Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

_Afonya_, спасибо за видеоролик. Нелли так легко двигается и резво спрыгивает со сцены, надеюсь, что с коленом всё обошлось

0

362

Омуль написал(а):

Нелли так легко двигается и резво спрыгивает со сцены, надеюсь, что с коленом всё обошлось

Да, кто ее знает. Говорят, если сильно травмируешься, то это на всю жизнь. Будешь постоянно задевать эту часть тела, или будет болеть при перегрузке.

0

363

Если мениск, то да! А в остальном правильная физиотерапия и будто бы здоров!

0

364

Ещё одно давнее и дивное фото Нелли)
Прелестна,нежна,обворожительна и неимоверно сексуальна)))) :blush:  :love:
http://sa.uploads.ru/FxnN6.jpg

0

365

Irish написал(а):

Прелестна,нежна,обворожительна

ППКС

0

366

В свое время удивилась этому эпизоду, как-то не ожидала, что Нелли будет переодеваться прямо на сцене...

0

367

Irish написал(а):

Прелестна,нежна,обворожительна и неимоверно сексуальна))))

:flag:  :jumping: Обалдеть!

0

368

Елена написал(а):

В свое время удивилась этому эпизоду, как-то не ожидала, что Нелли будет переодеваться прямо на сцене...

На сцене? Не знала.Думала,что это репетиция.И тем не менее хорошаааа)))

0

369

Татьяна Ларина
22 минуты назад
Действия
Приветствую всех!

Прослушала я вчера лекцию о Правилах поведения в современном обществе.

Правила…. Как всегда время пролетело незаметно, только начался спектакль, мгновение - и уже финал.

Нелли в этот раз была какая-то напряженная, плюс ее постоянно отвлекали (сначала опаздывающие, которые с грохотом рассаживались по местам, потом телефонные звонки, приходящие смс-ки, шуршащие пакеты, светящиеся в темноте экраны телефонов) и было заметно, что это Нелли явно не нравилось, если не сказать - раздражало. В общем, на спектакль пришли, в том числе и те, кому и правда нужно послушать лекцию о правилах поведения в обществе. Не исключено, что именно с этой целью они и пришли 😃.

Что-то не так было с реквизитом и костюмами: канопешки, которые Нелли обычно ела при рассказе как празднуется помолвка, ее напрягли, мне даже показалось, что она чуть зуб об один из кусочков не сломала, в итоге бананы остались несъеденными, на накидке закрутилась пуговица, пришлось рвать по живому, в костюме жениха не хватало галстука, о чем реквизиторам было сразу сделано «замечание»))). Короче все несчастья в одном флаконе.

Но, несмотря на все трудности, спектакль прошел на Ура! Публика очнулась на перечне имен, предлагаемых для новорожденных, и все оставшееся время очень живо реагировала на все происходящее.

Попался прекрасный партнер для роли жениха. Сначала он смущался, а потом вошел в роль так, что Нелли с трудом в прямом смысле вытолкала его со сцены, причем не единожды 😃Было очень смешно и казалось, что он и правда готов жениться. Но благодаря именно «жениху» Нелли взбодрилась, повеселела и расцвела. С этого момента импровизация лилась как из рога изобилия, даже грустная часть пролетела с улыбкой на лице, которая пропала только когда лектор собрал свои вещи и ушел.

Лекция закончилась. Вспомнились студенческие годы, когда мы с радостью вылетали из аудитории с трудом дождавшись окончания очередной скучной лекции. А сейчас совсем не хотелось уходить, хотелось слушать и слушать. Ну почему интересные лекции такие короткие?! Ну почему они так быстро заканчиваются?! И почему они так редко чит.

https://vk.com/nellyuvarova

Отредактировано ласточка (31.05.2017 18:17)

0

370

ласточка,спасибо)Не перестаю восхищаться,Татьяну всегда интересно читать,ничего лишнего,всё по теме)))

0

371

Irish написал(а):

ласточка,спасибо)Не перестаю восхищаться,Татьяну всегда интересно читать,ничего лишнего,всё по теме)))

ППКС

0

372

Это та Татьяна Ларина, которая на "ЭХЕ"?

0

373

Судя по фото в vk нет.

0

374

Танчик написал(а):

Судя по фото в vk нет.

Танчик, спасибо, утешила, а то сильно напрягалась по этому поводу

0

375

Почему напряглись?

