Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (часть 3)

Любимые фан-фики (часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Marina написал(а):

natasha написал(а):

есть продолжение "Была тебе любимая"

Видела, Налуля 
Но, автор уж несколько глав подряд всё о Кире, да о Кире.... мне не интересно 
Я начинала читать этот фик, только, из-за треугольника Александр, Катя, Андрей
Подпись автора

пока люди любят, они прощают...

Я тоже подожду,если это будет продолжаться(ау меня есть основания,что она фанка К.В.),то тоже уйду !

0

62

natasha написал(а):

Я тоже подожду

Мне, тоже, не хочется совсем бросать... автор интересный... и не его вина в том, что мне не интересна Кира.
В любом случае у автора есть свои читатели....

natasha написал(а):

уйду !

Есть куда ;) :flirt:   Столько всего интересного, на нынешний момент, пишется в фан-арте... да ещё и с любимым пейрингом, что, просто, глаза разбегаются....

0

63

Marina написал(а):

Есть куда     Столько всего интересного, на нынешний момент, пишется в фан-арте... да ещё и с любимым пейрингом, что, просто, глаза разбегаются....

А у меня вообще глаза разбежались,ты то там давно,а я все старое наизусть учила !НО !Сегодня,я перечитала "перрончик" с комментариями и увидела,что твоя любимая одна в 3-х лицах,а мы то говорили о чьем то влиянии на нее!!!

0

64

Это про фик "перрон останется"? А кто там один в трёх лицах?
Ничего что я вмешиваюсь? Интересно.

0

65

Sovunia написал(а):

Это про фик "перрон останется"? А кто там один в трёх лицах?

Думаю, что Наташа имеет ввиду Утомлённое наше СолнцА... но я не вдавалась у кого там сколько лиц... не знаю :dontknow:

0

66

Специально по шла посмотрела Авторы:Утомленное СолнцА, Храбрая сердцем, ja_imaka, natunata, ninel.kin, Анюта-Манка
Шесть авторов вроде все с фиками и не помалу  :flag:
Наверно не так поняла Наташу.

0

67

Sovunia написал(а):

Это про фик "перрон останется"? А кто там один в трёх лицах? Ничего что я вмешиваюсь? Интересно.

А ты прочитай со 2-3 страницы сама,все поймешь !Это когда стали отгадывать,кто какой кусочек писал !Если хочешь,перейдем в личку !

0

68

Я немного оторвалась от нашего кружка в связи с полной катастрофой со временем.
Поэтому вопрос: если ли у натуната (кажется так)законченные произведения?
Про котенка почитала с таки удовольствием, хотя еще и не закончено. А что есть еще?
Пришлите,пожалуйста.

0

69

У натуната только драблов много, и незаконченый котёнок. Ещё фик в соавторстве - Южный полюс. Но его вроде переписывает.

0

70

Sovunia написал(а):

У натуната только драблов много, и незаконченый котёнок. Ещё фик в соавторстве - Южный полюс. Но его вроде переписывает.

А я Натунату встречала в "Перрончике" и в комментах,драблы не читала ,"Котенка тоже",но по комментам уже хорошее впечатление.

0

71

Девочки,вчера была третья глава у "Амалии" ,потрясающая,менее жестокая,чем у Фассбиндер и остаются надежды,что все еще может у них быть !Наша Катерина "постаралась",последнее слово за ней(НАША КАТЬКА ВСЕМ ПОКАЖЕТ!!!),оставила потрясенного и побежденного Жданчика,даже в таких обстоятельствах !Это по нашему,хоть и горько,но хоть унижение противника не даст ей умереть ,ведь происходит крушение всего мира ,всей ее любви.Надежд не пишу,потому что -она и не надеялась-просто любила !Но свет в конце туннеля все таки горит,для оптимистов.
С Фассбиндер было трагичнее и я много вариантов прикидывала ,но они рушились происшедшим ,жестокостью Жданова и выхода не было(ИМХО!),выход был в прощении Катей,но сколько бы раз это прощение потом аукнулось горькими воспоминаниями при любой его новой ошибке,хоть и не такой тяжелой ! Но здесь Жданчик абсолютно трезвый,при этом ревнующий и ,видимо, продумавший этот поступок-доказать ей,кто есть кто !

Отредактировано natasha (23.01.2013 14:03)

0

72

julia написал(а):

Я немного оторвалась от нашего кружка в связи с полной катастрофой со временем

Что там у тебя случилось ?Отдыхала культурно,а дела отодвинула и ИХ-накопилось? ? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

73

natasha написал(а):

евочки,вчера была третья глава у "Амалии" ,потрясающая,менее жестокая,чем у Фассбиндер и остаются надежды,что все еще может у них быть !Наша Катерина "постаралась",последнее слово за ней(НАША КАТЬКА ВСЕМ ПОКАЖЕТ!!!),оставила потрясенного и побежденного Жданчика,даже в таких обстоятельствах !

