчастный, стоял наш зритель на троллейбусной остановке, когда услышал… о том, что сейчас и Дни рождения, празднования юбилеев сокращаются ровно настолько, чтобы можно было добраться домой к 20 00.
   А ещё услышал он…народное творчество – три женщины, в кафе отмечали день рожденье…Вдруг – удар током…19- 30!!!! Какой кОшмар…они бежали мимо и хором почти кричали, почти пели, почти плакали:

Три бабульки дружно встали
   И домой покандыляли
   Распустили крылья - ввысь
   Прилетели – «Не родись..»
   Три бабульки – зашибись
   Жданов, хоть в одну влюбись…

И вас вылечат, подумал зритель…
   И вспомнил…
   О, а как обострился у нас нюх… с упорством немецкой овчарки рыщем – вынюхиваем всё новые и новые подтверждения надвигающегося на страну Мишакалипсиса…
   Что там вообще творится в мире?...не знаете… где выборы? Где? Говорите, на Украине…да, что-то там…. у Ющенко половину полномочий парламент забирает…да…а НРК на Украине на неделю позже показывают, вот бедалаги…как они терпят…да не Ющенко, гспди, непонятливые…с недельным опозданием…НРК …как терпят…

А вот у нас Дальний Восток есть…
   И как мы вообще могли раньше жить и не помнить, что у нас есть ДВ? Как?
   Спасибо предкам, какие они у нас всё-таки резвые были…столько просторов-часовых поясов себе оттяпать! Сколько ж вам, бедным, скакать пришлось…знали ведь, что пригодиться пол земного шара… НРКкоманам…знали…
   Мама дорогая…и когда б мы вас ещё добрым словом вспомнили, наши дорогие предки-завоеватели… Гспыди… это ж счастье, что у нас есть Сахалин... (привет японцам, не мечтайте)… вести начинают поступать на ленту телетайпа-ветки ОС с 13 до 14 по Москве.
   Голодные, замученные страдальцы, уткнувшись носами в компы старательно изображая трудовую деятельность, обновляя страницу каждые 20 -30 секунд….ждут первых сводок…
   Подключается Владивосток. Выкладываются фото - подтверждения надвигающейся на страну серии.
   Дети в школах, за которыми нужно идти….ну пусть там ещё уроки на подоконниках поделают, сегодня что-то ДВ опаздывает, а уйти из дому, не зная наизусть содержание вечерней серии… это уже, простите…дурной тон…ты пиши аккуратно на подоконничке, сынок, мама скоро…
   А на форуме тут же начинается обсуждение не знамо чего…до кулачных боёв нет, не доходит…так, по мелочам – кусь-кусь…гав-гав…муррр - (это если серия с поцелуями)

Но закончилось и муррр…
   Зрители, удобно расположившись на диванах, путешествовали по Египту…Сценаристы, всё пели и пели какую-то новую странную песню…про верного друга, с преданными глазами, с симпатичной дружелюбной мордахой, вечно виляющим хвостом…
   А зрители ловили себя на необычном ощущении…в каждом его взгляде-вздохе на Катеньку приходилось застывать, переставать не только жевать, но и дышать….
   И до зрителей стало доходить…кое-что…
   Миша стал общественной костью в горле….ожившим кошмаром ночного сна… ну сколько можно – как вспомнишь так вздрогнешь…ручки убери…похотливые… от КатьИньки…

И тебя, наверное, вылечат, кулинаришка, если жив останешься…

Замученный зритель заскрежетал нечищеными десять дней зубами…Катенька, я тебя спасу…ведь старая-старая сказка о бесконечной…
   Он не смог выговорить это слово…оно давило душу, съедало её болью изнутри…а в голове пульсировала мысль:
   Любовь…как же она, любовь? Как?
   Ведь на ней держится мир! Ею живёт и полнится силами жить душа человеческая…
   Её мы хотим видеть на экранах, её!!! Из-за неё сотни, тысячи, а может и миллионы зрителей переместились в виртуальное пространство…из-за неё. Как ОН умеет мурчать своё «Катенька»…как теребит сладко наше любимое пальто, этому воротнику завидуют…все воротники РФ, и Украины, тоже…
   Когда эти двое рядом на экране - работают все видеомагнитофоны страны…чтобы по окончании серии, на ночь грядущую выучить каждое прикосновение, взгляд, вздох…

Такая тихая печаль,
   Остатки тают вдохновенья…
   Тебе меня ничуть не жаль,
   А я - в тоске, слезах, сомненьях…

