Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Двое на качелях

Двое на качелях

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Даниэла написал(а):

01.12.2012 19:02

А эта музыка из спектакля? Очень душевная...

Даниэла написал(а):

Репортаж о спектакле:

Спасибо, Даниэла!  :flag:

0

62

Даниэла написал(а):

Репортаж о спектакле:

Спасибо, Даня! Жаль, что не этот спект собирается в Краснодар...

0

63

НАТАША,

специально для тебя 8-):

Гастроли в Израиле в марте

http://bravo.startpage.co.il/announce/15171
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко — «Двое на качелях» по пьесе Уильяма Гибсона
Организатор — продюсерская компания Rest International

Гастроли в Израиле

Ашдод 16/03 Сб 20:00 Матнас «Дюна-Юд»

Беэр-Шева 17/03 Вс 20:00 Гехаль а-Тарбут Гистадрута

Ришон ле-Цион 18/03 Пн 20:00 Зал «Мофет»

Ашкелон 19/03 Вт 20:00 Центр Конгрессов

Иерусалим 20/03 Ср 20:00 Театр Павильон

Рамат-Ган 21/03 Чт 20:30 Театр Яалом

Холон 22/03 Пт 20:00 Матнас «Штейнберг»

Хайфа 23/03 Сб 20:00 Зал «Раппопорт»

:flag:

с http://antipenko.forum24.ru/

Отредактировано Даниэла (21.12.2012 12:30)

0

64

Наташа,ждём отчёта !

0

65

Иду,нашла с кем,зал небольшой(200)мест,сегодня буду заказывать билеты !Мои девушки  обе видели НРК.Одна видела еще в Союзе "Двое на качелях",впечатления огромные,еще помнит.Вторая фанатеет по Антипке(только скрывает от меня,но я же вижу и даже по Таксе).Зал хороший ,но маленький,в Тель Авиве они(Двое на качелях) не будут,но РИШОН рядом и там живут мои родные,переночевать есть где и обменяться впечатлениями.

Отредактировано natasha (22.12.2012 19:02)

0

66

natasha написал(а):

,не фанаты актеров

natasha написал(а):

вторая фанатеет по Антипке

не очень поняла 8-)

natasha написал(а):

Иду,нашла с кем,зал небольшой,сегодня буду заказывать билеты !

Ура! Рада за тебя очень!Искренне надеюсь, что спектакль понравится!

0

67

Наташа, желаю удачи и радуюсь вместе с тобой :cool:  :flag:

0

68

Наташа, оторвись за всех нас, устрой Грише горячий прием!  ;)

0

69

Елена написал(а):

Наташа, оторвись за всех нас, устрой Грише горячий прием! 
Подпись автора

Что ты имеешь ввиду ,неужели ЦТ ?

0

70

Даниэла написал(а):

не очень поняла

Писала без очков и очень торопилась !А если о фанатизме,то это не фанатизм ,как на Женилке,но ей и ее мужу больше понравился в фильме Антипенко и ЮТ..Они моложе меня,переубеждать не пытаюсь,у меня свои вкусы,у них свои !

0

71

natasha написал(а):

Что ты имеешь ввиду ,неужели ЦТ ?

Что такое ЦТ?

0

72

natasha написал(а):

переубеждать не пытаюсь

Нет, я не об этом,просто в начале ты написала, что они не фанаты актеров, а посто, что одна фанатее по Антипенко 8-)
Хотела тебя ещё раз процитировать, но ты сегодня свое то сообщение уже отредактировала.

А переубеждать, ты права, ни кого не надо. У всех свои вкусы! 8-)И это хорошо, плохо, когда у всех всё одинаковое, было бы скучно!

0

73

Даниэла написал(а):

И это хорошо, плохо, когда у всех всё одинаковое, было бы скучно!

Вот,поэтому обсуждение будет живым,я отредактировала сообщение-там было много ошибок !
Я вообще,настраиваюсь на хорошее,ну не буду мусить и пусить,наверное,но я всегда очень благодарный зритель,даже на самодеятельных спектаклях !
Сегодня моя Лиля смотрела серию,где Катерина мечется между кабинетом Жданова и отцом,хромающая ,растерянная,Андрей на нее кричит и увольняет !
Спрашиваю,ты хочешь пойти на Антипенко,он приезжает.У нее на глазах слезы-жалко Катю,отвечает "НЕТ!Я не хочу его видеть,он так издевается над Катей !".РАно ей еще смотреть?Надо прекратить.Если она поймет,КАК ОН НАД  ней издевается ?