Я, тоже, под впечатлением. Сильная глава. Большой накал.... Поиздевались наши любимые герои над психикой друг друга.... Жалко обоих. НО я не хочу сравнивать с Фассиндер...
это совсем другая история, другой автор, другая эмоциональная наполненность.

julia написал(а):

если ли у натуната (кажется так)законченные произведения?

Юльчик, привет! В "Осеннем фесте" коротенькие... посмотрю...
и один совместный с Солнцем, я тебе отправляла :flag:

0

74

Наташа, Люда, Юля ловите "Счастливчик"ludakantl

0

75

У  natunata есть очень красивая зарисовка.Называется "Ты хотел поговорить" http://nrkmania.ru/topic4335.html

0

76

Мурочка, да! Согласна - здорово. Мне тоже очень понравилось...
Юля, отправила тебе всё, что нашла от Натунаты.

0

77

Читаю про котенка и его философию,НАТАНАТА ! Талантливый писатель!Очень тонко и  с юмором о жизни Жданчиков.Рассказывает о событиях,происшествиях , переживаниях и характерах героев через "философию" и кошачью наблюдательность.Здорово задумано !Восхищаюсь !

0

78

Мурочка написал(а):

У  natunata есть очень красивая зарисовка.Называется "Ты хотел поговорить" http://nrkmania.ru/topic4335.html

Спасибо,Мурочка,почитаю !

0

79

Marina написал(а):

Наташа, Люда, Юля ловите "Счастливчик"ludakantl

Спасибо,Марина,я читала в процессе,вообще-то,перечитаю !

Marina написал(а):

, тоже, под впечатлением. Сильная глава. Большой накал.... Поиздевались наши любимые герои над психикой друг друга.... Жалко обоих. НО я не хочу сравнивать с Фассиндер...это совсем другая история, другой автор, другая эмоциональная наполненность.

Без КОММЕНТАРИЕВ,уже надавалась и получила !

0

80

ЗАГАДКА.
Пончита подслушала разговор Ромы и Андрея о соблазнении Кати.
Женсовет всячески пытается предупредить Пушкарёву о коварных планах Жданова, но Катя гонит от себя эти мысли....
Катя с Андреем, всё же, оказываются в гостиничном номере наедине... Она уходит в ванную, а он звонит Малиновскому...
Она услышала их разговор и всё поняла... ушла...
Думаю, что ВЫ уже отгадали... если нет расскажу дальше...

0

81

Рассказывай !

0

82

Это фик Амалии. Катя вышла и сказала "выключи воду".

0

83

Она не уволилась. Продолжили работать вместе - вытаскивать компанию из кризиса. Катя стала деловой, сухой, исполнительной... никакого чая с ромашкой и прочих любезностей. ... Она накупила себе простых но подчёркивающих фигурку вещей... выглядела просто, по офисному...
Андрею не хватало прежней Кати, он скучал по ней, выискивал черты... радовался как ребёнок если находил, если обнаруживал её смущение...
Воропаев прочитал в "Вестнике" о залоге З/Л, пришёл к Кате предвкушая и надеясь загнать её в угол... Но оказался обезоружен ею... а позже ... ещё и влюблён в неё...
Теперь уж точно угадали... если нет расскажу дальше ;)

0

84

Нет,не угадала,дай-ка мне название,с удовольствием почитаю !Я после второй разгадки,подумала,что это история,где Малина отправляет инструкцию,по ошибке П.О.,вместо А.П-у.Палолегыч умирает ,уже приехав разбираться,потом сама знаешь,они с Катькой расстаются ,но работают в З_Л,она вовсем белом,холодная королева.

0

85

Напишу тебе в личку... Здесь, может ещё кто-то захочет поотгадывать :flag:

0

86

Я точно читала,причём поняла это ещё с первого рассказа теперь дело за тем,чтобы вспомнить название.

0

87

Омуль написал(а):

Я точно читала,причём поняла это ещё с первого рассказа теперь дело за тем,чтобы вспомнить название.

Это не трудно... Ты же знаешь мои предпочтения... Я, очень, предсказуема...

0

88

Моя разгадка неудачная,становится загадкой .
Малина отправляет инструкцию,по ошибке П.О.,вместо А.П-у.Палолегыч умирает ,уже приехав разбираться,потом сама знаешь,они с Катькой расстаются ,но работают в З_Л,она вовсем белом,холодная королева.

0

89

natasha написал(а):

Малина отправляет инструкцию,по ошибке П.О.,вместо А.П-у.Палолегыч умирает ,уже приехав разбираться,потом сама знаешь,они с Катькой расстаются ,но работают в З_Л,она вовсем белом,холодная королева.

Это  - "Только завтра" Наталли.

0

90

Это "Лунная соната" Амалии.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики (часть 3)