0

376

Танчик написал(а):

Почему напряглись?

Потому что та Ларина, которая с "Эха" мне крайне не приятна, но её рецензии по поводу спектаклей не могут не восхищать

0

377

Которая на ЭХЕ-Ксения.

0

378

НУ, извините, я не слушаю Эхо, так была год назад, может два, когда были события В Украине, и мне показалось, что ...

Отредактировано natasha (01.06.2017 11:52)

0

379

тинушка, спасибо за уточнение

0

380

14.06.2017.Фото Оли)
http://s2.uploads.ru/1ivp4.jpg
http://s5.uploads.ru/a2fR4.jpg
http://s5.uploads.ru/Te5YQ.jpg

0

381

Ну и по традиции,перенесу отзыв Татьяны Лариной)

Татьяна Ларина
сегодня в 0:53
Действия
Добрый вечер, дорогие почитатели таланта Нелли!

Не могла я отказать себе в удовольствии послушать последнюю в этом театральном сезоне лекцию о правилах поведения. То, что я сегодня увидела – это ШЕДЕВР!

Сколько раз я видела этот спектакль, но сегодня было нЕчто! Войдя в зал, я увидела теплые, ласковые, излучающие любовь и нежность глаза Нелли. Не было сегодня "недоброй старой девы», которая решила поучить всех уму разуму. Сегодня была очаровательная, прелестная лектор, к которой сразу проникаешься доверием, любовью, смотришь во все глаза и соответственно ни на секунду не можешь оторваться, отвлечься, жадно поглощая каждое слово.

Сидела я не столь удачно как обычно и видела Нелли исключительно по пояс. Но в этом тоже была своя прелесть, т.к. я не сводила глаз с лица Нелли (ну, разумеется, за исключением случаев, когда Нелли скрывалась за зеркалами), чего обычно раньше не происходило. Знаете, это, наверное, сравнимо с ощущениями водителя, которого на время пересадили на пассажирское место и он наконец-то может отвлечься от дороги и посмотреть вокруг. При этом, маршрут, которым он обычно проезжает будучи за рулем, каким-то волшебным образом изменяется до неузнаваемости. Оказывается, что вокруг кроме машин, разметки и дорожных знаков есть прекрасные строения, реки, горы, памятники и т.д., т.е. то чего он в силу концентрации внимания на дороге раньше просто не видел. Так и я. Сегодня я увидела потрясающую девушку (язык не поворачивается назвать Нелли женщиной), бурю эмоций, колоссальную харизму и бесконечное обаяние. Нелли на пике формы, если говорить спортивным языком.

На сцене сегодня в прямом смысле этого слова была организована дружба народов. Очень смешной, нескладный «крестный отец» (не могу сказать какой он национальности, но явно не европеец), который никак не мог понять как нужно сидеть перед Нелли и держать свечи. В итоге она прыгала за спиной у «крестного отца», пытаясь что-то показать, чем доставила массу удовольствия публике. Не менее смешным оказался молодой паренек, игравший роль «жениха» (мулат). С ним уже Нелли импровизационно позабавилась как могла. Но «жених» стойко выдержал внимание зала, внимание Нелли, быстро схватывал и делал то что от него требуется. Не растерялся, просто умничка! А каков сегодня был танцор! Знаете, это нужно было видеть!

А пара девчонок, из которых Нелли пыталась вытянуть реакцию на подаренное кольцо?! Правда, мне показалось, что они немного приврали на счет своего возраста, но оставим это на их совести. Но когда одна их них сказала, что она не может изобразить радость на столь же высоких тонах как Нелли, мотивируя это тем, что у нее «низкий голос», Нелли моментально среагировала и нарочито низким голосом ответила, что у нее тоже низкий голос, но она работает над собой)))) Зал практически покатился от смеха.

Сама Нелли, глядя на своих помощников получала несказанное удовольствие. Она разве что в голос не хохотала над ними, причем над всеми.

Я не знаю какими еще эпитетами в превосходной форме охарактеризовать сегодняшний спектакль. Говоря языком моего сына Нелли сегодня «жгла».

Сегодняшние правила - это было лучшее из того, что я видела в исполнении Нелли в течение нескольких лет. И я безумно рада, что я присутствовала на феерии, организованной чудеснейшей, талантливейшей актрисой по имени Нелли Уварова!
До скорых встреч в театре и не только…
Татьяна Ларина.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)