Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наивно? Очень...

Наивно? Очень...

Сообщений 241 страница 270 из 809

241

Наташа, Нелли сама распорядится своей жизнью. А советовать как жить,я не рискую даже своим близким.

0

242

Остается сожалеть ,но в театре точно нет того количества новых спектаклей,наверное, в этом сезоне дотацию получили другие театры !В кино тоже ничего существенного не происходит,все еще хуже.
У нас в стране тоже кризис,в экономике,мы все это ощущаем и по ценам в магазинах,и по сокращению рабочих мест.Наверное это и в мире.Доллар лезет вверх !

0

243

ласточка написал(а):

Наташа, Нелли сама распорядится своей жизнью. А советовать как жить,я не рискую даже своим близким.

Не сомневаюсь,твой ответ вежлив и холоден,а по сути,разве я не права,что Нелли надо оставить только представительские функции.

0

244

natasha написал(а):

Ты не права ЛАСТОЧКА,мы только против ,что часть работы по организации сваливается на Нелли,эту работу могли бы делать другие Люди,и много близких людей этих детей вместе со взрослыми должны взяться за эти дела.А получается смешно,детей освобождают для их творчества,а у  собственного ребенка отнимают время общения с МАМОЙ(как бабушка,я отлично понимаю,что МАМУ не заменит никто ),да и для ЕЕ творчества ей нужно время !

Наташа, спасибо за поддержку. Это  те слова, которые я не решилась воспроизвести.

ласточка написал(а):

Не устраивает актриса,поищи другую.

Актриса меня устраивает, меня не устраивает  ситуация, в которой находится потенциально очень сильная творческая личность.

0

245

natasha написал(а):

,а по сути,разве я не права,что Нелли надо оставить только представительские функции.

Наташа, она их и выполняет. Основная нагрузка на  Лене.

0

246

Света,то что для тебя ситуация,для Нелли -жизненная потребность. Так,что боюсь тебя ждет разочарование. Ты фантазируешь о другом человеке.

0

247

ласточка написал(а):

Света,то что для тебя ситуация,для Нелли -жизненная потребность.

Тебе-то откуда все известно про Нелли?

ласточка написал(а):

Ты фантазируешь о другом человеке.

. Мысли мои такие, какие есть. Возможно, я в чем-то ошибаюсь по незнанию, но мечтать о реализации творческого потенциала мне никто не запретит.

0

248

ласточка написал(а):

Юля,я не знаю на чем основано это твое предположение,но оно ошибочное.

Ласточка, мое высказывание основано на личном, я очень извиняюсь, что его озвучила.
И со Светой я не согласна, о чем уже написала. Просто НУ очень устало выглядит,такая нагрузка не может не сказываться на здоровье--гастроли, посотянная занятость в огромном количестве уже наработанных,но от этого не менее важных, спектаклях...
У нее действительно настолько устылые глаза, что даже моя дочь в Латвии заметила.
Все это не дает тревоге утихнуть, и то что Света тревожится--вполне закономерно.
Я не знаю, насколько успешна сейчас кинопродукция России, но возможно НУ и пропустила пару тройку действительно значимых проектов(или ее пропустили?)
И если она хочет продвигать Наивно,пользуясь в такой благородной цели, своей медийностью, значит терять это качество никак нельзя.

0

249

julia написал(а):

Я не знаю, насколько успешна сейчас кинопродукция России, но возможно НУ и пропустила пару тройку действительно значимых проектов(или ее пропустили?)

Юля,никто ничего не пропускает,каждый получает  то,что может осилить-это моя  мировозренческая позиция Все разговоры если бы..., то он смог бы...- простое сотрясение воздуха. К мечте о новых значимых ролях для Нелли присоединится каждая из нас,но воплотить эти мечты может только Нелли и рассматривать проект "Наивно" как препятствие на пути ,я считаю неприличным.

0

250

ласточка написал(а):

О новых проектах сообщат тогда,когда это станет возможным т.к.  это затрагивает интересы не только Нелли.

Девочки, почитала вашу дискуссию ... и ... думаю, не одна я обратила внимание на эту фразу? :rolleyes:
А это значит: - НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЕСТЬ!!! :rolleyes:

0

251

ласточка написал(а):

я считаю неприличным.

с этим трудно не согласиться!!!

Marina написал(а):

А это значит: - НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЕСТЬ!!!

Спасибо, что оказалась такой внимательной. Естественно они будут,зная НУ трудоспособность и любовь к профессии--даже не сУмЛЕваюсь.

0

252

Marina написал(а):

думаю, не одна я обратила внимание на эту фразу?

...я тоже обратила внимание... ;)  :cool: ..и вообще, не понимаю, из-за чего весь сыр-бор ... :dontknow: по мне, так - у нее сейчас все отлично: любящий, понимающий, помогающий, поддерживающий -  муж, : солнышко, егоза, лапочка, куколка -дочь, : интересная, любимая, насыщенная гастролями и шикарными ролями - работа, : благотворительный проект, который, я уверена, любому человеку необходим для духовной подпитки и душевного обогащения, ...а победа в зрительском голосовании...?! , а съемки в "Бывшей ..."?! а участие в "Пока все дома"....?!
...а нам все мало, и мало, и мало... такое впечатление, что мы любим не живого человека, а выдуманный образ...Не знаю, как вы, а я , например, не хочу , чтоб она  падала в обморок от усталости, была похожа на тень от переживаний и выпускала по 6 премьер в сезон во вред своему здоровью...пусть живет в гармонии со своим миром  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

253

Galya написал(а):

Не знаю, как вы, а я , например, не хочу , чтоб она  падала в обморок от усталости, была похожа на тень от переживаний и выпускала по 6 премьер в сезон во вред своему здоровью...пусть живет в гармонии со своим миром

ППКС и СЯП

0

254

Посмотрите пару вещичек из Наивно, которые я недавно приобрела.
http://s3.uploads.ru/t/JYteb.jpghttp://s2.uploads.ru/t/XdYtr.jpg

Отредактировано julia (27.12.2012 02:23)

0

255

julia,что на первом не разберу,значок?,а вот щарфик такой замечательный был и у меня. Юля,спасибо,что выложила.