0

74

natasha написал(а):

ну не буду мусить и пусить

И не надо, я тоже сюси-пуси не приемлю: понравится-значит понравится, нет-так нет.

natasha написал(а):

РАно ей еще смотреть?

А сколько ей лет? Имхо, до 12 считаю рано, всё-таки психологически есть такие моменты, которые дитё меньшего возраста ещё не поймет (если что, я не только про те 2 ночи 8-) ).

natasha написал(а):

ты хочешь пойти на Антипенко,он приезжает.У нее на глазах слезы-жалко Катю,отвечает "НЕТ!Я не хочу его видеть,он так издевается над Катей !

И это тоже одна из причин, почему рано: реьенок пока ещё не может отделить реального артиста от его экранного персонажа.
Правда, справедливости ради скажу, что и среди взрослых поадаются такие :D

0

75

Даниэла написал(а):

что и среди взрослых поадаются такие

Причём не так уж и редко,я очень негативно относилась к Красилову  :D из-за Малиновского,пока не увидела Петю в театре.

0

76

Омуль написал(а):

Причём не так уж и редко

Я помню, ты говорила 8-), а ещё кто-то писал, что долго не переваривал Ломоносову из-за её Киры 8-).
Мама у меня, я тоже писала, не выносила Стеклова из-за фильма "Увидеть Париж и умереть" 8-).

0

77

Даниэла написал(а):

Я помню, ты говорила , а ещё кто-то писал, что долго не переваривал Ломоносову из-за её Киры .

Я это я...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  :D

0

78

Елена написал(а):

Я это я...

Точно :D
Бывает 8-)

0

79

Елена написал(а):

Даниэла написал(а):

Я помню, ты говорила , а ещё кто-то писал, что долго не переваривал Ломоносову из-за её Киры .

Я это я...   
Подпись автора

НЕТ,это ,все-таки, я.Впервые умудрилась увидеть ее в роли корреспондента в каком-то телесериале,который отсмотрела на кухне(между делом),года за два до НРК .А потом уже в НРК,где она полный антагонист всему ,что я уважаю в этой жизни.Этот взгляд холодных нелюбящих никого глаз(кроме себя),еще из того сериала (Кира не меняется), заставил меня вычеркнуть ее из списка актерок(еще смотрела ее по-немногу в других сериалах-где она с ТЮхой вместе играет и еще ,где она что-то лепечет с иностранным акцентом) .Даже ее милые фотографии с детьми и мужем (и эта непонятная дружба с ТЮхой еще съиграла свою роль).Так что-мой ребенок,как все мы,простые люди !Женсовет она уже осудила за Машку,которая сунула папиросу Кате,и которые уродовали Катю,как бы убеждая всех,что ее ничем не изменишь ! !

Отредактировано natasha (24.12.2012 12:49)

0

80

Омуль написал(а):

Причём не так уж и редко,я очень негативно относилась к Красилову   из-за Малиновского,пока не увидела Петю в театре.
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

Я тоже невзлюбила РОМУ,но не Красилова,муж сразу поставил меня на место-он сказал,да это самый лучший артист в сериале,что он с огромным чувством юмора и импровизирует (это редкость-чувство юмора) ,но я  настаивала на Уваровой,особенно в сцене с инструкцией,которую мы просматривали со стоп кадрами,он был вынужден согласиться,что актриса сильная.Но ведь для меня она стала и любимой,потому что вызывала у меня такой наплыв чувств и эмоций,сочувствий и восхищений !А для него это констатация факта,что  актриса сильная и все !Вот поэтому я считаю себя именно фанаткой,а так-все здравомыслящие люди видят ,что актриса прекрасная,но фанатами не стали.ИМХО !А Антипенко играет в сериале очень хорошо и ему есть,что в нем играть(не то,что в других фильмах,после). И для меня большая загадка,почему я не увидела его таким нигде больше !

0

81

natasha написал(а):

И для меня большая загадка,почему я не увидела его таким нигде больше !

