Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Красное и Черное (РАМТ)

Красное и Черное (РАМТ)

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Оля Лосева.Отзыв.
ВОТ решила написать, про самый романтический спектакль Рамта Красное и черное!
Главные роли исполняли НЕЛЛИ УВАРОВА, ПЕТР КРАСИЛОВ И ДЕНИС БАЛАНДИН (ЖУЛЬЕН СОРЕЛЬ), это невероятно романтический спектакль, как играли актеры, жили в своих ролях, иногда смотря этот спектакль думала, что есть романтика между актерами. Какие были необычные декорации, стояла прозрачная стена, за ней стоял художник и рассказывал про судьбу Жульена Сореля, в первой части он раскрашивал все в красный цвет (это цвет любви), а во второй в черный цвет. В спектакле, как я писала было 2 Жульена Сорелля, они были очень разные, Жульен Дениса был, уверен в своей правоте, что он делает, все правильно, не сворачивая со своего пути, даже в завоевании мадам Реналь(Нелли), чтобы идти к своей цели и быть как его кумир Наполеон. Но в результате влюбляется в мадам, какие были романтические сцены, просто дух захватывало, Денис и Нелли были одним целым, и смотря на их любовь, думаешь, что все они будут вместе, но нет судьба уготовила им другое, а какая была сцена финала, когда мадам прощалась с Жульеном, это было _что-то, аж дух захватывало, возлюбленные никогда не будут вместе на земле, зато на небе, их души воссоединились навсегда.
А, вот Жульен Петра был другой он был более романтичным, но при этом был уверен, что у него все выйдет как он задумал, покорить Париж и стать богатым и известным человеком, но встречает Мадам Реналь и влюбляется в неё, зал замирал, когда был этот тандем, как актеры играли, как они любили и ненавидели, просто как в фильмах о любви. Все было как наяву, даже сцены любви героев и последняя сцена прощания, это все было так, искренне, что хотелось, чтобы спектакль продолжался вечно! Спасибо создателям спектакля, что мы смогли увидеть 2 разных Жульена, они разные, но все равно, очень замечательно играли! Очень хочется увидеть в Рамте , еще какие ни будь романтические спектакли с Денисом И Нелли , И Петром! ВОТ!
http://s5.uploads.ru/t/hfNZS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FS1Wu.jpg

0

242

Irish написал(а):

Оля Лосева.Отзыв.

Irish, спасибо. Меня лично сильнее захватил спектакль, где роль Сореля играл Красилов

0

243

Омуль написал(а):

Меня лично сильнее захватил спектакль, где роль Сореля играл Красилов

А мне были интересны оба Сореля ,но самое удивительное,для меня , что у каждый Сореля была своя Луиза!

0

244

Омуль написал(а):

Irish, спасибо. Меня лично сильнее захватил спектакль, где роль Сореля играл Красилов

Я тоже склоняюсь к этому варианту)Петя живой)

0

245

Irish написал(а):

Оля Лосева.Отзыв.

Это старый отзыв?

Давно мечтаю посмотреть Красилова в этой роли, люблю его в классике + НРК конечно.

0

246

Елена написал(а):

Это старый отзыв?.

Это отзыв о видео версии спектакля,который РАМТ показал 14 марта.Сам спектакль был снят в 2007 году.

0

247

Irish написал(а):

Это отзыв о видео версии спектакля,который РАМТ показал 14 марта.Сам спектакль был снят в 2007 году.

А где именно показал?

0

248

Елена написал(а):

А где именно показал?

В РАМТе в чёрной комнате)
https://vk.com/club1500952?w=wall-1500952_5755

0

249

По этой ссылке инфа про Фандорина, КиЧ тоже так показывали?

0

250

Елена написал(а):

По этой ссылке инфа про Фандорина, КиЧ тоже так показывали?

Еленапрости,я всё перепутала.РАМТ показал видео Фандорина(отзыв в теме),а про КиЧ,Оля написала просто,как воспоминания о спектакле и артистах) :flirt:

0

251

Для тех, кто помнит. Без слов.
Отрывки спектакля из разных интервью, телепередач, "новостей", "Настроения" в одной истории:)

https://vk.com/nellyuvarova

Отредактировано ласточка (20.07.2017 14:12)

0

252

ласточка, спасибо, моя мечта не сбылась, увидеть этот спектакль с Нелли и Петей.

0

253

Елена написал(а):

ласточка, спасибо, моя мечта не сбылась, увидеть этот спектакль с Нелли и Петей.

Эх, и моя.

0

254

Телеканал "Театр",вроде как обещал видео версию))) Будем надеяться,что с Петром)

0

255

ласточка, спасибо

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Красное и Черное (РАМТ)