Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

Фото более,чем шикарные,Тинушка спасибо)

0

392

И снова чудесный отзыв Таьяны Лариной))))04.11.17 Фото Оли)

Добрый день!
Кто-то пошел на «Доказательство», а я, ввиду заранее приобретенного билета, прослушала лекцию о самых полезных правилах, которые нужно знать (пусть это и французская пьеса, и написана для буржуев, но было бы неплохо придерживаться хотя бы части правил и у нас).
С одной стороны, мне безумно жаль, что просмотр Доказательства назначили тик-в-тик со временем, что и Неллин спектакль. Так что у меня двоякое чувство: с одной стороны - досада, что не удалось посмотреть видеоверсию снятого из репертуара спектакля, а с другой стороны - удовлетворение от живого общения с «виновницей торжества» 😄 .
Итак, что в этот раз было интересного, нового, познавательного. В этот раз у Нелли были великолепные помощники: мужчины – красавцы, обаятельные, джентльмены, в меру стеснительные, но в тоже время выполнившие все задания лектора на 100 баллов! Девушка, повторяющая за Нелли возглас радости от полученного кольца, привела и зал и Нелли в полный восторг, с первого раза выдав нужную интонацию, что скажу я вам не так просто. Вы бы видели удивленные, но в тоже время восхищенные глаза Нелли 😄 Она не сразу нашлась, что сказать, т.к. обычно все заканчивается тем, что Нелли предлагает девушкам потренироваться пока есть время, ввиду их молодости, т.к. "это важно!".
В этот раз Нелли постоянно что-то роняла, причем не только то, что должно было падать по сценарию (например, фотографии). Когда в очередной раз неурочно упала коробка из-под драже, падавшая до этого дважды, Нелли абсолютно искренне воскликнула: «Что?! Опять?!». Когда упала шляпка «девушки на выданье» и ребята, подорвавшись с мест, подняли ее и аккуратно положили на сцену, Нелли поблагодарив их, сказала что «она (невеста) этого не заслужила», вероятно имея ввиду, что девушка отвергла парня, которого ей присмотрела маменька. В общем, в этот раз Нелли не раз отходила от текста пьесы, чем доставила лично мне массу удовольствия.
Чуть-чуть сплоховали помощницы «в зазеркалье». На что-то отвлеклись и вовремя не «подбросили» букет и кольцо. Тут Нелли тоже пришлось обыгрывать заминку, благо дело все благополучно быстро разрешилось. Сама же Нелли настолько увлеклась общением с крестным, что чуть не забыла на крестины взять ребенка 😂.
Ну и напоследок, гвоздик. Да, да, именно гвоздик. В начале спектакля Нелли заметила на полу лежащий гвоздь, вероятно оставшийся после установки сцены и декораций. Как она его в полутемном зале увидела ума не приложу: «Ой, гвоздик!», воскликнула она. Спросив у зала: «Чей гвоздик?» и естественно не получив признания, положила его в карман фартука. Но гвоздик не хотел там находиться и еще раз появился в середине спектакля, вероятно выпав из кармана, когда Нелли переодевалась. Выглядело это очень забавно, т.к. Нелли была искренне удивлена наличию гвоздика на сцене, но с другой стороны рада, т.к. найти гвоздик, как мне сказали театральные аксакалы – лучше примету нужно еще поискать! Очень надеюсь на то, что примета сбудется! Дай Бог Нелли по-больше ролей и счастья!
http://sa.uploads.ru/AUZqo.jpg
http://s8.uploads.ru/8mK1J.jpg
http://s3.uploads.ru/AzKnN.jpg
http://s6.uploads.ru/iHhEl.jpg

Отредактировано Irish (06.11.2017 19:08)

0

393

Irish, спасибо большое!

0

394

Irish написал(а):

Дай Бог Нелли по-больше ролей и счастья!

Irish, спасибо за доставленное удовольствие и от рассказа Лариной и от фоток

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)