Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Правила поведения в современном обществе (РАМТ)

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

ласточка, спасибо за интересную статью! Прочитала с удовольствием!

ласточка написал(а):

К СЧАСТЬЮ, ВСЁ  ОБОШЛОСЬ

Надеюсь, что действительно обошлось!

0

332

ласточка, огромадное спасибо за статью. Наконец-то хоть что-то о спектакле в Салехарде, маловато конечно. Судя по всему журналисты всё-таки малость обиделись, что не получили интервью,хотя и признали что Нелли совершила подвиг, не проронив ни звука,хотя ушибы они такие больнючие.

0

333

http://s017.radikal.ru/i411/1604/cc/cc2fb98440c4.jpg
Фото "Правила" в Салехарде. 3.04.2016.

0

334

_Afonya_ написал(а):

ласточка, спасибо за интересную статью! Прочитала с удовольствием!
ласточка написал(а):

К СЧАСТЬЮ, ВСЁ  ОБОШЛОСЬ

Надеюсь, что действительно обошлось!

Вот! Ключевое слово "надеюсь".
Я один что ли внимательно читаю Персональный? Да там в ответе больше чем во всех сообщениях прессы.

Друзья! Нелли действительно получила травму во время спектакля в Салехаде. Сейчас делается всё возможное, чтобы она продолжила участие в "Танцах". Давайте надеяться на лучшее!

Я уверен, что Нелли знает о том, что все всполошились. Этот ответ, явно, содержит ту информацию, которую она сочла нужным дать. Она знает, что все болеют за неё и Женю в Танцах, поэтому успокоила бы, написав, что-то типа, что лёгкий ушиб, мы с Женей репетируем, не волнуйтесь. Но текст-то другой нам написали. Причём без гарантии, что она дальше танцует. Вывод: там действительно травма, а не лёгкий ушиб. А фраза "Сейчас делается всё возможное, чтобы она продолжила участие в "Танцах" говорит о том, что она хочет участвовать дальше, но неизвестно сможет ли. Надеюсь, я вас не сильно расстроил? Но, думаю, правильнее быть готовыми к любому развитию событий в это воскресенье. Думаю, мы только с эфира и узнаем как на самом деле обстоят дела.

0

335

Misha, будет Нелли участвовать в танцах или нет, это дело десятое. Главное чтобы травма была несерьёзной, чтобы она поберегла себя и не рвалась в бой.

0

336

Омуль написал(а):

Misha, будет Нелли участвовать в танцах или нет, это дело десятое. Главное чтобы травма была несерьёзной, чтобы она поберегла себя и не рвалась в бой.

Вот. Я тоже об этом. Но то, что там не ЛЁГКИЙ УШИБ, это очевидно по ответу на персональном.

0

337

http://tass.ru/kultura/3173581
http://s8.uploads.ru/3yRPx.jpg

Некоторые отзывы:
http://ura.ru/news/1052245639

Свидетель
Падение было жуткое! Но Нелли молодец, не только доиграла (а падение было в начале спектакля), но и сохранила ритм, вернула внимание зрителя и держала его до конца спектакля! Спасибо за спектакль, переживания и впечатления. Для меня один день моей жизни стал светлее.

Уренгойка
Нелли очень талантливая актриса и искренне жаль что так получилось. Желаю скорейшего выздоровления!

эстет из челябинска
Вот приедет к нам очередной супер- "артист" , все,ах талант! А где талант? Понятно, что не рок-концерт, но нудятина была ужас!!!! Мне кажется, нужно иметь такой талант, то есть не сомневаться в таланте, чтобы играть моноспектакль. Я помню передачу, где Олег Меньщиков рассказывал, что боится ставить спектакль на себя, так как очень сомневается, сможет ли удержать зал, а тут Нелли Уварова, ничего не боится. Вот и приземлило (без злорадства)!!!! А так очень сочувствую, падать всегда больно, скорейшего выздоровления.

0

338

Скажу такую вещь. Обратили внимание сколько раз и в таком количестве СМИ было написано про этот случай и сколько раз повторена фраза про "лёгкий ушиб"? А объясню почему. Шито белыми нитками стремление зала и организаторов оправдаться что ничего не произошло. Типа, ну всё обошлось же, всего лишь лёгкий ушиб, мы не виноваты.
А вот в последней статье провокационный заголовок. Вернее вторая его часть. http://ura.ru/news/1052245639
Так сразу и написано что организаторы комментариев давать им не стали.

Отредактировано Misha (07.04.2016 13:37)

0

339

Misha написал(а):

Типа, ну всё обошлось же, всего лишь лёгкий ушиб, мы не виноваты.

Мне сначала тоже так показалось. Но с другой стороны, в чем они виноваты? В том, что Нелли не заметила ступеней? Каждая сцена устроена по разному. Здесь нет ничьей вины, мне так кажется.

Misha написал(а):

СМИ было написано про этот случай и сколько раз повторена фраза про "лёгкий ушиб"?