Да не заморачивайся ты по этому поводу:просто не твой он артист и все!
Для кого-то лучшим артситом в НРК и после стал Красилов, для кого-то Антипенко, для кого-то Уварова, а может быть для кого-то и Ломоносова, Любимов и пр. 8-)
Разные вкусы, пристрастия и пр. Нормально это! 8-)

0

82

«Двое на качелях» 3 яеваря, в 1900

Новогодний Уикенд в Москве: Празднуем по полной!

История двух людей, которые любили и будут любить. Гитель – занимается танцами, мучается от язвенной болезни, ведет довольно фривольный образ жизни, кроме того у нее практически нет денег. Джерри – молодой адвокат, остро переживающий развод с женой. Одна нечаянная встреча перерастает в свидание… Здесь-то и завязывается наша история. Они хватаются друг за друга как за спасательный круг. В современном театре антрепризы (Вспольный пер., 16/2).

Режиссер: Алексей Кирющенко

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Григорий Антипенко

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 5 000 рублей
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/weekend/418443.html

http://www.nr2.ru/moskow/weekend/418443.html

0

83

Marina написал(а):

до 5 000 рублей

Поклонникам Гриши надо купить печатный станок, чтобы смотреть на него с первых рядов...

0

84

http://users.livejournal.com/_arlekin_/2457116.html
Ещё один отзыв Арлекина.
Пишет Слава (_arlekin_)
2013-01-09 17:30:00

"Двое на качелях" У.Гибсона в Современном театре антрепризы, реж. Алексей Кирющенко
Полвека назад, наверное, пьеса Гибсона могла поразить "откровенностью", с которой ее персонажи обсуждают свою личную жизнь, и сексуальные отношения, и семейные драмы, и болячки тела - особенно советскую публику, когда "Двое на качелях" ставила Волчек в "Современнике". Теперь пьес разного качества, рассчитанных на двух актеров, разыгрывающих и обсуждающих ограниченный набор вариантов любовных перипетий, чересчур много. "Двое на качелях" - не лучшая и не худшая меж ними, а так, середнячок. Неудивительно, что на сцене я никогда ее не видел, не считая не считая одноактного балета "по мотивам", и даже спектакля Виктюка с Натальей Макаровой в роли Гитель не застал. Балетная тема и балерина в постановке - не случайность, Гитель по сюжету - танцовщица. Кирющенко почему-то мало внимания уделяет этому любопытному обстоятельству и почти не обыгрывает его, не считая куцей малоинтересной интермедии с шарфом в начале второго акта. А при общей продолжительности около двух с половиной часов, включая перерыв, действо, не разбавленное ни танцами, ни какими-нибудь еще "примочками", если честно сказать, утомляет. Артисты стараются, Григорий Антипенко играет своего разведенного адвоката достаточно тонко, хотя и без откровений, Татьяна Арнтгольц попроще, при том что героиня ее сложнее, интереснее, она мало того что творческий человек, танцовщица, так еще и страдает язвенными кровотечениями, но вместе с тем старается жить на всю катушку, не осознавая, так чувствуя скоротечность жизни - в спектакле это впроброс проговаривается и только. Нью-Йоркский контекст, в котором оказывается приехавший туда после развода герой, тоже обозначен на словах и с помощью задника, плюс передвижные ширмы, слишком громоздкие для небольшой площадки ЦИМа (когда играют в Киноактера - должно быть, там сценография в пространство вписывается легче). За последнее время это третья камерная мелодрама "нью-йоркского" типа - после "Вальса одиноких" в ШСП и "Игр одиноких" в Театре им. Вахтангова. Драма Гибсона несравнима с поделкой Злотникова, а Саймону все же уступает, но ее можно было бы сократить, дописать, сделать с ней что-то интересное - Кирющенко ведь умеет, иногда у него получается здорово. А тут персонажи просто долго сходятся и расходятся, прежде чем окончательно расстаться столь же, по большому счету, случайно, как и познакомились.

