Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фото » Григорий Антипенко - фото

Григорий Антипенко - фото

Сообщений 31 страница 60 из 857

31

Anna написал(а):

Одного знаю, вторую нет.

Ну ты и насмешница!

0

32

Anna написал(а):

В сказке?

А что ,в сказках не пьют?  :) Вид у него такой,будто он свою руку впервые видит...Ой,смотри-ка ,аж пять пальцев...
Может перестарался просто,переиграл? Нечто загадочное ,короче.

0

33

Anna написал(а):

Ни-по-ня-ла. Вопрос к фото? Нет, это не Щука. Et Cetera. "Тайна тетушки Мэлкин". Это добрая и мудрая сказка о том, что красота скрыта для равнодушных глаз, она открывается лишь любящему сердцу.

Пасибо. Господи, даже в сказке сыграл, где черным по белому и даже вслух говорят, что не все золото, что блестит. Где же был его интелект, ум,когда он делал свой выбор?

0

34

Пасибо. Господи, даже в сказке сыграл, где черным по белому и даже вслух говорят, что не все золото, что блестит. Где же был его интелект, ум,когда он делал свой выбор?

В штанах.

0

35

Marina написал(а):

В штанах.

Грубовато. Имхо. Прости, Марина.  :blush:

0

36

http://img-2004-11.photosight.ru/18/679057.jpg

Узнаете? Кто это? Фотография с какого "мероприятия"? Имеет ли ГА к нему отношение?

0

37

Anna написал(а):

Имеет ли ГА к нему отношение?

Если следовать логике,то имеет,а вот какое? Жду продолжения. Анечка,и опять спасибо,за то,что просвещаешь нас.

0

38

Это какой-то или капустник или представление в Щуке,я думаю.По-моему ,актриса - А.Димова.С ней Гриша пересекался дважды - во время учебы и на НРК.Может и больше...а я просто не знаю :blush: То,что это связано с НРК - не похоже,значит ЩУКА!

0

39

Алена ха! написал(а):

,актриса - А.Димова.

Алена ха! написал(а):

значит ЩУКА!

Тепло. А поконкретнее...  :blush:

0

40

Anna написал(а):

А поконкретнее...

У-у ты какая!

0

41

Anna написал(а):

Тепло. А поконкретнее...

я  и так чудеса дедукции проявила %-) у меня мозги могут поломаться. :D Имей же снисхождение!

0

42

Anna написал(а):

Кто это?

Да, это Анна Димова, сокурсница Григория.

Anna написал(а):

Фотография с какого "мероприятия"?

"Старый-престарый сеньор с преогромными крыльями" - дипломный спектакль со студентами мастерской Родиона Овчинникова. Режиссер Александр Назаров.
Из интервью с АН:

— Несколько лет назад в «Щуке», на курсе, где учился Гриша Антипенко, мы поставили экспериментальный спектакль по Маркесу «Старый-престарый сеньор с преогромными крыльями». Для этой постановки мы сочинили способ существования на сцене, похожий на клоунаду. Это спектакль практически без слов, где клоуны — полулюди-полуптицы разговаривают на своем особом языке.

http://www.peoples.ru/art/cinema/produc … r_nazarov/

0

43

http://ruskino.ru/film/10690/kadr/17418.jpg

?

0

44

Анечка,спасибо! Просвещешь нас,так держать! А снимок наверное между съёмками "Возмездие",с тем кто играет Шандора. Не уверена,но пусть будет так.

0

45

По-моему, это "Луна-Одесса". Антипенко в роли Бориса и Владимир Епископосян в роли Вахтанга.

0

46

Чернушка написал(а):

По-моему, это "Луна-Одесса". Антипенко в роли Бориса и Владимир Епископосян в роли Вахтанга

ДА, это "ЛУНА- ОДЕССА". :flag:

0

47

Чернушка написал(а):

По-моему, это "Луна-Одесса". Антипенко в роли Бориса и Владимир Епископосян в роли Вахтанга.

:cool:  Фото со съемок фильма.

http://www.fashiondigest.ru/news/images/000999.jpg
"Что? Где? Когда?"  :D

0

48

Anna написал(а):

"Что? Где? Когда?"

Ух ты! даже не представляю.

0

49

Anna написал(а):

"Что? Где? Когда?"

Слушай,но ты же прямо натуральный архивариус-летописец.Я так не играю... :mad:
Я эту фоту видела и еще сама себе сказал,вот собрали всех современных актеров-любовников,а наш Гриша лучше всех... :love:
Это все ,что я могу сказать по поводу снимка! :flag:
А...еще...и смокинг ему идет ужасно! :D

0

50

Алена ха! написал(а):

Это все ,что я могу сказать по поводу снимка!

LILU AWARDS 2007 - HERMES и MISSONI
Эксперты ежегодного национального рейтинга парфюмерных новинок года – LILU Awards – определились с выбором «десятки» лучших ароматов, появившихся на российском рынке в течение 2006-го года. Имена победителей были названы на торжественной Церемонии в отеле Marriott Royal Aurora, в присутствии 250-ти почетных гостей из числа крупнейших операторов парфюмерного рынка.

По традиции чествование победителей было доверено красивым и популярным актерам и актрисам: Григорию Антипенко, Алене Бабенко, Константину Крюкову, Анне Горшковой, Вячеславу Разбегаеву, Эвелине Бледанс, Кириллу Плетневу, Светлане Ходченковой, Стасу Бондаренко, Анне Чуриной

0

51

Н-да,Анечка,нам до тебя далеко,далеко.

0

52

http://f8.ifotki.info/org/1ba988b272fcea6e493c0860cecaa457b27db688877841.jpg

?

0

53

Судя по одеждам,это спектакль "Результат на лицо",не настаиваю,потому что спект не видела

0

54

Омуль написал(а):

Судя по одеждам,это спектакль "Результат на лицо",не настаиваю,потому что спект не видела

Нет,не похоже.Зесь кабак Мулен Руж,какие-то клошары...Что-то из французской жизни,но не понять что.

0

55

Tak eto zhe snova Et Cetera. "Тайна тетушки Мэлкин" Ili ja neprava?
(poluchu skoro po golove, chto lezu v interent)

0

56

julia написал(а):

Et Cetera

:yep:

julia написал(а):

"Тайна тетушки Мэлкин"

:nope:

Алена ха! написал(а):

Что-то из французской жизни

:yep:

Никто не сказал о ... лучше, чем Хемингуэй: «Если тебе повезло, и ты в молодости жил в ..., то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что ... — это праздник, который всегда с тобой»

http://i045.radikal.ru/0805/0c/3fb3304e8e4f.jpg

0

57

Ну,что Хем это сказал о Париже - даже я знаю.Если это опять подсказака,то я дыбил и все равно ничего не поняла...

0

58

Алена ха! написал(а):

это опять подсказака

:yep:  Проассоциируй название...  ;)

0

59

Алёна,не преживай,всё равно среди дЭбилов пальма первенства у меня. Что проассициировать должно? Романы Хема?

0

60

Омуль написал(а):

Что проассициировать должно?

Название города.  :crazy:

Омуль написал(а):

всё равно среди дЭбилов пальма первенства у меня

Ну зачем же так???  :'(

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фото » Григорий Антипенко - фото