Я уже кучу статей перечитала и во многих информация разнится. То актриса отказалась от госпитализации, то ее увезли на скорой. То она получила легкий ушиб, то вывих. И т.д. и т.п.

Но больше всего мне понравилась эта статья:
http://www.starhit.ru/novosti/nelli-uva … te-121548/

После завершения пьесы ее коллегам пришлось вызвать актрисе скорую. Врачи диагностировали у Уваровой сильный ушиб. Но перелома у звезды нет.

Пресс-секретарь звезды уверила, что ничего серьезного не произошло: «Нелли Уварова получила легкую травму. После спектакля в мерах предосторожности мы вызвали скорую помощь, у актрисы диагностировали легкий ушиб. Госпитализация не понадобилась, на данный момент актриса уже вылетела в Москву». Эту же информацию подтвердили в правительстве округа, подчеркнув, что, несмотря на боль, Нелли отлично доиграла спектакль до конца.

Я конечно не врач, и может сильный ушиб - это легкая травма?

Отредактировано _Afonya_ (07.04.2016 13:49)

0

340

_Afonya_ написал(а):

Мне сначала тоже так показалось. Но с другой стороны, в чем они виноваты? В том, что Нелли не заметила ступеней? Каждая сцена устроена по разному. Здесь нет ничьей вины, мне так кажется.

Ну мы там не были и не знаем где там ступеньки располагаются. Вдруг засада какая-то и они внезапно открываются, там где их не предполагал увидеть. А вообще это считается "производственной травмой", и не важно как это произошло. Важно, что в момент, когда человек был на работе.

0

341

_Afonya_ написал(а):

Пресс-секретарь звезды уверила, что ничего серьезного не произошло: «Нелли Уварова получила легкую травму. После спектакля в мерах предосторожности мы вызвали скорую помощь, у актрисы диагностировали легкий ушиб. Госпитализация не понадобилась, на данный момент актриса уже вылетела в Москву».

Мне кажется они назвали пресс-секретарём директора театра. Судя по статьям, она ездила вместе с Нелли в Салехад.

0

342

Misha написал(а):

Омуль написал(а):
Вот. Я тоже об этом. Но то, что там не ЛЁГКИЙ УШИБ, это очевидно по ответу на персональном.

Согласна.
Нелличке прежде всего здоровья. :love:  :love:  :love:  Будем ждать воскресенья.

Отредактировано galina17 (07.04.2016 15:18)

0

343

_Afonya_, спасиба за отзывы. Обидно только, что только об одном все говорят, о падении. Ни о том как приняли спектакль, ни о том сколько народа его видели

0

344

Омуль написал(а):

Обидно только, что только об одном все говорят, о падении.

И не говори. Статья просто о падении была, вот и отзывы о том же. Я ради интереса искала статью о спектакле в Салехарде от наших СМИ, но везде одно и тоже. Травма, травма, а о спектакле мельком. Хотя должно быть наоборот, но им же нужна сенсация!

0

345

Видео-приглашение от Нелли на спектакль ППВСО в Салехарде. Забавно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано _Afonya_ (14.05.2016 15:44)

0

346

Маша, спасибо, Нелли  молодец, понравилась ее шутка

0

347

Омуль написал(а):

понравилась ее шутка

Вот именно, что шутка  :D  Видимо "выключить" она просила плохо, раз ее не послушали   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif :D

0

348

_Afonya_ написал(а):

Видимо "выключить" она просила плохо, раз ее не послушали

Ну дураков не сеют и не жнут, они сами рождаются

0

349

Нелли Уварова с моноспектаклем "Правила поведения в современном обществе" едет в Салехард

0

350

_Afonya_, спасибо за видеоролик

0

351

http://vk.com/uvarova_grishin_group

Правила 31мая 2016 года Сегодня была на этом спектакле. Прекрасная постановка, фантастическая игра Нелли! С партнерами ей сегодня повезло (что не всегда бывает). Но нам (зрителям) повезло еще больше, мы окунулись в творческий шедевр прекраснейшей актрисы, Талантища с огромной буквы(!) Получила массу удовольствия и позитива. Спасибо ей огромное! Но не могу не сказать пары слов про хозяйку страницы, с которой я сегодня познакомилась очно, про Ольгу Лосеву. Про человека, который живет делом, которым она увлечена, про фаната (в лучшем смысле этого слова) театра РАМТ в целом и актрисы Нелли Уваровой в частности. Спасибо ей огромное за все что она для нас делает, за ее преданность и бескорыстность. Побольше бы в нашей жизни таких людей! Татьяна Ларина

Поклоны:

0

352

_Afonya_, спасибо тебе и Татьяне Лариной за чудесный отзыв, а также Ольге Лосевой за видеоролик, я тоже с Ольгой лично знакома.

0

353

Я тоже ЗНАЮ Олю Лосеву, наши театралки её часто с благодарностью упоминают !

0

354

Оля Лосева, действительно, необычайно предана РАМТу, она всегда практически с цветами или какими-то презентами. По её признанию, она любит всех рамтовцев. Но особая её привязанность - это Саша Гришин, ну,и Нелли, конечно. Когда бываю в Москве, всегда её встречаю на том или ином спектакле, удивляюсь, складывается впечатление, что она каждый вечер в театре. Такая вот удивительная эта Оля Лосева!