с http://antipenko.forum24.ru/

Отредактировано Даниэла (09.01.2013 19:23)

0

85

с http://friendlychat.mybb.ru/

0

86

Даниэла, спасибо! Отличный ролик http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Хотелось бы посмотреть этот спектакль... Грише, очень, подходит роль... по всем параметрам - фактура, обаяние, возраст - полное попадание. :cool:

0

87

О Гастролях в Израиле

Уильям Гибсон, 1914-2008 — известный американский драматург и писатель. Считается одним из стилистов современной американской литературы. Лауреат премий «Хьюго», «Небьюла» и награды имени Филипа К. Дика. Произведения Гибсона неоднократно номинировались на премию “Tony Award”, ежегодно присуждаемую за достижения в области американского театра, прежде всего за многочисленные постановки на Бродвее в Нью-Йорке. Его бродвейский дебют состоялся в 1958 году (Two for the Seesaw) — «Двое на качелях».

Пьеса уже стала классической. Написанная в 1958 году, она до сих пор популярна и имеет огромную постановочную историю. Ее ставили на Бродвее, ее экранизация имела ошеломляющий успех, а спектакли до сих пор не сходят с афиш театров мира.

Пьеса поистине великолепна! В ней столько поворотов сюжета, столько блестящих диалогов и маленьких крылатых фраз! В ней есть настоящая сила чувств и неподдельная жизнь. И главное — в ней столько любви!

Это история случилась в огромном Нью-Йорке. Но она могла произойти в любом другом большом городе. «Одиночество не знает тишины»,- говорил Жан Кокто. И герои Гибсона — танцовщица Гитель Моска и ее случайный знакомый адвокат Джерри Райн неожиданно и вдруг становятся близкими людьми. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни ее никто не ждет дома. Что ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Что ни он, ни она не проводят долгие вечера с тем кто им дорог. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. Эта встреча переворачивает всю их жизнь!

Случайная пара — неустойчивые, как на качелях отношения. Они помогли друг другу выжить, поверить в себя, обрести настоящее желание жить. И все же, не прошли ли они мимо любви? Решать зрителям…

Джерри Райн: «... Все эти месяцы, детеныш, я тебе повторял одно и то же: ты живешь неправильно. Я хотел переделать тебя. Теперь я скажу тебе другое — ты даже не знаешь, как правильно ты живешь. Ты — дар. Дар с небес. Таких, как ты, на свете очень мало, — бог, изредка сжалившись над множеством несчастных дураков, создает для них одну такую, Гитель. И для меня в том числе. Сколько бы ни было у тебя мужчин — это ровно ничего не значит. Клянусь тебе, ровно ничего. Пусть они пользуются твоей добротой и потом сбегают, все равно они уносят с собой какую-то частицу тебя... Я сказал, что ты прекрасна. Я имел в виду не внешность, внешне ты — прелесть. Это видят все. А под этой внешностью — отпетая уличная девчонка. Это видят некоторые. Но если заглянуть еще глубже, там живет чистое и нежное, немножко сумасшедшее существо, робкое, как маленький жеребенок. Никто еще не проникал туда, даже я. А почему ты никого туда не впускаешь — я... это не мое дело. То, что ты мне дала... поможет мне жить дальше. И долго будет помогать. Долго...»

Уильям Гибсон. «Двое на качелях».

Блестящая игра Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко в сочетании с великолепной пьесой. Этот спектакль для истинных театралов!

http://afisha.cursorinfo.co.il/announce/15171

Ашдод 16/03 Сб
20:00 Матнас «Дюна-Юд»
Беэр-Шева 17/03 Вс
20:00 Гехаль а-Тарбут Гистадрута
Ришон ле-Цион 18/03 Пн
20:00 Зал «Мофет»
Ашкелон 19/03 Вт
20:00 Центр Конгрессов
Иерусалим 20/03 Ср
20:00 Театр Павильон
Рамат-Ган 21/03 Чт
20:30 Театр Яалом
Холон 22/03 Пт
20:00 Матнас «Штейнберг»
Хайфа 23/03 Сб
20:00 Зал «Раппопорт»

И ещё здесь   http://newsru.co.il/rest/09jan2013/dvoe709.html

Отредактировано Marina (15.01.2013 22:36)

0

88

Marina написал(а):

Блестящая игра Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко в сочетании с великолепной пьесой. Этот спектакль для истинных театралов!

Марина,спасибо.

0

89

Омуль написал(а):

Не чувствую,что я с ними соглашусь,видя то,что сейчас в роликах !

0

90

natasha написал(а):

Не чувствую,что я с ними соглашусь,видя то,что сейчас в роликах !

Не говори "гоп",пока не перепрыгнула :D

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Двое на качелях