Простонал зритель и пополз к своей великой цели…как ему хотелось взяться своими ручками за тонкую шейку сценаристишки…как хотелось…а душа помогала ползти, тихо пела…

Вот если ты б сейчас сумел
   В моих глазах увидеть горе,
   То никогда бы не посмел
   Андрея с Катей дальше ссорить…

Он устал без их любви, он устал от их ненависти, он был готов на всё…он почти дошёл до своей цели…заглянул в дверную щёлку и услышал и увидел, глазам не веря и ушей не слыша…

Сценарист и кулинар, стояли друг против друга:
   - Азм есмь…житиё моё…кулинарское…
   - Какое житиё, пёс ты смердячий! - кричал сценарист, - Любишь боярыню? Боярыня красотою лепа?! Чего ж тебе надо, собака, женись!!!

Это был удар током! Немытое серое зрительское тело стало чёрным - от ужаса услышанного, оно обуглилсь…но оно…взяло себя в руки и вошло…
   У кулинаришки и сценариста на лицах проявились улыбки тех самых поросят с рынка…
   Две обугленные костяшки, из последних сил вцепились им воротники…процессия двинулась по коридору…куда он их вёл – он не знал, но понимал, что это бомба, две бомбы…унесу их за город, далеко-далеко, за холмы…и там взорву…и сам погибну смертью героя…как рыдала душа…но страну спасу…

И тут несчастное, немытое обугленное и почти оглохшее от горя ухо услышало голос Жданова за дверью…
   Слёзы радости покатились по щекам зрителя, омывая пожарище души…
   Он заглянул в полуприкрытую дверь….вошёл, не выпуская добычу из рук…
   За царским столом восседал Андрей Палыч в шапке Мономаха, правда, с перевязанной щекой…рядом суетился Малиновский…
   Стол был накрыт разнообразными явствами – икра чёрная, икра красная, икра заморская, баклажанная (ням – сказал Малиновский, не отрывая глаз от неё…)

Сценарист, глядя на трясущегося от страха Мишу, понимая, что его хитрый сценарный свадебно-кулинарный замысел повис на волоске, закричал:
   - Пёс ты смердячий! Любишь боярыню? Боярыня красотою лепа?! Чего ж тебе надо, собака, женись!!!

- Какая ещё собака?!!! – своды дворца чуть не обрушились от крика Жданова…
   Кулинар, извернувшись итальянской спагетиной вырвался из рук вонючей мумии и побежал…как быстро он умел, оказывается бегать…молодец…подумал Малиновский…

А по залу шла Катенька в царском платьишке, расшитом золотом и бисером…она шла к НЕМУ, Андрею…
   От умиления зритель чуть не потерял сознание…о, наконец! …не потерял…сознание…
   Но потерял сценаристишку…эту маленькую проворную вредную козявку…
   Она подскочила к Царю Великому, Князю всея Руси…Андрей Палычу и закричала…
   - За чей счёт банкет?!
   - За счёт Амедиа, сам Акопов распорядился…– Малиновский тоже был проворным, вмиг оказался между царём-батюшкой и сценаристом.

Но зритель не стал смотрел больше в их сторону…потому что…

Катюшка уже сидела за столом, не сводя глаз с Князя всея Руси…Андрей Палыча…
   А он, допивая третий кубок, счастливый, радостный, осоловелый, всё спрашивал её:
   - Простите, ваше имя отчество?
   - Екатерина Валерьевна я…
   - Очаровательно, Екатерина Валерьевна, - он тоже не сводил с неё своих карих глаз, от волнения поправляя шапку, тяжела же она, шапка Мономаха всея Руси…
   А Катенька, опуская глазки, тоже трепетала и дрожала от счастья, от счастья быть рядом с ним…
   - Вот вы говорите, царь, царь, Андрей Палыч, а вы думаете, нам царям легко? Обывательские разговорчики, у всех трудящихся в ЗЛ два выходных дня, мы, цари, работаем без выходных, рабочий день у нас не рармированый…
   Он взял её за ручку, осыпал поцелуями каждый пальчик…
   - Всё-то вы в трудах, всё в трудах, великий президент, как и пчела….
   Он уже целовал ей ладошку, другой рукой прижимая своё сокровище всё ближе и ближе…
   - Катенька, вы единственный человек, который меня понимает…