0

355

http://vk.com/nellyuvarova

"Прекрасный моноспектакль Нелли Уваровой!
Я в восторге😊"
(от 31.05.16)
Источник: https://www.instagram.com/katu6ka87/

Татьяна Ларина
Похоже это фото сделано когда одна мадам решила покинуть спектакль, не досмотрев до конца. И Нелли как раз нее смотрела и пару слов ей сказала) Ольга, Вы как думаете?

Ольга Лосева
Знаете ,ТататьяНА, вы в самую точку попали!

http://s018.radikal.ru/i523/1606/b0/43876fe4908b.jpg

0

356

Отзыв: http://vk.com/nellyuvarova

Татьяна Ларина
Она сначала пригласила за импровизированный стол, мол, угощайтесь. Но уходящая никак не среагировала на предложение. Тогда Нелли с ней попрощалась: "аревуар". В ответ ноль эмоций, фунт презрения. По мне так было очень не красиво со стороны дамы не ответить. Но не все, видимо, понимают что такое правила поведения, в том числе, в современном обществе, простите за каламбур 😀

Поля, я бы с Вами согласилась, но есть пару "но". Я же не говорю о том, что ай-яй-яй, ушел человек. Я говорю о культуре поведения, точнее об ее отсутствии. Да, обстоятельства бывают разные, но можно было элементарно что-то ответить человеку, который к тебе лично обратился, остановив при этом спектакль. Я предлагаю не обсуждать больше этот "инцидент", т.к. это мелкая неприятность, которая не должна отвлекать наше внимание от того зачем мы тут вообще собрались)

Я лучше поделюсь с вами своими впечатлениями о своем первом походе на этот спектакль. Меня, в первую очередь, поразила Нелли, которая вопреки театральным канонам уже была на сцене и встречала зрителей (кого репликами, кого жестами, кого взглядом). Особо хочу остановиться на глазах. Нелли уже была в образе и смотрела на публику как смотрит профессор на нерадивых студентов-первокурсников) взгляд... Он колкий, просто прожигающий, рентген, не знаю как описать. На тебя смотрит человек, который пытается глазами тебя вывернуть на изнанку, понять что у тебя внутри. Мое место было расположено так, что мне надо было пройти мимо Нелли, я иду и вот она, - на расстоянии ближе вытянутой руки. Проходя мимо я с ней поздоровалась, ну а как иначе, если ты пришел в общем-то в гости к человеку, да еще и рядом стоишь. В ответ "железное": "Добрый вечер"). Правда, мне в тот момент вспомнился институт и старая дева преподавательница с несложившейся личной жизнью. Села, жду… И тут начинается самое интересное, где Нелли проявляет себя именно как человек, а не как актриса. Передо мной сидел очень тучный мужчина, и ему явно было неудобно, т.к. его место было аккурат возле стойки освещения и он элементарно не умещался в отведенном ему пространстве. Когда Нелли это заметила, она лично подошла к ряду, на котором сидел этот мужчина и начала отодвигать стулья, чтобы расширить место для зрителя. Пока она весь ряд не сдвинула, - не успокоилась. А ее реплики в адрес опаздывающих зрителей! Ольга Лосева не даст соврать – это что-то!
Сам спектакль – как книга. Первые листы вникаешь в суть, может быть сначала сложно, думаешь «куда я попал?», а потом все как по маслу, на одном дыхании, невозможно оторваться пока не закончишь читать, а перевернув последнюю страницу хочется опять начать сначала. Моноспектакль в исполнении Нелли это не просто монолог, это общение с залом, для меня это было странно и не обычно. Импровизации, как из рога изобилия. Из достаточно странной пьесы Нелли сделала шедевр! Рекомендую, не пожалеете!

+2

357

_Afonya_
Спасибо Маша, спасибо нашему дипломату Оле Лосевой и просто очень умному рецензенту Татьяне Лариной за прекрасную рецензию, все по сути ухвачено, Нелли -человек, Нелли актриса, Нелли сценарист в последние годы , автор и режиссер пьесы Она радушная и неравнодушная преподавательница жизни и правил поведения в ней. Как это важно, знать , как жить, хотябы по-правилам, а если ситуация не учтена, то- зная правила, легче принять единственно правильное решение на данный момент, чем не быть подготовленным совершенно, растеряться и совершить глупую ошибку или просто глупость или просто ошибку.

Отредактировано natasha (03.06.2016 15:42)

0

358

_Afonya_ написал(а):

Нелли сделала шедевр!

Истинно так! Очень интересный отзыв, я как будто седьмой раз побывало. Это действо можно смотреть бесконечно!
Маша,спасибо.

0

359

ППВСО. Поклоны. 16 июня.

0

360

Присоединяюсь к аплодисментам! Молодец, Нелли Владимировна!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Правила поведения в современном обществе (РАМТ)