Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наш любимый театр (РАМТ)

Наш любимый театр (РАМТ)

Сообщений 211 страница 240 из 683

211

Гастроли и фестивали: планы на осень

7 сентября спектакль "Ксения Петербургская" сыграют в подмосковном Ногинске.

8 сентября в 15.30 все желающие смогут посмотреть спектакль "Бесстрашный барин" в Парке "Сокольники" - под открытым небом в рамках фестиваля "Театральный демарш InOut".

14 октября спектакль "Будденброки" откроет Театральный фестиваль в Воронеже, посвященный 50-летию Воронежского ТЮЗа.

http://ramt.ru/news/?content=item&item=2371

Отредактировано Marina (30.08.2013 10:43)

0

212

Marina,спасибо за новости

0

213

Marina написал(а):

14 октября спектакль "Будденброки" откроет Театральный фестиваль в Воронеже, посвященный 50-летию Воронежского ТЮЗа.

Марина, спасибо за хорошую новость! Схожу обязательно!

0

214

Рамиля Искандер родила сына Тимура, и на 12-й день после рождения сына пришла на сбор труппы РАМТа.

http://s4.uploads.ru/t/xh8kX.jpg

Подробнее о сборе труппы здесь:
http://www.ramtograf.ru/sob-newseason-09-13.html

А про Нелли и Петю ничего нет.  :dontknow:

0

215

Елена написал(а):

Рамиля Искандер родила сына Тимура, и на 12-й день после рождения сына пришла на сбор труппы РАМТа.

Она, наверное, единственная из ведущих актеров пришла на сбор труппы.

Елена написал(а):

А про Нелли и Петю ничего нет.

Их не было на сборе.

0

216

на сборе не было не только Нелли и Пети, но и Исаева, Редько, Гришина, Устюгова, Шкловского (его жена Янина Соколовская была), Рыщенковой, Семеновой (она тоже недавно родила второго), Шведова и других. Наверняка, все причины отсутствия объективные.

0

217

Marina написал(а):

Их не было на сборе

Что очень странно, потому что для Нелли сбор труппы - всегда праздник. Она об этом говорила. Пожалуй, впервые не пришла.

0

218

ogalka написал(а):

для Нелли сбор труппы - всегда праздник.

ogalka,всё течёт,всё изменяется,на этом сборе не было почти всего цвета труппы.

0

219

Базилик написал(а):

на сборе не было не только Нелли и Пети, но и Исаева, Редько, Гришина, Устюгова, Шкловского (его жена Янина Соколовская была), Рыщенковой, Семеновой (она тоже недавно родила второго), Шведова и других. Наверняка, все причины отсутствия объективные.

Да, первый раз такой усеченный сбор труппы, а жена Шкловского Маша Рыщенкова.  :flirt:

0

220

Елена написал(а):

а жена Шкловского Маша Рыщенкова

Я не отслеживала,но кто-то написал на ПС,что и она не была.

0

221

Кстати, у РАМТа с сегодняшего дня обновленная версия сайта. По-видимому, пока еще не все ветки действуют (в частности форум у меня не открывается).

Отредактировано IrinaG (09.10.2013 23:03)

0

222

IrinaG,спасибо. Боюсь я всяких обновлений по тупости своей.

0

223

Я тоже ретроград, Люд. Но там есть одно вроде неплохое нововведение, когда открываешь Афишу (или Спектакли), есть опция "Купить билет".

0

224

IrinaG написал(а):

Я тоже ретроград, Люд. Но там есть одно вроде неплохое нововведение, когда открываешь Афишу (или Спектакли), есть опция "Купить билет".

:flag: удобно, можно купить электронный билет.

0

225

Marina написал(а):

удобно, можно купить электронный билет.

Это действительно очень здорово,потому что удобно

0

226

Marina написал(а):

удобно, можно купить электронный билет.

А где есть КУПИТЬ БИЛЕТ? У меня есть БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ. И буквально вчера я выкупала билеты в кассе, заранее их забронировав. И про электронный билет у меня нет. :angry:

0

227

Соня написал(а):

А где есть КУПИТЬ БИЛЕТ? У меня есть БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ. И буквально вчера я выкупала билеты в кассе, заранее их забронировав. И про электронный билет у меня нет.