АП обвёл взглядом зал, увидев остолбеневшую мумию зрителя, решив, что это дворцовое приведение, и оно обязательно должно знать, спросил:
   - А у вас нет отдельного кабинета?
   Как же нет…да их тут… отдельных кабинетов…да для вас, Андрей Палыч всея Руси…целый шарико-подшипниковый завод…радость-то какая…идёмте…

Когда этот верный, самый настырный, самый грязный и обугленный зритель закрыл за ними дверь спальни…силы оставили его…жалко свернувшись в калачик, он тихо плакал…какое же это счастье – видеть их взаимную любовь…
   А из зала зазвучала музыка, это запел Малиновский:
   Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
   Неужель, ты ко мне – верю и не верю
   Падал снег, плыл рассвет, осень моросила
   Сколько лет, сколько зим, где тебя носило….

0

422

Девушки, пришлите мне Мотылька "8000 часов до неба"

0

423

natasha написал(а):

пришлите мне Мотылька "8000 часов до неба"

http://fan-art-offorum.narod.ru/fanart/Fan-ArtTOP.html Быстро скачивается.

0

424

_Afonya_ написал(а):

natasha написал(а):пришлите мне Мотылька "8000 часов до неба"http://fan-art-offorum.narod.ru/fanart/Fan-ArtTOP.html Быстро скачивается.

К нам траффик, поэтому по почте !

0

425

natasha написал(а):

по почте !

По почте я только завтра могу. Может кто-нибудь ещё поможет.

0

426

natasha, напишите почту, на которую можно выслать, если еще нужно.

0

427

natasha,сбегай на почту

0

428

Девушки, спасибо. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-2.gif

0

429

"Не называй ее по имени"
Автор - natally

Необычный сюжет, вроде раньше я не встречала такого.
Андрей женат на Кире. Но несчастливо. Они будто чужие люди, его эта ситуация угнетает, он хочет детей, тепла, семейного счастья... В Зималетто болото-болотом, потому что Кира просит не нагнетать ситуацию с ее братом. В какой-то момент Андрей начинает подозревать Киру в измене и по совету Малиновского обращается в детективное агентство.
И наконец-то Андрей решает расшевелить Зималетто, ждет помощницу Юлианы, чтоб органзовать показ по-новому, чтоб заявить о себе. И этой помощницей оказывается Катя. И Андрей сразу понимает, насколько они с ней на одной волне, что она озвучивает все его вымечтанные, но не оформленные в конкретные слова мысли по поводу развития компании. Через несколько вот таких деловых встреч с Катей, когда Андрею было очень плохо - он узнал от детектива, что у Киры действительно любовник - он сделал Кате непристойное предложение, а она все поняла правильно и красиво дала ему возможность выйти из щекотливой ситуации. А Юлиана рассказала, что у Кати есть дочка 6 лет, и чтоб он к ним не лез со своими глупостями :)
Потом они поехали в Питер по вопросу о франшизах. И были вместе. Провели там чудесные несколько дней, Катя рассказала о своей несчастливой любви, о Денисе, о дочери... Но тут позвонила мама и сообщила, что дочка заболела, пришлось срочно мчаться в Москву. Андрей принимал деятельное участие в семейных делах Кати, покупал и привозил лекарства, познакомился с ее родителями, а Катя сказала, что любит его...
Это еще не конец, будет и ревность Андрея, и Кира, и Денис нарисуется...

Отличный фанфик, как всегда у Наталли!

Отредактировано Innuleska (16.02.2016 14:49)

0

430

Innuleska написал(а):

"Не называй ее по имени"Автор - natally
            Необычный сюжет, вроде раньше я не встречала такого.

Недавно перечитывала, хорош, как все у Наталли.

0

431

natasha написал(а):

Недавно перечитывала, хорош, как все у Наталли.

Хотя я вот на днях что-то ее читала и даже забросила, как-то слишком уж заумно написано... Вот только название не помню, даже удалила его с планшета.

0

432

Я прочитала за одну ночь Тапатунью, про подругу Джен. Она взялась за более расширенное описание НРК, но исключила напрочь "Инструкцию", сама создавала препятствия , их и без инструкции -не перечерпаешь. Близки ко мне её уверенность, что влюбился сразу, потом осознавал, а после первой ночи прирос. Очень хорошо вырисовывает все метания Жданчика и одержимость Катей. Катя очень необычна и достоверна в данных обстоятельствах. Старков зачем-то, но понятно, без инструкции, для мучений дополнительных. Ну, Жданов-- где-то русская широта души и где-то Рогозин из Идиота. А язык и бесконечное количество её личных смешных цитат  создают впечатление и зашкаливают. Пошла по второму разу.