0

256

julia написал(а):

Посмотрите пару вещичек из Наивно, которые я недавно приобрела.

Класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

257

Омуль написал(а):

Galya написал(а):Не знаю, как вы, а я , например, не хочу , чтоб она  падала в обморок от усталости, была похожа на тень от переживаний и выпускала по 6 премьер в сезон во вред своему здоровью...пусть живет в гармонии со своим миромППКС и СЯП
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

И мы не хотим .Все !Тема закрыта !

0

258

С Новым годом!
     Как хорошо!
     Как хорошо, что снова и снова наступает этот праздник! Пусть совсем ненадолго, совсем на чуть-чуть мы останавливаемся, чтобы выдохнуть и снова вдохнуть!
     Но вздохнуть полной грудью, с уверенностью, что новый год будет лучше, чем преждний, что задуманное в прошлом году, непременно произойдёт в наступающем, что будут новые встречи, интересные события, что идеи перестанут быть эфимерными, а желания исполнятся все-все...
     НАИВНО? ОЧЕНЬ!
     Но так никогда не перестанет происходить!
     Как хорошо!
     С новым годом!
     А ещё хочу сказать спасибо. Спасибо всем, кто с нами дружит, идёт рука об руку, просто наблюдает, интересуется, и даже тем, кто сомневается, задаёт вопросы; отвечая на них, мы находим правильные решения и со временем становимся лучше.
     И, конечно, спасибо всем реальным людям, кто с каждым новым заказом вселяли в нас и наших особенных художников уверенность, что всё не зря.
     Мы не устаём и не отчаиваемся. Мы живём с верой в свершения более глобальных задач.
     Спасибо вам!
     Всего вам самого доброго в новом 2013 году!!!

Нелли Уварова

0

259

Людочка, откуда поздравление?

0

260

Это письмо пришло мне на эл. почту,обратный адрес: naivno.com@yandex.ru

0

261

Омуль написал(а):

пришло мне на эл. почту,обратный адрес: naivno.com@yandex.ru

Спасибо! Приятно :flirt:  :love:  :cool:
здесь   http://naivno.com/news/

Отредактировано Marina (28.12.2012 21:32)

0

262

И мне пришло !На почту !

Отредактировано natasha (28.12.2012 21:53)

0

263

И мне пришло с тем же текстом! На дочкин почтовый ящик, с которого я регистрировалась на ПС :flag:
И вот эта ссылка в письме   http://naivno.com/news/n_33/C_Novym_godom_.htm

0

264

Спасибо,Нелли !Очень приятно !

0

265

Дамочки, это письмо пришло всем, кто делает покупки в "Наивно..." Очевидно, в знак благодарности...! Что ни говори -приятно сознавать,  что твой посильный вклад в проект не остается без внимания... :cool:

0

266

Galya написал(а):

Дамочки, это письмо пришло всем, кто делает покупки в "Наивно..." Очевидно, в знак благодарности...! Что ни говори -приятно сознавать,  что твой посильный вклад в проект не остается без внимания...

Спасибо НУ. Правда,приятно,что она нас не менее уважает,чем мы ее.

0

267

"Ленивая" благотворительность: как помочь легко и быстро
18:1428.12.2012 (обновлено: 22:38 28.12.2012)
Как помочь, совершая покупки в магазине,

ПРАЙМ http://ria.ru/disabled_know/20121228/91 … z2GPqJjNC2

Благотворительные интернет-магазины

Клиент покупает вещи (одежду, аксессуары, подарки, сувениры и др.), а средства, вырученные от их продажи, направляются на поддержку нуждающихся детей и взрослых. Часто благополучателями являются сами авторы работ.

Интернет-магазин "Особенные дети" — семьи с особыми детьми могут заполнить на сайте заявку на необходимое им реабилитационное оборудование или специальный инвентарь, и получить их бесплатно. Оплачивают такие "покупки" частные и корпоративные жертвователи.

Благотворительный проект "Наивно? Очень!" — благотворительный интернет-магазин подарков, созданных особыми людьми. Все вещи можно заказать через интернет. Инициатор проекта — актриса Нелли Уварова.

Статья полностью здесь http://ria.ru/disabled_know/20121228/916647843.html

0

268

Очень тёплое поздравление от Нелли, молодец, что нашла время на это...

0

269

Marina,спасибо за статью.

0

270

Омуль написал(а):

julia,что на первом не разберу,значок?

Извини, Люда-лучше поздно, чем никогда ответить,правда: это такая пуговка-из обоженной глины,кажется. И на ней нарисована рожица. Я ее пришила к легкому свитерку(видно)и она очень оригинально смотрится на однотонном фоне. Тем более, что губки, глзаки и носик нарисованы как раз синеньким цветом. Короче, смотрится очень стильно и необычно. Я безумно довольна.

Отредактировано julia (03.01.2013 23:30)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наивно? Очень...