Напротив каждого спектакля    http://ramt.ru/plays/      красненький прямоугольник, в нем написано купить билет.
Извини, Соня, досмотрела, там бронирование и доставка, электронных билетов нет...
на старом сайте были... если найду, сообщу тебе.

0

228

Соня, а на какой спектакль ты выкупила билеты,если не аекрет?

Отредактировано Омуль (10.10.2013 13:18)

0

229

Не секрет, конечно. Хочу пойти на "Скупого", а то скоро мои театральные каникулы заканчиваюся и я уеду на зимовку в  более тёплые края.

0

230

Coнечка, имейте ввиду, будем ждать вашего отзыва с нетерпением. :) :flag:

Еще один момент на обновленном сайте, в Афише, выбрав спектакль, можно заглянуть в Состав, который будет обновляться по мере его утверждения. Я, например, заглянула в Берег Утопии, пока не написано, кто будет играть Натали. Бум проверять по сайту.

0

231

Соня написал(а):

Хочу пойти на "Скупого"

наша Viktoria 18 октября тоже идёт на Скупого

Отредактировано Омуль (10.10.2013 18:55)

0

232

IrinaG написал(а):

Еще один момент на обновленном сайте, в Афише, выбрав спектакль, можно заглянуть в Состав, который будет обновляться по мере его утверждения.

Вообще-то, Вираж в афише на ПС Нелли пишет только те спектакли, в которых играет Нелли. Берега Утопии 9 ноября там нет.

Афиша

Отредактировано Соня (10.10.2013 19:18)

0

233

Да, Сонь, именно так. Но костяк Афишы на ПС был загружен в конце августа и должен обновляться по мере поступления подтверженной информации. Судя по тому, что Состав в ближайшем Береге на сайте РАМТа еще не заполнен, особенно роли, которые играет Нелли, значит, вопрос еще окончательно не прояснен. Во всяком случае, я так понимаю.

0

234

Соня написал(а):

Вообще-то, Вираж в афише на ПС Нелли пишет только те спектакли, в которых играет Нелли. Берега Утопии 9 ноября там нет.
            Афиша

А это значить-что идет работа НАПРЯЖЕННАЯ в "ЛАДЕ".
Не распускать нюни !!!!

0

235

IrinaG написал(а):

Кстати, у РАМТа с сегодняшего дня обновленная версия сайта.

Непривычно, но симпатично...  :flirt:

0

236

Соня написал(а):

Может появиться,если состав еще не утвержден.В афише на ПС Нелли 19 октября ничего не было,а буквально пару дней назад,появился спектакль "Пляски",так что нужно следить за обновлениями.)))

0

237

Galya написал(а):

Марина, спасибо за хорошую новость! Схожу обязательно!

Галя сегодня на"Будденброках"
http://s020.radikal.ru/i717/1310/6d/01377c462e5e.jpg
Надеюсь напишет нам пару слов о спектакле. :flirt:

0

238

Галя, ждем !!!

0

239

natasha написал(а):

Галя, ждем !!!

Присоединяюсь к ожидающим.

0

240

Marina написал(а):

Надеюсь напишет нам пару слов о спектакле.

Омуль написал(а):

natasha написал(а):
Галя, ждем !!!
Присоединяюсь к ожидающим.

Девочки, хотела завтра написать свои впечатления, но, раз вы ждете...пару слов напишу сейчас. Впечатления самые восторженные! Игра наших любимых РАМТовцев выше всяких похвал! МОЛОДЦЫ! Такой тяжелый материал, и как здорово они справились...!  Все такие  знакомые и родные, благодаря, конечно же,  нашей Нелли!   Вот только, кто играл служанку Иду - никак не могла распознать...  До того она неузнаваема и бесподобна в своей роли...Татьяна Матюхова! Ну, вобщем...кого что интересует конкретно - спрашивайте - завтра отвечу. Сегодня надо переварить увиденное...! :flag:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наш любимый театр (РАМТ)