0

433

natasha написал(а):

Я прочитала за одну ночь Тапатунью, про подругу Джен. Она взялась за более расширенное описание НРК, но исключила напрочь "Инструкцию", сама создавала препятствия , их и без инструкции -не перечерпаешь. Близки ко мне её уверенность, что влюбился сразу, потом осознавал, а после первой ночи прирос. Очень хорошо вырисовывает все метания Жданчика и одержимость Катей. Катя очень необычна и достоверна в данных обстоятельствах. Старков зачем-то, но понятно, без инструкции, для мучений дополнительных. Ну, Жданов-- где-то русская широта души и где-то Рогозин из Идиота. А язык и бесконечное количество её личных смешных цитат  создают впечатление и зашкаливают. Пошла по второму разу.

О, я, кажется, еще не читала этот фанфик!
Что-то его у меня даже нет :(
Наташа, если можешь, пришли его на inne@ua.fm

0

434

Innuleska написал(а):

natasha написал(а):Я прочитала за одну ночь Тапатунью, про подругу Джен. Она взялась за более расширенное описание НРК, но исключила напрочь "Инструкцию", сама создавала препятствия , их и без инструкции -не перечерпаешь. Близки ко мне её уверенность, что влюбился сразу, потом осознавал, а после первой ночи прирос. Очень хорошо вырисовывает все метания Жданчика и одержимость Катей. Катя очень необычна и достоверна в данных обстоятельствах. Старков зачем-то, но понятно, без инструкции, для мучений дополнительных. Ну, Жданов-- где-то русская широта души и где-то Рогозин из Идиота. А язык и бесконечное количество её личных смешных цитат  создают впечатление и зашкаливают. Пошла по второму разу.
            О, я, кажется, еще не читала этот фанфик!Что-то его у меня даже нет Наташа, если можешь, пришли его на inne@ua.fm

Читала на НРКмании, прямо с обсуждениями, у меня нет, видимо еще нет файла, обычно же Марина присылает.

0

435

natasha написал(а):

Читала на НРКмании, прямо с обсуждениями, у меня нет, видимо еще нет файла, обычно же Марина присылает.

А, ясно, спасибо!

0

436

natasha
Innuleska
Да. "Моя подруга Джен" ещё недописан. Автор обещала закончить. И я надеюсь, что закончит.
Наташа, я согласна с тобой :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Tapatunya одна из моих самых любимых авторов :love:

0

437

Innuleska, спасибо за великолепное описание. Я  этот фанфик не читала.

0

438

Innuleska, ух ты! Как то я его пропустила, надо будет прочитать. Спасибо за содержание!
А "Моя подруга Джен" я начинала, но решила подождать пока его допишут.

0

439

_Afonya_ написал(а):

А "Моя подруга Джен" я начинала, но решила подождать пока его допишут.

Вот я тоже люблю читать уже завершенные фанфики!

0

440

Павел умирает от рака в тревоге ,что Юрий распродаст "ZL", у самого Павла нет семьи и детей. Только когда-то давно он был женат на женщине по имени Марго и знал, что после их развода она вроде бы родила ребёнка. Чтобы усложнить Юрию распродажу компании, он даёт адвокатам задание – разыскать Марго и её ребёнка. И, если ребёнок в самом деле есть, оформить на него всё наследство.
Адвокаты находят Маргариту и Андрея. Ему двадцать два года, у него красный диплом и он никак не может найти место работы, где его оценят по-достоинству…
Фик о том, что из этого вышло.

Шах и мат
Авторы: Тринадцатая сказка, Ninel.kin
Бета: kora
Жанр: романтика
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг: PG-13
Герои: из НРК, но как обычно не на своих местах, ООС героев
Начало: сентябрь 2005 год (канон!)

http://13skazka.mybb.ru/viewtopic.php?id=118

0

441

Спасибо, иду к вам, читать, заинтерисовали.

0

442

Ядрёна Матрёна, спасибо за описание, интересный сюжет.

0

443

Девочки, помогите ответить на вопрос от ТАТЬЯНЫ:
"Наташ,ты не помнишь фик,где все Андрея бросили,он совсем опустился и пришел весь бомжеватый на показ,а Катя его приняла,если вспомнишь,напиши!"
Я бы сама его почитала, не помню, правда!

0

444

Мне кажется, что это " Просто будь со мной или любовники" - автор Леночек.  Он удрал со своей свадьбы с Кирой, напился во дворе Кати. Отец Кати. его увидел, привел к себе домой. АНДРЕЙ переночевал , а потом тихо ушел, уехал куда глаза глядят, опять напился и его подобрал дворник, в его подвале он и жил, и пил, а потом узнав, что Кира всем дает интервью, что они замечательно живут с Андреем, и поехал на какую-то презентацию в своем бомжеватом виде.
    Фанфик интересный, читайте!

0

445

Спасибо,Эмми, что-то и я вспоминаю, но я очень мало читала Леночек (а вероятнее всего начинала и бросила), сейчас начну и Татьяне напомню.

0

446

эмми написал(а):

" Просто будь со мной или любовники"

По-моему в этом фике отец Кати разрешил им жить не расписанными.

0

447

Кстати,Наташа, это благодаря Вам я узнала ,придя на этот форум раньше чем на НРКманию, что есть какие-то фанфики. Вы так интересно рассказывали и агитировали их почитать,    что я прониклась и не жалею. Спасибо Вам большое.

0

448

эмми написал(а):

Кстати,Наташа, это благодаря Вам я узнала ,придя на этот форум раньше чем на НРКманию, что есть какие-то фанфики. Вы так интересно рассказывали и агитировали их почитать,    что я прониклась и не жалею. Спасибо Вам большое.

Мне приятно, Эмми ! Я сейчас начала читать, очень хорошо написано. Но меня , наверное, тогда интересовали другие темы, помню я была одержима темой , что Катя забеременела, родила, а Жданчик не знал и потом узнает. И что-то Леночек прошла мимо. Зато сейчас рада, есть еще нечитанное!

Отредактировано natasha (30.07.2016 19:39)

0

449

Анастасия Андреевна.
"Идеальный вариант".
Этот фанфик сделал мне вчера вечер и хорошее настроение.
Перескажу своими словами, только юмора не смогу передать, Катенькиного острого язычка, несравненные цитаты Малиновского и Жданова, Воропаева.
Все дальше мы отходим от НРК, от уже исстрадавшихся героев, но сюжеты не исчезают, благодаря неиссякаемой фантазии новых авторов.
Здесь тоже ЗЛ, Андрею 32 года, Павел Олегович отходит от дел и передает свою компанию тем же- наследникам. Всё те же планы и стратегии дальнейшего развития. На должность фин.аналитика требуется толковый и опытный финансист. В отделе кадров работает все- та же Танюша, на ресепшене-- Мария.
Их подруга- одноклассница Пушкарева, девица 29-30, лет получила очередное жизненное фиаско, её бросили (изменил ей, а бросила уже она сама), незадолго до свадьбы. Это Полянский. И Татьяна приглашает её на собеседование в ЗЛ, такая вакансия открылась. Она очень понравилась Павлу и он берет её к ним работать. Первое, что она должна сделать -- проверить план Жданова младшего. Характер у Катюшки, конечно, уже измененный- она АКУЛА в Финансовых делах, с обширным кругом знакомых в соответственных  кругах, знает себе цену, умеет за себя постоять и вызвать деловое восхищение.
Вобщем- "Все зовут меня в жизни смелою, а в любви оробела Я".
Да еще после измены Полянского, он, конечно, приходил снова к ней, но не простила.

И решила, что никто ей не нужен в этой жизни, никакие мужики, но тридцатник скоро и она хочет успеть родить. Родители умерли уже, после долгих болезней, она одна в целом свете. Хочет родить от донора хоть. Подруги Таня и Машка тоже стремяться ей помочь, но как  ей может помочь Машка, имеющая сына и незамужняя, в долгом поиске находящаяся?
Вот здесь и разворачивается действие, наши звездные мальчики приняли её с насмешками, потому, что её насмешил план Андрея, в плохих оценках она не скупилась, и не только плохих, но жутко обижающих всякое достоинство небожителей.
Вообщем столкнули два мира, два неслабых характера и кто, и кого?

Написано с юмором, я получила удовольствие, читайте о нашей слабой, СИЛЬНОЙ  Катюшке и её несчастливой- СЧАСТЛИВОЙ судьбе. По характеру она мне показалась похожей на Нелли, после этих ТАНЦЕВ, да и по внешности и острому, беспощадному язычку, который ей придала автор, главное- неунывающая и неподдающаяся.

Отредактировано natasha (30.07.2016 20:12)

0

450

natasha, спасибо. Интересное описание. Обязательно прочитаю.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое описание фанфиков (II часть)